3 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 5 400 зрителей (89% при вместимости 6 064)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 17:17
    1:1
    Денис Казионов
  • 21:39
    2:1
    Михаил Анисин
0'
20'
40'
60'
Северсталь — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 12 марта 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
05:35
Евгений Монс
удар коленом
5+GM'
08:37
Патрик Торесен
2'
16:11
Виктор Тихонов
атака в область головы и шеи
2+10'
19:10
удар клюшкой
2'
22:07
Пахрудин Гимбатов
2+10'
28:59
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:26
2'
29:32
грубость
2'
33:20
2'
33:20
Александр Федосеев
2'
39:26
2'
48:14
2'
50:18
Теэму Рамстедт
2'

16-6-4 26
60'

Всё! Закончен матч — победа СКА! Ну что же, СКА одержал четвёртую победу в серии, счёт в которой стал 4-0. Таким образом, питерский клуб вышел в финал Западной конференции, и теперь будет ждать своего соперника в паре ЦСКА и "Динамо". На этом наша трансляция закончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Полетает шайба мимо пустых ворот хозяев. Не получается большинство у "Северстали".

59'

Убежал Кошечкин, пустые ворота у "Северстали"!

59'

Удаление у СКА — Рамстедт наказан за удар клюшкой. Последний шанс для череповчан.

58'

Гимбатов боролся в одиночку с двумя соперниками за воротами гостей, извлечь из этого ничего не удалось.

57'

Анисина пожалели арбитры. Цеплял он Даллмэна клюшкой, тот даже упал, но удаления не последовало.

56'

Тихонов перехватил шайбу на чужой синей линии, подождал Мортенссона, но тому бросить не дали.

55'

Чудинов! Мощный выстрел в касание от синей линии после удобной скидки, но шайба прошла рядом со штангой.

54'

30 секунд взял Андрей Назаров.

53'

Закончилось штрафное время Гимбатова. Семь минут остаётся у "Северстали" на спасение.

52'

Выстрел Даллмэна от синей, Афиногенов на подборе до шайбы не добрался.

51'

Гимбатов зацепил Афиногенова, и "Северсталь" остаётся в меньшинстве.

51'

Шипачёв простреливал на пятачок, замкнуть никто не смог. СКА в полном составе, и ничего не смогли сделать хозяева в эти две минуты.

50'

Удачно обороняются питерцы, выбрасывают шайбу из своей зоны.

49'

Мортенссон и Гимбатов столкнулись, оба пожимают плечами. Две минуты дали шведу за атаку игрока, не владевшего шайбой.

48'

Тихонов боролся на пятачке, пытался бросить, находясь спиной к воротам — неудачно.

46'

Кетов прорывался по правому флангу, но его тут же отжимают к борту, и не дают возможности сделать пас в центр.

45'

Рамстедт и Панарин едва пятую не забили, комбинируя у ворот Кошечкина, но бросить не получилось.

44'

Тихонов! Против одного защитника выходил к воротам, пытался красиво обыграть, убирая шайбу под соперника, но тот смог разгадать манёвр.

43'

Гимбатов! Не попал по пустым воротам, бросая с чистого льда! Мимо створа шайба улетела, и этот момент "Северсталь" может потом вспоминать ещё очень долго.

42'

"Северсталь" играет в полном составе, и что-то придумывать необходимо подопечным Назарова.

42'

Торесен не попал в пустой угол! Не сумел вовремя подстроиться под шайбу.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, СКА впереди с перевесом в две шайбы. Перерыв.

40'

Удаление у "Северстали". Федосеев получил две минуты.

40'

Жуткая сутолока у ворот "Северстали", но арбитр развёл руки, показывая, что Кошечкин успел накрыть шайбу после броска Афиногенова и добивания Рамстедта.

38'

Столяров с Анисиным кружат около ворот гостей, Мортенссон здорово играет в отборе, не даёт развернуться для броска.

36'
2:4

ГОООООООООООЛ! Артюхин вышел один на один, получив пас на чужой синей линии от Кучерявенко. Евгений не стал сближаться — бросил с дистанции между щитков!

36'

Владеет СКА игровым преимуществом, череповчане действуют больше на контратаках. Атаковать большими силами питерцы хозяевам не дают.

34'

Тихонов наказан у СКА. Играем четыре на четыре.

34'

Столяров удалён у хозяев.

34'

Драка на пятачке "Северстали". Разбились по парам, но до откровенного обмена ударами дело не дошло.

33'

Даллмэн отличный перевод в центр с левого фланга сделал, но там Бердников смог подстраховать партнёров, снял шайбу с крюка соперника.

32'

Закончились все штрафы, играем в полных составах.

32'
2:3

ГООООООООООООЛ! Быстрый выпад питерцев, атака два в два, и бросок Кучерявенко низом из правого круга стал неразрешимой задачей для Кошечкина!

32'

Выход один на один у Столярова — Касутин выручил СКА!

31'

Даллмэн не успел к отскоку от голкипера на дальней штанге. Калинин хорошо выстрелил, но партнёр не прочитал ситуацию.

30'

Снова нарушение. Игра высоко поднятой клюшкой — Анисин удалён у "Северстали". Играем три на четыре.

30'

Торесен наказан за атаку игрока, не владевшего шайбой. Играем четыре на четыре.

30'

Атака "Северстали" два в один, и Шипачёв оказался в воротах вместо шайбы.

30'

Удаление у череповчан. Гимбатов на скамейке штрафников, там же и Столяров.

30'

Афинонгенов вошёл в зону по центру, скинул под бросок Кучерявенко, тот выстрелил прямо в голкипера.

29'

Земченко! Не попал по шайбе, находясь у ближней штанге в метре от ворот гостей. Могло быть очнеь опасно.

28'

Снова Анисин терроризирует оборону СКА! Выскочил на пятак с правого фланга, в падении пытался бросить, но получилось низом, не очень сильно — прямо в щитки Касутину.

26'

Семёнов стрельнул от левого борта низом, Кошечкин без проблем отразил. Сбили питерцы атакующий порыв "Северстали".

25'
2:2

ГОООООООООООЛ! Александров, выскочивший со скамейки штрафников, сравнивает счёт! Анисин заигрался, сделал неточный пас, последовала быстрая контратака, и Александров броском в касание со средней дистанции вогнал шайбу в сетку!

25'

СКА играет в полном составе.

24'

Столяров сделал скидку за спину, въехав в зону, Анисин стрельнул в касание — Касутин отразил.

23'

Шипачёв бросил с дальнего пятачка в дальний угол, но попал в Казионова, стоявшего у ворот.

23'

Ещё одно удаление у питерцев. Александров наказан за удар клюшкой.

22'
2:1

ГОООООООООЛ! Анисин выводит "Северсталь" вперёд! Ворвался в зону СКА по правому флангу, на финте ушёл от Семёнова и бросил в дальнюю девятку — Касутин выручить не смог.

22'

Анисин пытался с кистей попасть в дальний угол, выезжая из-за ворот гостей — мимо. СКА в полном составе.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, на табло ничья 1:1. Перерыв.

20'

Удаление у СКА. Кетову досталось по лицу от Тихонова, который получил 2+10. Монахов также на скамейке штрафников вместе с Тихоновым.

19'

Касутин опередил Алексеева, рвавшегося на добивание. Пошла игра у "Северстали" в концовке периода.

19'

Ещё момент у ворот СКА! Бердников простреливал вдоль ворот, но никто не замкнул на дальней штанге.

18'
1:1

ГООООООООООЛ! Казионов удачно сыграл на добивании, попав по подскочившей шайбе! Шипачёв бросал издали, и Казионов проявил бейсбольные навыки.

17'

Ковыршину досталось за воротами Касутина. Не очень чисто его припечатали к борту, удаление у СКА.

15'

Бучневич! Вышел один на один, воспользовавшись ошибкой СКА в обороне, и не смог переиграть голкипера! На добивании хозяева тоже не смогли попасть в створ.

14'

"Северсталь" в полном составе, пятиминутный штраф Монса закончен.

14'

Артюхин окопался на пятачке "Северстали", Кошечкин не рискнул его толкать клюшкой, Лааксо тоже дистанцировался.

13'

Тихонов! Хороший кистевой в дальний угол — Кошечкин выручил.

12'

Снова Калинин действовал здорово, с правого фланга диагональный пас отправлял на дальнюю штангу, и считанные сантиметры спасли хозяев от гола — защитник смог перехватить.

11'

Долгий розыгрыш шайбы у СКА в зоне "Северстали", кружит шайба около ворот Кошечкина, но бросков не так много.

10'
0:1

ГОООООООООООЛ! Калинин открывает счёт! Хороший бросок с дальнего пятачка, шайба вонзилась в девятку — без шансов для Кошечкина!

9'

Удаление у "Северстали". Бучневич на скамейке штрафников, Монсу дали 5+20. Пятиминутное большинство для питерцев.

9'

Тут же попытка игроков СКА разобраться с грубияном, но до драки дело не дошло. Непряев, сильно хромая, и опираясь на руки партнёров, ушёл в раздевалку.

9'

Ого! Монс попал коленом в колено Непряеву. Не может подняться игрок питерцев со льда.

8'

Анисин подобрал шайбу за воротами Касутина, но передачу на пятачок отдать не дают. СКА в полном составе.

7'

Бросок от синей линии — Касутин не смог толком зафиксировать шайбу, и едва на добивание не успели хозяева.

6'

Удаление у СКА. Игра высоко поднятой клюшкой, Артюхин наказан двумя минутами.

5'

Анисин! Прорвался по правому борту, смог выйти на ближнюю штангу, и не с первого раза Касутин зафиксировал шайбу!

4'

Афиногенов! Получил пас на ход на правом фланге, был перед ним чистый лёд, но не смог Максим быстро подстроиться и бросить.

3'

"Северсталь" небольшой натиск организовала, Киселевич мощно бросил из левого круга, но попал в ногу стоявшего на пятачке защитника.

2'

Рамстедт прессинговал на чужой синей линии, дождался потери шайбы от защитников, и неплохо бросил с пятачка — Кошечкин щитком отразил.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

В воротах СКА сегодня играет Иван Касутин. Вратарь "Северстали" — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча 1/2 финала Кубка Гагарина в Западной конференции: "Северсталь" — СКА. Начало четвёртой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени. Не пропустите!