1 1
0
1 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
  • 37:14
    1:1
    Андрей Попов
  • 42:05
    2:1
    Евгений Кузнецов
0'
20'
40'
60'
  • 26:45
    0:1
    Данис Зарипов
Трактор — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАк Барс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 16 марта 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

подножка
2'
17:57
2'
25:26
Петри Контиола
толчок клюшкой
2'
26:21
2'
40:00
2'
40:00
2'
48:56
2'
48:56
2'

2-2-2 6
60'

Все, матч окончен! 2:1 — победа "Трактора"! Таким образом, челябинцы повели в серии со счетом 2:0! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Шикарная комбинация "Ак Барса" — Кирилл Петров в упор не забивает! Отлично сыграл Гарнетт!

60'

Веханен ушел с ворот, вшестером казанцы!

59'

Владимир Крикунов берет таймаут.

59'

Кузнецов из-за ворот пытался завести шайбу в ближний угол — немного не повезло Евгению!

59'

Пошли последние две минуты третьего периода. Казань в атаке.

58'

Гарнетт отбил перед собой бросок Корнеева. Терещенко с близкого расстояния выше ворот шайбу послал.

56'

В полном составе хозяева.

56'

"Трактор" ответил контратакой. Но у Якуцени не получился бросок с хода.

55'

Еще один бросок Куляша — на этот раз Жиру принимает шайбу на себя.

55'

Мощный щелчок от синей линии в исполнении Куляша — шайба в ловушке у Гарнетта!

54'

Рябыкин ценой нарушения правил остановил проход Скачкова.

54'

Отложенный штраф у "Трактора". Казанцы вшестером штурмуют ворота Гарнетта.

53'

Кузнецов перехватил шайбу в средней зоне. Евгений немного продвинулся и бросил из-под защитника, но шайба до Веханена не дошла.

51'

В полных составах команды.

51'

Чудом не забивает "Трактор"! Попов бросил от синей линии — Веханен отбил перед собой, Кузнецов с метра бросал по пустым воротам, но шайба прошла вдоль ворот!

50'

Лапенков перевел шайбу на Панина, тот щелкнул в касание — немного неточно.

49'

Чистов с Медведевым немного потолкались за воротами Веханена. Оба хоккеиста получают по две минуты за грубость.

49'

Обоюдное удаление сейчас будет.

48'

Куинт набросил от синей линии — шайба у Веханена.

47'

Кузнецов получил шайбу под синюю линию, красиво обыграл защитника, сблизился с Веханеном, но переиграть голкипера "Ак Барса" не сумел!

46'

Не засчитано взятие ворот! Гарнетт справился сразу с тремя бросками подряд — Иммонен с лету, как теннисист, отправил все-таки шайбу в ворота, но арбитры усмотрели игру высоко поднятой клюшкой.

46'

"Ак Барс" забросил шайбу, но арбитры пошли смотреть "кино".

45'

Лукоянов поборолся за шайбу у борта, бросил в ближний угол — Гарнетт на месте.

44'

Страка делает передачу на Кирилла Петрова, но у того бросок не получился.

43'

Скачков прострелил на Зарипова, но не дошла шайба до Даниса.

42'
2:1

ГОООООООООООООООООООЛ! Кузнецов отобрал шайбу за воротами, вылез на пятак, бросил — Веханен отбил, но сам же Евгений успел на добивание!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Кузнецов неожиданно вырвался практически один на один с Веханеном, но завершающий бросок не получился у Евгения.

39'

Очередное подключение Рябыкина. Мощный щелчок от синей линии — шайба в Никулина попадает.

38'
1:1

ГОООООООООООООООООООЛ! Рязанцев прошел по борту, сделал передачу вдоль ворот, и Попов на дальней штанге замкнул!

36'

Отличный проход Контиолы! Финн в нейтральной зоне обыграл двух соперников, вошел в зону, и сразу же нанес бросок, но шайба после рикошета ушла намного выше ворот.

35'

И тут же выход два в два: передача Кузнецова не дошла до Глинкина. Очень опасно у ворот казанцев!

34'

Отличная трехходовка челябинцев! Глинкин вывел на бросок Кузнецова, но шайба разминулась с дальней девяткой!

33'

Иммонен с разворота бросил с ползоны — рядом со штангой.

31'

Страка убежал в контратаку. -Нанес бросок в ближний угол, с которым уверенно справился Гарнетт.

31'

Звено Кузнецова неплохо повозило казанцев в их зоне, но до опасного броска дело не дошло.

29'

Продолжают атаковать хозяева. Глинкин нанес бросок со средней дистанции — Веханен на месте.

29'

Кузнецов подставлял клюшку на пятаке, но Веханен успел среагировать!

29'

В полном составе "Трактор".

27'
0:1

ГОООООООООООООООООООЛ! Никулин сделал хорошую диагональ на Зарипова, и тот с близкого расстояния послал шайбу в ближний угол ворот Гарнетта!

27'

И еще одно удаление у челябинцев, 5 на 3 будет игра в течении 1 минуты!

26'

Гарнетт выручает и после первого броска Никулина, и после добивания Зарипова.

26'

Кузнецов нарушает правила в чужой зоне, большинство будет у "Ак Барса".

25'

Кирилл Петров пытался вылезти из-за ворот, но помешали ему это сделать защитники челябинцев.

24'

Скачков вылез в центр, выдержал паузу, и бросил с близкого расстояния, но шайба прошла рядом со штангой!

23'

Опасно! Антипов с Пановым вышли два в два, но передача у Владимира получилась неточной. А Панов-то был один на дальней штанге.

21'

Куляш зарядил от синей линии — неточно.

21'

Начался второй период!

20'

20'

В полном составе "Ак Барс".

20'

Веханен отбил перед собой выстрел Кузнецова, но в повторном броске успел накрыть шайбу.

19'

Рябыкин бросил от синей линии — шайба у Веханена.

18'

Куляш удален за подножку.

18'

Кузнецов прошел по правому флангу, бросок в дальний угол, но Веханен спас.

17'

"Трактор" огрызнулся острой контратакой. Бросок Якуцени из-под защитника — Веханен среагировал.

16'

"Ак Барс" пока поинтереснее выглядит в атаке. Куляша вывели на бросок, Денис бросил с кистей, но Гарнетт выручил.

15'

Петров обыграл защитника, убежал практически один на один с Гарнеттом, но слишком далеко от себя отпустил от себя шайбу Кирилл, и бросить толком не получилось.

14'

Зарипов вошел в зону, оставил шайбу Терещенко, который мог выкатиться на ударную позицию, но челябинцы прочитали эту комбинацию.

13'

Неплохой проход Иммонена. Бросок с ползоны с неудобной руки — Гарнетт надежно сыграл.

11'

Булис пытался взять инициативу в свои руки, но не удалось форварду челябинцев продраться сквозь оборону "Ак Барса".

10'

Бурдасов из-за ворот отдал на пятак, но Мамин немного не дотянулся до шайбы!

9'

Куляш мощно зарядил в ближний угол — шайба прилетела прямо в грудь Гарнетту.

7'

Зарипов от борта бросил в ближний угол — Гарнетт на месте.

7'

Неплохо в чужой зоне покружило четвертое звено челябинцев. Бурдасов отдал под бросок Рябыкину — Веханен забирает шайбу в ловушку.

6'

Без остановок проходит игра, однако, до опасных моментов дело практически не доходит.

4'

Жиру здорово оттеснил от шайбы Зарипова, и не дал состоятся опасному моменту у своих ворот.

3'

Чистов опасно выкатывался по левому краю на ударную позицию, но его бросок заблокировали казанцы.

2'

Олег Петров неожиданно оказался на острие атаки, но с его броском с близкого расстояния справился Гарнетт.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Гарнетт — Веханен.

0'

Стартовые составы команд:
"Трактор": Жиру-Катичев; Панов-Контиола-Антипов;
"Ак Барс": Корнеев-Никулин; Зарипов-Капанен-Панин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф КХЛ. "Трактор" против "Ак Барса", второй матч серии. Напомним, что пока впереди челябинцы (1:0). Посмотрим, смогут ли казанцы взять реванш. Начнём в 17.00 по московскому времени, не пропустите! Работать для вас будет Андрей Гуров.