0 0

Витязь
Московская область
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 642 зрителя (78% при вместимости 8 522)
Главный судья: Эдуард Ибатулин (Рудный, Казахстан); Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия)
    Александр Логинов
0'
20'
40'
60'
  • 01:58
    0:1
    Артём Швец-Роговой
Салават Юлаев — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 января 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

подножка
2'
00:36
командный штраф
нарушение численного состава
2'
03:34
Антон Бурдасов
толчок на борт
2'
33:47
Михаил Епишин
подножка
2'
39:10
2'
45:29
Григорий Панин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
47:49
2'
55:26
2'
55:26
Алексей Семёнов
удар клюшкой
2'

2-2-6 10
60'

Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду уверенно обыграл «Витязь» — 4:1. Гости забили в меньшинстве на второй минуте усилиями Швец-Рогового. Затем уфимцы забрали территорию, стали действовать агрессивно и забросили четыре шайбы подряд — отличились Ткачёв, Хартикайнен, Умарк и Логинов. Команда Вестерлунда набрала 80-е очко в сезоне и закрепилась в зоне плей-офф на Востке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'
4:1

ГОЛ! Логинов оказался один на синей линии и с кистей бросил в угол! Саюстов на пятаке перекрыл обзор голкиперу.

58'

Уфимцы закрепились в чужой зоне. Умарк прострелил вдоль ворот — Хартикайнен не успел к шайбе.

57'

Удаление у «Витязя». Семёнов ударил Бурдасова по рукам, помешав сопернику бросить по воротам.

56'

Оба хоккеиста получили по две минуты за грубость.

56'

Стычка возникла в средней зоне, Хартикайнен и Романов чуть не подрались.

54'

Мозик отметился броском от синей линии — шайба прошла над перекладиной.

53'

В третьем периоде преимущество по броскам у «Витязя» — 10:3. Гости выглядят поактивнее.

52'

Ткачёв технично разобрался с двумя соперниками и сделал перевод на Бурдасова, который приложился с острейшего угла! Самонов переместился и забрал шайбу.

51'

Швец-Роговой разогнал атаку гостей и отдал передачу на правый край. Панков бросил с острого угла — Налимов был начеку.

50'

Вернулся пятый полевой у «Салавата».

50'

Макеев с ползоны нанёс прицельный бросок под перекладину — Налимов забрал шайбу.

49'

Рендулич ворвался в чужую зону, обыграл соперника и бросил под перекладину — Налимов блином отразил шайбу.

48'

Удаление у «Салавата». Панин получил малый штраф за фол в средней зоне.

48'

Ничего опасного не удалось создать «Салавату» в большинстве. Вернулся на лёд Панков.

47'

«Витязь» ответил атакой в меньшинстве, Налимов справился с дальним броском по воротам.

46'

Удаление у «Витязя». Панков с нарушением правил остановил прорыв Ткачёва.

44'

Швец-Роговой поборолся в чужой зоне, отобрал шайбу и прострелил вдоль ворот — Налимов сыграл на перехвате.

43'

Умарк освободился от опеки и бросил с острейшего угла — промах!

42'

Уфимцы продолжают владеть территорией. Не удаётся гостям перехватить инициативу.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Салавата» после двух периодов. Уфимцы сделали рывок, забросив две безответные шайбы — отличились Хартикайнен и Умарк. Но и «Витязь» действовал агрессивно, несколько неплохих моментов упустили гости.

40'
3:1

ГОЛ! Реализовали большинство уфимцы! Умарк получил передачу от партнёра, выбрался на свободное пространство и из круга вбрасывания вогнал шайбу в дальнюю девятку! Красиво получилось.

40'

Удаление у «Витязя». Епишин за подножку получил малый штраф.

38'

Умарк и Хартикайнен разыграли шайбу на левом фланге, но не получился бросок с кистей у финна.

37'

Бурдасов нашёл на пятаке свободного Саюстова, который в ближнем бою не сумел переиграть Самонова.

36'

Уверенно выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Горак.

35'

Налимов справился с дальним броском Мозика, а затем уфимцам удалось вывести шайбу из зоны.

34'

Удаление у «Салавата». Бурдасов в борьбе у борта придержал клюшкой Моисеева.

32'

Хорошая динамика, много бросков, моменты возникают один за другим.

31'

Момент у «Витязя»! Рендулич с правого края выкатился на ворота, обыграл Зубова и бросил в угол — Налимов щитком отразил шайбу.

30'

Ещё одно спасение Самонова! Голкипер среагировал на бросок Бурдасова в упор с трёх метров.

29'

Ткачёв рванул по левому флангу и оставил шайбу Арзамасцеву, который щёлкнул из круга вбрасывания — Самонов выручил.

28'
2:1

ГОЛ! Затяжную атаку провело первое звено «Салавата». Ларсен получил передачу на синей линии и щёлкнул низом, Хартикайнен подставил клюшку и шайба влетела в сетку!

26'

Владимир Ткачёв забросил свою первую шайбу за «Салават». В предыдущих шести играх на его счету было только три результативные передачи.

25'

Опасно! Лазарев оказался один перед воротами, уложил на лёд Налимова, но не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря.

24'

Подмосковные хоккеисты агрессивно проводят стартовые минуты второго периода, много бросков по воротам Налимова.

23'

Момент у «Витязя»! Лазарев с пятака пытался переправить шайбу в дальний угол — Налимов щитком отразил шайбу в сторону.

22'

Гости большими силами перешли в атаку. Рендулич неточно бросил с левого края.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Гости вышли вперёд на второй минуте — Швец-Роговой забил в меньшинстве. Уфимцы владели территорией, много угрожали чужим воротам и ближе к перерыву отыгрались усилиями Ткачёва.

19'

Массированная атака «Салавата»! Бурдасов с правого края бросил по воротам — шайба прошла рядом со штангой.

18'

Зубов из-за ворот отдал пас на Фёдорова, который с пятака бросил по воротам — Самонов намертво забрал шайбу.

17'
1:1

ГОЛ! Бурдасов с левого края на пятак, Ткачёв подкараулил отскок и с пяти метров вогнал шайбу под перекладину!

15'

Скоростная атака «Витязя»! Афиногенов убежал от защитника и бросил с острого угла — мимо!

14'

Атака Уфы правым флангом. Бурдасов из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку — Самонов среагировал.

13'

Рендулич на пятаке подставил клюшку под дальний выстрел Мозика! Налимов переместился и забрал шайбу.

12'

Гости выиграли вбрасывание в чужой зоне. Мозик приложился от борта — Налимов на месте.

11'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 12:8.

10'

Лисин ворвался в зону и бросил по воротам — Самонов отразил шайбу перед собой. Энвер добивал её с пятака, но вновь голкипер выручил свою команду!

9'

Продолжает давить «Салават». Кемппайнен на пятаке замыкал прострел с фланга — Самонов щитком отразил шайбу.

8'

Логинов! От синей линии щёлкнул в верхний угол — Самонов отразил шайбу в угол площадки.

7'

Момент! Хартикайнен резко сместился к центру и бросил с трёх метров — Самонов выручил!

6'

«Салават» в полном составе.

5'

Семёнов набросил от синей линии — шайба прошла в нескольких метрах от штанги.

4'

Нарушение численного состава у «Салавата». Умарк пошёл отбывать штраф.

3'

«Витязь» в полном составе. Удачно сложилось меньшинство для гостей.

2'
0:1

ГОЛ! В меньшинстве забил «Витязь»! Уфимцы ошиблись в чужой зоне. Швец-Роговой перехватил шайбу, убежал один на один и в ближнем бою переиграл Налимова!

1'

Удаление у «Витязя». Рендулич нарушил правила в борьбе с Арзамасцевым.

1'

Момент у «Салавата»! Хартикайнен нашёл на пятаке свободного Кемппайнена, который бросил в упор, но Самонов среагировал. Умарку не удалось добить.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Иван Налимов — Александр Самонов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Витязь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

08.09.2017 19:30