1 1
0
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 081 зритель (89% при вместимости 12 500)
Главный судья: Эдуард Ибатулин (Рудный, Казахстан); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
    Вячеслав Войнов
0'
20'
40'
60'
СКА — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 сентября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:55
Андрей Зубарев
удар клюшкой
2'
07:34
Ярно Коскиранта
игра высоко поднятой клюшкой
2'
08:24
Максим Чудинов
удар локтем
2'
10:21
Павел Чернов
задержка соперника клюшкой
2'
14:42
грубость
2'
30:02
Александр Евсеенков
2'
30:40
командный штраф
нарушение численного состава
2'
40:00
Егор Яковлев
атака сзади
5+GM'
42:50
2'
45:22
Юрий Трубачёв
2'

4-4-4 12
60'

Всё, матч окончен! СКА на своём льду уверенно обыграл «Северсталь» — 4:0. У «армейцев» отличились Ковальчук, Рукавишников, Барабанов и Войнов. Отметим и уверенную игру Шестёркина, который отразил все 26 бросков по своим воротам. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Пошли последние две минуты встречи. «Армейцы» продолжают неспешно разыгрывать шайбу в чужой зоне.

58'

Трубачёв на скорости ушёл от защитника и нанёс бросок с острого угла — мимо!

57'

Вовченко заблокировал дальний бросок Чудинова. Шайба попала в незащищённое место Даниилу, медики оказывают помощь хоккеисту «Северстали».

55'

Красиво разыграли «армейцы»! Точицкий с нескольких метров нанёс бросок в упор — Смирягин выручил свою команду!

53'

Зубарев здорово поставил корпус, помешав Трунёву выкатиться на ворота Шестёркина.

52'

Хозяева продолжают активно идти в атаку. Белов сделал передачу в свободную зону на ход Каблукову. Илья прорвался по левому флангу и бросил в ближний угол — Смирягин надёжен!

51'
4:0

ГОЛ! Затяжную атаку провели питерцы. Войнов получил передачу на синей линии, сместился к центру и нанёс бросок с кистей точно в дальний угол!

49'

Удаление у «Северстали». Трубачёв с нарушением правил остановил прорыв Барабанова.

48'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве, СКА играет в полном составе.

48'

«Северсталь» играет в полном составе. Гости ещё 40 секунд будут действовать в большинстве.

48'

Ежов! От синей линии щёлкнул в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

47'

Широков! С левого края резко сместился в центр и бросил по воротам — Смирягин справился с угрозой.

46'

Нарушение численного состава у «Северстали». Воробьев пошёл отбывать штраф, четыре на четыре пойдёт игра.

44'

Пока что гостям никак не удаётся закрепиться в чужой зоне, грамотно обороняются питерцы.

43'

Удаление у СКА. Яковлев в борьбе у борта грубо сыграл против Трубачёва. 5+20 получил защитник «армейцев».

43'

«Северсталь» играет в полном составе.

42'

Широков! С левого края выкатился на ворота, но переиграть Смирягина не удалось!

41'

Начался третий период!

41'

Нарушение численного состава у «Северстали», третий период гости начнут в меньшинстве.

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу СКА после двух периодов. Во втором игровом отрезке «армейцам» удалось упрочить своё лидерство благодаря точному броску Барабанова. Череповчане регулярно отвечали опасными контратаками, но Шестёркин действует надёжно.

40'

Трубачёв на скорости ворвался в чужую зону, обыграл защитника и бросил в нижний угол — Шестёркин сыграл надёжно!

39'

Трунёв сумел продавить защитника, с левого края выкатился на ворота и бросил в верхний угол — Шестёркин плечом среагировал!

38'

Зубарев отличной передачей вывел на ударную позицию Рукавишникова, но Роман с близкого расстояния послал шайбу над перекладиной!

36'

Трунёв с левого края сделал перевод на противоположный край, Трубачёв в касание бросил по воротам — Шестёркин успел переместиться и забрал шайбу!

35'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у СКА — 9:8.

34'

Контратакой ответили гости. Вовченко со входа в зону щёлкнул в дальний угол — Шестёркин уверенно отразил шайбу.

33'

«Северсталь» в полном составе.

33'

«Армейцы» играют в полном составе. Ещё 30 секунд хозяева будут действовать в большинстве.

31'

Удаление у «Северстали». Евсеенков с нарушением правил остановил прорыв Прохоркина.

31'

Удаление у СКА. Ковальчук нарушил правила против Вовченко.

29'
3:0

ГОЛ! Отложенный штраф реализовали «армейцы». Хозяева долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, в результате Широков выпилил передачу на дальнюю штангу, откуда Барабанов расстрелял ворота гостей!

27'

Тихонов! Подкараулил отскок на пятаке, но не удалось ему с близкого расстояния пробить Смирягина!

26'

Очередной провал в обороне «Северстали»! Широков по центру выскочил на ворота гостей, но Смирягин сумел выбить шайбу у форварда «армейцев».

25'

Кагарлицкий ушёл за ворота и прострелил на пятак — Шестёркин сумел прижать шайбу ко льду!

24'

Момент! Плотников отличной передачей вывел Тихонова один на один с вратарём, но Виктор не сумел переиграть Смирягина!

23'

Кагарлицкий протащил шайбу по правому флангу, бросил из-под защитника в дальний угол — мимо!

22'

Вовченко получил передачу на пятаке, но не удалось ему пробить Шестёркина!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу СКА после первого периода. Игра идёт на встречных курсах. У череповчан были хорошие моменты в середине периода при игре в большинстве, но гости не воспользовались своими шансами. А затем «армейцы» дважды поразили ворота Смирягина — отличились Ковальчук и Рукавишников.

20'

Продолжают питерцы комбинировать в чужой зоне. Рукавишников приложился от синей линии — шайба ушла в сторону.

19'

По броскам в створ преимущество у СКА — 13:6.

18'
2:0

ГОЛ! Гусев совершил классный проход по левому флангу и вырезал передачу на противоположный край, откуда Рукавишников с острого угла поразил ворота «Северстали»!

17'

17'

Момент! Сутолока возникла на пятаке перед воротами гостей, Тихонов не сумел перебросить шайбу через щиток Смирягина!

16'

Ковальчук! Из круга вбрасывания зарядил по центру ворот — Смирягин намертво забрал шайбу!

15'

Удаление у «Северстали». Чернов в борьбе на пятаке нарушил правила против Прохоркина.

14'
1:0

ГОЛ! «Армейцы» выиграли борьбу у борта. Плотников с левого края щёлкнул по воротам — Смирягин отбил шайбу перед собой, а Ковальчук оказался самым расторопным на добивании!

13'

СКА играет в полном составе.

12'

Череповчанам не удаётся перевести игру к чужую зону, грамотно действуют «армейцы» при игре в меньшинстве.

11'

Питерцы вчетвером, вернулся на лёд Коскиранта.

11'

Ещё одно удаление у СКА! Чудинов ударил по лицу Стасенко.

10'

Шестёркин уверенно справился с серией дальних бросков по своим воротам. «Армейцы» вчетвером, вернулся на лёд Зубарев.

9'

Тихонов удачно сыграл в отборе и вывел шайбу в зону «Северстали».

9'

Втроём остались «армейцы» на одну минуту! Коскиранта нарушил правила в борьбе с Вовченко.

8'

Удаление у СКА. Зубарев за удар клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

6'

Затяжную атаку провели череповчане. Скороходов сделал скидку в центр зоны, Магогин в касание зарядил по воротам — Шестёркин среагировал!

5'

4'

Момент! Широков на пятаке замыкал прострел с фланга — штанга выручила гостей!

4'

«Армейцы» сразу же расположились в чужой зоне. Войнов атаковал от синей линии — шайба прошла над перекладиной.

3'

Удаление у «Северстали». Стасенко отправился на скамейку штрафников.

3'

Юдин неудачно врезался в борт после силового приёма Сизова. Молодого защитника врачи увели сразу в подтрибунное помещение. Пожелаем ему здоровья.

2'

Питерцы активно начали встречу. Рукавишников атаковал от синей линии — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Роман Смирягин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

13.09.2016 19:30