1 1 0 0
1
2 1 0 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 603 зрителя (89% при вместимости 8 522)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Линус Умарк
0'
20'
40'
60'
65'
Салават Юлаев — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 января 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
04:16
2'
25:26
Энвер Лисин
грубость
2'
25:26
Оскар Бартулис
задержка соперника клюшкой
2'
39:46
Хенри Иконен
2'

#4

Финальный бросок по воротам «Йокерита» в серии буллтов отправился выполнять Владимир Ткачёв, но и ему также не удалось обмануть Запольски, который играл внимательно по шайбе и в итоге перекрыл угол ворот, куда хотел протолкнуть игровой снаряд игрок «Салавата Юлаева». Поздравляем «Йокерит» с непростой победой в Уфе над «Салаватом Юлаевым». Финскому клубу по ходу матча сегодня приходилось несколько раз отыгрываться, но при этом «Йокерит» боролся до конца и в итоге доведя дело до серии буллитов команда Юкки Ялонена всё же набрала сегодня свои два очка. Болельщикам «Салавата Юлаева» также нельзя расстраиваться, их команда сегодня показала неплохую игру, но где-то удача всё же больше была на стороне «Йокерита».

#4

Стив Мозес уверенно разобрался с Налимовым. Сейчас уже «Салават Юлаев» зависает на грани поражения.

#3

Фёдоров ошибается и не смог переиграть Запольски игрок «Салавата Юлаева». 1:2.

#3

Палола забил, Налимов пытался вытащить, но не получилось. 1:2.

#2

Запольски не дал себя переиграть Бурдасову. 1:1.

#2

Никлас Йенсен потерял контроль над шайбой и не смог выполнить бросок по воротам.

#1

Максим Майоров также уверенно переиграл Запольски! 1:1.

#1

О'Нилл уверенно переиграл Налимова при первом броске у «Йокерита». 0:1!

65'

Не смогли «Салават Юлаев» и «Йокерит» и в овертайме выявить победителя. Готовятся голкиперы обеих команд к серии буллитов, сейчас от них будет очень многое зависеть, посмотрим, кто же окажется сегодня сильнее.

65'

Голевой момент у ворот «Йокерита»! Бурдасов прорвался к воротам финского клуба и выполнил бросок по владениям Запольски, штанга спасла гостей от поражения.

64'

Вновь Толванен выполнил бросок по воротам уфимского клуба, сейчас активнее смотрится «Йокерит», Налимов был на месте.

63'

Толванен со средней дистанции выполнил бросок по воротам «Салавата Юлаева» со средней дистанции, шайба не пошла в створ.

62'

Бурдасов выполнил передачу на пятачок «Йокерита», Ларсен совсем немного не успел к шайбе, чтобы выполнить бросок по воротам финского клуба.

61'

Начинается овертайм!

60'

Звучит сирена об окончании основного времени матча! «Салават Юлаев» и «Йокерит» не смогли выявить сильнейшего за три периода, счёт пока 4:4 и впереди нас ждёт очень интересный овертайм, а если и в нём мы не узнаем победителя, нас тогда уже порадует и серия буллитов.

59'

Игра сейчас перешла в среднюю зону, уже и сами хоккеисты согласны с тем, что впереди у нас будет овертайм.

58'

Ларсен от правого борта выполнил опасную передачу на пятачок «Йокерита», теперь уже никто из игроков «Салавата Юлаева» не смог замкнуть.

57'

О'Нилл со средней дистанции попытался выполнить бросок по воротам «Салавата Юлаева», сломалась клюшка у игрока «Йокерита» в самый неподходящий момент.

56'

Гонят болельщики Уфы вперёд «Салават Юлаев», но у нас всё активно идёт к тому, что сегодня команды сыграют ещё и овертайм.

55'

Палола выехал из-за ворот «Салавата Юлаева» и выполнил передачу на пятачок, повезло уфимскому клубу, что никого из хоккеистов «Йокерита» там не оказалось в нужный момент.

54'
4:4

ГОЛ! «Йокерит» сравнял счёт в матче! Мозес выиграл вбрасывание в зоне «Салавата Юлаева», Логинов не смог выбросить шайбу из-за ворот, шайбу перехватил Петер Регин и далее с помощью рикошета застал Налимова врасплох.

53'

Майоров выполнил бросок по воротам «Йокерита» в борьбе с защитниками финского клуба, попытка оказалась немного неточной.

52'

Сошлись Йормакка и Елизаров в углу площадки в борьбе за шайбу, очень долго бились хоккеисты, но в итоге игроки «Салавата Юлаева» всё же шайбу забрали себе.

51'

Немного упал и темп встречи сейчас, стало довольно много пауз в игре, это больше плюс уже для «Салавата Юлаева», уфимскому клубу так проще держать оборону.

50'

Опасную атаку сейчас проводил «Салават Юлаев», Кемппайнен рвался к воротам «Йокерита», но его успел нагнать Кивистё и спасти свою команду от неприятностей.

49'

Тяжело достаточно в последние минуты приходится «Салавату Юлаеву», если так пойдёт и дальше, уфимский клуб может не удержать преимущество до конца встречи.

48'

Перешла игра в зону «Салавата Юлаева», но при этом пока бросков по воротам Налимова практически нет.

47'

«Йокерит» теперь сразу же пошёл вперёд у удвоенной силой, финский клуб понимает, что сейчас надо сразу оказывать давление на ворота уфимского клуба, время на спасение матча осталось не так много.

46'
4:3

ГОЛ! «Салават Юлаев» забивает в большинстве! Бурдасов выполнил хорошую передачу к воротам «Йокерита», Умарк принял её в круге вбрасывания и выполнил точный бросок в створ, на этот раз Запольски не смог спасти свою команду.

46'

«Салават Юлаев» активно принялся за дело в большинстве, уже несколько бросков было по воротам «Йокерита», но Запольски с защитниками отбиваются.

45'

Удаление в составе «Йокерита». На скамейку штрафников за атаку игрока не владеющего шайбой отправился Хенри Иконен.

44'

Логинов от синей линии выполнил бросок по воротам «Йокерита», шайба попала в Палолу, сразу же финский клуб провёл ответную атаку, которая также завершилась броском по воротам, пришлось и Налимову поработать.

43'

Лисин выехал из-за ворот и выполнил бросок по владениям Запольски, шайба попала в защитника «Йокерита»и ушла немного в сторону от цели.

42'

Бартулис от левого борта выполнил наброс на воротам «Йокерита», Запольски всё контролировал и спокойно прижал шайбу ко льду.

41'

Начинается третий период!

40'

Перерыв! Ничья 3:3 после двух периодов. Активная игра, команды много атакуют. Финнам удалось отыграться за три секунды до перерыва — голом отметился Йоэнсуу. Ждём третий период, а пока немного отдохнём.

40'
3:3

ГОЛ! Реализовали большинство финны за три секунды до перерыва! Палола вырезал диагональ на правый край, но Налимов справился с броском Регина. Йоэнсуу подобрал отскок на пятаке и переправил шайбу в ворота!

40'

Удаление у «Салавата». Бартулис придержал клюшкой Хухталу.

38'

Запольски справился с дальним броском Арзамасцева, шайба выскочила на пятак, но уфимцам не удалось её добить.

37'

Уфимцы сдерживают атаки соперника. Не удаётся финнам подобраться к воротам Налимова.

36'

Бурдасов ловко проскочил мимо двух соперников и с ползоны бросил в противоход голкиперу — шайба прошла рядом со штангой!

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Салавата» — 9:7. И атаки хозяев выглядят опаснее.

34'
3:2

ГОЛ! Быстрый переход из обороны в атаку «Салавата»! Солодухин прорвался по флангу и прострелил в центр, а Майоров с пятака переправил шайбу мимо вратаря.

32'

Ткачёв вырезал диагональ на дальнюю штангу, но защитник помешал Саюстову бросить по воротам.

31'

Опасно! Йенсен в падении с пятака пытался переправить шайбу в нижний угол, но Налимов переместился и в шпагате выручил свою команду.

30'

Гончаров принял на себя дальний щелчок Лепистё. Удалось уфимцам отбиться после позиционной атаки соперника.

29'

Лисин! На фланге качнул защитника и бросил в ближний угол — Запольски на месте!

28'
2:2

ГОЛ! О'Нилл навязал борьбу в чужой зоне. Шайба отскочила к Йенсену, который выбрался на оперативный простор и с кистей послал шайбу в дальнюю девятку!

27'

Фёдоров! С ползоны опасно бросил в противоход голкиперу — шайба прошла рядом с девяткой.

26'

Четыре на четыре пойдёт игра.

26'

Обоюдное удаление будет, Лисин и Лауридсен что-то не поделили между собой.

24'

Умарк, Хартикайнен и Кемппайнен долго держали шайбу в чужой зоне, но не дошло дело до броска.

23'

Активное начало, команды обмениваются скоростными атаками.

22'

Йормакка с левого края набросил на пятак — Налимов спокойно забрал шайбу в ловушку.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Салавата» после первого периода. Финны вышли вперёд на десятой минуте усилиями Мозеса. Затем уфимцы перевели игру в чужую зону, а ближе к перерыву забросили две шайбы подряд с интервалом в 64 секунды — отличились Арзамасцев и Хартикайнен.

18'

«Салават» в прошлой игре со «Слованом» забросил три шайбы за 64 секунды. А сегодня две за такой же промежуток времени.

17'
2:1

ГОЛ! И тут же вышли вперёд уфимцы! Хартикайнен выиграл борьбу на пятаке и подставил клюшку под наброс Панина — шайба влетела точно в девятку.

16'
1:1

ГОЛ! Затяжная атака «Салавата». Гончаров от борта прострелил на пятак, Арзамасцев опередил соперника и в касание переправил шайбу в сетку!

15'

Бурдасов освободился от опеки с правого края зарядил в ближнюю девятку — Запольски был начеку.

14'

По броскам в створ равенство — 5:5.

13'

Мозес резко сместился к центру и с ползоны бросил низом — шайба после рикошета ушла в сторону.

12'

Скоростная атака «Йокерита» два в два! Палола с левого края бросил в противоход голкиперу — Налимов выручил.

11'

Ларсен получил передачу на синей линии и щёлкнул низом — Запольски щитком остановил шайбу.

10'
0:1

ГОЛ! «Йокерит» организовал атаку по центру. Виртанен нанёс бросок со входа в зону, шайба от борта отскочила на Мозеса, который с острого угла поразил ближнюю девятку!

8'

Зубов сместился на левый край и прострелил на дальнюю штангу, но Майоров не попал по шайбе из убойной позиции.

7'

«Йокерит» в полном составе. Вернулся на лёд Мозес

6'

Не удаётся хозяевам закрепиться в чужой зоне. Уверенно отбиваются финны.

5'

Удаление у «Йокерита». Мозес в средней зоне нарушил правила против Фёдорова.

4'

Контратака «Йокерита»! Палола с трёх метров замыкал прострел с фланга, но Налимов переместился и забрал шайбу.

3'

Майоров вылез на пятак и в падении бросил в противоход голкиперу — промах!

2'

Запольски вступил в игру.

2'

Рямё отправился в раздевалку. Замена вратаря у «Йокерита».

2'

Рямё получил удар в сутолоке на пятаке. Помощь оказывают голкиперу «Йокерита».

2'

Затяжная атака хозяев. Панин от синей линии щёлкнул под перекладину — Рямё среагировал, но Кемппайнену не дали добить с пятака.

1'

Момент! Умарк классной передачей вывел Хартикайнена на чужие ворота, но форвард не сумел переиграть Рямё.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Иван Налимов — Карри Рямё.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.