0 0

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 51:01
    1:0
    Владимир Антипов
0'
20'
40'
60'
Трактор — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторЮгра в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 5-й матч. Начало встречи 7 марта 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника клюшкой
2'
06:58
2'
07:45
2'
27:36
Петри Контиола
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:35
Артём Булянский
игра высоко поднятой клюшкой
2'
35:05
Максим Беляев
2'
50:40
Виталий Ситников
удар клюшкой
5+GM'
51:44
2'

2-2-27 31
60'

Звучит финальная сирена!!! Подошёл к концу этот матч, "Трактор" устоял и одержал победу с минимальным счётом 1:0. Соответственно, на этот закончена и серия, которую уральцы выиграли со счётом 4-2. Для вас работал Дмитрий Ерыкалов.

60'

Жаааарккоооо!!! С трудом хозяева сдерживают штурм в исполнении "Югры"!!!

60'

Демагин из убойной позиции не попадает!

60'

Отбрасываются челябинцы!!!

59'

Антипов может превратиться из героя в антигероя встречи…

59'

Вшестером играют гости из Ханты-Мансийска!

59'

Таймаут берёт Сергей Шепелев. Для его команды это "час Х".

58'

Последние две минуты основного времени! Не получаются у "мамонтов" проникнуть в чужую зону — хозяева будто стеной встали на синей линии.

57'

ШТАНГААА!!! Блохин попадает в каркас ворот, и лишь случай спасает уральцев от больших неприятностей!

57'

Дают хозяева шанс "Югре" своим нежеланием реализовывать большинство! В полном составе ханты-мансийцы.

55'

Вальяжно действует "Трактор" в это затяжное большинство, и всего 2 минуты у них остаётся.

54'

Охохохо!!! Как тааак??? Контиола отдал "слепой" пас из-за ворот на Антипова, и Владимир каким-то чудом не попадает в пустой угол! Хватается за голову капитан челябинцев.

53'

"Югра" даже атаковать в меньшинстве пытается, не отчаиваются гости…

52'

Что-то с рукой у Рязанцева… сразу в раздевалку отправляется ведущий защитник "Трактора".

52'

Ситников отправился в бокс для штрафников, а его жертва — Рязанцев, до сих пор не может подняться со льда…5+20 получает Ситников! А это серьёзное подспорье для хозяев.

51'
1:0

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! Седьмая шайба Антипова в этом плей-офф!!! Куинт наносит бросок от синей линии и капитан "Трактора" оказался расторопнее на добивании. Моментальная реализация большинства.

51'

Беляев не по правилам завалил Контиолу и отличный шанс появляется у челябинцев!

51'

Между прочим, Кузнецова по ходу матча Валерия Белоусов поменял местами с Якуценей. Таким образом, Евгений вернулся к своим постоянным партнёрам по этому сезону.

50'

"Югра" активно прессингует, остались силы у гостей. И даже создали острый момент — шайба от Гарнетта взлетела на воротами и приземлилась на сетку. Вероятно, у чеоябинских болельщиков ёкнуло в этот момент.

50'

Привыкли мы видеть Рязанцева на чужой синей линии, зная что его козырь — мощный бросок. Но в одной смене он сперва крайне играючи отобрал шайбу у своих ворот, а потом отличился в уверенным ведением в средней зоне.

48'

Булис буквально приклеился к Хлынцеву! Сначала сблокировал его бросок, который мог таить опасность для Гарнетта, а через несколько секунд отобрал шайбу и попытался развернуться контратаку.

46'

Масальскис и выпад Попова остановил, хорош сегодня вратарь "Югры". А ведь это его первое появление в стартовом составе в этом плей-офф.

43'

Чистооов!!! С убойной позиции наносит Станислав бросок, и Масальскис с большим трудом справляется! Эдгарс даже оказался в воротах, потеряв равновесие, но не позволил шайбе пересечь линию.

42'

Удивительно, как такой опытный игрок как Константин Панов в средней зоне в простой ситуации отдал передачу сопернику. На его счастье ни к чему по-настоящему опасному это не привело.

41'

Эээххх, и ещё один выход 2 в 1 на ворота Гарнетта, на Ситников затянул с передачей на Скороходова и момент был упущен.

41'

Третий период на повестке дня! Возобновился матч.

40'

Уходим на перерыв. Счёт по-прежнему 0:0. Ждём развязки в третьем периоде?

40'

На последних секундах периода выход 2 в 1 не реализовали гости!!! Простили ханты-мансийцы своего соперника.

39'

"Трактор" хоть и больше владеет шайбой, но в последние минуты всё чаще в своей же зоне.

38'

Уже после выхода Булянского на лёд, Кузнецов бросил в касание, расположившись в левом круге вбрасывания.

37'

На удивление слабовато выглядели хозяева в этом большинстве. Своеобразный реверанс сопернику, который также своим шансом не воспользовался.

36'

Панов, бросая из круга вбрасывания, рассчитывал то ли на ошибку Масальскиса, то ли на добивание в исполнении Антипова, который дежурил на пятаке.

35'

Булянский попал по лицу Панову и отправился отдыхать.

35'

Беззубо провела эти две минуты "Югра", в полном составе челябинцы.

33'

Второе удаление "Трактора" в этом периоде — на этот раз отметился Контиола.

32'

Скороходов на скорости протащил шайбу по центру и сделал скидку Ситникову, но того накрыли защитники.

32'

"Трактористы" спокойно контролировали шайбы, катая её в районе правого борта, но Чистов неожиданно выцарапал шайбу и с неудобной руки посылал её в дальний угол! Бросок практически в упор цели не достиг…

30'

В полном составе хозяева. Кузнецов на льду.

29'

Охохо, Контиоле помешал убежать в контратаку… судья! Очень недоволен этим Петри, высказывает человеку в полосатом своим претензии.

28'

Первым действием Кузнецова в этом плей-офф, которое зафиксирует протокол, стало двухминутное удаление.

28'

Уххх!!! Кузнецов играючи уходит от защитника, и объехав ворота прострелил на дальнюю штангу, но Попов место точного броска снёс ворота…

26'

И тут же возникает момент у ворот Гарнетта! Игра проходит в отличном темпе и с множеством моментов. На этот раз после броска от синей линии шайба досталась Хлынцеву, но он не смог бросить сразу из-за распластавшегося перед ним Катичева.

26'

Якуцееееняяя!!! Благодаря длине рук сумел вывести шайбу из-за ворот на пятак, и чуть было не завёл её в ворота, бросая с бэкхэнда! Масальскис справился на только с этим броском, но с добиванием от Чистова.

25'

Атаки с ходу в исполнении команд заканчивались острыми бросками Скороходова и Чистова.

24'

Бутурлин неожиданно выцарапал шайбу за воротами и сумел отдать передачу на пятак, но Саюстов умудрился не попасть по шайбе!

23'

Панов в ответной контратаке разгоняется, но увидев перед собой защитника, решил не сближаться с Масальскисом и пробил из круга вбрасывания.

22'

Как Жиру с Катичевым умудрились оставить у ворот одного Демагина?! Поразительно! Но Сергей челябинцев простил, попав с разворота в Гарнетта.

21'

Хм, явно цепляли Булиса на выходе в зону, срыв атаки… а судейский свисток молчит.

21'

Начинаем второй период!

20'

Звучит сирена на перерыв! Отдохнём.

19'

Бурдасов протащил шайбу, и накатившись на ворота вдвоём против, одного защитника Антон отдал не самую удобную передачу на Бутурлина, а тот не сумел толком обработать шайбу.

18'

Последние минуты проходят периода в зоне челябинцев, но игроки "Югры" пока не способны поставить Гарнетту неразрешимых задач.

17'

Антипов жестким поперечным пасом нашёл накатывавшегося Рязанцева, но броску Александра не хватило точности. Богатырская же мощь всегда при нём.

15'

Плотный бросок произвёл Якуценя, а начал атаку сам Максим, перехватив передачу в районе центрального круга.

14'

Бурдасов, перемещённый сегодня в 4-е звено, в одиночку протащил шайбу в чужую зону, проехал за воротами и попытался найти передачей партнёра — Саюстов не откликнулся.

12'

Бросок Крысанова принимает на себя защитник "Трактора" и спасает свою команду — Гарнетт не успевал переместиться в свободный угол, а через мгновение Майкл уже сам мастерски играет клюшкой.

10'

Хозяева уже в полном составе, но это не мешает "Югре" продолжать атаковать.

10'

Свободной оказалась центральная зона около ворот Гарнетта, и туда попытался отправить шайбу Алтарёв, но передача не прошла.

9'

"Югра" в полном составе и полминуты будет действовать в большинстве. '

9'

Попооов! На широком шаге обходит Селуянова, и с неудобной руки наносит бросок — шаба застряла между щитков у Масальскиса.

8'

Крысанов поборолся, а Рябыкин, чтобы не позволить ему вывести шайбу из зоны, сфолил.

7'

Поднажало звено Попова, в котором солирует восстановившийся от травмы Кузнецов, и не выдержал Хлынцев — нарушил правила.

7'

Хлынцев в противоход Гарнетту бросал — не попадает в ворота!!!

6'

Попов не сумел обыграть вратаря, шайба вылетела с пятака на накатывающегося Рязанцева и Александр в привычном стиле приложился по ней что есть мочи! Масальскис очень уверенно справился с выстрелом Рязанцева.

5'

Во время смены звена Булиса активен выглядел Якуценя — при входе в зону нанёс он дальний бросок, а следом возил шайбу за воротами Масальскиса. "Югре" оставалось лишь отброситься, разрядив обстановку.

3'

Чуть неточная передача вышла у Попова — на ход Кузнецову отдавал шайбу Андрей.

2'

Жиру укрывал шайбу корпусом, объезжал защитника, но не попадает Раймон в створ ворот с выгодной позиции!

1'

Скороходов!!! Вот это да! Одного обошёл, второго, отдал передачу на Крысанова, но дальнейшая передача на Ситникова оказалась лишней — заглохла весьма перспективна атака.

1'

ПОЕХААААААААЛИИИИИИИИИИИ!!!

0'

Вратари:
Гарнетт — Масальскис

0'

Стартовые составы:
"Трактор": Рязанцев-Васильченко; Глинкин-Попов-Кузнецов
"Югра": Селуянов-Староста; Ситников-Крысанов-Скороходо

0'

Начало трансляции — 17:00 по московскому времени.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф КХЛ, в котором челябинский "Трактор" встретится с "Югрой" из Ханты-Мансийска. Эта встреча станет пятой в серии, и на данный момент счёт 3-1. Последний матч, который состоялся на площадке "Югры", завершился со счётом 6:3 в пользу подопечных Валерия Белоусова. Комментировать эту встречу для вас будет Дмитрий Ерыкалов.