0 2
1
0 2

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 7 450 зрителей (84% при вместимости 8 900)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 46:20
    1:2
    Евгений Бодров
  • 51:48
    2:2
    Евгений Лапенков
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсТрактор в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 20 марта 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
01:13
Алексей Васильченко
выброс шайбы
2'
03:41
Вадим Хомицкий
удар клюшкой
2'
10:29
Кирилл Петров
подножка
2'
21:24
Денис Голубев
2'
22:53
Раймон Жиру
задержка соперника клюшкой
2'
34:59
грубость
2'

4-2-2 8
60'

Сирена! "Ак Барс" сумел отыграть две шайбы, но выиграть не удалось. Теперь счёт в серии — 1:3 в пользу "Трактора", и уже всё может решиться в следующем противостоянии этих команд! Для Вас работал Владимир Русских! Всего доброго!

60'

Ушёл Петри Веханен.

59'

Совсем немного времени есть у хозяев, чтобы отыграть дефицит в одну шайбу.

58'
2:3

ГОООООООООООООООЛ!!! Ещё один поворот! Петри Контиола забросил! Петри Контиола закончил просто великолепную атаку своей команды, которая состояла из трёх быстрых передач в чужой зоне. Петри Веханен не сумел спасти!

57'

Не сильно торопятся хоккеисты. Видимо, уже играют с оглядкой на овертайм, который потребует определённой затраты энергии.

56'

"Трактор" сейчас больше обороняется, пытаясь найти щель в обороне "Ак Барса" и потом уже на контратаке сыграть выше всяких похвал.

55'

И кто сейчас скажет, что шансов у "Ак Барса" нет? Сейчас любая шайба может стать победной! Волнительное чувство!

53'
2:2

ГОООООООООООООООООЛ!!! "Ак Барс"! Фантастика! Евгений Лапенков! От левого борта с разворота бросил Евгений Лапенков, шайба пролетела между ног двух хоккеистов, что сразу сбило с толка Майкла Гарнетта. 2:2!

52'

На прошлом этапе "Ак Барс" сумел пройти в упорной борьбе "Салават Юлаев", а челябинский коллектив расправился с "Югрой", причём подопечные Валерия Белоусова провели всего-то пять матчей.

50'

И сейчас настроение болельщиков из Казани не выглядит таким утопающим. Заметно оживились трибуны, требуют они ещё одной шайбы.

49'

Сумели реализовать большинство хоккеисты "Ак Барса", хотя остался до конца преимущества совсем небольшой отрезок времени.

47'
1:2

ГООООООООООООООЛ!!! Евгений Бодров! Григорий Панин бросил от синей линии в ближний угол, Евгений Бодров подправил полёт шайбы, и та отправилась над Майклом Гарнеттом. 1:2!

46'

Контиола отправился передохнуть.

45'

Если "Трактор" сегодня победит, то команда поведёт в серии со счётом — 1:3, а следующая игра на площадке в Челябинске будет. Вы уже, наверное, поняли, на что я намекаю?

44'
0:2

ГООООООООООООЛ!!! Антон Бурдасов! Вот это уже заявка на победу! Сильный бросок Антона Бурдасова Петри Веханен отразить не сумел! 0:2!

43'

Майкл Гарнетт забрал шайбу в свою перчатку после неудачной передачи хоккеисты в зелёной форме. Кстати, "Трактор" выступает в белом.

42'

Хозяева очень серьёзно настроились на последние минуты. Денис Куляш подключился к атаке, решил бросить, но попал в соперника. Контратаки гостей мы не увидели.

41'

Третья двадцатиминутка матча! Самое интересное впереди!

40'

Закончился второй период! Перерыв!

38'

Постепенно заканчивается время второго периода, который получился более скучным, чем первый. Это всё из-за невероятно высокой цены этой встречи.

37'

В полном составе "Трактор".

36'

Невероятно! Два в ноль выкатывались хоккеисты гостей, последовала пара бросков по воротам Петри Веханена, но вратарь был на высоте.

35'

Шанс для хозяев! Жиру удалён на две минуты.

34'

Казанский клуб продолжает владеть инициативой в центральной зоне, а вот гости просто играют на удержание счёта. Максим Якуценя — пример этому. Выбросил он просто шайбу.

33'

"Ак Барсу" нужно забрасывать в ближайшие минуты. Так как в третьем периоде "Трактор" попытается удержать результат, который наиграл за сорок минут.

32'

В центральной зоне держится шайба. Много ошибаются в передачах хоккеисты обеих команд. В принципе, для такой встречи это очень даже понятно.

30'

Половина матча позади. "Ак Барс" снова больше играет на оборону, чем на атаку. Сейчас Петри Веханен в очередной раз сумел спасти свою команду после броска соперника.

28'

Если честно, не ожидал, что этот матч станет очень результативным. Это успели донести до нас команды ещё в прошлых встречах.

27'

"Ак Барс" выстоял! В равных составах команды. А как же сейчас поджимает "Трактор"…

26'

Кирилл Петров вернулся на лёд. В это время по воротам решил бросить Дмитрий Рябыкин — Петри Веханен забрал шайбу в свою перчатку.

25'

Не успел даже на площадке появиться Кирилл Петров, как Голубев за выброс шайбы был удалён. Двадцать семь секунд будут играть хозяева в двойном меньшинстве.

24'

"Ак Барс" в меньшинстве провёл неплохую контратаку на ворота "Трактора", которая ничем опасным не закончилась. Ещё минуту гости будут играть в большинстве.

23'

Две минуты на ровном месте получил Кирилл Петров. За подножку. Всё справедливо.

22'

"Ак Барс" пока проигрывает в серии "Трактору" из Челябинска – 1:2, но сегодня казанцы имеют отличную возможность сравнять счёт. Получится ли это у команды из Казани? Сложно ответить. По крайней мере, на стартовых минутах матча.

21'

Вот и второй период стартовал!

20'

Перерыв! 0:1 — пятнадцать минут перерыва, друзья!

19'

Хорошо разогнались хоккеисты "Ак Барса" по левому борту, однако после неудачного броска Майкл Гарнетт забрал шайбу в свою перчатку без особого труда.

18'

Совсем немного остаётся до перерыва. "Ак Барс" сидит в своей зоне. Но это, безусловно, заслуга хоккеистов "Трактора".

16'

Майкл Гарнетт забрал шайбу в свою перчатку после неудачного броска Дениса Голубева. Сначала шайба попала в борт, а потом уже в руку киперу гостей.

15'

Пятнадцать минут игры позади. Атакуют теперь уже гости, а хозяевам нужно скорее приходить в чувства. Быстрый ответ в виде гола — отличные шансы на положительный исход встречи, правда ведь?

14'

Вот так вот гости и реализовали большинство. Один шанс — сразу же гол. Тут уже только себя хоккеисты "Ак Барса" могут винить.

13'
0:1

ГООООООООООООООЛ!!! Евгений Кузнецов! Евгений Кузнецов получил шайбу на скорости, выскочил на рандеву с Петри Веханеном и сумел переиграть кипера неплохим броском! 0:1!

12'

Закрепились в чужой зоне хоккеисты "Трактора", но начали мудрить и бросить в эту минуту большинства не сумели. Есть ещё шестьдесят секунд у гостей.

11'

Не увидели арбитры гол. Его и не было. Вадим Хомицкий удалён за удар соперника клюшкой.

11'

Петри Контиола принял шайбу у левого борта, сместился в центр и бросил в дальний угол — шайба от штанги отскочила в игру, но арбитры решили посмотреть повтор.

10'

Отыграли команды уже ровно половину первого периода. В это время по воротам Петри Веханена бросил Жиру Раймон — попал в соперника.

9'

Пошли вперёд гости, Антон Бурдасов получил шайбу у правого борта, сместился на ближнюю стойку, откуда бросил, но Петри Веханен сыграл просто блестяще!

8'

"Ак Барс" пока владеет инициативой, а вот "Трактор" из-за вечных удалений на старте встречи не может прийти в себя.

7'

Очень, ну очень неплохо контролировали шайбу в чужой зоне хоккеисты "Ак Барса", но реализовать и второе большинство в этом матче команда не сумела. А вот гости должны переосмыслить всё, так как столько удаляться просто нельзя.

5'

Алексей Васильченко присел на скамейку штрафников, и второе большинство у "Ак Барса".

5'

В равных составах команды. Евгений Катичев уже на льду, его одноклубники оборонялись эти две минуты просто здорово.

4'

Минуту большинства в чужой зоне провели хоккеисты "Ак Барса", но "Трактор" вчетвером очень даже неплохо обороняется, я так считаю.

3'

Евгений Катичев заработал пару минут штрафа. Первое большинство нашего матча досталось "Ак Барсу".

3'

Чистов тащил шайбу в чужую зону по левому борту, но всё-таки её потерял. Контратаки со стороны казанского коллектива мы с Вами не увидели.

2'

Стартовые пятёрки: Корнеев-Никулин, Зарипов-Капанен-Скачков ("Ак Барс"); Куинт-Рябыкин, Чистов-Булис-Кузнецов ("Трактор").

1'

Ворота соответственно защищают Петри Веханен и Майкл Гарнетт.

1'

Матч стартовал! Поехали! Ваш комментатор – Владимир Русских.

0'

Звучат национальные гимны стран!

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию четвёртого матча серии между казанским "Ак Барсом" и челябинским "Трактором". Счёт пока в пользу будущих гостей — 1:2. Сумеют ли подопечные Владимира Крикунова при поддержке своих болельщиков добыть победу? Узнаем совсем скоро! Начало в 19:30 по московскому времени!