0 2
0
0 2

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 100 зрителей (97% при вместимости 12 500)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Иван Непряев
0'
20'
40'
60'
СКА — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 ноября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
08:31
Патрик Торесен
игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:23
Игорь Макаров
дисциплинарный штраф
10'
12:47
Юрий Александров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:59
симуляция
2'
27:46
2'
27:46
Евгений Артюхин
удар клюшкой
2'
38:44
2'
50:00
грубость
2'

2-2-2 6
60'

Ну что же, поздравляем питерцев с реваншем, который СКА взял за поражение в Череповце трёхдневной давности. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа СКА!

60'

Ещё один таймаут, на этот раз его взял Ржига.

60'

В пустые ворота не попал Ковальчук! Бросал из средней зоны.

60'

Убежал Кошечкин, пустые ворота у "Северстали"!

59'
3:2

ГООООООООООЛ! Додавили питерцы гостей! Непряев с пятачка смог добить шайбу после передачи Тарасенко!

58'

СКА возит "Северсталь" в её зоне, но бросков маловато.

58'

30 секунд взял Андрей Назаров.

56'

Тарасенко в ближний угол стрелял из-под защитника — Кошечкин на высоте. Тут же Ковальчук атаковал, но шайба сошла с крюка в самый последний момент.

55'

Воробьёв отдавал из угла на пятачок неплохой пас, но "Северсталь" обороняется всеми силами.

53'

Ковальчук очень острый пас отдал на пятак, где неожиданно оказался Александров, но бросить не смог — по инерции уехал за ворота.

52'

Ну что же, сюжет матча повернулся совершенно неожиданным образом. Теперь совсем непонятно, в чью пользу была драка Федосеева против Торесена.

52'
2:2

ГОООООООООООЛ! Рязанцев вбросил шайбу в чужую зону, Кронвалль набрасывал от борта на пятачок и и шайба в воротах! Ванделль с пятачка добил шайбу в сетку, открыв счёт своим голам в КХЛ!

50'

Драка! Торесен против Федосеева. Прямо после вбрасывания Федосеев набросился на норвежца, и даже сидя на скамейке штрафников череповчанин поглядывает на соперника.

50'
2:1

ГООООООООООЛ! Выход один на один удался "Северстали"! Киселевич выдал прекрасный пас под синюю линию, Бердников убежал и переиграл Ежова!

49'

Егоршев бросал со средней дистанции, Ковальчук сблокировал. Очень неплохо капитан СКА отработал в своей зоне.

48'

Ковальчук промчался по левому флангу, отдавал в центр под бросок, но Чудинов не смог толком бросить — защитник "Северстали" бросился на лёд и сблокировал.

47'

Стараются гости что-то сделать, но СКА поймал кураж, на эмоциях полетел в атаку.

46'
2:0

ГОООООООООООЛ! Какая эффектная шайба Ковальчука! Тарасенко выехал из-за ворот гостей и отдал передачу на дальний пятак, откуда Ковальчук выстрелил в касание прямо в девятку!

45'

Снова Кошечкин на высоте! Мощный выстрел из правого круга вбрасывания от Ковальчука — голкипер череповчан эффектно среагировал.

43'

Много силовых единоборств, чистого льда практически нет. Наверное, это больше на руку "Северстали".

42'

Ежов! Здорово среагировал на кистевой бросок из-под защитника в исполнении Шипачёва.

41'

Питерцы в полном составе, штраф Артюхина подошёл к концу.

41'

На старте третий период!

40'

Закончен второй период, голов в нём мы не увидели. Перерыв.

40'

Мортенссон с Торесеном едва не соорудили неплохой момент в меньшинстве, но норвежец не дотянулся до шайбы на чужой синей линии.

39'

Удаление, задержка клюшкой. Большинство для "Северстали".

38'

Стасенко не смог замкнуть поперечный пас! Кетов отменную передачу выдавал, но не смог партнёр как следует подстроиться.

37'

У Ковальчука сошла шайба с крюка, когда он выбрался в центр от левого борта. Могло быть очень опасно.

35'

Клименко вывели на пятачок, на неплохой скорости он выкатился на дальнюю и бросил — мимо створа!

34'

Бердников неплохо бросал с левого фланга, шайба летела на неудобной высоте, но прямо в Ежова.

33'

Ковальчук сместился на левый фланг, закатился в зону, но пас отдал в борьбу.

32'

Тарасенко! Выходил один на один и угодил в штангу! Отменный пас Владимир получил от Даллмэна, но немножко не повезло форварду.

31'

Артюхин заряжал с дальнего пятачка, Кошечкин поймал намертво. Очень хорош сегодня страж ворот "Северстали".

30'

Мортенссон! Резко бросал кистевым в дальний угол, но Кошечкин вновь щитками весь низ перекрывает.

29'

А СКА наказан за симуляцию, Макаров снова на скамейке штрафников.

29'

Удаление у "Северстали", подножка.

28'

Федосеев бросал с пятачка в упор — Ежов отразил! Хороший шанс был у череповчан.

27'

У Артюхина не получился поперечный пас под бросок, тут же Бурдасов упал, пытаясь заработать удаление у соперника — судьи не отреагировали.

26'

Афиногенов! Здорово заметил подключившегося по параллельному флангу Рыбина, сделал перевод, но бросок вновь пришёлся в габаритного голкипера "Северстали".

25'

Клименко стрелял с разворота — снова Кошечкин в игре.

24'

Даллмэна пустили в зону, бросал он из-под защитника, но Кошечкин всё прекрасно разглядел, отразил щитками.

23'

Нуртдинов держится за лицо, досталось ему на пятачке СКА от Семёнова.

22'

Афиногенов бросал с дальнего пятачка без помех, но попал в Торесена, который дежурил на пятачке.

22'

Кетов неплохо бросал в ближний угол низом, Ежов сумел выставить щиток, хотя перемещался к противоположной штанге.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, СКА впереди с минимальным преимуществом. Перерыв.

19'

СКА в полном составе.

18'

Кетову так и не удалось как следует бросить с правого фланга, хотя шайбу ему отдавали несколько раз достаточно удобно.

17'

Снова удаление. Атака игрока, не владевшего шайбой, "Северсталь" в большинстве.

16'
1:0

ГОООООООООООЛ! Кучерявенко отличный пас из угла выдал на дальнюю штангу, и Чудинов замкнул в касание! Огорчил свой бывший клуб Чудинов.

14'

Ковальчук отличную диагональ на Мортенссона исполнил, тот вошёл в зону по центру, но дальше с ним быстро разобрались защитники.

13'

Дисциплинарный штраф для Макарова, 10 минут ему выписали за недисциплинированное поведение.

13'

"Армейцы" в полном составе.

12'

Киселевич бросал от синей линии в надежде, что кто-то подправит на пятачке, но не рассчитал с силой броска.

11'

В полном составе "Северсталь", и большинство для гостей.

10'

Нарушение у хозяев. Игра высоко поднятой клюшкой.

10'

Тарасенко из-за ворот пасовал на пятак, Мортенссон смог шайбу принять, а вот бросить уже не дали.

9'

Макаров реабилитировался за своё удаление — заработал большинство для питерцев.

8'

СКА в полном составе. Ничего череповчане не создали в этом большинстве.

7'

Лехтонен не успел на добивание после того, как шайба вылетела на пятачок, отскочив от лицевого борта.

6'

А вот и первое удаление. Макаров удалён за подножку.

5'

Казаковцев бросал низом в дальний угол, шайба кувыркалась в полёте, но Ежов смог сбить её с траектории.

3'

Неудачно Клименко обработал шайбу на чужой синей линии — офсайд, неплохая атака испорчена.

2'

Афиногенов убежал в контратаку по левому флангу, бросил низом — Кошечкин без проблем отразил.

2'

"Северсталь" поактивнее начала, Лехтонен с партнёрами неплохо закрепился в зоне СКА, но бросков нет.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Илья Ежов против Василия Кошечкина.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

18.11.2012 17:00