1 0
0
0 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 420 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Йонас Энлунд
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 января 2018 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

удар клюшкой
2'
10:20
Денис Куляш
2'
15:26
Кирилл Воробьёв
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:59
2'
30:58
2'
33:20
Виталий Попов
задержка соперника клюшкой
2'
37:02
командный штраф
нарушение численного состава
2'
48:55
Николай Демидов
задержка шайбы руками
2'
50:41
2'
57:01
Андрей Ермаков
симуляция
2'

2-4-4 10
60'

Всё, матч окончен! «Сибирь» на своём льду обыграла «Автомобилист» — 3:0. Новосибирцы агрессивно начали встречу и забросили две шайбы к десятой минуте — это стало залогом победы. В дальнейшем команда Юрзинова уверенно сдерживала атаки соперника и взяла очередные три очка. Алексей Красиков отразил 18 бросков и провёл третий сухой матч в сезоне. Сибиряки одержали четвёртую победу подряд, закрепившись в зоне плей-офф. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Кинг рванул в атаку по флангу и с кистей бросил в ближнюю девятку — Красиков среагировал!

59'

Красиков справился с убойным выстрелом Трямкина от синей линии! А Кучерявенко не дали добить с пятака.

58'

Обоюдное удаление. Хрипунов за подножку в чужой зоне получил малый штраф.

57'

Ермаков получил малый штраф за симуляцию. Четыре на четыре пойдёт игра.

56'

В третьем периоде по броскам в створ преимущество у «Сибири» — 6:4.

55'

«Сибирь» уверенно сдерживает атаки гостей. Не удаётся гостям перевести игру в чужую зону.

53'

Уверенно провели две минуты в меньшинстве хозяева. Вернулся на лёд Демидов.

52'

Кучерявенко с левого края нанёс бросок в дальнюю девятку — Красиков в эффектном броске забрал шайбу!

51'

«Автомобилист» в полном составе. 1.40 гости проведут в большинстве.

51'

Удаление у «Сибири». Демидов в средней зоне прихватил соперника.

50'

Кучерявенко перехватил шайбу на синей линии, но не удалось гостям развить контратаку.

49'

Нарушение численного состава у «Автомобилиста». Голышев пошёл отбывать штраф.

47'

Много владеют шайбой хоккеисты «Автомобилиста». Игра идёт возле ворот Красикова.

46'

Чайковски подключился к атаке и бросил с левого края — Красиков в игре!

45'

Попов по центру вошёл в зону и бросил верхом — Красиков намертво забрал шайбу.

44'

Затяжная атака «Автомобилиста». Трямкин щёлкнул от синей линии — мимо!

42'

Попов сместился к центру и бросил из-под защитника — шайба прошла рядом со штангой!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу «Сибири» после 40 минут. Сибирякам удалось забить быстрый гол на 28-й секунде периода усилиями Энлунда. Затем на льду было много борьбы, уральцы пытались давить, но по-настоящему голевых моментов у ворот Красикова не возникало.

40'

«Автомобилист» в полном составе.

39'

Хозяева вывели на бросок Демидова, который от синей линии бросил под перекладину — Сохатский на месте!

38'

Удаление у «Автомобилиста». Попов за задержку клюшкой получил малый штраф.

36'

Во втором периоде гости чаще бросают в створ — 7:4.

36'

35'

Не получился дальний бросок у Верещагина. Гости подобрали шайбу и вынесли её из зоны.

34'

Удаление у «Автомобилиста». Кучерявенко в чужой зоне заплёл ноги сопернику.

33'

Выстояли хозяева. Вернулся на лёд Воробьёв.

32'

Не удаётся гостям закрепиться в чужой зоне. Мало бросков.

31'

Удаление у «Сибири». Воробьёв за подножку получил малый штраф.

30'

Коньков! Протащил шайбу по левому флангу и бросил с кистей под перекладину — Сохатский выручил.

28'

«Автомобилист» перехватил инициативу. Но не доходит дело до бросков по воротам.

27'

Вернулся пятый полевой у «Сибири». Уверенно хозяева провели эти две минуты.

27'

Егоршев! От синей линии пальнул под перекладину — Красиков уверенно забрал шайбу.

26'

Морозов выиграл борьбу у борта и вынес шайбы из зоны. Уверенно обороняется «Сибирь».

25'

Удаление у «Сибири». Воробьёв не по правилам атаковал Чесалина. Игрок «Автомобилиста» врезался в ворота и только с помощью партнёров покинул пределы льда.

24'

Старается давить «Автомобилист». Много владеют шайбой уральцы.

23'

Кинг совершил рывок по левому флангу и нанёс бросок с острейшего угла — Красиков был к этому готов.

22'

Гости ответили контратакой. Верещагин успел накрыть бросок Голышева с левого края.

21'
3:0

ГОЛ! Хозяева провели атаку левым флангом. Бергстрём красиво оставил шайбу Энлунду, который с левого края поразил дальний угол ворот!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Сибири» после первого периода. Хозяева сделали себе хороший задел, забросив две шайбы к десятой минуте — отличились Первушин и Верещагин. Новосибирцы играли с преимуществом и упустили ещё несколько неплохих моментов.

19'

Первушин отвоевал шайбу у борта и прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не дотянулся.

18'

17'

Верещагин сделал перевод на Закриссона, который зарядил с левого края! Сохатский переместился и забрал шайбу.

16'

Удаление у «Автомобилиста». Куляш ударил по рукам Конькова, помешав сопернику убежать на ворота Сохатского.

15'

Куляш подключился к атаке и щёлкнул со входа в зону! Красиков отразил шайбу в сторону.

14'

По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 7:2.

13'

Без моментов прошло большинство для гостей. Вернулся на лёд Первушин.

12'

Не удаётся гостям войти в чужую зону. Много борьбы у бортов.

11'

Удаление у «Сибири». Первушин за удар клюшкой получил малый штраф.

10'
2:0

ГОЛ! Бергстрём с левого края вошёл в зону и сделал скидку на накатившегося Верещагина, который от синей линии послал шайбу в ворота «Автомобилиста»! Энлунд на пятаке перекрыл обзор Сохатскому.

9'

Шаров поборолся у борта, под углом вылез на ворота и бросил низом — промах!

8'

Кинг ушёл за ворота и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.

7'

Удалось «Автомобилисту» провести затяжную атаку. Крикунов с левого края не попал по воротам.

6'

«Сибирь» продолжает давить! Бергстрём подкараулил отскок на пятаке, но послал шайбу рядом со штангой.

5'
1:0

ГОЛ! Сибиряки выиграли борьбу в чужой зоне, Игнатович бросил от синей линии, Первушин выиграл борьбу перед воротами и протолкнул шайбу мимо Сохатского!

4'

С хорошим настроением хозяева начали встречу. Сибиряки агрессивно идут на ворота «Автомобилиста».

3'

Основин! Сместился на левый край и щёлкнул из круга вбрасывания — шайба прошла рядом с девяткой.

2'

Алексеев от борта сделал перевод в центр зоны на Бергстрёма, который послал шайбу в грудь Сохатскому.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Алексей Красиков — Владимир Сохатский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.

16.01.2018 17:00