2 2
1
0 0

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
    Дмитрий Шитиков
0'
20'
40'
60'
  • 18:05
    0:1
    Алеш Ежек
Амур — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 января 2012 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
00:57
командный штраф
нарушение численного состава
2'
02:56
Штепан Новотны
задержка соперника
2'
15:04
Сергей Плотников
атака в область головы и шеи
2+10'
17:39
Любош Бартечко
2'
18:43
удар клюшкой
2'
43:42
Олег Пиганович
неправильная атака
2'

4-0-2 6
60'

Завершён матч! "Амур" одерживает победу над "Левом" со счётом 4:1, с чем мы и поздравляем хабаровских болельщиков! На это мы с вами прощаемся, до новых встреч в Континентальной Хоккейной Лиге.

60'

Не покидает шайба зону "Лева", очень чёткая перепасовка в исполнении игроков "Амура".

59'

Плотников бросает с кистей — забирает шайбу Лацо.

58'

Не бросают играть словаки, надо признать.

57'

Закончилось штрафное время Пигановича. В полном составе "Амур".

55'

На опасный прострел сподобились словаки, но "Амур" отбрасывается, подчищая собственный пятак.

54'

А вот и удаление Пиганович заработал.

54'

Красивейшая комбинация! Несколько передач в одно касание, в завершении которой Копейин выводил на ворота защитника Пигановича.

52'

Ешё один момент под авторством Микуша! Выход 2 в 1, Юрай решил бросить сам и не попал в створ.

51'

Микуш бросает в касание, присев на колено! Не прошла шайба в ворота, но возникла куча-мала на пятаке.

50'

Блестящая контратака "Амура"! Петружалек протащил шайбу и ассистировал Тарасову, но Дмитрий не сумел решить судьбу эпизода.

48'

Степанов издевается над соперником! Пытался буквально завести шайбу в ворота.

46'
4:1

ГОООООООООООЛ!!! Отскок от борта оказался неожиданным как для Сигале так и для Лацо, а Шитиков шайбу подхватил и отправил её между щитков вратаря.

45'
3:1

ГОООООООООООЛ!!! Безупречный бросок Копейкина! Вывели Алексея на бросок, и он сумел от души приложиться по шайбе!

44'

Новотны прерывает атаку хозяев ценой удаления.

44'

Долгая осада ворот Лацо в исполнении первого звена "Амура"! Тарасов классно скинул шайбу под бросок Враны.

42'

Уверенно контролируют шайбу хабаровчане.

41'

Врана на высокой скорости врывается в зону, уходит от защитников и бросает — угол оказался слишком острый для того, чтобы Лацо дрогнул.

41'

Возобновилась игра! Третий период нас ждёт.

40'

Закончен второй период, который намного лучше отыграл "Амур". Отдохнём.

40'

Лацо! Спасает от гола вратарь после броска Крысанова с дальнего пятачка! Абсолютно без помех бросал, а Лацо был закрыт, но сумел выручить.

38'

Дальний бросок Петружалека с кистей не стал проблемой для Лацо. Очень много остановок в последние полторы минуты, никак игра не раскатится.

36'

Лашак пытался прижать шайбу сквозь сетку — она упала на ворота сзади.

35'
2:1

ГООООООЛ! Копейкин отдал от левого борта в центр на Никулина, тот шайбу подработал, и пытался отдать на дальнюю штангу Ружичке, но шайба рикошетом от конька защитника влетела в ворота "Льва".

34'

И снова Врана активен! С дальнего пятачка бросал — Лацо справляется. Тут же контрвыпад гостей два в один, и бросок мимо створа ворот Лашака.

33'

Бартечко отдал от правого борта в центр на Микуша, но того сразу же атаковали двое игроков "Амура".

31'

Врана отчаянно борется в чужой зоне за шайбу, Тарасов ему помогает, и "Лев" не может даже просто выбросить.

30'

Продолжает "Амур" накатывать свои волны на ворота гостей, но "Лев" достаточно неплохо держится. Правда, контратаки пропали совсем.

28'

Да, всё засчитано.

28'
1:1

ГОООООЛ! Врана набрасывал с неудобной руки на пятачок, шайба кого-то коснулась, и залетела в правую от Лацо девятку! Судьи смотрят повтор.

27'

Лацо с большим трудом парировал шайбу, отскочившую от лицевого борта за его воротами.

25'

Мощнейший выстрел Мезея, шайба выскочила у Лашака из ловушки, но обошлось всё для хозяев.

24'

Игнатушкин бросал в касание, и сошла шайба с крюка, полетев медленно и неточно.

23'

Бросок Ружички в упор — блокируют защитники! Лацо уже не успевал, но его подстраховали.

22'

Успешно "убили" гости остаток штрафного времени Бартечко, но "Амур" по-прежнему хорошо выглядит позиционно.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, пока что минимальное преимущество "Льва". Перерыв.

20'

Выход два в один у "Льва"! Шпирко не смог переиграть вратаря.

19'

Лашак подставился под Бартечко, которому выписали малый штраф.

19'
0:1

ГОООООЛ! На добивании удачно сыграл Ежек. Бросок в падении, и шайба проскочила у Лашака между щитков!

18'

Плотников получил 2+10 за удар в голову.

18'

В полном составе команда из Попрада. Один момент создали хозяева в большинстве.

17'

Мяэнпяя не смог добить шайбу с метра! Лацо не зафиксировал её после дальнего броска, но не хватило расторопности хабаровчанам на добивании.

16'

Первое удаление у "Льва".

15'

Немного удалось "Льву" сбить атакующий порыв хозяев.

13'

Лашак потерял шайбу после нехитрого броска со средней дистанции, но Шитиков помог своему голкиперу нейтрализовать опасность.

13'

Хлёсткий бросок Микуша в ближний угол — мимо створа. Лашак мог бы и не успеть среагировать.

12'

Степанов долго готовил бросок, выбираясь от левого борта в центр, и в итоге уткнулся в защитника гостей.

11'

Ощутимое преимущество у "Амура", но бросков пока не очень много — всё больше позиционные атаки.

10'

Крысанов долго держал шайбу за воротами Лацо, но не увидел Мяэнпяя, чтобы сделать передачу.

8'

Плотников выезжал из-за ворот гостей, пытаясь завести шайбу, но Лацо действовал надёжно.

7'

Фабрициус бросал со средней дистанции — это всё легкая разминка для Лашака.

6'

Копейкин и Никулин убежали вдвоём! Передача поперек площадки, но Никулин не смог переиграть вратаря в ближнем бою. В полном составе "Амур".

5'

Хабаровчане в меньшинстве выглядят даже предпочтительнее гостей, которые имеют на одного игрока больше.

4'

Врана едва не подкараулил отскок от голкипера! В пустой угол уже мог бить, но до шайбы не добрался.

3'

И ещё одно удаление у "Амура"! Нарушение численного состава, и на пять секунд "Амур" втроём.

3'

Очень хладнокровно хабаровчане обороняются. "Лев" действует без выдумки в большинстве.

2'

Контратака "Амура" в меньшинстве, но Степанов с убойной позиции бросил мимо ворот.

1'

И почти сразу же удаление у хозяев.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

В воротах команд будут играть два Яна: Лашак — у хозяев, Лацо — у гостей.

0'

В этом матче встречаются самая западная, и самая восточная команды лиги. Хабаровчане в своей последней встрече дома буквально уничтожили столичный ЦСКА (8:0), а "Лев" неудачно провёл турне по Сибири, уступив и в Новосибирске (4:2), и в Новокузнецке (3:1).

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между хабаровским "Амуром" и попрадским "Львом".

02.10.2011 19:00