0 0
1
2 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 9 500 зрителей (76% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
0'
20'
40'
60'
СКА — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 января 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:16
командный штраф
нарушение численного состава
2'
07:19
Фёдор Фёдоров
задержка соперника клюшкой
2'
09:33
Андрей Сидякин
2'
14:31
Алексей Петров
грубость
2'
23:13
2'
27:55
Алексей Цветков
2'
30:47
Максим Рыбин
2'
31:22
2'
33:00
2'
34:35
Виталий Вишневский
2'
44:05
Денис Денисов
подножка
2'
46:42
Иван Непряев
грубость
2'
46:42
Глеб Клименко
задержка соперника
2'
52:59
удар клюшкой
2'
53:50
Александр Степанов
игра высоко поднятой клюшкой
2'

4-6-4 14
60'

Все, матч окончен! "Северсталь" одерживает заслуженную победу со счетом 4:0, а Кошечкин третий раз в сезоне играет на "ноль"!

60'

Последние секунды проходят в зоне СКА.

59'

Градом дальних бросков отвечают армейцы, но не идет шайба в створ.

59'

Последние две минуты пошли, совсем ничего не получается у армейцев в атаке…

57'

И в полном составе череповчане.

57'

Кольцов в касание от синей линии — Кошечкин на месте!

56'

Очень грамотно и самоотверженно действуют в меньшинстве гости, делают они всё, чтобы добыть для Кошечкина "сухарь".

55'

Появляется на льду Клименко, и около минуты будут действовать армейцы 5 на 3.

55'

Степанов бьет клюшкой по лицу Рыбина, и отправляется форвард гостей на скамейку штрафников. Многовато удалений сегодня.

54'

Торесен с Прухой здорово играют в меньшинстве, удается им провести опасную контратаку, и удаление зарабатывает Цветков.

53'

Клименко получает удаление за задержку соперника клюшкой.

52'

Первому звену армейцев удается отодвинуть игру от собственных ворот. Пруха отдает на Клименко, но Вадим в ближнем бою не смог переиграть Кошечкина.

51'

Череповчане не останавливаются на достигнутом, продолжают они активно действовать в чужой зоне.

49'

В полном составе СКА.

49'
0:4

ГОООООООООООООООЛ! Шипачев делал передачу в центр, но шайба вернулась обратно, и Вадим с близкого расстояния расстреливает ворота Штепанека!

48'

Отличный момент упускает Ковыршин! Не смог Евгений с близкого расстояния замкнуть передачу на дальней штанге!

47'

Непряев и Денисов удалены у питерцев.

47'

Вот это да! Ровно две минуты будут действовать череповчане втроем против пятерых!

46'

В полном составе питерцы.

46'

Штепанек с трудом справляется с дальним выстрелом Пуйстолы.

45'

Какой момент упускает Нуртдинов! Просочился Руслан по центру сквозь питерских защитников, но в ближнем бою не смог переиграть Штепанека.

44'

Вишневский нарушает правила на Шипачеве.

43'

Рыбин бросает со средней дистанции — Кошечкин хорош!

42'

Непряев вошел в зону по левому флангу, бросил в дальний угол — Кошечкин обивает перед собой, но на добивании никого не оказалось.

41'

С первых же секунд армейцы принялись штурмовать ворота Кошечкина.

41'

Начинается третий период!

40'

Перерыв!

40'

Везет сейчас питерцам — очередная отличная атака гостей, и Киселевич не попадает в пустой угол ворот!

38'
0:3

ГООООООООООООООЛ! Страка бросает с отрицательного угла, и шайба по непонятной траектории, залетает в ворота Штепанека! 0:3 — кто бы мог подумать?

37'

Чудинов от синей — Штепанек с трудом реагирует!

36'

В полном составе "Северсталь".

35'

Нарушение численного состава уже у питерцев.

35'

Какой момент упускает Пруха!!! Петр на замахе убрал защитника, обманул Кошечина, но не попадает в пустой угол ворот форвард СКА.

35'

Гребешкову с близкого расстояния не удается переиграть Кошечкина.

34'

Очередное удаление в матче, Лехтонен сфолил на Федорове.

33'

Прекрасный момент упускают хоккеисты "Северстали"! Лехтонен пожадничал, не стал делать передачу на дальнюю штангу, а бросил сам в ближний угол — Штепанек действует надежно!

32'

Но недолго действуют питерцы в большинстве. Рыбин нарушает правила в средней зоне.

31'

Давление питерцев приводит к еще одному удалению у "Северстали". Цветков отправляется удален за атаку игрока, не владеющего шайбой.

30'

В полном составе гости, но питерцы продолжают по инерции атаковать ворота череповчан.

29'

Макаров и Клименко играли на добивании — Кошечкин надежно закрыл ближний угол.

28'

Нарушение численного состава у "Северстали".

27'

Кольцов теряет шайбу в чужой зоне, и едва острая контратака не прошла у гостей.

26'

26'

Чудинов мощно приложился от синей линии — шайба попадает в Цветкова, и с большим трудом Алексей покидает лёд.

25'

Мортенссон с Торесеном провели опасную вылазку к воротам Кошечкина, но не доходит шайба до ворот.

24'

Петров нарушает правила на Степанове, и большинство будет у "Северстали".

22'
0:2

ГООООООООООООЛ! Отличную позиционную атаку провели череповчане. Штепанек справляется с дальним выстрелом Цветкова, но Столяров с добивания отправляет точно под перекладину!

21'

Начинается второй период!

20'

Звучит сирена, при счете 1:0 в пользу "Северстали" команды уходят на перерыв!

20'

Вот это момент упускает СКА! Макаров отдавал на дальнюю штангу, и Тихонов не попадает по шайбе! Пустые ворота были перед Виктором…

19'
0:1

ГООООООООООООООООЛ! Прошла быстрая контратака у "Северстали" — Штепанек реагирует на подправление шайбы от Ковыршина, но Лехтонен с добивания посылает шайбу в ворота!

17'

В полном составе череповчане.

17'

И еще один момент упускает Пруха! Чех бросал в ближний угол — Непряев активно работал на пятаке, но голкипер "Северстали" выручил свою команду

16'

Кошечкин без труда справляется с дальним выстрелом Семенова.

15'

Сидякин фолит на Федорове, удаление у "Северстали".

15'

Мортенсен с убойной позиции прямо в шлем Кошечкину попадает!

15'

Рыбин! Получает шайбу под синюю линию Максим, и сразу же наносит хлесткий бросок в дальний угол — Кошечкин реагирует!

14'

Кольцов классным силовым приемом остановил проход Шипачева по центру.

12'

Выходит Федоров на лед, совсем ничего опасного у ворот Штепанека так и не сумели придумать гости.

11'

"Северсталь" никак не может закрепиться в чужой зоне. Вейнхандль едва не выскочил один на один с Кошечкиным, но не дотянулся до шайбы форвард СКА.

10'

Федоров нарушает правила на Шефере, и еще одно большинство получают череповчане.

9'

Опасно Ковыршин прорвался по правому флангу, но бросок у него явно не получился.

8'

Нарушение численного состава у гостей, Нуртдинов будет отбывать штраф.

7'

Не получается закрепиться череповчанам в чужой зоне, и отличную возможность отличиться в меньшинстве упускает Пруха!

6'

И первое удаление в матче, Макаров отправляется на скамейку штрафников.

6'

Дважды подряд Ковыршин бросал с опасной позиции — Штепанек на месте!

5'

Отличный момент упускает Пруха! Чех подхватил шайбу в средней зоне, убежал на рандеву с Кошечкиным, бросил с неудобной руки в дальний угол — Кошечкин среагировал.

3'

Штепанек едва на ровно месте не привез шайбу в свои ворота. Упал на ровном месте голкипер СКА, но, к счастью для питерцев, никого из соперников не было поблизости.

2'

С мощных атак питерских армейцев начинается встреча. Торесен на пятаке подставлял клюшку, но шайба прошла рядом со штангой.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Штепанек — Кошечкин.

0'

Стартовые составы команд:
СКА: Кольцов-Петров, Непряев-Пруха-Клименко;
"Северсталь": Немец-Шефер, Лехтонен-Степанов-Ковыршин.

0'

История личных встреч в КХЛ: 4 – 2 (голы – 19:11, очки в "регулярке" – 12:6)
История встреч на площадке СКА: 2 -1 (голы – 5:4, очки в "регулярке" – 5:4)
Последняя игра: 2:3 ПБ (Франссон, Шитиков – Жмакин, Шипачёв, Трубачёв – победный буллит)

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ! В Санкт-Петербурге встретятся СКА и череповецкая "Северсталь".

11.01.2012 19:00