1 1
1
0 1

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Руслан Зайнуллин
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 февраля 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка соперника клюшкой
2'
03:22
Теэму Лайне
подножка
2'
09:38
Шарль Ленгле
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:39
Михаил Тюляпкин
задержка соперника
2'
21:33
грубость
2'
27:05
Михаил Варнаков
удар клюшкой
2'
27:39
2'
29:13
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
33:29
Олег Горошко
2'
46:26
Збынек Иргл
подножка
2'

6-2-4 12
60'

Что ж, наступает пауза для "Торпедо" и минского "Динамо" в чемпионте. Если первые отправятся на перерыв в отличном настроении, находясь на первом месте в дивизионе, то вторым придётся вряд ли так сладко. Хорошо, что минчане отправляются сразу в Эмираты. Может быть отдых и солнце помогут им прийти в себя. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Для вас работал Михаил Субоч. До встречи!

60'

Лаланд и Зайнуллин признаны лучшими игроками матча.

60'

Поздравляем "Торпедо" с яркой игрой и красивой, пусть и нервной, победой.

60'

Как опасно!!! Немного повезло "Торпедо" и сирена!

60'

Проброс! 12 секунд играть.

60'

Лаланд пока в воротах.

60'

Таймаут взял Сикора.

60'
3:2

Ох и любит "Динамо" эти нервные концовки. Лингле бросил, а Подградский добил. 50 секунд играть!

60'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

60'

Минуту играть.

59'

Полный состав у "Динамо", а играть меньше двух минут.

58'

Спокойно "Торпедо" держит шайбу в чужой зоне, осторожно играют подопечные Кари Ялонена.

58'

Хиетанен вновь от синей, в соперника попал финн.

58'

Хиетанен набросил, на пятаке острая борьба. Зайнуллину досталось.

57'

Хорошая атака "Динамо" в меньшинстве. Обшут бросил, Беспалов шансов не даёт.

56'

Ещё и удаление. Совсем тяжело "зубрам" будет вернуться в эту игру.

56'

Мощный бросок от синей, но очень неточно.

55'

Проброс. 5:12 играть в заключительной трети.

54'

Неожиданно Иргл первым на шайбе оказался после отскока от борта. Угол остры был, не нашёл Збынек слабого места в защите Беспалова.

54'

Здорово поддерживают болельщики свою команду. Нижний Новгород умеет болеть.

54'

Стараются "зубры". Денисов от синей и всё завершается на Беспалове.

53'

Тем временем наиболее опасные моменты "Торпедо" имеет. Варнаков 100-процентный момент упустил. Подарил Михаилу за чужими воротами шайбу Лаланд, но он попал в штангу.

53'

Грамотно "Торпедо" сушит игру. "Динамо" вроде и хочет идти вперёд, но не получается.

51'

Каралахти зарядил от синей, но вратарь "Торпедо" сегодня не даёт добивать.

51'

Половина периода позади.

50'

Каралахти Тёрнберга в борт вписал. Прилично достаётся сегодня Мартину.

50'

Корсо рвался к чужим воротам, там его плотно опекают.

50'

Беспалов сегодня играет хорошо, но и полевые игроки много бросков на себя берут.

49'

Полный состав у "Динамо".

49'

Денисова в меньшинстве на бросок вывели, а Владимир мимо махнул.

48'

Опасно "Торпедо" атакует. Рядом со штангой шайба полетела.

47'

Хиетанен бросил от синей, а Тёрнберг на пятаке работал. Разобрался в ситуации Лаланд.

47'

Горошко в безобидной ситуации две минуты получил. Нельзя так удаляться.

46'
3:1

Важнейшая шайба Зайнуллина! Выиграл Потапов вбрасывание, а Зайнуллин самым расторопным оказался возле чужих ворот.

46'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

46'

Хорошее взаимопонимание хоккеисты "Торпедо" продемонстрировали. Варнаков завершил комбинацию броском.

45'

Васильеву досталось от Кулакова клюшкой в лицо. Арбитры удаление не дают.

44'

Подградский набросил на ворота, Беспалов не без труда забрал диск.

44'

В оффсайд залезли торпедовцы.

43'

Ещё моментище у "Торпедо"! Галузин не попал с метра…

43'

Тёрнберг здорово бросил в дальний угол. Лаланд опять на высоте. Классный вратарь Кевин!

42'

"Торпедо" быстренько пришло в себя и перспективную атаку провело. До броска не дошло.

41'

Очень активно белорусы начинают периоды.

41'

Два классных момента у "Динамо" уже в первую минуту!

40'

Хоккеисты на льду. Ждём начала третьего периода.

40'

16-14 второй период по броскам уже за "Динамо".

40'

Интересный второй период получился. Чувствуется оголённый нерв игры, хотят обе команды победить и готовы ради этого жертвовать собой. Значительно больше "Торпедо" в этом периоде удалялось, даже "три на пять" поиграло, но "Динамо" своими шансами не воспользовалось. Отметим великолепную игру вратарей. Особенно хорош сегодня Никита Беспалов.

40'

А вот и сирена на перерыв.

40'

Лайне быстр. Финн пробежался по своему левому флангу и бросил. Беспалов справился.

40'

Хороший длинный пас прошёл на Нильссона, Роберт перевёл на Крикунова. Илья бросил, вратарь словил.

40'

Чуть меньше минуты в этом периоде играть. Вбрасывание в зоне "Динамо" будет.

39'

Пытается "Динамо" прессинговать, на этот раз неудачно.

39'

Зайнуллин быстр, но даже он не успеет к этой шайбе. Вбрасывание в зоне "Торпедо" будет.

39'

Тут же "ответка" минчан. Беспалов на шайбе.

38'

Бросок и подставление, рядом со штангой шайбы прошла.

38'

Лаланд выручает после броска со средней дистанции. И ещё один момент торпедовцы имели.

37'

Опасный наброс на ворота. Обошлось для "Торпедо".

37'

Китаров красиво в зону вошёл и очень неплохо бросил с кистей. Беспалов очередной красивый сейв делает.

36'

Полный состав у хозяев. Проброс они сделали. Уже привыкли, наверное, в меньшинстве играть, вот и отбрасываются.

36'

"Динамо" по-прежнему в большинстве.

36'

Всё в порядке у Лайне, отошёл он после удара плечом в голову.

35'

Маленьких ответил "хитом" на Лайне. Похоже, "летучий финн" травму получил.

35'

Корсо буквально вмазал соперника в борт. Агрессивен сегодня Даниэль.

34'

Зайнуллин агрессивно пошёл на ворота. Так Руслан разогнался, что зацепил вратаря и получил удаление.

34'

Хиршовиц классный момент имел. Не смог Ким сразу шайбу обработать.

33'

Почти всё время игра в зоне "Торпедо" проходит.

32'

Полный состав у "Сибири", но атака "зубров" продолжается. Зажали они соперника.

32'

Краичек от синей выстрелил. Всё видел Беспалов.

31'

Какой сейв Беспалова!!! Никита тащит сложнейший бросок в касание, а потом и добивание. Совершенно заслуженно болельщики его фамилию скандируют.

30'

Тяжело "Торпедо", много бросков, но выстояли хозяева, Варнаков на льду.

30'

25 секунд "пять на три" играть "Динамо".

30'

Вышел удалённый игрок "Динамо", а "Торпедо" второго игрока отправляет в бокс для штрафников.

29'

Краичек красивый силовой провёл. Зайнуллин в воздух подлетел.

28'

В меньшинстве "Динамо" побежало вперёд. Не понравилось хозяевам, как Денисов пошёл на ворота. Варнаков решил с ним разобраться. Получил капитан штрафака за это.

28'

Два жёстких силовых приёма "зубры" провели. Корсо и вовсе к Тёрнбергу не равнодушен, очень хочет Даниэль выключить из игры лучшего бомбардира нижегородского клуба.

27'

Засчитан гол.

27'
2:1

Зайнуллин объехал ворота и с неудобной стороны крюка положил её в сетку. Будет, правда, видеопросмотр. Ага, на Тёрнберга записали, он с пятака подправил.

27'

26'

Лаланд немного начудил за своими воротами. Едва не отдал сопернику.

26'

Ускорились команды. Одна атака сменяется другой. Приятно за таким хоккеем наблюдать.

25'

Нильссон опасно бросил низом. Лаланд внимателен.

25'

А теперь Беспалов срывает овации. Корсо был близок к тому, чтобы вторую шайбу забросить. Корсо вторым темпом поддержал атаку и бросал с убойной позиции по центру ворот.

24'

Хиетанен беспрепятственно расстреливал Лаланда! Тащит канадец!!!

24'

Мелешко в коньки Петрову попал.

24'

Каралахти от синей — вновь заблокирован выстрел.

23'

Заминка в игре, объясняют судьи, почему вбрасывание в средней зоне капитану минчан.

23'

Угаров травму получил. Тяжёлую, сразу в раздевалку Алексей уехал. Шайба ему в лицо попала.

23'

Опасно-то как у ворот "Торпедо". Бросок от синей линии был, рикошет, но Беспалов выручил.

22'

Иргл бросил с позиции защитника, Потапов заблокировал выстрел чеха.

22'

Лайне сам часто удаляется, но и удаления на себе постоянно зарабатывает.

21'

Отличный момент у "Торпедо"! Крикунов набросил на Хиршовица, тот подставил клюшку но в ворота не попал.

21'

Продолжается у нас игра. "Динамо" вновь бодро начинает, дело до броска не дошло.

20'

По броскам 11-6 в пользу "Торпедо".

20'

Вернулись хоккеисты на лёд.

20'

Вполне справедливый счёт. "Торпедо" небольшим преимуществом владело, создало, наверное, побольше опасных моментов, но реализацией нижегородские хоккеисты не блестали. "Динамо" неплохо сыграло в обороне, провело пару классных атак, забило. Но недисциплинированная игра который раз подвела "зубров" и они в меньшинстве пропустили гол от Нильссона.

20'

Сирена!

20'

Страсти постепенно разгораются. Корсо и Тёрнберг повздорили.

20'

Оживились хоккеисты "Торпедо", но "Динамо" играет плотно, пространства сопернику не даёт.

20'

Последняя минута пошла.

19'
1:1

Долго не могли хозяева закрепиться в чужой зоне, а когда сделали это, сразу же забили. Прошла передача Хиршовица на дальний пятак, с которого Нильссон в касание переправил диск в ворота.

19'

18'

Третье большинство у "Торпедо" идёт в первом периоде. Пока без опасных моментов.

17'

Лингле с вратарём пытался затолкать шайбу в ворота. Две минуты за это заработал.

17'

Каралахти от синей — мимо!

16'

Тёрнберг на хорошей позиции оказался, бросил с правого фланга, Лаланд снова на высоте.

15'

Подградский из средней зоны бросил. Не опасно.

14'

Продолжается игра, "Торпедо" прервало атаку соперника, но свою организовать не получилось.

13'

Вторая рекламная пауза в этом периоде началась.

13'

Длинный заброс шайбы в зону по верху. Лаланд решил не рисковать и поймал диск в ловушку.

12'

Не использовало "Торпедо" уже второе большинство в этом матче.

11'

Угаров с хорошей позиции получил возможность приложиться по шайбе. Вратарь грамотно выбрал позицию и отбил. Ещё два броска! Всё пока тащит Лаланд.

10'

Нильссон бросил, вратарь поймал.

10'

Лайне в очередной раз штраф заработал в чужой зоне.

10'
0:1

Лингле втащил шайбу в зону, Надь отдал на Корсо, а тот в касание пробил вратаря!

10'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

9'

Обшут здорово от своих ворот шайбу протащил, но в чужой зоне отпустил далеко шайбу и получилась обрезка.

8'

Классный момент Пивко имел. Либор выдержал паузу, объехал голкипера, который далеко из ворот выкатился. Не пробил вратаря центрфорвард первого звена минчан, а на добивании помогли Никите полевые игроки.

8'

Уверенно играет Беспалов. Никита не даёт на добивании играть.

7'

Надь промахнулся по шайбе в левом круге вбрасывания. Позиция была неплохая.

7'

Продолжается игра, "Динамо" забросило шайбу в чужую зону, зацепиться за неё не смогло. "Торпедо" действует ещё менее удачно — проброс.

7'

6'

Полный состав у "зубров".

6'

Тут же нижегордцы два классных момента имели, повезло сейчас "Динамо".

5'

Два в одного убежали гости в меньшинстве, Иргл пытался перевести на Надя, защитник клюшку подставил.

5'

Расположилось "Торпедо" в чужой зоне, долго не могли хозяева отклеиться от борта. Когда получилось это сделать, Евсеенков щёлкнул с хорошей позиции. Лаланд здорово сыграл.

4'

Любят минчане фолить, особенно в начале игры.

3'

Михалёв неплохо отвоевал шайбу в чужой зоне, пас на пятак из-за ворот не прошёл.

3'

Китаров на хорошей скорости прошёл по правому флангу и набросил на ворота. Беспалов сыграть на добивании не позволил.

2'

"Торпедо" владеет шайбой, но придумать ничего не может.

1'

Очень активны нижегородские болельщики, здорово поддерживают свою команду с первых секунд.

1'

Бодро начали гости, сходу провели атаку, пусть и не очень удачную.

0'

Поееееехалиииии!!!

0'

Всё готово к игре, ждём вбрасывания.

0'

Команды выстроились на синей линии. Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Стартовые составы команд:

"Торпедо": Беспалов, Маленьких — Хиетанен, Угаров — Макаров — Тернберг.
"Динамо": Лаланд, Каралахти — Денисов, Лайне — Дрозд — Иргл.

0'

Обе команды идут ноздря в ноздрю в борьбе за первую строчку в своём дивизионе, которая обеспечивает второе место в конференции после СКА. Кроме сегодняшних соперников в этой борьбе участвуют ещё "Северсталь" и "Атлант", так что концовка регулярки в дивизионе Тарасова будет очень интересной.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея. Мы начинаем прямую текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором встретятся две команды из дивизиона Тарасова — "Торпедо" и минское "Динамо".