1 1
1
1 2

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
    Александр Романовский
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 февраля 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

толчок на борт
2'
02:12
Александр Кулаков
задержка соперника клюшкой
2'
07:12
Либор Пивко
2'
12:11
Андрей Стась
выброс шайбы
2'
13:06
Владимир Денисов
задержка соперника
2'
15:12
Юусо Хиетанен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:39
Теэму Лайне
2'
26:01
удар локтем
2'

8-2-0 10
60'

Ну что же, матч получился феерическим. Торпедовцы, получив весомый перевес в счёте уже на старте игры, затем сбавили обороты, и едва не довели дело до крайности, но всё же смогли удержать благоприятный для себя исход. Минчане же после этого поражения практически закрыли для себя дорогу на первую строчку в дивизионе Тарасова. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Леонид Михайлов, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Торпедо"!

59'

Корсо рвался на ближнюю штангу, обыграл одного защитника, но второй подстраховал.

58'

Две минуты до конца, и "Торпедо" в атаке.

57'

Возобновили игру. Будем надеяться, с Варламовым ничего серьезного не произошло, тем более, что там не было столкновения с соперником. Возможно, что-то с коньком случилось во время виража, и поэтому защитник так неожиданно упал.

57'

Бригада "Скорой" и носилки на льду. Варламов держится за голову, но с помощью партнеров все же на ногах покидает площадку.

57'

Варламов поскользнулся и ударился о борт, не может подняться. Тут же доктор с нашатырём выбежал. Похоже на сотрясение.

55'
6:4

ГООООЛ! Ошиблись минчане в средней зоне, Романовский вышел один на один и успокоил нижегородских болельщиков!

54'
5:4

ГООООЛ! Корсо вывели к воротам, и он, несколько раз переложив шайбу, неуловимым движением отправил её между щитков Беспалова!

54'

Горбунов и Нильссон вышли два в один, но не смогли разыграть. Не прошла поперечная передача.

53'

Макаров в одиночестве заехал в чужую зону, изящно развернулся, в ожидании партнёров, но никто так и не подоспел — пришлось просто бросить в сторону ворот.

51'

Согласно статистике, нижегородцы в третьем периоде нанесли в створ ворот Мезина лишь один бросок. Цифра очень красноречивая.

49'

Никак не могут раскатиться команды. То у одних вне игры, то у других.

47'

Стычка на пятачке "Торпедо". Каралахти зачем-то сбил шлем с Беспалова. Обошлось без удалений.

46'

Похоже, в наш матч возвращается интрига. "Торпедо" аукнулась пассивность в атаке.

45'
5:3

ГООООООЛ! Пас из-за ворот на Корсо, и Даниэль с третьего добивания смог переиграть голкипера!

45'

Евсеенков! Вышел на ближнюю штангу, но предпочёл сделать поперечный пас, который, в итоге, никто не замкнул.

43'

Коробов перемудрил. Выйдя на вершину правого круга вбрасывания, и имея перед собой свободный коридор, не стал бросать, а отдал пас в борьбу.

42'

Опасно было у ворот "Торпедо". Никто из гостей почему-то не откликнулся на передачу из-за ворот.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, по-прежнему преимущество хозяев в три шайбы. Отдохнём.

39'

Горбунов бросал из-под защитника с дальнего пятачка — мимо створа.

37'

Перехватили минчане инициативу, подолгу разыгрывают шайбу, и трибуны потихоньку начали посвистывать.

36'

Снова совет был у всех четырёх арбитров, но обошлось без удалений.

35'

Крикунов рвался в контратаку, но едва войдя в зону упал, затеяв слишком крутой вираж.

33'

В полном составе нижегородцы.

33'

Подградский бросал со средней, Пивко сражался на пятачке за добивание, но в итоге шайба у Беспалова.

32'

Краичеку досталось в столкновении. Кто-то из хозяев попал ему клюшкой по пояснице.

32'

Варнаков выкатывался в меньшинстве к воротам Мезина! Бросить толком не получилось — защитник поднял клюшку.

31'

Тёрнберг наказан за удар локтем.

30'

Надь выкатывался по левому флангу, обыграл защитника, вытянул на себя вратаря, но бросать пришлось с очень острого угла — мимо.

30'

Игра несколько успокоилась. Очевидно, это затишье перед очередной бурей.

29'

В полном составе минчане. Несколько раз Мезину пришлось выручить своих одноклубников в меньшинстве.

28'

Мощнейший выстрел Варламова от синей гости блокируют.

27'

В полном составе "Торпедо".

27'

Лайне наказан за зацеп. Недоволен финн удалением, бурно протестует, сидя в штраф-боксе.

26'

Обшут попал в перекладину, арбитры посовещались, и игра продолжилась.

25'

Удаление у хозяев.

24'

Словно в калейдоскопе у нас всё меняется. Шайба за шайбой залетает.

24'
5:2

ГОООООЛ! Иргл выбрался от лицевого борта в центр чужой зоны, бросил с разворота, а на пятачке Лайне сумел подправить!

24'
5:1

ГОООООЛ! Бросок издали, неразбериха на пятачке "Динамо", и Тёрнберг первый на добивании!

23'

Мелешко с левого фланга — Плэтту в центр по бросок в касание, но Беспалов начеку.

22'

Потапов! Выходил на убойную дистанцию по правому флангу, но бросил выше ворот!

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период. Большое преимущество у "Торпедо" — и по счёту, и по игре. Перерыв.

20'
4:1

ГОООООЛ! Плэтт прорвался к воротам по правому флангу, отдал пас за спину под бросок Мелешко, который точно бросил низом!

19'

Евсеенков вышел один на один и не забил! Не смог поднять шайбу!

18'

"Торпедо" просто возит соперника по его зоне. Если дело так пойдет, разгром динамовцам будет гарантирован.

17'

Обескураживающий первый период для "Динамо". Не позавидуешь Мареку Сикоре.

16'
4:0

ГООООООЛ! И Мезин не помог минчанам! Евсеенков вывел на бросок Васильева, и тот точным кистевым неотразимо бросил низом издали!

16'

Передышка была недолгой. Денисов наказан за задержку руками.

16'

В полном составе "Динамо". Есть возможность перевести дух.

15'

В предыдущем матче против "Трактора" Лаланд также был заменен, но это случилось во втором перерыве.

14'

Мезин появляется на площадке.

14'

Замена вратаря у "Динамо". Лаланд уходит.

14'
3:0

ГОООООЛ! Нильссон щёлкнул в касание от синей линии — и шайба в воротах! Реализовали хозяева двойной численный перевес.

14'

И не просто везучая шайба! Стась наказан за выброс шайбы! Втроём "Динамо".

14'

Вылетела шайба на трибуны, и после долгих уговоров, нижегородские болельщики вернули её на лёд. Как-никак, это пока что везучий "кругляш" для их команды.

13'

Досталось Потапову от Пивко. В большинстве будут торпедовцы.

12'

И снова каким-то чудом Беспалов отражает шайбу после нескольких бросков в упор!

11'
2:0

ГООООЛ! Галузин с пятачка замкнул пас из-за ворот! Никого из защитников минчан рядом не оказалось.

10'

Краичек! Каким-то чудом не попал в ворота, замыкая диагональ на дальнем углу! Не смог поднять шайбу, и угодил в щиток голкиперу!

10'
1:0

ГОООООЛ! Едва у "Динамо" вышел на лёд оштрафованный игрок, как торпедовцы забили! После просмотра шайба засчитана.

9'

Контратака "Динамо" в меньшинстве! Вышли гости два в один, но Мелешко отдал неточный поперечный пас.

8'

Первое удаление у гостей. Кулаков наказан а зацеп.

7'

Романовский на высокой скорости прорывался по левому борту, но шайбу упустил.

5'

В полном составе торпедовцы. Ничего запоминающегося в большинстве гости не создали.

4'

Иргл финтил, вылез на пятачок от борта, но бросить не дали.

3'

А вот и первое удаление. В большинстве гости.

3'

Беспалов уже дважды вступил в игру. Активнее начали матч минчане.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

В нынешнем чемпионате соперники встречались уже четыре раза. Три победы на счету "Торпедо", один выигрыш — у "Динамо".

0'

Обе команды выступают в дивизионе Тарасова, и нижегородцы, идущие на первом месте, опережают минчан на 3 очка, к тому же "Динамо" сыграло на матч больше. Тем не менее, шансы на первую строчку в дивизионе еще не потеряны, а вот поражение в этом матче существенно их снизит.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между нижегородским "Торпедо" и минским "Динамо". Игра начнётся в 19.00 по московскому времени.