1 1
2
1 3

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 2 700 зрителей (82% при вместимости 3 300)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия)
  • 23:27
    1:3
    Артемий Панарин
  • 41:13
    2:3
    Ник Тарнаски
0'
20'
40'
60'
Витязь — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 ноября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

32.85

5'
02:53
5'
02:53
Вадим Краснослободцев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
задержка соперника клюшкой
2'
17:54
дисциплинарный штраф
10'
19:20
Лукаш Кашпар
2'
37:30
Алексей Литвиненко
толчок на борт
2'
44:09
задержка соперника
2'

32-2-2 36
60'

Всё! Закончен матч — победа "Барыса"! На этом мы завершаем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'
2:6

ГОООООЛ! Всего 11 секунд потребовалось гостям для реализации большинства — Романов с достаточно острого угла забил еще один гол.

60'

Удаление за сорок секунд до конца.

60'
2:5

ГОООООЛ! Бойд — хет-трик, в пустые ворота! И тишина на трибунах…

60'

Классную трехходовку разыграли чеховцы, но бросок пришелся мимо створа. Пять нападающих у "Витязя", и один защитник Марков.

59'

Далтона оставили на скамейке.

59'

Стараются подопечные Назарова что-то предпринять, но времени всё меньше. Наставник хозяев взял тайм-аут.

58'
2:4

ГОООООЛ! Бойд оформляет дубль! Классно разыграли комбинацию гости, передача из-за ворот, и Бойд с пятачка не промахнулся.

57'

Пошла концовка в исполнении "Витязя", но шайба ходит преимущественно по борту за воротами Гласса.

55'

Величкин зашёл в чужую зону, доехал с шайбой до лицевого борта, но там его быстро обработали защитники гостей.

54'

Литвиненко на льду — попало ему по лицу клюшкой.

53'

Панарин бросал с полузоны без помех — Гласс отражает блином.

52'

Не стесняются подопечные Шаянова делать пробросы. Тактика астанчан ясна. А Грэттон пришел на трибуну в гости к Яблонски и Мирасти — всё проходит мирно и дружелюбно.

51'

Очень трудно "Витязю" даются атаки, буквально вязнут чеховцы в трясине обороны "Барыса".

49'

Белоусов выкатывался на ворота гостей, Тарнаски добивал — Гласс играет просто здорово!

48'

Анисин пытался раскатиться из своей зоны, но "Барыс" очень здорово прессингует на чужой синей линии — Михаилу пришлось отдавать пас в борьбу, и в итоге шайбу "Витязь" потерял.

47'

Тарнаски начал задираться с Юнландом, провоцирует соперника. В полном составе гости.

46'

Без особых проблем "Барыс" обороняется, разряжая обстановку за счет выбросов шайбы.

45'

Литвиненко удалён, и это шанс для "Витязя".

44'

Белоусов выбрался от левого фланга в центр, но нанести бросок не дали.

43'

Яблонски и Мирасти о чём-то очень оживленно беседуют на трибунах. Очевидно, что у Грэттона на лице куда больше следов драки, чем у Мирасти.

42'
2:3

ГООООООЛ! И сразу же "Витязь" берёт быка за рога! Пас Белоусова из-за ворот, и Тарнаски замыкает на пятачке в касание!

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период.

40'

Белоусов с добивания не попадает в пустой угол!

40'

В полном составе гости.

39'

Анисин сблизился с вратарем, бросал резко с кистей, но Гласс был начеку, да и защитники на пятачке играют внимательно.

38'

Кашпар на скамейке штрафников, "Витязь" в большинстве.

37'

Тимкин пытался бросить из-под защитника — получилось очень неточно.

37'

Расклеилась немного игра. Событий на льду немного, хотя броски есть.

35'

Пас под чужую синюю линию, но Бумагин завозился с шайбой — начал перекладывать, и не укрыл шайбу корпусом. В итоге броска не последовало.

34'

Бойд едва не забил четвёртый! На дальнем пятачке получил он шайбу, будучи в абсолютном одиночестве, но чуть-чуть замешкался, и успели форварда накрыть.

33'

Краснослободцев и Полищук довезли шайбу до ворот Далтона, но в ближнем бою голкипер не дал пробить опасно.

32'

Невысок градус эмоций сегодня у чеховцев. Драйва не хватает хозяевам — в матче против "Автомобилиста" его было с избытком.

31'

Леснухин пытался переиграть двоих соперников в одиночку — не вышло. Тарнаски атаку поддержал, и дважды сыграл на добивании — голкипер играет надёжно.

30'

Мощный выстрел Кудинова от синей линии — Гласс справляется.

29'

"Барыс" очень неплохо позиционно атакует, шайбу держит подолгу.

28'

Показали только что лицо Грэттона — один сплошной синяк. Мирасти, к сожалению, пока в кадр не попадает.

27'

У Бойда не прошла передача на Доуса, который дежурил на дальней штанге. Могло быть очень опасно.

25'

Активизировался "Витязь", хотя и "Барыс" также в защите не отсиживается. Краснослободцев неплохо держал шайбу в чужой зоне, но острого продолжения не нашёл.

23'
1:3

ГОООООЛ! Панарин с пятачка пробивает голкипера "Барыса"! Правда, судья засчитал гол после звонка видеосудье.

23'

Анисин на позиции защитника сражался с мощным Бумагиным, попытался бросить, и в итоге шайбу сохранил.

23'

Федосеев неплохо входил в чужую зону прямо по центру, но бросок пришелся во вратаря.

21'
0:3

ГОООООЛ! И сразу же еще одна шайба в воротах Далтона! Потеря концентрации — и "Барыс" забивает! Щелчок по центру стал для Далтона сюрпризом.

21'

На старте второй период.

20'

Марков под занавес первой двадцатиминутки получил дисциплинарный штраф.

20'

Закончен первый период

19'
0:2

ГООООЛ! Бойд укрепляет преимущество гостей!

18'

Марков заработал удаление.

17'

Анисин как всегда активен сегодня, правда, пока с небольшим КПД.

15'

Возросли скорости после второй драки. Пожалуй, с задачей встряхнуть одноклубников тафгаи справились.

14'

Старченко подставлял клюшку после броска партнера — очень неплохо, учитывая, что голкипер был закрыт.

14'

И второй раунд боя Мирасти против Грэттона! Мирасти снова чуть более уверенно провел драку, и при этом во время боя успел попросить болельщиков поддержать его!

13'
0:1

ГОООООЛ! Жайлауов пробивает Далтона!

10'

В полном составе гости. Кстати, Мирасти и Грэттон тоже отбыли свои штрафы.

9'

Не слишком опасно действует "Витязь" в большинстве, бросков почти нет по воротам Гласса.

8'

Удаление в составе "Барыса".

6'

Точицкий бросал с дальнего пятачка, шайба после рикошета ушла выше ворот.

4'

У обоих тафгаев рассечения на лице, оба на скамейке штрафников, а мы продолжаем хоккей. Обе команды в полных составах.

3'

Ну что же, отличный был бокс. Как говорят североамериканцы, это был бой toe-to-toe, то есть ответ ударом на удар. Мирасти, пожалуй, чуть поуверенней себя чувствовал.

3'

И вот оно! Началось! Мирасти против Грэттона!

3'

Тарнаски рвался по правому флангу, бросил с сопротивлением, и особой опасности этот бросок для ворот гостей не таил.

2'

Двуреченский с партнером вышли два в одного, Никита предпочел бросить сам, и Гласс вытащил шайбу из девятки!

1'

Поехали! Матч начался.

0'

В своем последнем матче подопечные Андрея Назарова сумели прервать серию из четырех поражений, и уверенно разобрались с екатеринбургским "Автомобилистом" (6:1). "Барыс", в свою очередь, крупно уступил в гостях череповецкой "Северстали" (7:1).

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между чеховским "Витязем" и астанинским "Барысом".

30.11.2011 19:00