1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 5 584 зрителя (92% при вместимости 6 064)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
0'
20'
40'
60'
Северсталь — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 11 марта 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
08:22
2'
08:22
Александр Рязанцев
задержка соперника клюшкой
2'
09:55
Сергей Монахов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:38
задержка соперника
2'
16:38
Станислав Егоршев
2'
29:09
Патрик Торесен
2'
29:35
Михаил Анисин
подножка
2'
38:01
2'

6-2-2 10
60'

Финальная сирена! СКА одержал уверенную победу над "Северсталью" и теперь находится в шаге от выхода в финал Западной конференции! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Евгений Артюхин из левого круга вбрасывания щёлкнул — голкипер начеку. Небольшая потасовка с участием форварда СКА — без штрафных санкций обошлось.

58'

Вадим Бердников с левого края замыкал — защитник СКА самоотверженно лёг под шайбу. К чести "сталеваров", не бросили они совсем играть.

57'

Никита Алексеев с неудобной руки простреливал с правого крыла атаки — без замыкания.

56'

Михаил Анисин в падении с двух метров расстреливал — в эффектном шпагате Илья Ежов выручает!

55'

Евгений Кетов с правого края атакует — Илья Ежов совершает весомую заявку на "сухарь".

54'

Артемий Панарин с близкого расстояния в касание расстреливал низом — ловко сомкнул щитки Василий Кошечкин!

53'

Дмитрий Калинин стреляет от синей линии — в скоплении игроков на пятаке застревает шайба, не добираясь до назначенной цели!

52'

Без моментов пошла игра, всем всё уже понятно.

51'

В полном составе играет СКА.

51'

Станислав Егоршев набросил от синей линии — несмотря на помехи у пятака, Илья Ежов спокойно выловил шайбу.

50'

Первая минута большинства утекла для "Северстали" впустую.

49'

Иван Непряев отправлен на "скамейку для плохих парней" за атаку игрока, не владеющего шайбой.

49'

Всего в рамках чемпионатов России "Северсталь" и СКА провели между собой 69 матчей. Череповчане оказывались сильнее в 35-ти случаях, 27 раз победа доставалась "армейцам", а 7 встреч завершились вничью. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 190-177 в пользу сегодняшних хозяев.

48'

Вадим Бердников от левого борта в направлении ближнего угла — Илья Ежов сегодня играет безошибочно.

47'

Юный Павел Бучневич, который выходит в первом звене "сталеваров", совершил неплохую обводку и, тем самым, заметно обострил ситуацию на вражеском пятачке.

46'

Выход два в одного в исполнении гостей, Теэму Рамстедт с ползоны кистями пальнул — голкипер выручает "Северсталь"!

45'

Патрик Торесен с трёх метров из-под защитника низом — Василий Кошечкин на секунду потерял шайбу из виду, которая оказалась у него в "домике", но потом накрыл-таки!

44'

Николай Казаковцев с пятака расстреливал, сутолока у ворот СКА — всё обошлось для питерских гостей!

43'

Максим Афиногенов убежал один на один с голкипером, с неудобной руки пытался бросить, однако в великолепном прыжке снимает шайбу с крюка Станислав Егоршев!

42'

Михаил Варнаков броском с острейшего угла отправляет шайбу в перекладину!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Патрик Торесен издали бросил — голкипер начеку.

38'

Михаил Анисин совершил подножку на Кучерявенко, после чего Вадим Шипачёв вознамерился подраться с Александром, но форвард проигнорировал вызов. В итоге, судьи обходятся одним малым штрафом.

37'

Александру Кучерявенко не дают бросить из левого круга вбрасывания.

36'

Юный форвард "Северстали" Павел Бучневич получил немного игрового времени во втором периоде, и почти сразу же на нём применили силовой приём "армейцы". Быть может, оно и к лучшему — закалится, окрепнет боец.

35'

Николай Казаковцев отчаянно сражался за шайбу на чужом пятачке, однако, в итоге, она достаётся вратарю.

35'

Дмитрий Калинин зарядил от синей линии — Василий Кошечкин безупречен.

34'

Во время рекламной паузы немного поговорим о кадрах. В лазарете "Северстали" по-прежнему находится Алексей Медведев, у СКА не попали в заявку на матч Игорь Макаров и Фёдор Фёдоров.

33'

Михаил Анисин метров с шести пробовал выстреливать — блокируют гостевые защитники сей бросок.

32'
0:4

ГООООООООЛ! 0:4! Дмитрий Калинин выполнил шикарный диагональный перевод к левой стойке, и оттуда поражает цель Иван Непряев! Это уже разгром!

31'

Игра проходит в формате четыре на четыре, но СКА прижал соперника к его воротам! Дмитрий Калинин правую девятку выцеливал — крестовина спасает "сталеваров"!

30'

Патрик Торесен в самый последний момент, с нарушением правил, не позволил бросить Евгению Ковыршину после блестящего поперечного паса Николая Казаковцева!

30'

Станислав Егоршев легонько зацепил клюшкой оппонента, но этого хватило на две минуты штрафа.

29'

Кевин Даллмэн заряжает свою пушку от синей линии — Василий Кошечкин не сплоховал.

28'

Евгений Кетов, капитан "Северстали", взял инициативу на себя, прилетел на высочайшей скорости в чужую зону, но бросок заблокирован.

27'

Менее скоростной получается игра, нежели в первом периоде. СКА великолепно действует в разрушении, да и Илья Ежов на последнем рубеже вселяет уверенность в своих партнёров.

26'

Антон Бурдасов пролез на ударную позицию, метров с трёх низом бросил, голкипер успевает выкинуть щиток, а Богдан Киселевич не позволяет Александру Кучерявенко добить в пустой угол!

25'

Никлас Бергфорс со входа в зону пальнул — "блином" парирует Илья Ежов. Моментальный ответ СКА, Теэму Рамстедт на пятаке "подливал масла в огонь", но Василий Кошечкин не дрогнул.

24'

Иван Непряев с левого края атакует — "в молоко"!

23'

Александр Федосеев из правого круга вбрасывания на средней высоте приложился — Илья Ежов хорош.

22'

Патрик Торесен немного затянул с переводом на открывшегося у пустого угла Виктора Тихонова.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Вновь "сталевары" отыграли в большинстве лишь на хилую "троечку". Закрепиться в чужой зоне удалось, но работы у Ильи Ежова практически не было.

18'

Богдан Киселевич в касание хлёстко от синей линии — немного левее створа получилось!

17'

Иван Непряев попридержал руками Геннадия Столярова — две минуты штрафа.

17'

Вадим Бердников продавил Алексея Семёнова, но пространства для броска не хватило.

16'

Гости спокойно перепасовываются в своей зоне, никуда теперь не спешат подопечные Юкки Ялонена.

15'

За исключением последнего момента, СКА без проблем выстоял в меньшинстве.

15'

Михаил Анисин после богатырского замаха щёлкнул из правого круга вбрасывания — чуть-чуть меткости не хватило!

15'

Станислав Егоршев от синей линии набрасывал — намного выше ворот пролетает шайба.

14'

Вадим Шипачёв метров с шести стрелял — Илья Ежов отражает перед собой, и "армейцы" выкидывают шайбу из своей зоны.

13'

Сергей Монахов удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

13'

Андрей Назаров взял тайм-аут, который завершил словами "Давай, давай, в игру вернулись".

13'
0:3

ГООООООООЛ! 0:3! Антон Бурдасов здорово поборолся на пятачке и переправил шайбу в сетку! Перевес "армейцев" становится весьма ощутимым!

12'

Максим Чудинов со входа в зону из-под защитника — Василий Кошечкин выручает! Дружина Андрея Назарова в полном составе.

11'

Евгений Артюхин применил силовой приём против Вадима Бердникова, трибуны негодуют из-за отсутствия удаления.

10'

Александр Рязанцев отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

10'
0:2

ГООООООООЛ! 0:2! Можно сказать, гол-близнец удался Варнакову, который великолепным кистевым броском заставляет капитулировать Василия Кошечкина во второй раз подряд! Михаил, правда, бросал из правого круга вбрасывания, но расстояние было примерно тем же, что и у Теэму Рамстедта!

9'

Артюхину и Лааксо по две минуты выписывают арбитры.

9'

Евгений Артюхин не реализует выход один на один, после чего "сталевары" провоцируют потасовку на своём пятаке.

9'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Артемий Панарин выцарапал шайбу у левого бортика, своевременно отдал на Теэму Рамстедта, и финский форвард роскошным броском из круга вбрасывания поразил дальний угол!

8'

Вадим Шипачёв набрасывал от синей линии — предельно надёжен Илья Ежов!

8'

Виктор Тихонов простреливает на пятак — вратарь выбивает шайбу куда подальше, хоккей приличного качества мы наблюдаем в первом периоде.

8'

Первое звено СКА грузит шайбу на вражеский пятак, но там бдителен Василий Кошечкин, который в Санкт-Петербурге, так скажем, не отыграл на максимуме своих возможностей. Болельщики "Северстали" возлагают колоссальные надежды на то, что их горячо любимый голкипер снова "потащит" команду.

7'

Александр Кучерявенко от правого борта выцеливал верхний ближний угол — над перекладиной просвистела шайба!

6'

Михаил Анисин своим сольным проходом на ураганной скорости по правому флангу вызывает восторг у местной публики, но бросить маленькому и юркому форварду "Северстали" не позволили.

5'

"Северсталь" немного поактивнее выглядела в стартовых сменах, команда Андрея Назарова готова из последних сил цепляться за шанс спасти серию на домашнем льду. Вадим Шипачёв издали с неудобной руки набрасывал — мимо створа летит шайба.

4'

Антон Бурдасов с разворота из правого круга вбрасывания бросал кистями — заблокирована попытка, и шайба покидает пределы площадки.

3'

Никлас Бергфорс на пятаке обостряет ситуацию — Илья Ежов справляется с угрозой, не пуская шайбу за "ленточку", но сердечко у питерских болельщиков ёкнуло!

2'

Вторые звенья команд на льду, Вадим Бердников по центру выполнял сольный проход, но достаточно уверенно нейтрализовали его "армейцы".

2'

Виктор Тихонов из-под защитника атакует с левого края — голкипер ловко сложился.

1'

Матч начался! В воротах "Северстали" играет Василий Кошечкин, на последнем рубеже у СКА – Илья Ежов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча 1/2 финала Кубка Гагарина в Западной конференции: "Северсталь" — СКА. Начало третьей встречи запланировано на 19.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 2-0 в пользу СКА.