0 0
0
1 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 7 310 зрителей (71% при вместимости 10 318)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Антон Кислов (Челябинск, Россия)
  • 13:39
    1:0
    Чад Ро
0'
20'
40'
60'
Авангард — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 декабря 2017 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

атака в область головы и шеи
2+10'
04:59
2'
12:12
Григорий Панин
удар клюшкой
2'
14:40
Максим Гончаров
толчок клюшкой
2'
22:19
Виталий Меньшиков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:31
2'
54:15
Кирилл Семёнов
выброс шайбы
2'
55:11
2'

4-2-2 8
60'

Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Авангард» — 2:1. Уфимцы сумели вырвать победу благодаря голу Бурдасова при игре в большинстве. Омичи в концовке так и не сумели устроить финальный штурм. «Салават» выстоял, одержал третью победу подряд и поднялся на шестое место на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Ушёл с ворот Фурх, «ястребы» вшестером.

60'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Ававнгарда». Около минуты ещё играть.

59'

«Салават» в полном составе. Вернулся на лёд Арзамасцев.

58'

Вернулся на лёд пятый полевой у «ястребов». Чуть больше минуты хозяева будут действовать в большинстве.

57'

Удаление у «Салавата». Арзамасцев нарушил правила в борьбе на пятаке.

56'
1:2

ГОЛ! Ларсен от борта сделал перевод в центр на свободного Бурдасова, который со средней дистанции вонзил шайбу под перекладину!

56'

Уфимцы на минуту остались втроём против пятерых. Семёнов за выброс шайбы получил две минуты.

55'

Удаление у «Авангарда». Медведев за подножку получил малый штраф.

55'

Арбитр после видеопросмотра отменил гол «Салавата»! Макаров за воротами получил передачу от партнёра и нанёс бросок с отрицательного угла — шайба попала в щиток Фурху и влетела в сетку! Но после видеопросмотра арбитр усмотрел офсайд у гостей.

54'

Чудинов щёлкнул сразу после выигранного вбрасывания! Хохряков подобрал отскок на пятаке, но бросил во вратаря!

53'

Гончаров атаковал от синей линии — шайба после рикошета ушла в сторону.

52'

Омичи около минуты разыгрывали шайбу в чужой зоне, но дело до броска так и не дошло.

50'

Ковалёв! Качнул защитника и с левого края бросил под перекладину — Кареев намертво забрал шайбу.

49'

Уфимцы убежали в контратаку! Ткачёв под углом вылез на ворота и бросил прямо в Фурха.

48'

Семёнов сместился на правый край и с кистей зарядил в ближнюю девятку — Кареев забрал шайбу в ловушку!

47'

Опасно! Хартикайнен вырезал диагональ на дальнюю штангу, Кемппайнен в касание бросил по воротам — Фурх плечом отразил шайбу!

46'

Ларсен сделал длинную передачу под синюю линию, но Саюстов не сумел обработать шайбу.

45'

Ро от борта набросил на пятак, шайба отскочила к Кугрышеву, но его бросок накрыл Ларсен.

43'

Два в два убежали уфимцы. Ткачёв поторопился и залез в офсайд.

42'

Уфимцы провели затяжную атаку. Гареев от синей линии щёлкнул в нижний угол — Фурх щитком отразил шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Уфимцы перехватили инициативу во втором игровом отрезке. Гости много владели шайбой и чаще угрожали чужим воротам. А на 34-й минуте «Салавату» удалось сравнять счёт после классного прохода Лисина.

38'

Ошиблась по центру оборона Уфы! Михеев получил передачу на ход, выкатился один на один и попытался послать шайбу в «домик» голкиперу — Кареев щитком среагировал!

37'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 9:8.

36'

Гончаров мощным щелчком из средней зоны проверил на бдительность голкипера! Фурх без проблем забрал шайбу.

35'

Галимов из-за ворот вылез на пятак и пытался поразить верхний угол — Кареев плечом отразил шайбу, а затем её накрыл.

34'
1:1

ГОЛ! Классно сыграл Лисин! Энвер перехватил шайбу в средней зоне, на скорости убежал от Мартынова, выкатился один на один и технично разобрался с Фурхом!

33'

Выстояли омичи в меньшинстве. В полном составе «ястребы».

32'

Момент! Умарк выдержал паузу и доставил шайбу на пятак, но Фурх справился с броском Хартикайнена с трёх метров!

31'

Удаление у «Авангарда». Меньшиков придержал рвавшегося в атаку Макарова.

30'

Умарк сделал вираж за воротами и прострелил в центр, но Хартикайнен проскочил мимо шайбы.

28'

Омичи отдали инициативу сопернику. Много стали владеть шайбой уфимцы.

27'

Контратака «Авангарда»! Пережогин вошёл в зону и бросил низом — Кареев щитком отразил шайбу в сторону.

26'

Умарк красиво обыграл защитника, вылез на пятак и сделал скрытую передачу на Хартикайнена, но Семёнов помешал финну бросить по полупустым воротам.

25'

«Салават» в полном составе. Вернулся на лёд Гончаров.

24'

Кареев щитком среагировал на дальний выстрел Медведева, а Семёнову не удалось добить с пятака.

23'

Удаление у «Салавата». Гончаров получил малый штраф за толчок соперника клюшкой.

22'

Хартикайнен вошёл в зону, выдержал паузу и сделал перевод на противоположный край! Ларсен в касание бросил по воротам — Фурх переместился и отразил шайбу.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после первого периода. Омичи владели небольшим преимуществом, а единственный гол на 14-й минуте при игре в большинстве забросил Ро. У уфимцев своей активностью выделялось звено Саюстова.

19'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 12:9.

18'

Бурдасов по флангу убежал от защитника и с острого угла бросил в грудь Фурху, а Ткачёву не удалось добить.

17'

«Салават» в полном составе. Вернулся на лёд Панин.

16'

Омичи много бросают с дальних позиций, но не доходит шайба до ворот.

15'

Удаление у «Салавата». Панин получил малый штраф за удар соперника клюшкой.

15'

Ларсен! Получил передачу вразрез, выкатился один на один и бросил в угол — Фурх забрал шайбу в ловушку!

14'
1:0

ГОЛ! Чудинов от синей линии щёлкнул под перекладину, шайба заметалась перед воротами, и Ро с третьей попытки поразил ворота Кареева.

14'

Солодухин бросился под шайбу и накрыл дальний бросок Мартынова.

13'

Удаление у «Салавата». Логинов за подножку против Фисенко получил малый штраф.

11'

Ткачёв совершил рывок по флангу, под углом вылез на ворота, но Медведев успел накрыть бросок соперника.

10'

Ларсен подключился к атаке и набросил на пятак, а Лисину не дали добить с трёх метров.

9'

Михеев резко сместился к центру и бросил из-под защитника — Кареев на месте!

8'

Кугрышев вылез из-за ворот, развернулся и прострелил в центр — партнёр не успел к шайбе.

7'

Выстояли омичи. В полном составе «Авангард».

6'

Уфимцы закрепились в чужой зоне. Ларсен из круга вбрасывания бросил в угол — Фурх переместился и забрал шайбу.

5'

Удаление у «Авангарда». Березин нарушил правила в борьбе у борта, 2+10 получил защитник омичей.

5'

Ткачёв с правого края прострелил на пятак — шайба после рикошета приползла у Фурху.

4'

Омичи выиграли борьбу у борта. Семёнов с левого края зарядил по воротам — Кареев надёжен.

3'

Два в два убежали уфимцы! У Кемппайнена не прошла передача на дальнюю штангу, где открывался Умарк.

2'

Саюстов по центру вошёл в зону, качнул защитника и бросил низом — шайба прошла рядом со штангой!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Доминик Фурх — Андрей Кареев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.