18 сентября 2011, воскресенье. 15:00 МСК

0 0

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    Антон Бурдасов
0'
20'
40'
60'
  • 09:25
    0:1
    Илья Малюшкин
Трактор — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 сентября 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

атака в область головы и шеи
2+10'
13:10
Александр Рязанцев
удар клюшкой
2'
19:11
2'
36:29
Максим Беляев
подножка
2'
38:24
Томаш Староста
задержка соперника
2'
51:54
подножка
2'
56:20
Ринат Ибрагимов
задержка соперника клюшкой
2'

0-4-4 8
60'

Спасибо за внимание, хоккей вместе с вами смотрел Андрей Гуров. Всего доброго, и удачи!

60'

А "Югра" возвращается с выезда с не очень высоким показателем — лишь 3 очка в 4 стартовых матчах сумели набрать ханты-мансийцы.

60'

Первую победу в основное время одерживают челябинцы в этом сезоне. Очень здорово они провели матч, не дав "Югре", по сути, ни шанса.

60'

Все, матч окончен!

60'

Последние секунды встречи "Трактор" проводит в зоне "Югры". Якуценя с ползоны — заблокировали бросок нападающего, шайба прошла выше ворот.

59'

Удаление и "Югры". Ибрагимов завалил на лед активного Попова.

58'

Бардин добивал шайбу с разворота, но Проскуряков надежен.

57'

Удаление у хозяев.

56'

Контиола подключил к атаке Рязанцева, но неточно бросил защитник с ползоны.

55'

Чуть ли не в первый раз за период гости потревожили Проскурякова — Илья прижал шайбу ко льду после неприятного броска.

54'

Попов кистевым с ползоны — выше ворот!

52'

Не дали убежать Якуцени один на один с голкипером, но Староста это сделал только с помощью нарушения правил.

50'
4:1

ГООООООООООООООООООЛ! Бурдасов сместился с фланга в центр, и отправил шайбу между щитков Масальскиса!

47'

Неплохо звено Кузнецова повозило гостей, но без опасных моментов.

44'

Да, зажали челябинцы "Югру" на их половине поля. Жарко у ворот гостей!

43'

Саюстов вываливался под углом на ворота "Югры", но Масальскис остановил форварда "Трактора"!

42'
3:1

ГОООООООООООООЛ! Контиола сделал отличную передачу на Панова, и тот с убойной позиции забросил свою вторую шайбу в сегодняшнем матче!

41'

Отличный проход совершил капитан "Трактора"! Антипов обошел двух защитников, сблизился с Масальскисом, но не смог поразить цель.

41'

Начинается третий период.

40'

Перерыв.

39'

Отлично бросал от синей линии Рязанцев, но мимо шайба прошла.

38'

И второе подряд удаление у "Югры".

37'

Ошибся Куинт на синей линии, и у гостей едва не получилась контратака два в одного, но не поняли друг друга хоккеисты "Югры".

36'

Первое удаление у "Югры" в сегодняшней игре — Масальскис завалил Кузнецова на лед.

35'

Панов от синей — Масальскис плечом отбивает шайбу.

34'

И вот уже "Югра" огрызнулась — Ситников не смог подставить клюшку после прострела партнера, находясь перед воротами "Трактора"!

33'

Бурдасов имел две отличные возможности, но невезет пока молодой челябинской звездочке.

32'

И очередной опасный момент у ворот "Югры"!!! Не смог поднять шайбу Кузнецов над уже лежащим на льду голкипером гостей!

30'
2:1

ГООООООООООООЛ!!! Красивейший гол забивает Панов! Вывели форварда "Трактора" один на один с голкипером, челябинец с легкостью обыграл Масальскиса, и отправил шайбу в пустые ворота!

29'

Контиола накрутил нескольких соперников, вошел в зону, но бросить не дали.

26'

Неплохой рейд вышел у Миловзорова, но нападающий "Югры" бросил прямо в Проскурякова.

24'

Неожиданно шайба отскочила на пяточек, где дежурил Жиру, но защитник "Трактора" не смог переиграть Масальскиса.

23'

Неплохо Глинкин накрутил двоих защитников, отдал на Попова, но неточно вышло.

22'

И очередной опасный бросок от синей линии. На этот раз заряжал Пепеляев, но Проскуряков вновь надежно сыграл.

21'

Начинается второй период. "Югра" выиграла вбрасывание, и сразу же идет в атаку. Проскуряков с легостью справляется с броском от синей линии.

20'

Перерыв.

19'

И второе удаление у "Трактора" в сегодняшнем матче.

18'

Не дали Бутурлину бросить по воротам, а момент был неплохой!

16'

Но не получилось ничего опасного создать "Югре" в большинстве. Более того, у "Трактора" получилась неплохая контратака, в которую убежали Попов и Глинкин, но безрезультатно.

14'

И удаление у хозяев. Причем, Якуценю отправили отдыхать на 12 минут.

14'

Отличный момент был у "Югры", но Проскуряков спас свою команду после двух подряд бросков Емелеева.

12'
1:1

ГОООООООООООЛ! И буквально сразу же хозяева сравнивают счет! Саютов сравнивает счет после неплохой передачи Бутурлина на дальнюю штангу, Масальскис не успел переместиться.

10'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Бросал от синей линии Хвостов, Проскуряков шайбу отбил, но Малюшкин оказался первым на добивании! Защитники "Трактора" не успели подстраховать своего голкипера

8'

Антипов щелкал с ползоны — Масальскис на месте!

6'

И уже Проскурякову приходиться вступать в игру! "Югра" провела контратаку, но страж ворот хозяев справился с броском.

3'

"Трактор" пока активнее выглядит. Провели челябинцы несколько неплохих атак, но но до опасных моментов дело не доходит.

1'

Поехали! Началась встреча!

0'

Стартовые вратари: Илья Проскуряков — Эдгарс Масальскис

0'

Оба клуба выступают пока не слишком удачно. На счету челябинского клуба лишь 2 очка в 3 проведенных встречах, у "Югры" дела чуть получше — 3 очка в 3 матчах.

0'

Доброго времени суток! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ, в котором на челябинском льду встретятся местный "Трактор" и "Югра" из Ханты-Мансийска.

18.09.2011 15:00