0 1

Адмирал
Владивосток
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 099 зрителей (89% при вместимости 9 071)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Павел Коледов
0'
20'
40'
60'
  • 51:20
    5:1
    Денис Алексеев
Локомотив — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 февраля 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

толчок клюшкой
2'
21:16
командный штраф
нарушение численного состава
2'
28:52
Артём Земчёнок
задержка соперника клюшкой
2'
36:12
удар клюшкой
2'
40:38
2'

0-4-0 4
60'

Прозвучала сирена, которая на сей раз оказалась финальной. До поры до времени «Адмирал» реально боролся с хозяевами встречи даже несмотря на то, что уже тогда он уступал в счёте. Но во втором периоде всё постепенно становилось ясно. В конечном итоге «железнодорожники» забросили шесть шайб, на которые дальневосточники ответили единственным голом. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута третьего периода.

59'

Роберт Саболич выполнил поперечную передачу на своего партнёра, которого тут же накрыли.

57'
6:1

ГОЛ! Не получилось у Михаила Фисенко нормально принял шайбу в своей зоне и та досталась Коледову, который практически сразу же неотразимо бросил в дальний верхний угол — точно!

56'

Ткачёв выкатился на свободную зону, с которой набросил на пятачок. Шайба досталась защитникам в красной форме.

54'

Мурыгин! Фантастическим образом спас свои ворота. Извернулся и в падении сумел её опустить вниз в тот момент, когда она уже практически залетела в ворота.

53'

Шайба отошла к дальневосточникам, которые стараются прижать хозяев площадки.

52'
5:1

ГОЛ! Денис Алексеев получил шайбу в чужой зоне и со средней дистанции точно бросил по воротам. Мурыгин был закрыт многочисленными игроками, находящимися на пятаке.

51'
5:0

ГОЛ! Прорвались в контратаку «железнодорожники». Даниил Апальков прошёл синюю линию, прицелился и неотразимым броском увеличил счёт в игре.

50'

Роберт Саболич со всей силы бросил с ползоны — Мурыгин моментально словил шайбу ловушкой.

49'

Аверину досталось по рукам, однако арбитры решили, что нарушения правил никакого не было.

48'
4:0

ГОЛ! Андрей Локтионов то ли набрасывал на ближнюю штангу, то ли целенаправленно бросал, но в итоге он умудрился попасть в маленькую лазеечку между каркасом ворот и голкипером. Не ждал такого броска с острейшего угла от борта Бобков.

47'

Тальбо перехватил шайбу в средней зоне, после чего выскочил на пятачок, где его бросок оказался заблокирован.

46'

Очередное большинство оказалась нереализованным. В полных и равных составах играют команды.

45'

Вадим Краснослободцев мощно бросил по скользящей шайбе — Мурыгин на высоте.

44'

Едва Полунин выскочил на лёд, как тут же получил второе удаление — на сей раз за подножку.

43'

Те немногие моменты, что создали гости, ни к чему не привели. Мурыгин играет очень уверенно.

42'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Александр Полунин.

42'

Максим Тальбо приложился к шайбе с расстояния. Игорь Бобков надёжен.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу. Вторая двадцатиминутка оказалась результативной для «железнодорожников», которые выглядят весьма уверенно. Счёт на табло после гола Галимова также может радовать ярославских любителей хоккея. 3:0 — весомая заявка на победу перед вторым перерывом.

40'
3:0

ГОЛ! Владислав Картаев сместился с правого борта вдоль ворот, после чего выдал точную передачу на ожидающего шайбу Галимова. Бросок слёту у Эмиля получился — Бобков свою команду не спас.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

40'

39'

В полном составе играет «Адмирал». Не удалось хозяевам реализовать большинство.

38'

Кружат в чужой зоне хоккеисты в красной форме. Моментов мало, кроме броска в упор от Мосалёва.

37'

Артём Земчёнок схлопотал две минуты за задержку соперника клюшкой.

35'

Апальков пытался прорваться по левому флангу, где его встретили соперники и не дали выкатиться на пятачок.

34'

Прижали дальневосточники своих соперников к их же воротам. Сейчас «железнодорожникам» приходится нелегко.

33'

Роберт Саболич выкатился на ударную позицию с левого борта, с которого хлёстко бросил по воротам — Мурыгин на месте.

32'

Возвращается Козун на площадку, уровняв составы команд.

31'

Алексей Мурыгин плечом парирует шайбу, посланную со средней дистанции.

30'

Тальбо удачно сыграл на перехвате и вывел шайбу из своей зоны. Здорово действуют ярославцы при игре в меньшинстве.

29'

Нарушение численного состава у «Локомотива». Козун пошёл отбывать штраф.

28'

Любушкин отличным силовым приёмом остановил прорыв Фисенко по левому флангу.

27'

Аверин разогнал контратаку ярославцев и от борта прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

26'

Мурыгин перед собой отразил шайбу после дальнего выстрела Саболича! А Ткачёв после добивания не сумел пробить вратаря.

25'

Контиола! Со входа в зону щёлкнул в верхний угол — Бобков плечом отразил шайбу в сторону.

24'

Макаренко! Продавил защитника и вылез на пятак, но не сумел переиграть Мурыгина в ближнем бою!

22'
2:0

ГОЛ! Реализовали большинство ярославцы! Козун сделал скидку на синюю линию, откуда Накладал в касание вонзил шайбу в верхний угол ворот!

22'

Удаление у «Адмирала». Фисенко нарушил правила в борьбе на пятаке.

21'

Тальбо с правого края сделал перевод в центр на Накладала, который с близкого расстояния не сумел пробить Бобкова!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после первого периода. Первый игровой отрезок прошёл с преимуществом ярославской команды, которые много времени провели в атаке. Хозяева вышли вперёд на второй минуте после точного броска Полунина.

19'

Тальбо поборолся на пятаке и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Бобков щитком выручил свою команду.

17'

Кронвалль! Резко сместился в центр и с ползоны щёлкнул по воротам — шайба после рикошета ушла в сторону.

16'

Фисенко поборолся у борта и набросил на пятак — Мурыгину удалось прижать шайбу ко льду.

15'

Опаснейшую атаку провели гости! Фисенко из-за ворот прострелил на пятак, но Пашнин заблокировал бросок Плотникова с трёх метров!

14'

По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 11:6.

13'

Локтионов! Промчался по левому флангу и с острого угла бросил по воротам — Бобков плечом отразил шайбу!

11'

«Адмирал» практически не видно в атаке, вся игра идёт в зоне гостей.

10'

Локтионов резко сместился в центр, но его бросок был заблокирован.

9'

Галимов на дриблинге ушёл от двух соперников и прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.

7'

Лугин совершил прорыв по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — Бобков был начеку.

6'

Козун! На скорости вошёл в чужую зону и бросил в верхний угол — Бобков плечом среагировал!

5'

На первых минутах большое преимущество у ярославцев, хозяева оказывают большое давление на ворота Бобкова.

3'

Саболич со входа в зону зарядил в нижний угол — Мурыгин отразил шайбу перед собой, но добить было некому.

2'
1:0

ГОЛ! Ярославцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Шайба отскочила к Полунину, который с кистей поразил верхний угол ворот!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Алексей Мурыгин — Игорь Бобков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

26.08.2016 11:30