1 3

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 000 зрителей (93% при вместимости 7 500)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Владимир Балушка (Словакия)
  • 06:39
    1:0
    Александр Рязанцев
  • 56:02
    2:5
    Раймон Жиру
0'
20'
40'
60'
Трактор — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 декабря 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

подножка
2'
01:48
Ринат Ибрагимов
задержка соперника клюшкой
2'
05:31
2'
06:03
2'
07:46
Николай Бардин
2'
09:34
Игорь Магогин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:52
подножка
2'
21:18
Геннадий Разин
удар локтем
2'
25:13
Александр Шинин
задержка соперника
2'
29:21
Максим Беляев
2'
34:07
подножка
2'
38:43
подножка
2'
45:51
2'
52:15
выброс шайбы
2'
54:48
2'
56:48
Александр Бутурлин
2'

8-6-6 20
60'

Звучит финальная сирена и фиксирует крайне неожиданный результат! "Югра" одерживает выездную победу над лидером чемпионата со счётом 6:2! На этом мы заканчиваем нашу трансляцию, до новых встреч! Для вас работал Дмитрий Ерыкалов.

59'
2:6

Скороходов делает дубль и ставит точку в матче! Между щитков прошла шайба у Гарнетта.

59'

А тут и Бутурлин отправился на скамейку штрафников. Полминуты челябинцы будут играть в втроём!

57'

Заканчивать матч хозяева будут в меньшинстве…

56'
2:5

Жиру сокращает разрыв в счёте на одну шайбу, реализуя большинство!

56'

Кузнецов под себя убирал шайбу, попытался нанести бросок, но Бирюков спокойно справляется с этой попыткой Евгения…

55'

И вновь удаление… за подножку наказан Беляев.

55 '

В полном составе "Югра".

55'

Без особого рвения действуют челябинцы в большинстве.

53'

Девятое (!) удаление у "Югры"…

51'
1:5

А вот и Гарнетт ошибается… наброс на ворота из средней зоны, неудачно отбивает Майкл и Скороходов первый на добивании.

50'

Несколько успокоилась игра…

48'
1:4

ГООООООООООООЛ!!! "Трактор" атакует, а "Югра" забивает! Один на один убегает Хвостов и реализует свой шанс!

46'

Беляев за подножку отправляется на скамейку штрафников.

45'

Контиола оказывается на пятака и ему немного достаётся от игроков "Югры", замещавших своего вратаря.

43'

Бурдасов! Уходит от защитников, смещаясь в центр, и наносит отличный бросок по воротам! Бирюков совершает великолепный сейв, очень эффектно играет Михаил ловушкой.

42'

Ситников набрасывают шайбу на пятак и Гарнетт разряжает обстановку, сыграв клюшкой.

41'

Появляется на льду Магогин и тут же состоялся бросок по ворота Гарнетта. Майкл справляется, но отбивает шайбу перед собой.

41'

Заключительный период стартовал! Смотрим!

40'

Сирена на перерыв, а значит самое время отдохнуть!

40'

Контиола под конец периода решил не затевать очередную перепасовку с партнёрами, а просто мощно зарядил в створ ворот! Бирюков уверенно играет ловушкой.

39'

Магогин за подножку против Рязанцева удалён. Это уже второе удаление Игоря в этом матче.

38'

Глинкин протаскивает шайбу в чужую зону, убирал одно защитника за другим, но момент для броска упустил… тем нем менее он шайбу не потерял, а отдал передачу под бросок Куинту.

37'

Не удалось подопечным Белоусова реализовать большинство.

35'

Отличная трёхходовка в исполнении челябинцев! Завершать эту комбинацию должен был Чистов, но бросок по пустым ворота сблакировал кто-то из хоккеистов "Югры".

35'

Огромное количество удалений сегодня, легко можно со счёта сбиться…

34'

Панов из круга вбрасывания наносит бросок и Бирюков с трудом вылавливает шайбу ловушкой.

32'

В полном составе "Трактор". Удивительно, но больше моментов за эти две минуты было у ворот Бирюкова, а не Гарнетта.

31'

И еще один момент у "Трактора" в меньшинстве! Якуценя в силовом проходе доходит до ворот и сумел-таки нанести бросок.

30'

Кузнецооов!!! Имел отличный момент Женя, но его выход на ворота "Югры" прервал Бирюков.

30'

Шинин на Скороходове фолит и вчетвером будут играть хозяева.

29'

После заброшенной шайбы ханты-мансийцы продолжают атаковать!

27'
1:3

СТАРОСТАААА!!! ГООООЛ!!! Фёдоров скинул шайбу под бросок защитнику, и Томаш поражает ворота Гарнетта!

26'

Разин оставляет свою команду на ближайшие две минуты в меньшинстве.

25'

Ибрагимов наносит хлёсткий бросок и Гарнетт судорожно крутит головой, не понимая где шайба.

23'

В полном составе ханты-мансийцы.

23'

Вылезает из-за ворот Якуценя, шайба попадает в Блохина и чуть было рикошетом не попадает в ворота "Югры", но Бирюков начеку.

22'

Очень уверенно действуют хоккеисты "Трактора" в большинстве. Расставились, комбинируют… Контиола опасно атаковал после паса Панова, вслед за ним чуть выше ворот пробил Якуценя.

21'

Стартоста постарался отобрать шайбу у Кузнцкова, но получилось подножка.

21'

Второй период стартовал! Кузнецов выигрывает вбрасывание и "Трактор" пошёл вперёд.

20'

Уходим на перерыв!

20'

"Трактор" заканчивает период в атаке…

19'

В полном составе гости, последняя минута периода пошла.

18'

Контиола упускает отличный шанс сравнять счёт! Чуть выше ворот…

17'

А вот и шанс отыграться появился у хозяев!

16'
1:2

ГОООООООООООЛ!!! Фёдоров выписал отличную передачу через всю защиту "Трактора" на Хлынцева, и дубль оформляет 11-й номер гостей!

14'

Чуть активнее действует "Трактор", неплохо прессингуют челябинцы.

12'

12'

Вот это промах!!! Якценя после перепасовки Панова и Контиолы остался в одиночестве на пятаке и отправил шайбу выше ворот!

11'

В самом начале большинства Кузнецов пытался начать остроумную комбинацию, но "Югра" отбрасывается…

10'

Вот это да! И опять судейская бригада фиксирует удаление. Интересно, что придумают хозяева.

9'
1:1

ГОООООООООООООЛ!!! Хлынцев взял инициативу на себя, оставил не у дел защитников "Трактора" и вогнал шайбу в верхний угол ворот Гарнетта!

8'

Бутурлин уровнял составы, но вскоре Хлынцев появится на льду.

8'

Продолжают челябинцы штурмовать ворота Бирюкова. По-прежнему на скамейке штрафников находится у "Югры" Хлынцев.

7'
1:0

ГОООООООООЛ!!! РЯЗАНЦЕВ!!! Бросок в ближний угол Бирюков был не в состоянии отразить!

6'

Хлынцев не удержался и нарушил правила. Втроём остаются гости примерно на полторы минуты!

6'

Ибрагимов удалён — первое большинство для "Трактора".

5'

Красавец Контиола! Прорвался он по левому флангу, организовал опасный прострел-бросок, и сам же поборолся и подобрал шайбу после сейва Бирюкова.

5'

Магогин пробил рядом со штангой!!!

4'

Много бросают ханты-мансийцы, но появляется на льду Глинкин и челябинцы завладели шайбой.

3'

Блохин показал бросок, но выдал сильную и точную передачу на Хлынцева, который нанёс плотный бросок в ближний угол ворот Гарнетта.

2'

Вот оно и первое удаление. Глинкин отбывает удаление за Гарнетта.

2'

Первая более-менее острая атака гостей и ворота Гарнетта оказались сдвинуты.

1'

Куинт объезжает соперников, и с левого фланга наносит бросок по владениям Бирюкова!

1'

Стартуем! Начинается первый период.

0'

Вратари:
Гарнетт — Бирюков

0'

Стартовые составы:
"Трактор": Рязанцев — Нестеров, Глинкин — Попов — Антипов
"Югра": Блохин — Староста, Хлынцев — Фёдоров — Булянский

0'

История личных встреч в КХЛ: 2 – 4 (по голам — 14:15, по очкам в "регулярке" – 7:11)
История встреч на площадке "Трактора": 2 – 1 (по голам — 8:6, по очкам в "регулярке" – 5:4)
Последняя игра: 4:5 ПБ (0:1) (Васильченко, Якуценя, Панов — 2 — Хлынцев, Селуянов, Блохин, Скороходов — 2)

0'

Доброго времени суток всем тем, кому небезразличная лучшая игра в мира — то есть хоккей! Субботний игровой день в КХЛ насчитывает всего два матча и один из них — встреча "Трактора" и "Югры". "Чемпионат.com" проведёт текстовую трансляцию этого матча, а вашим комментатором будет Дмитрий Ерыкалов.

18.09.2011 15:00