3 1 0 1
1
2 1 0 0

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 4 500 зрителей (82% при вместимости 5 500)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия)
    5:4
0'
20'
40'
60'
65'
Югра — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 ноября 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

задержка соперника клюшкой
2'
11:16
Геннадий Разин
задержка соперника
2'
15:34
выброс шайбы
2'
33:03
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:04
Виталий Ситников
2'
44:08
2'

#65

Кузнецов пошёл в обыгрыш, стал раскачивать Бирюкова, но вратарь вышел победителем из этой дуэли!

#65

Скороходов забивает! 1:0 в серии буллитов.

#65

Чистов также решил не обыгрывать — прогадал.

#65

Хлынцев — мимо!

#65

Панов кистевой бросок — Бирюков взял!

65'

На этом всё! Спасибо за внимание, до новых встреч! Для вас работал Дмитрий Ерыкалов, любите хоккей.

65'

Впереди десерт — буллиты!

65'

Буквально за несколько секунд до окончания овертайма возник у ворот Бирюкова опасный момент.

64'

Пепеляев по-баскетбольному "пошёл на фол", зарывшись с головой в защитные порядки "Трактора".

63'

Антипов бросал из-под защитника — опасного в этой попытке капитана челябинцев было не много.

62'

Ситников неплохо убегал, но сначала загнал себя в угол, а потом еще и за ворота ушёл — момент исчерпан.

61'

Игра до гола! Овертайм стартовал.

60'

Возвращается Гарнетт в ворота — свой вклад в заработанное очко он сделал.

60'
4:4

ГООООООООООООООООООООЛ!!! СЧЁТ РАВНЫЙ!!! Антипов объехал далеко выкатившегося Бирюкова, следом ушёл за ворота, и выдал пас на Панова, который беспрепятственно отправил шайбу в сетку!!! 4:4

60'

Убежал Гарнетт на скамейку — последний шанс!

60'

Минута до конца, а хоккеисты "Югры" не дают гостям завладеть шайбой!

59'

Финальный штурм в исполнении игроков "Трактора", но отбиваются хозяева!

58'

Тайм-аут берет Валерий Белоусов.

58'

На последних минутах Бирюков крайне надёжен — намертво берёт шайбы вратарь "Югры", не даёт сопернику шанса.

56'

Благодаря активности Бурдасова челябинцы сумел закрепиться в чужой зоне, тогда как последние минуты "Трактор" лишь огрызается контратаками.

55'

Бардин вошёл в зону и из круга вбрасывания нанёс прекрасный бросок в дальний угол — штанга!

53'

Уходил Чистов за ворота для того, чтобы отдать пас под бросок Кузнецову! Передача прошла, а вот Евгений пробил мимо…

52'
4:3

ГООООООООООЛ!!! Выходит вперёд "Югра", впервые в этом матче реализовав большинство! Скороходов — автор гола!

51'

Бросает Селуянов и попадает в игрока "Трактора" — шайба предательски выходит из зоны.

50'

Жмакин нёсся к воротам, и Катичев нарушил на нём правила — подножка.

48'

Катичев! Вошёл в зону и сходу бросает! Мощно, но несколько бесхитростно. Бирюков выкатился слишком далеко, и приняв шайбу на грудь, отбил её перед собой. Вовремя Михаила подстраховали защитники.

47'

Ситников появляется на льду и тут попытался сделать обостряющую передачу на партнёра.

46'

Спустя минуту "Югра" сумела вывести шайбу из своей зоны — отбросился Булянский.

45'

Крайне острую контратаку "Трактора" Ситников прервал при помощи фола.

44'

Надолго "Югра" закрепилась в чужой зоне, но катали ханты-мансийцы шайбу по большей части по углам. Закончилась же атака хозяев безобидным набросом от синей линии.

42'

Пока соперники не рвутся оголтело в атаку. Такое часто случается после результативного предыдущего периода.

41'

Заключительная двадцатиминутка стартовала! Начали!

40'

Статистика:
Броски 20-21
Вбрасывания 26-17
Штраф 4-4

40'

Сирена на перерыв! Великолепный второй период подошёл к концу, на двоих команды забросили пять шайб! Счёт 3:3, и мы уходим на перерыв.

39'

"Югра" же, тем временем, по-прежнему в большинстве.

39'
3:3

ГООООООООООООООЛ!!! Панов убегает в меньшинстве и с неудобной руки отправляет шайбу мимо Бирюкова! И вновь счёт равный!

38'

Удаление у "Трактора" сразу после пропущенной шайбы.

38'
3:2

ГООООООООООООООООЛ!!! Емелеев протащил шайбу по левому флангу и прострелил её вдоль ворот, где её загнал в сетку Хлянцев! Блестящая контратака!

36'

И после реализованного большинства "Трактор" действует активнее соперника.

35'
2:2

ГОООООООООООООООЛ!!! Моментально исправляется Якуценя, отправив шайбу в ворота, стоя на левой штанге — противоположной той, с которой он не смог забить мгновением раньше.

35'

Обязан был сейчас Якуценя проталкивать шайбу в ближний угол, но растянувшийся на льду Бирюков дотянулся ловушкой!!!

34'

БИРЮКОООВ!!! Красиво забирает шайбу Михаил! Расставились гости в зоне, Куинт решился на бросок от синей линии, а выкатившийся из ворот вратарь "Югры" забрал шайбу в ловушку, по примеру Гарнетта растянувшись при этом в шпагате.

34'

Долго спорил Блохин с Кадыровым, но всё же отправился на скамейку штрафников. А удалён Блохин за то, что ногой выбил шайбу за пределы площадки.

32'

Кружат гости в зоне "Югры", и в одном из эпизодов остался открыт угол ворот Бирюкова, но Якуценя стоял спиной к вратарю и не заметил — иначе точно воспользовался моментом.

31'

Глинкин молодец, сумел убрать одним движением защитника, и резко бросил, но Бирюков справился.

29'
2:1

ГООООООООООООООООООЛ!!! БЛОХИИИИН!!! Отличный бросок — опять же дальний и более чем мощный.

28'

Бурдасов каков! Продавил защитников, пройдя сквозь двух игроков "Югры" и бросил с неудобной руки! Бирюков без видимых проблем справился, но Бурдасов не выключился из игры и пошёл за шайбу в угол.

27'

Буляяяянскииий! Классный бросок и не менее эффектный сэйв от Гарнетта! Страж ворот "Трактора" сыграл ловушкой, при этом растянувшись в шпагате.

26'
1:1

ГОООООООООООООЛ!!! Магогин в атаке с ходу классно откинул шайбу на Селуянова, а тот блестящим по точности и мощи броском поражает ворота "Трактора"!

24'

Чистов неплохо контролировал шайбу в чужой зоне, объезжая соперника, но отобрали у Станислава шайбу — в одиночку "Югру" не взять.

22'

На старте второго периода чуть активнее хозяева. Хлынцев уже успел побеспокоить Гарнетта — Майкл надёжен.

21'

Второй период стартовал!

20'

Статистика:
Броски 8-8
Вбрасывания 12-7
Штраф 2-2

20'

Сирена! Первый период на этом завершён, и пока впереди гости — хоккеисты "Трактора" 1:0. Отдохнём.

18'

Не использовали "мамонты" свою попытку — в полном составе "Трактор".

17'

По реализации лишнего "Югра" расположилась в самой середине таблицы — на 12-м месте. До сегодняшнего матча реализация большинства у них составляла 16.3%. То есть — каждое шестое удаление соперника приводило к заброшенной шайбе в исполнении хоккеистов из Ханты-Мансийска.

16'

А вот и для "Югры" прекрасный шанс попробовать себя при игре в большинстве. За задержку клюшкой удалён у челябинцев Разин.

15'

Кстати в первом матче этих команд счёт также отыграли гости. Тогда уже на 10-й минуте матча Илья Малюшкин вывел "Югру" вперёд. Впрочем к чему это привело, ханты-мансийцам лучше не вспоминать. Впоследствии подопечные Шепелева пропустили четыре безответные шайбы.

13'

Разумеется, "Югра" в полном составе, Бардин возвращается на лёд.

13'
0:1

ГОООООООООООООЛ!!! Вывели Глинкин с Антиповым защитника на бросок и Васильченко прошивает Бирюкова!!! Добились-таки своего челябинцы — реализовали первое же большинство.

12'

Не клеится игра в большинстве у "Трактора", хотя мы уже успели отметить неплохой процент реализации лишнего в этом сезоне.

12'

А вот и первое удаление у нас!

10'

Подравнялся "Трактор" по броскам, да и атаки гостей стали опаснее. Чаще всего на ударной позиции у уральцев оказывается защитник Дерон Куинт, что, впрочем, удивлять не должно.

8'

Достаточно осторожная игра у нас. Со стороны "Югры" вполне мудро, что они не нарушают правила на челябинцах. "Трактор" Валерия Белоусова с 22.2 % реализации большинства — 4-й в лиге по этому показателю.

7'

Контиола бросил с кистей! Бирюков надёжен пока, молодец.

6'

У нас рекламная пауза. Пока счёт не открыт. Небольшое преимущество за "Югрой". Ханты-мансийцы нанесли уже 5 бросков по воротам Гарнетта, тогда как Бирюков лишь дважды вступал в игру.

4'

Ответ "Югры": Павел Воробьёв получил пас под синюю линию, после чего сходу бросил. И попал в голкипера.

3'

Первый момент был у челябинцев, но Якуценя его не использовал.

1'

Начинаем! Стартовал первый период.

0'

Бирюков — Гарнетт голкиперы.

0'

Стартовые составы:
"Трактор": Рязанцев — Васильченко; Глинкин-Попов-Антипов.
"Югра": Блохин-Пепеляев; Хлынцев-Бардин-Виделль.

0'

Напомни, что команды однажды уже встречались в этом сезоне. 18 сентября в Челябинске хозяева одержали победу со счётом 4:1. У победителей шайбами отметились Бурдасов, Саюстов и дважды Панов, а у "Югры" единственную шайбу провёл Малюшкин.

0'

Сегодняшние соперники представляют один дивизион — имени Харламова. "Трактор" в дивизионе занимает первое место с 43 результативными баллами, а "Югра" хоть и расположилась внутри дивизиона всего на две позиции ниже, серьезно от челябинцев отстаёт — у подопечных Шепелева 29 очков.

0'

Здравствуйте дорогие друзья! "Чемпионат.com" приглашает вас на хоккей, и мы представляем вам текстовую трансляцию матча "Югра"-"Трактор". Комментировать эту встречу для вас будет корреспондент отдела "Хоккей" Дмитрий Ерыкалов.

18.09.2011 15:00