2 0
0
0 0

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 11 721 зритель (87% при вместимости 13 464)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Петер Регин
0'
20'
40'
60'
Йокерит — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 октября 2017 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

30.62

2'
23:08
Йеспер Йенсен
игра высоко поднятой клюшкой
2'
25:59
Линус Умарк
толчок клюшкой
2'
31:05
Оливер Лауридсен
2'
31:05
Йон Норман
задержка соперника клюшкой
2'
34:58
Владимир Бобылёв
2'
38:03
Бен Скривенс
штрафы вратаря
2'
38:03
Ээли Толванен
грубость
2'
38:03
атака в область головы и шеи
2+10'
44:29
Игорь Макаров
удар клюшкой
2'
48:09
Захар Арзамасцев
задержка соперника
2'
49:46
командный штраф
нарушение численного состава
2'

0-8-6 14
60'

Звучит финальная сирена! «Йокерит» на своей площадке уверенно переиграл «Салават Юлаев» 2:0. Сегодня мы не увидели от уфимской команды толкового хоккея, будем надеяться, что тренерский штаб сможет это исправить. «Йокерит» же мы поздравим с победой, а также добавим, что Райан Запольски побил рекорд Ильи Сорокина по матчам без пропущенных шайб, это уже третий подряд «сухарь» для голкипера финского клуба.

59'

Удаление в составе «Салавата Юлаева». За нарушение численного состава на скамейку штрафников отправился Михаил Юньков.

58'

Бросков по воротам Скривенса не так много, но «Йокерит» грамотно владеет шайбой, грамотно разрушает атаки соперника, а что финской команде сейчас ещё нужно, да собственно и ничего.

57'

Продолжает «Йокерит» уверенно контролировать ход матча, есть уже сильное ощущение, что «Салават Юлаев» сегодня матч не вытащит.

56'

Пильстрём довольно прямолинейно сыграл в атаке на ворота «Салавата Юлаева» и тем самым не смог переиграть Скривенса.

55'

Кузьмин выполнил довольно хороший бросок по воротам со средней дистанции, Запольски далеко не сразу смог забрать шайбу.

54'

Последовала передача на пятачок «Йокерита» из-за ворот, но Кемппайнен не успел к шайбе.

53'

Никак «Салават Юлаев» не может перейти в зону соперника, «Йокерит» и в равных составах очень активно давит на уфимский клуб.

52'

Смог «Салават Юлаев» отбиться, теперь надо сразу идти в атаку, если как можно скорее не забить первую шайбу, будет поздно.

51'

Удалось игрокам «Салавата Юлаева» продержаться в формате пять на три, но при этом уфимский клуб теряет время, ведь отыгрываться надо гостям.

50'

И очередное удаление в составе «Салавата Юлаева». На этот раз на скамейку штрафников за задержку соперника руками отправился Захар Арзамасцев.

49'

Вновь «Йокерит» смог забить при игре в большинстве, но взятие ворот было отменено из-за того, что шайба от конька игрока финского клуба залетела в ворота, а тот был во вратарской.

49'

Удаление в составе «Салавата Юлаева». На скамейку штрафников за удар соперника клюшкой отправился Игорь Макаров.

49'

Логинов выполнил хороший кистевой бросок по воротам «Йокерита», Запольски за счёт правильной позиции смог выручить свою команду.

48'

Последовал наброс к воротам «Салавата Юлаева» от синей линии, Скривенс не стал рисковать и забрал шайбу в ловушку.

47'

И вновь две минуты получились у «Салавата Юлаева» отвратительными, Запольски по сути даже в игру не вступал в этом меньшинстве.

46'

Анттила при игре в меньшинстве рвался к воротам Скривенса, в последний момент ему помешали выполнить бросок по воротам, а атаковать нужно другой команде у нас так-то.

45'

Удаление в составе «Йокерита». На скамейку штрафников за атаку в область головы и шеи отправился Йеспер Йенсен.

44'

Активно у нас идёт борьба в третьем периоде, вроде как «Салават Юлаев» стал куда активнее, это также радует.

43'

Иконен выиграл борьбу за шайбу в круге вбрасывания и выполнил бросок по воротам, вновь Скривенсу пришлось вступать в игру. «Салават Юлаев» также стал бросать по воротам Запольски, но голкипер «Йокерита» также пока спокойно отводит угрозу от своих владений.

42'

Пильстрём выполнил бросок в ближний угол ворот со средней дистанции, Скривенс без проблем отбил шайбу к углу площадки.

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена на второй перерыв! Сумасшедшая концовка второго периода теперь поставила «Салават Юлаев» в очень тяжёлое положение. «Йокерит» забросил две шайбы подряд, как от такого уфимской команде оправиться это один вопрос, а самое важное, как спасать игру, если даже в большинстве «Салават Юлаев» сегодня ничего создать не может? Посмотрим, найдет ли тренерский штаб уфимского клуба ответы на эти вопросы, а пока немного отдохнём.

39'
2:0

ГОЛ! «Йокерит» моментально реализует большинство! Большинство «Йокерит» получил по итогам потасовки при первом голе, а теперь уже заброшена вторая шайба! Регин со средней дистанции выполнил передачу к дальней штанге, Скривенс неудачно сместился и в итоге шайба попала ему в дальний щиток и оказалась в воротах.

39'

Гончаров и Иконен у нас получили повреждения при последних событиях. Также после заброшенной шайбы у нас завязалась потасовка. Будут удаления.

39'
1:0

ГОЛ! «Йокерит» открыл счёт в матче! Запольски ошибся при выходе из ворот, неудачно голкипер отбил шайбу, в итоге шайба от Иконена попала к Толванену, который отдал передачу на О'Нилла, а тот оказался точен.

38'

Вообще Запольски у нас по сути без работы находится, как «Салават Юлаев» рассчитывает сегодня побеждать совершенно непонятно.

37'

Вновь у «Салавата Юлаева» ничего не получается в атаке даже при большинстве, что же с атакой у уфимской команды сегодня?

36'

Удаление в составе «Йокерита». На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Джон Норман.

35'

Кузьмин выполнил передачу к синей линии на партнёра, игроки «Йокерита» вновь хорошо сыграли в обороне и шайбу перехватили.

34'

Умарк выезжая из-за ворот не смог обработать шайбу и в итоге форвард «Салавата Юлаева» упустил относительно неплохой момент для развития атаки.

33'

Первую минуту в формате четыре на четыре команды отыграли также вполне спокойно, пока простор не помог нашей встрече в создании большего количества опасных моментов.

32'

У «Салавата Юлаева» за аналогичное нарушение удалён Линус Умарк. Оба игрока решили потолкаться, в итоге за это они и были наказаны.

32'

Удаление в составе «Йкерита». На скамейку штрафников за толчок соперника клюшкой отправился Оливер Лауридсен.

31'

Ларсен от синей линии отметился неплохим броском по воротам, Запольски отбил шайбу за ворота.

30'

Достаточно «сухая» игра у нас выходит, видимо сегодня ждать обилия заброшенных шайб нам смысла нет.

29'

О'Нилл от синей линии попытался выполнить бросок по воротам, шайба попала в защитника уфимского клуба.

28'

За это большинство только одним более-менее неплохим набросом может похвастаться «Салават Юлаев», с ним без проблем справился Запольски.

27'

Пока в обороне очень грамотно играет «Йокерит» в обороне, ничего гости не могут создать опасного у ворот Запольски.

26'

Удаление в составе «Йокерита». За опасную игру высоко поднятой клюшкой на скамейку штрафников отправился Йеспер Йенсен.

26'

Из-за ворот последовала опасная передача на пятак «Салавата Юлаева», Скривенс уже по сути был отыгран, но тут его подстраховали защитники. «Йокерит» не смог реализовать своё большинство, но к голу хозяева площадки намного ближе.

25'

Сразу же «Йокерит» пошёл активно давить на ворота «Салавата Юлаева», пока не везёт финскому клубу при завершающих бросках, а ведь уже было создано несколько опасных моментов.

24'

Удаление в составе «Салавата Юлаева». За подножку на скамейку штрафников отправился Владимир Бобылёв.

23'

В ответной атаке Никлас Йенсен от левого борта выполнил бросок в ближний угол ворот, Скривенс спокойно забрал шайбу.

22'

Из-за ворот последовал бросок в створ ворот «Йокерита» от Умарка, Запольски был на месте. Интересный был момент.

21'

Начинается второй период!

20'

Звучит сирена об окончании первого периода. Пока у нас получается довольно равная игра между «Йокеритом» и «Салаватом Юлаевым». Обе команды показывают неплохой хоккей, пока разве что не хватает большего количества опасных моментов, но наверняка вскоре мы их дождёмся.

19'

Спокойно игроки действуют в конце первого периода, никто сейчас не хочет получить гол в раздевалку.

18'

Арзамасцев со средней дистанции выполнил бросок по воротам, шайба попала в защитника «Йокерита».

17'

Хартикайнен от левого борта выполнил передачу на дальнюю штангу, Умарк не смог принять шайбу.

16'

Майоров выполнил бросок по воротам со средней дистанции от левого борта, Запольски отбил шайбу, но не стал забирать её в ловушку.

15'

Игроки «Салавата Юлаева» на ровном месте потеряли шайбу у своих ворот, пришлось Скривенсу спасать свою команду.

14'

Регин прорвался к воротам «Салавата Юлаева», но его партнёры оказались не особо готовы к атаке и в итоге случился офсайд.

13'

Толванен выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Скривенс в который раз без проблем забрал шайбу в ловушку.

12'

Йенсен от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба попала в игрока «Салавата Юлаева».

11'

Перешла у нас игра на какое-то время в среднюю зону, «Йокерит» смог выиграть борьбу за шайбу.

10'

Активнее заиграл «Салават Юлаев» в атаке, пока очень неплохо смотрится игра, при этом обе команды довольно уверенно играют и в обороне.

9'

Удалось и «Салавату Юлаеву» провести атаку, Кемппайнен выполнил бросок в ближний угол ворот, Запольски у нас побывал в игре.

8'

Йенсен сейчас решил выполнить бросок по воротам от синей линии, не очень сложно Скривенсу с такими бросками справляться.

7'

Последовал бросок от Лепистё от синей линии, Скривенс без особых проблем поймал шайбу в ловушку.

6'

Арена в Хельсинки сегодня заполнена практически до отказа, многим любителям хоккея интересен этот матч.

5'

На Толванена не прошла передача в зону «Салавата Юлаева», продолжает уфимский клуб уверенно играть в обороне.

4'

Бросков по воротам при этом у нас не очень много, но вроде как игра сама по себе смотрится неплохо, игроки активное сражение ведут на льду.

3'

«Йокерит» в начале встречи пока играет первым номером, «Салават Юлаев» же больше присматривается к сопернику и играет от обороны.

2'

Хухтала от левого борта выполнил бросок в ближний угол ворот, Скривенс без проблем отбил шайбу за ворота.

1'

Матч стартовал! Ворота «Йокерита» защищает Райан Запольски, а на страже ворот «Салавата Юлаева» Бен Скривенс. Перед началом матча «Йокерит» также чествовал всех капитанов своего клуба в его истории.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.