1 0 0 1
1
1 0 0 0

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 920 зрителей (71% при вместимости 5 500)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
65'
Югра — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 января 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

удар клюшкой
2'
11:41
2'
17:41
Александр Рязанцев
задержка соперника клюшкой
2'
18:33
Дмитрий Алтарёв
2'
33:06
Антон Глинкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:03
Евгений Хвостов
2'
40:41
Александр Селуянов
выброс шайбы
2'
42:10
2'
43:59
2'
55:34
Томаш Староста
2'
65:00
2'

#65

Якуценя — во вратаря! Одерживает победу "Югра"!

Кузнецов — мимо ворот!

65'

Староста также за скамейке штрафников будет наблюдать за буллитами.

65'

Чистов удалён с финальным свистком. Серьёзная потеря в буллитной серии для Белоусова.

65'

Сергей Шепелев берёт таймаут.

64'

Овертайм подходит к концу, а действия в основном проходит в зоне "Югры".

63'

Панов закладывает вираж, продавливает соперника, но затянул — момент для броска упущен.

62'

Блестящую передачу отдаёт Кузнецов на Жиру, и тот с точки вбрасывания наносит бросок в касание — хорош Масальскис в этом эпизоде.

61'

Начинается овертайм! 5 минут до первой заброшенной шайбы.

60'

Ничья после основного времени и овертайма! Нас ожидает буллитная серия.

60'

Подошло к концу основное время матча! Нас ждём овертайм. По крайней мере по одному очку команды уже завоевали. Учитывая силу соперника, можно сказать, что "Югра" сегодня очко заработала, а не потеряла. Тем более, что в третьем периоде хозяева четырежды нарушали правила, предоставляя челябинцам шанс за шансом.

58'

Попооов!!! Глинкин простреливает на открывавшегося на дальней штанге партнёра, но Попов немного не дотянулся до шайбы.

57'

В полном составе "Югра". Недостаточно остро действуют сегодня гости в большинстве.

56'

Контиола входит в зону, не дожидаясь партнёров, и мощным броском попытался финн прошить Масальскиса. Латвийский страж ворот "Югры" намертво забирает шайбу, хотя Петри был тут как тут на добивании.

55'

Скороходов оставляет свою команду в меньшинстве, нарушив правила на чужой половине площадки.

54'

Кузнецов выкатывается в центр и решил бросить с разворота. Не хватило этот попытке ни силы, ни точности.

53'

Контиола щёлкает из круга вбрасывания — к вбрасыванию в зоне "Югры" привёл этот бросок и ни к чему большему.

51'

И вновь контратака в исполнении "Югры" заканчивается броском. Не стал отдавать передачу на партнёра Емелеев, а шайбу после его броска блином отражает Проскуряков.

50'

Рязанцев наносит мощнейший выстрел по воротам и шайба попадает в маску Масальскису! В нокдауне вратарь "Югры", понадобился нашатырь…

48'

Выход 2 в 1 на ворота Проскурякова! Симаков пожадничал, не отдал передачу на Бочарова, но и сам не сумел отличиться.

45'

Ничего не получается у челябинцев. Странная ситуация складывается на льду: как только Евгений Кузнецов идёт на обострение — фолят на нём ханты-мансийцы, но в большинстве всё куда-то пропадает.

44'

И вновь Хвостов не может противостоять Кузнецову без нарушения правил!

44'

Беззубо действуют челябинцы в этом большинстве.

43'

Вчетвером хозяева.

43'

Вот так! 5 на 3 действует "Трактор". 30 секунд у гостей будет на два хоккеиста больше.

42'

Не лучшим образом действует "Трактор" в большинстве. Антипов делает небрежную передачу вдоль синей линии на Рязанцева, и шайба покидает зону атаки.

41'

Кузнецов выкатывался на ворота, но Хвостов его в последний момент зацепил, не позволив нанести бросок.

41'

Третий период начался!

40'

Завершён второй период! И вновь в Ханты-Мансийске ничья — 2:2. Отдохнём вместе с командами и вернёмся на лёд после перерыва.

39'

Минута остаётся до конца второго периода.

38'

Как и в конце первого периода, челябинцы будут вынуждены заканчивать 20-минутку в меньшинстве.

37'

Кузнецов благодаря выдающемуся катанию проходит полплощадки, отдаёт передачу на Чистова, а тот в касание на Булиса, но Ян замешкался и сорвал перспективную атаку.

35'
2:2

ГООООООООЛ!!! Кузнецов продавил защитников и вратаря — шайбу в воротах! Возмущается Масальскис, но гол засчитан!

34'

И тут же появляется у "Трактора" шанс отыграться.

33'
2:1

ГОООООООООООООЛ!!! Проскуряков после совершённого сейва пытался накрыть шайбу. Уложился Илья вдоль линии ворот, но подобравший шайбу Скороходов без труда отправляет её над вратарём "Трактора".

32'

Контратаками обменялись четвёртые звенья команд.

31'

Третье звено гостей в атаке. Глинкин вылезал на пятак и в противоход бросал верхом — не попал в ворота, а шайбу после попытки Попова от синей линии Масальскис забирает в ловушку.

30'

Якуценя не спеша катился к воротам, показывая, что явно что-то задумал. В итоге его бросок из-под защитника Масальскис отразил, а на добивание сам же Максим не успел.

28'

А вот и "Югра" проснулась! В центре внимание самый маленький игрок, вышедший сегодня на лёд. Алексей Симаков сперва в контратаке выводил на бросок Бочарова, но тот пробил мимо, а следом и сам Симаков не попал в створ с неудобной руки.

27'

Рваный темп приобретает характер матча.

25'

Рязанцев бросает — подправляет Панов! А после сейва Масальскиса дежуривший на штанге Кузнецов мог добивать шайбу, но счёт по-прежнему равный.

25'

Очень долго держит шайбу в чужой зоне первое звено "Трактора". В каждом движении Кузнецова чувствуется опасность для ворот Масальскиса.

23'

Алтарёв отдавал передачу на Демагина, организуя контратаку, но шайба скакала и чрезвычайно трудно её было обработать.

22'

Успевает переместиться в пустой угол Масальскис, отразив бросок Контиола из круга вбрасывания!

22'

Контиола проходил по центру и бесхитростно бросил с ползоны.

21'

В полном составе гости.

21'

По-прежнему в большинстве "Югра".

21'

Возобновился матч. Второй период.

20'

Завершён первый период! Счёт 1:1. Вернёмся в Ханты-Мансийск через 15 минут.

19'
1:1

ГОООООООООЛ!!! Блестящую диагональ Пепеляев выписал на Емелеева, а тот поднял шайбу над распластавшимся в воротах Проскуряковым. Возможно, в данном эпизоде рановато Илья упал.

19'

Рязанцев оставляет свою команду втроём. Симакова он не по правилам атаковал.

18'

Практически до конца периода "Югра" будет играть в большинстве. Катичев нарушил правила на Демагине.

17'

Жарко у ворот Проскурякова! Алтарёв совершает передачу на пятак, где в паре сантиметров от шайбы оказался Демагин, и тут же с неудобной руки и с достаточно острого угла бросал Булянский.

17'

Ситников скидывает шайбу под бросок Фёдорову, но по-настоящему опасным этот момент не стал.

15'

Мало что у "Югры" сегодня получается в атаке.

14'

Появился на площадке Гру, и моментально возникает момент на пятаке хозяев.

13'

Пока через защитников челябинцы атакуют. Рязанцев бросает из круга вбрасывания.

12'

Жиру вывели на бросок, но после его кистевого броска не предоставил Масальскис шанса на добивание.

12'

Бардасов прорывался на пятак, а Гру сумел его остановить лишь с нарушением правил.

11'

Глинкин оставляет своему партнёры шайбу на чужой синей линии, а Попов сделав несколько шагов плотным броском проверил Масальскиса.

9'
0:1

ГОООООООООООООООЛ!!! Евгений Кузнецов сделал этот гол! Капитан серебряной "молодёжки" протащил на скорости шайбу и сблизившись с воротами отдал отличную передачу с неудобной руки на Чистова. Станислав бросил под перекладину, да так, что бутылочка взлетела над воротами!

7'

Атака 3 в 2 на ворота Проскурякова, но шайбу гости перехватили после того, как партнёры решили откинуть шайбу на Ибрагимова.

6'

Антипов проезжал было уже мимо ворот, но всё же бросил — Масальскис без проблем забирает шайбу. Вбрасывание в зоне "Югры".

5'

Впервые входит игру Проскуряков! Шайбу после броска со средней дистанции уверенно забирает Илья.

3'

Бурдасов не стал сближаться с вратарём и бросил с ползоны — щитком отвёл угрозу Масальскис.

2'

Опасный момент у ворот Масальскиса! Антипов с левого фланга сместился в центр и бросил с неудобной руки! Вратарь сыграл ловушкой.

1'

Стартовал первый период!

0'

Вратари:
Масальскис — Проскуряков

0'

Составы команд:
"Югра": Староста — Селуянов, Ситников — Магогин — Скороходов
"Трактор": Катичев — Разин, Чистов — Булис — Кузнецов

0'

История личных встреч в КХЛ: 5 – 2 (голы – 21:16, очки в "регулярке" – 14:7)
История встреч на площадке "Югры": 3 – 0 (голы – 9:6, очки в "регулярке" – 7:2)
Последняя игра: 6:2 (Хлынцев (2), Староста, Хвостов, Скороходов (2) – Рязанцев, Жиру)

0'

Здравствуйте, дорогие друзья! "Чемпионат.com" приглашает вас на хоккей. В Ханты-Мансийске сегодня сойдутся "Югра" и "Трактор". Комментировать эту встречу для вас будет Дмитрий Ерыкалов.

18.09.2011 15:00