1 1
1
1 1

Стадион: Зимний (Попрад, Словакия), 4 500 зрителей (100% при вместимости 4 500)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
  • 30:37
    1:2
    Штепан Новотны
  • 57:25
    2:2
    Эмиль Лундберг
0'
20'
40'
60'
Лев — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 февраля 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимний.

32.68

2'
08:11
задержка соперника клюшкой
2'
12:08
Камил Крепс
2'
18:55
Богумил Янк
подножка
2'
26:03
Карл Фабрициус
задержка соперника
2'
28:35
Камил Крепс
2'
31:57
Ярослав Шаршок
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
42:48
Богумил Янк
удар коленом
2'
47:35
Виталий Новопашин
задержка клюшки соперника
2'
51:24
Иржи Гункес
2'

4-2-2 8
60'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

60'

И одновременно с сильным броском хозяев чуть ли не от своих ворот звучит финальная сирена. На протяжении минуты с небольшим казалось, что "Лев" всё-таки сумел отыграться с 0:2 и перевести игру в овертайм, но "Барыс" сумел вовремя забить в третий раз и обеспечить себе "чистую" победу.

60'

Отчаянно атакуют хозяева, но пробить оборону "Барыса" им не удаётся.

60'

Снимает "Лев" голкипера.

59'
2:3

ГОООООООООООЛ! Боченски, находящийся в нескольких метрах от ворот, резко щёлкает клюшкой — и шайба рикошетом от перекладины влетает в цель!

58'
2:2

ГОООООООООООЛ! Секач в борьбе с соперником напротив ворот выполняет передачу чуть назад, на Лундберга, и тот сильным броском отправляет шайбу в сетку, пробивая Еремеева!

57'

Отбивает Еремеев шайбу после не самого сильного броска соперника от правого борта.

56'

Выровнялись составы команд.

55'

Но взятие ворот не засчитывается. Лацо, преграждая путь шайбе ногой, нечаянно сдвинул ворота, и та скользнула в них вплотную со штангой. Останься же ворота на месте, шайба просто не попала бы в цель.

55'

Пересекает шайба линию ворот после броска Даллмэна от правого борта…

54'

Иржи Гункес получает две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.

54'

Новопашин отбыл свой штраф и вернулся на лёд.

54'

Гуна оказывается с шайбой на пятаке, но толком развернуться там ему не удаётся, и он не пробивает Еремеева в ближнем бою.

53'

Прорываются гости к чужим воротам, следует передача назад, под удар Хельстрёму, и тот резко щёлкает от синей линии — Еремеев чётко действует в воротах!

52'

Секач рвётся к чужим воротам вдоль правого борта, и Новопашин сбивает его.

51'

И вновь Лацо выручает команду — на этот раз после броска Кашпара со средней дистанции.

50'

49'

Кашпар бросает с нескольких метров — Лацо на месте.

48'

Янк получает второй штраф в матче.

47'

Доус получает шайбу после передачи партнёра и здорово бросает в угол ворот — Лацо в последний момент удаётся преградить ей путь!

46'

Еремеев легко справился с несильным броском со средней дистанции.

45'

Вновь впятером играет "Лев".

44'

Кашпар выполняет передачу вдоль ворот на Крепса, но тому не удаётся точно бросить по воротам.

43'

Шаршок удалён на 2 минуты за атаку не владеющего шайбой игрока.

42'

Гости достаточно уверенно контролируют шайбу, не давая "Леву" атаковать.

41'

Начался третий период.

40'

"Леву", однако, удалось провести контратаку напоследок. Было достаточно опасно, втроём выкатывались хозяева на двух полевых игроков гостей, но Еремеев справился с этой угрозой. А тут и время второго периода закончилось.

40'

Прижимает "Барыс" соперника к его ворота на последней минуте.

39'

Резкий щелчок с дальней дистанции. Лацо снова на месте.

39'

И снова Иржи Новотны бросает, теперь уже от правого борта и с более близкой дистанции — Лацо отражает шайбу.

38'

Неудачно сыграли сейчас защитники словацкого клуба, позволив бросить по своим воротам, однако Лацо справился.

37'

"Лев", похоже, завёлся после того, как пропустил две шайбы, но в последние минуты излишне суетится при этом.

36'

Иржи Новотны достаточно опасный бросок от синей линии выполнил, но пробить Лацо не сумел.

35'

Не получилась атака вдоль правого борта у "Лева".

34'

Вернувшийся на площадку Крепс выкатился на ударную позицию чуть правее ворот, но бросать не стал, предпочтя выполнить передачу на партнёра — Хельстрём перекрыл шайбе путь.

33'

Бартечко получает шайбу после передачи партнёра, но бросить ему не дают — сразу два защитника накрывают Любоша и отбирают шайбу.

33'

Хельстрём неплохо бросает по воротам от левого борта — Еремеев на месте.

32'

Крепс удалён на две минуты.

32'

А сейчас мог и дубль оформить Новотны, но шайба после его броска попала в крестовину ворот и отскочила на площадку.

31'
1:2

ГОООООООООООЛ! Гунес резко бросает по воротам от правого борта, а на пятаке Новотны подставляет клюшку и подправляет шайбу в сетку! Буквально через две секунды после того, как выровнялись составы, отыграл одну шайбу "Лев".

30'
0:2

ГОООООООООООЛ! После броска Боченски шайба задевает голкипера, но направления практически не меняет и пересекает линию ворот.

29'

Только-только закончился штраф Янка, как Фабрициус схлопотал две минуты за задержку соперника руками.

28'

Атакует "Барыс" в большинстве, но "Лев" пока что держится.

27'

А после её завершения Янк получает две минуты штрафа.

26'

В ответной атаке "Барыса" Богумил Янк толкает находящегося за воротами соперника. Атака продолжается, но до опасного удара дело не доходит.

25'

Бартечко проходит вдоль левого борта и, не сближаясь с защитником, резко бросает по воротам с кистей — Еремеев выручает команду!

24'

"Лев" пытается поддавливать соперника и ищет пути к чужим воротам, но пока что никаких надёжных лазеек обнаружить не может.

23'

Доус мог получить две минуты штрафа за задержку соперника, но, видимо, арбитры этот момент просмотрели.

22'

Захлебнулась атака "Барыса" правым флангом.

21'

Крепс отбыл свой штраф. Выровнялись составы у команд.

21'

Вернулись на лёд хоккеисты.

20'

Наконец-то провели атаку хозяева, но Еремеев легко отбил бросок от правого борта, и в этот момент прозвучала сирена на перерыв.

20'

Подходит к концу время первого периода. "Лев" отбил ещё одну атаку "Барыса" и теперь держит шайбу у своих ворот, не рискуя идти вперёд.

19'

Крепс получил две минуты штрафа за задержку соперника руками.

19'
0:1

ГОООООООООООЛ! Максимально сблизился с вратарём Талгат, а затем резко ушёл вправо и уверенно уложил шайбу в сетку ворот.

19'

Иржи Гункес с нарушением правил останавливает рвущегося к воротам Талгата Жайлауова. Буллит назначен!

18'

Зацепился Кашпар за соперника у чужих ворот и упал.

18'

Небольшая коммерческая пауза.

17'

Доус с кистей бросил, находясь чуть правее ворот — Лацо вновь выручает команду.

16'

Бумагин пытался прорваться к воротам, однако защитники его не пустили.

15'

Закончилось штрафное время Лундберга.

15'

И снова Кашпар щёлкает по шайбе, теперь уже с большей дистанции, но пробить голкипера ему вновь не удаётся.

14'

Сначала Крепс, а затем Кашпар резко бросали в левый угол ворот хозяев — Лацо вышел победителем из этого мини-боя.

13'

Лундберг удалён за задержку клюшкой.

12'

Достаточно опасный бросок по воротам "Лева" с пары метров был, но Лацо справился с ним.

11'

Выровнялись составы у команд тем временем.

10'

Пытается "Лев" воспользоваться численным преимуществом, но "Барыс" достаточно уверенно действует в обороне.

9'

Новопашин отмахнулся от соперника и стал первым удалённым в этом матче игроком.

8'

Борьба за шайбу у правого борта около ворот гостей заканчивается в их пользу.

7'

Перехватил "Барыс" шайбу на своей половине площадки, но контратаку проводить не стал, вместо этого произведя смены звеньев.

6'

Резкий бросок в левый угол ворот Еремеева от левого же борта последовал — голкипер отбил шайбу.

5'

"Лев" больше соперника контролирует шайбу на первых минутах. Впрочем, опасных атак пока что не видно, за исключением броска Шпирко.

3'

Ростислав Шпирко неплохо бросил по воротам, но Еремеев хорошо сыграл и поймал шайбу.

2'

Начало матча получается достаточно спокойным.

1'

В воротах у команд Ян Лацо и Виталий Еремеев.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на лёд.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Мы приветствуем вас на текстовой трансляции матча регулярного чемпионата КХЛ между словацким "Левом" и казахстанским "Барысом". Их первая встреча закончилась победой "Барыса" в дополнительное время со счётом 2:1; авторами голов стали Кевин Даллмэн, Томаш Нетик и, в овертайме, Брэндон Боченски. Начало матча — в 22:00 по московскому времени.

20.11.2011 15:00