0 2 0 1

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 2 954 зрителя (53% при вместимости 5 600)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
  • 13:58
    1:0
    Денис Паршин
  • 17:14
    2:0
    Дмитрий Кугрышев
0'
20'
40'
60'
65'
ЦСКА — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 ноября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника клюшкой
2'
05:29
Владимир Горбунов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:40
Виталий Коваль
дисциплинарный штраф
10'
13:58
Юрий Буцаев
задержка соперника
2'
18:52
Юусо Хиетанен
2'
28:47
Андрей Сергеев
2'
31:19
Дмитрий Воробьёв
игра высоко поднятой клюшкой
2'
45:47
2'
57:40
Михаил Пашнин
грубость
2'

#65

Никитенко принёс победу "Торпедо"! Поздравляем нижегородцев с тяжелейшей волевой победой! Ну а наша трансляция на этом закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

#65

С броском Эллисона справился Гайдученко.

Нильссон не смог перехитрить голкипера.

65'

Нет. Буллит нас ждут!

64'

Всё идёт к буллитам, последняя атака хозяев…

63'

Сумбурно проходит дополнительное время. Как-то нервно.

62'

Хиетанен! В шлем Гайдученко попала шайба, остановлена игра.

62'

"Торпедо" попыталось ответить контратакой. Не получилось.

61'

Гуськов сильно бросил издали. Выше ворот.

61'

Началась дополнительная пятиминутка.

60'

Всё, овертайм будет!

59'

Ну что, рукой подать до овертайма. Теперь об этом можно говорить смело.

58'

Оба отдохнут, остудят свой пыл.

58'

За грубость.

58'

Стараются прессинговать красно-синие.

58'

Яшин с неудобной руки бросил точно в Коваля.

57'

При первой же возможности обе команды предпочитают выбрасывать шайбу из зоны.

56'

Эллисон не дотянулся до шайбы. Чуть-чуть не хватило канадцу.

55'

Коваль! Сейв от Виталия, а бросал Перссон.

53'

Гусев здорово отработал в защите, пас до Валуйского не дошёл.

52'

Осторожничать стали обе команды. Цена ошибки возрастает.

51'

Бадюков попытался взять инициативу на себя. Получилось не слишком успешно.

50'

Десять минут до истечения основного времени матча. Интересно, будет ли овертайм? Хотя, пока рановато про это…

49'

Зайнуллин не смог перехитрить Гайдученко в ближнем бою.

48'

Отбились нижегородцы. Счёт остался прежним.

47'

Паршин бросил, в створ ворот не попал.

46'

А пока удаление у "Торпедо". Опасно сыграл клюшкой Воробьёв.

45'

Посмотрим, пойдёт ли таймаут на пользу ЦСКА.

44'

Шуплер взял 30 секунд, надо команде собраться.

44'
2:2

ГООООООООЛ! Вот те на! Передача с левого фланга на пятак, там дежурил Нильссон, который и подставил клюшку под шайбу. "Камбэк" с 0:2 за короткий промежуток времени!

43'

Резвое начало третьего периода продемонстрировали гости.

42'
2:1

ГООООООООЛ! Угаров много бросал и наконец-то отличился. Индивидуальным мастерством блеснул белорус. Выкатился к воротам, не стал долго думать и протолкнул шайбу в ближний угол!

42'

Паршин прицельно бросил с ползоны. Коваль отбил шайбу в торону.

41'

Стартовал третий период!

40'

Так и есть. Перерыв.

39'

Похоже, во втором периоде заброшенных шайб мы так и не увидим.

38'

Барбашев прибавляет от матча к матчу, молодец этот паренёк. И катание у него хорошее.

37'

У Варнакова не получилось перехитрить соперника. Отобрали шайбу у Михаила.

36'

В концовке вновь активнее красно-синие. Кулёмин из-под защитника бросил, Коваль отбил.

35'

Часлава едва не ошибся в своей зоне. Невнимательно чех выбрасывал шайбу.

34'

Пять на пять игра. Никаких дивидендов не извлекли из большинства хоккеисты из Нижнего.

33'

Хиетанен от синей! Гайдученко успел среагировать, браво!

32'

За задержку клюшкой удалён Сергеев. Вот он, шанс.

32'

Тяжеловато отбивались нижегородцы. Но им ещё и отыгрываться надо, так что силы нужно где-то искать.

31'

Перссон! Нет гола, здорово ловушкой сыграл Коваль. В ответной атаке Угаров отметился броском. Но не более того.

30'

Пытаются армейцы вывести на бросок Гуськова.

29'

За задержку руками.

27'

Зубов вывел на ударную позицию Гусева, но у того не получилось как следует бросить.

26'

Александр Горошанский упустил хороший момент для взятия ворот. Подставил кто-то из соперников клюшку под его бросок.

25'

Барбашев с места правого крайнего атаковал — рядом со штангой просвистела шайба.

24'

Неплохой хоккей. Много борьбы, в том числе и у бортов. Но и скоростные атаки проскакивают.

23'

Кулёмин хорош на пятаке! Развернулся и изловчился выполнить бросок.

23'

Галузин въехал в чужую зону и сразу же бросил. Гайдученко надёжен.

22'

Андронов бросил чуть выше ворот. А задумка получилась хорошей.

21'

Начался второй период!

20'

Всё, прозвучала сирена. Перерыв!

20'

А следом Перссон едва не отличился в контратаке!

19'

Илья Крикунов нанёс прицельный бросок, Гайдученко выручил свою команду.

19'

Две минуты Буцаеву за задержку руками.

18'
2:0

ГООООООООЛ! Кугрышев в последнее время очень хорош, что не могло не сказаться на его результатах. Забросил Дима, а в ассистенты к нему записаны Барбашев и Перссон. 2:0 уже в первом периоде! Мощно, точно. Аккурат в дальний угол.

16'

Пронин! Один на один с Ковалем выехал капитан, но не забил, вот это момент!

16'

Вячеслав Кулёмин на скорости ворвался в зону гостей. Искал взглядом партнёра, в итоге шайбы лишился.

15'

Начало периода было за "Торпедо", но хозяева постепенно прибавили и вот, что из этого получилось.

14'

Ещё и Коваль наказан дисциплинарным штрафом. Отбывать его будет Роберт Нильссон.

14'
1:0

ГООООООООЛ! Счёт в матче открыт, Денис Паршин вывел хозяев вперёд! А солировал ему совсем ещё юный Никита Гусев, классная комбинация получилась!

13'

Эллисону не позволили как следует обработать шайбу. Замешкался канадец.

12'

Угаров не попал в створ с выгодной позиции. Рядом со штангой пролетела шайба.

11'

Нет, армейцы своим шансом тоже не воспользовались.

10'

Гусев замыкал передачу Зубова, — шайба у вратаря.

10'

Гуськов от синей линии в своём репертуаре! Коваль видел момент броска.

9'

Горбунов наказан малым штрафом. Атака игрока не владеющего шайбой.

9'

Кугрышев хорошо обманул на замахе соперника и ворвался в чужую зону. Но бросить форварду не позволили.

8'

Нет, не удалось реализовать лишнего "Торпедо". Пять на пять игра.

7'

Борьба за шайбу в зоне красно-синих. Удаётся её выбросить подопечным Шуплера…

6'

Опытнейший Яшин первым отправился на скамейку для штрафников. За задержку клюшкой.

4'

Потапов! Зайнуллин начал эту атаку, а завершал её Максим. Щитками отбил шайбу голкипер.

3'

Неплохо смотрятся нижегородцы с первых минут.

2'

Хиетанен бросил, но Гайдученко хорошо сыграл ловушкой.

2'

Не получилась атака у гостей, защитники армейцев уверенно сыграли на своём пятаке.

1'

Матч начался! Голкиперы: Гайдученко — Коваль.

0'

Работать для вас будет Павел Панышев. Начнём в 19.30 по Москве!

0'

История личных встреч в КХЛ: 3 – 3 (по голам — 15:18, по очкам в "регулярке" – 10:8).
История встреч на площадке ЦСКА: 1 – 2 (по голам — 6:10, по очкам в "регулярке" – 4:5).
Последняя игра: 2:4 (Бадюков, Паршин – Лингле, Шастин, Розин, Эллисон).

0'

Доброго всем времени суток, уважаемые болельщики! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Москве ЦСКА принимает нижегородское "Торпедо".

30.11.2011 19:30