3 1

Амур
Хабаровск
Стадион: Зимний (Попрад, Словакия), 3 325 зрителей (74% при вместимости 4 500)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
  • 12:27
    1:0
    Вацлав Недорост
  • 46:44
    2:3
    Рудольф Гуна
0'
20'
40'
60'
Лев — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 октября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимний.

задержка соперника клюшкой
2'
06:56
Сергей Плотников
2'
11:51
Ян Лашак
задержка шайбы руками
2'
11:58
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
20:19
Томаш Нетик
подножка
2'
20:38
Мартин Хабада
2'
25:36
удар клюшкой
2'
30:57
2+2'
33:39
Томаш Нетик
грубость
2+2'
33:39
Юрай Микуш
2'
34:46
2'
41:15
2'

6-6-4 16
60'

Матч окончен. "Амур" возглавил свою конференцию. Ко всему прочему, команда занимает первое место в общей таблице (18 очков). А наша трансляция на этом завершена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'
2:4

ГООООООООЛ! И шайба залетела в пустые ворота! "Амур" побеждает в сегодняшнем матче. Поздравляем всех болельщиков их Хабаровска, а так же сам хоккейный коллектив. Заслуженный успех и радость для Дальнего Востока.

59'

Дуба ожидаемо покинул ворота. Шесть на пять.

59'

Таймаут взял Радим Рулик.

57'

Поддавливает "Лев". Но сильного навала нет. На него уже сил не осталось.

56'

Дорофеев хорош в отборе. А могло быть опасно.

55'

Последняя пятиминутка основного времени. Будет ли дополнительное? Скоро узнаем.

54'

Недорост следом неплохо приложился. Но дубль оформить не получилось.

53'

Нетик бросил из-под защитника, Лашак отбил шайбу блином.

52'

Ханну Йортикка очень активно работает на тренерском мостике. Эмоционален финн.

51'

Сейчас начинается самое интересное. Игра нервов, тренерская смекалка. Ну и физика, конечно.

50'

Десять "чистых" минут осталось у словаков на отыгрыш. Вагон и маленькая тележка.

49'

Микуш, получающий в "Леве" приличное количество игрового времени, бросил со средней дистанции. Точно в Лашака.

48'

Сразу неплохой момент у Игнатушкина. Не хватило везения Игорю.

47'
2:3

ГООООООООЛ! А вот это уже интересно! Отыграли одну шайбу словаки, не сдаются! И ведь снова из-за многочисленных удалений возник этот гол. Отнимают они силы, которых не слишком-то много. Гуна до этого момента находился в тени, но сейчас выстрелил. Теперь преимущество "Амура" стало минимальным.

47'

Серия взаимных ошибок. Шайба переходит то к одним, то к другим.

46'

Шпирко пытался выскользнуть из-за чужих ворот, но там всё перекрыто.

45'

Броски по воротам Яна есть, но особой опасности они в себе не несут. Но это пока… Хотя нет, скорее — уже. Третий период, как никак.

44'

И сразу ещё одно удаление, Осипов на сей раз. Придержал соперника клюшкой.

44'

В полном составе "Амур".

43'

Бартечко оставили одного перед воротами! И едва вторая шайба не побывала за спиной у Лашака.

42'

Почти сразу удаление. Перетягина отправили в бокс для штрафников за подножку.

41'

Третий период стартовал!

40'

Прозвучала сирена. Перерыв.

39'

У Хабаровска в ответной атаке солировал Петружалек. Но до четвёртого гола дело не дошло.

38'

Дэн ДаСилва получил хороший пас от партнёра, выкатывался на ворота Лашака с острого угла, спас голкипер свой коллектив!

36'
1:3

ГООООООООЛ! Предрекли этот гол Александру. Теперь уж точно на него запишут. Молодец парень, очень перспективный хоккеист. Надо бы тренерскому штабу сборной на него внимание обратить. Тем более, учитывая амплуа Саши.

35'

В меньшинстве "Лев", уже который раз. Атака игрока, не владеющего шайбой. Микуш провинился.

35'

Копейкин набрасывал в сторону ворот Дубы. Шайба застряла в ногах обороняющихся, затем её вынесли из зоны.

35'

Чувствуется нехватка опыта у "Лева". А "Амур" в этом сезоне далеко не подарок, голыми руками его не взять.

34'

Оба наказаны за грубость. 2+2 получили.

34'

Не поделили что-то между собой.

34'

В равных составах игра. 2:1 в пользу гостей, без изменений.

33'

Гуна на скорости въехал в зону, отдавал поперечный пас — точно на клюшку сопернику.

32'

Мезеи от синей линии! Лашак спас хабаровчан.

31'

За удар соперника клюшкой. Второе удаление Билалова в матче.

28'

Шпирко боролся на чужом пятаке. Однако защитники оказались расторопнее, вытолкали словака.

27'
1:2

ГООООООООЛ! К этому всё шло. Словаки стали часто удаляться, не успевают за соперником. Видимо, хромает физическая подготовка. Александров сегодня хорош, много раз был замечен в атаках своей команды. Теперь же удалось отличиться!

26'

За задержку соперника клюшкой. Очередной фол со стороны хозяев.

26'

Давят дальневосточники. Словаки заметно подсели. А ведь ещё и половины матча не прошло.

24'

Закручивается интрига. "Амур" с приходом финского тренера стал сильнее. Хорошо начали сезон дальневосточники.

22'
1:1

ГООООООООЛ! Недавно мы похвалили чеха, а сейчас он и Нетик стали главными причинами, по которой "Амур" сравнял счёт. Заработали удаление, оставили свою команду втроём против пятерых. А гол записали всё таки на Врану. Но Осипов в комбинации тоже поучаствовал.

21'

Нетик отправился отдыхать за подножку.

21'

За атаку игрока, не владеющего шайбой.

21'

Начался второй период!

20'

Всё, первый период окончен. Перерыв в Попраде.

18'

Хороший проход Александрова, но бросить форварду не позволили! Упущен момент.

17'

Многовато удалений зарабатывают гости. Им и так тяжело, акклиматизация + разница во времени колоссальная, да ещё и сами себе проблемы устраивают.

15'

Бросились отыгрываться игроки финского тренера, но пока безрезультатно. Дуба накрыл шайбу после броска Закиева.

13'
1:0

ГООООООООЛ! Да, силёнки не бесконечны. Второе меньшинство, да ещё и три на пять, дальневосточникам отыграть без пропущенной шайбы не удалось. За Недоростом не уследили защитники гостей, бывшим хоккеистом "Кузни". Счёт открыт!

12'

Лашак ещё был наказан арбитрами. Отбывал за него штраф кто-то из партнёров.

12'

Вторая задержка соперника клюшкой и второе удаление в матче. Плотников наказан.

11'

Здорово выглядит Петружалек. Лучший ассистент и бомбардир КХЛ на данный момент. И на достигнутом чех останавливаться не собирается.

9'

Пять на пять игра. Первое большинство голом не увенчалось.

8'

Встали в зоне гостей словаки. Бросок от синей линии Гункеса — слегка мимо цели.

7'

Первое удаление, тем временем. Билалов отправился отдыхать на две минуты за задержку соперника клюшкой.

6'

Несколько бросков по воротам Лашака, капитан "Лева" Бартечко атаковал.

4'

Присматриваются друг к другу оба клуба. Немного активнее выглядят хозяева. По понятным причинам.

3'

Обслуживают матч главные судьи Буланов и Одиньш. Хорошо всем нам известные.

2'

В воротах сегодня чех и словак: Томаш Дуба — Ян Лашак.

1'

Прозвучали гимны России и Словакии! Поехали!

0'

Наш репортаж начнётся в 19.00 по Москве, комментировать игру будет Павел Панышев.

0'

Интересный факт: самая западная команда нашего первенства принимает самую восточную. Хабаровчане перелетели через всю Россию, да ещё и часть Европы захватили.

0'

Доброго всем вечера, дамы и господа! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. Встречаются словацкий "Лев" и хабаровский "Амур".

02.10.2011 19:00