1 1 0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 5 669 зрителей (93% при вместимости 6 064)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Алексей Медведев
0'
20'
40'
60'
65'
Северсталь — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 ноября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
02:33
2'
07:08
Алексей Семёнов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:00
Максим Чудинов
подножка
2'
23:56
2'
25:02
удар клюшкой
2'
35:08
Станислав Егоршев
2'
36:24
Илья Ковальчук
2'
37:08
Максим Афиногенов
2'
56:15
Юрий Александров
2'

4:3

ГОООЛ! Медведев перебросил шайбу через щиток голкипера! Победа "Северстали" в серии буллитов! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#65

Афиногенов сблизился с Кошечкиным, но в ворота не попал Максим.

#65

Кетов не сумел переиграть Бобровского в ближнем бою!

#65

Тарасенко бросал в "домик" — Кошечкин выручил!

#65

Торесен не попал в угол!

#65

Кошечкин ловушкой реагирует на бросок!

#65

Нуртдинов не сумел переиграть Бобровского в ближнем бою.

#65

Кошечкин выручает после броска Ковальчука!

#65

Земченко не попал в створ!

65'

Закончен овертайм, впереди буллиты!

65'

Семенов щелкнул от синей линии — Кошечкин отбил перед собой, а никто не успел на добивание.

64'

Медведев здорово ушел от Калинина, но Бобровский справился с броском с острого угла!

63'

Продолжает атаковать СКА. Кошечкин выловил шайбу после кистевого броска Бурдасова в дальний угол!

62'

Мортенссон атаковал с близкого расстояния — шайба оказалась на сетке с внешней стороны!

61'

Ковальчук нанес бросок из-под защитника — Кошечкин выручил!

61'

Продолжаем. Начался овертайм!

60'

Звучит сирена, закончилось основное время матча!

60'

СКА в полном составе.

60'

Не получился бросок у Егоршева от синей линии и шайба вышла из зоны гостей.

59'

Егоршев на дальней штанге замыкал передачу партнера — мимо!

59'

Лааксо щелкнул от синей линии — Бобровский на месте. СКА в четвером.

59'

Последние две минуты пошли. Не удается хозяевам закрепиться в чужой зоне.

58'

Александров нарушил правила на пятаке, сорвав опаснейшую атаку "Северстали"! 5 на 3 будут играть череповчане 30 секунд

57'

Пока не удается хозяевам закрепиться в зоне. Непряев вынес шайбу подальше от своих ворот.

57'

За задержку клюшкой удален Афиногенов.

55'

Три в два атака "Северстали". Бобровский выручил после броска Казаковцева с правого края!

54'

По броскам в створ счет 11:2 в пользу СКА.

53'

Серию атак провели питерцы — с трудом отбились хозяева.

51'

Даллмэн дважды атаковал от синей линии — оба раза шайба так и не дошла до Кошечкина.

50'

Бурдасов из-за ворот сделал передачу на пятак — шайба в последний момент подскочила перед клюшкой Макарова!

49'
3:3

ГОООООООООЛ! Воробьев здорово продрался к воротам и нанес бросок в ближний угол — шайба рикошетом от Артюхина влетела в ворота! Долго, минут 7 арбитр смотрел видеоповтор.

48'

Алексеев под острым углом выкатился на ворота, но в створ не попал!

46'

Калинин вошел в зону и нанес бросок в ближний угол — шайба ушла намного выше цели.

46'

Тайм-аут взял Андрей Назаров.

45'

Штанга выручает гостей после броска Ванделля с пятака!

45'

В ответной контратаке Кошечкин выручает после опаснейшего броска Тарасенко со средней дистанции!

44'

Ошиблись питерцы в своей зоне — Столяров из убойной позиции не попал в пустой угол ворот!

43'

Даллмэн! Кошечкин забирает шайбу в ловушку после мощного броска в девятку с правого края.

42'

Чудинов приложился от синей линии — рядом со штангой!

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Появляется на льду Ковальчук, в полном составе СКА.

39'

Череповчане в полном составе. 40 секунд будут действовать в большинстве хозяева.

39'

Бурдасов с левого края нанес бросок в дальний угол — Кошечкин забрал шайбу в ловушку.

38'

Ковальчук удален, 4 на 4 продолжится игра.

37'

Ковальчук в касание щелкнул в ближний угол — Кошечкин выручил! А затем Торесен после добивания с пятака не смог переиграть голкипера! Блестяще действует Василий!

37'

Егоршев в борьбе на пятаке нарушил правила против Рыбина. 5 на 3 в течение 50 секунд будут играть гости.

37'

Даллмэн мощно приложился от синей линии — мимо!

36'

Фол в атаке Нуртдинова — большинство будет у СКА.

36'

Рыбин обрезался на свой синей линии! Ковыршин выкатился один на один с голкипером, но Бобровский был хорош!

34'

СКА практически не видно в атаке во втором периоде. Бобровский выручает после опаснейшего броска Шипачева из убойной позиции!

33'

Медведев красиво обыграл защитника, но в ближнем бою не смог переиграть Бобровского!

32'

По броскам большое преимущество у череповчан — 12:3.

30'

Тарасенко с Ковальчуком вышли два в три. Владимир сделал передачу на дальнюю штангу, но Казаковцев в последний момент успел снять шайбу с клюшки Ковальчука!

29'
3:2

ГОООООООООЛ! Алексеев из-за ворот выкатился на пятак и нанес бросок в ближний угол — Бобровский выручил, но первым на добивании оказался Федосеев, который с близкого расстояния послал шайбу в ворота!

28'

В полном составе СКА.

26'

Вчетвером гости. Бобровский выручает после прицельного броска Казаковцева с острого угла!

26'

Еще одно удаление у СКА. Около минуты будут играть хозяева 5 на 3.

25'

Бобровский перед собой отбил бросок Шипачева, а Ковальчук вынес шайбу с пятака.

25'
2:2

ГОООООООООЛ! Восьмая шайба питерцев в меньшинстве в этом сезоне! Торесен из угла площадки сделал передачу в центр и Мортенссон с пятака пробил Кошечкина!

24'

Чудинов сфолил против Земченко — удаление у СКА.

24'

Еще одна опасная атака "Северстали"! Ванделль с ползоны бросил из-под защитника — рядом со штангой!

23'

Шипачев с левого края набросил на ворота — Бобровский зафиксировал шайбу в ловушку.

23'
2:1

ГОООООООООЛ! Федосеев из-за ворот сделал передачу на пятак и Нуртдинов с близкого расстояния бросил точно под перекладину!

21'

Шипачев сделал изумительную передачу на ход Столярову — тот с правого края бросил под перекладину, но Бобровский спокойно справился.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

Столяров промчался по левому флангу и нанес бросок в ближний угол — чуть неточно!

19'

Рязанцев щелкнул от синей линии — Бобровский выручил.

18'

Кетов! В упор бросал Евгений, но рядом со штангой прошла шайба!

17'

Заблокировали череповчане бросок Непряева из правого круга вбрасывания. В клюшку защитника пришла шайба.

16'

Рыбин выкатился на ударную позицию, но с близкого расстояния не попал в створ! Активнее гости смотрятся в последние минуты.

15'
1:1

ГОООООООООЛ! Бурдасов приложился с ползоны — Кошечкин отбил перед собой, а Макаров с острого угла попал точно под перекладину!

14'

Афиногенов здорово сыграл на перехвате на синей линии, но развить контратаку гостям не удалось.

12'

Отбились гости, появляется на льду Семенов.

11'

Закрепились череповчане в чужой зоне. Лааксо от синей линии набросил на ворота — Бобровский спокойно отбил.

10'

Кислевич приложился от синей линии — шайба в ловушке у Бобровского.

8'

Еще одно удалерние у гостей.

8'
1:0

ГОООООООООЛ! Сразу же воспользовались своим шансом череповчане! Кетов получил передачу из-за ворот и нанес точный бросок в ближнюю девятку!

7'

Калинин со входа в зону бросил под перекладину — Кошечкин среагировал!

5'

В полном составе питерцы.

4'

Лехтонен от синей линии набросил на ворота — Бобровский надежен.

3'

Макаров за задержку клюшки удален на две минуты.

2'

СКА сразу же провел несколько хороших позиционных атак — череповчане отбились.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Кошечкин — Бобровский.

0'

Стартовые составы команд:
"Северсталь": Рязанцев — Киселевич; Столяров — Шипачев — Кетов;
СКА: Даллмэн — Александров; Ковальчук — Кучерявенко — Тарасенко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — СКА. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

18.11.2012 17:00