0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 200 зрителей (96% при вместимости 7 500)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 03:46
    1:1
    Ян Булис
  • 59:06
    2:3
    Евгений Кузнецов
0'
20'
40'
60'
Трактор — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

отсечение
2'
01:28
Максим Рыбин
подножка
2'
03:29
2'
05:39
Антон Глинкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:17
Майкл Гарнетт
2'
09:15
Денис Гребешков
задержка соперника клюшкой
2'
16:12
2'
18:33
Юрий Александров
удар коленом
2'
26:02
Вячеслав Белов
2'
26:49
командный штраф
нарушение численного состава
2'
34:44
Алексей Семёнов
задержка шайбы руками
2'
37:46
Максим Якуценя
задержка соперника
2'
42:04
подножка
2'

8-4-2 14
60'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

60'

Всё, звучит финальная сирена. СКА одержал победу со счётом 3:2, хотя в самом конце и заставил своих болельщиков немного понервничать. Третью победу подержал одержал клуб из Санкт-Петербурга, нанеся при этом первое поражение "Трактору" в этом сезоне.

60'

В борьбе за шайбу у борта проходят последние секунды матча…

60'

Отчаянно штурмует чужие ворота "Трактор" на последних секундах. У Кузнецова был шанс бросить с острого угла, но он прокатился мимо ворот, а потом Ежов справляется с броском со средней дистанции.

60'

Шестого полевого игрока выпускает "Трактор".

60'

Таймаут берёт Белоусов.

60'
2:3

ГООООООООООЛ! Ежов справляется с первым броском Кузнецова метров с пяти, но отбивает шайбу практически на него, и со второй попытки Евгений забивает!

59'

И в итоге её получает Белов, который с близкого расстояния едва не сокращает разницу в счёте до минимальной — Ежов выручает команду!

58'

Проходит передача к правому борту сквозь нескольких защитников СКА, шайба остаётся у хозяев…

57'

Быструю контратаку проводит СКА и едва не забивает четвёртую шайбу — Глазачеву не удаётся переиграть Гарнетта в ближнем бою!

56'

Ежов справляется с броском со средней дистанции.

54'

Отошёл сейчас в оборону "Трактор". Конечно, где-то это заслуга соперника — СКА сейчас внимательно играет в обороне, не пуская челябинцев к своим воротам — но всё равно хозяевам нужно рисковать и проводить атаки.

53'

Панову прижали к левому борту и не дали ему сделать обостряющую передачу.

51'

В полном составе СКА.

50'

Дальний бросок по воротам Ежова оказывается неточным — да и вряд ли стоило надеяться пробить Илью таким образом.

49'

Клименко поставил подножку Попову.

48'

Якуценя отличный момент получает, но Ежов блокирует бросок своим щитком!

48'

Контиола бросает по воротам с правого фланга — Ежов на месте.

47'

Небольшая передышка для хоккеистов — очередная рекламная пауза.

46'

Отбиваются гости от атаки "Трактора" и сбивают темп, держа шайбу у своих ворот.

45'

В равных составах играют команды.

44'

СКА не слишком активно атакует в большинстве. Ржига недоволен.

43'

Якуценя сбил Фёдорова клюшкой, уложив его на лёд.

42'

Ежов справляется с броском в ближний угол.

41'

Начался третий период игры.

40'

Ничего серьёзного не удалось создать "Трактору" на последних секундах. Завершён второй период.

40'

Выровнялись составы команд.

40'

Гарнетт останавливает шайбу после резкого броска в дальний угол.

39'

Контиола пытался бросить с левого фланга в дальний угол, судя по всему, но послал шайбу чуть ли не параллельно воротам.

38'

Семёнов отправляется на скамейку штрафников.

37'

Гарнетт уверенно накрывает шайбу после броска в ближний угол.

36'

Обратную замену вратаря проводит Валерий Белоусов. Похоже, Фокин потянул связки ноги в том эпизоде, когда потерял клюшку.

36'

Не удаётся гостям пробить Фокина, и "Трактор" организует контратаку. Панов выкатывается один на один с Ежовым, бросает в правый угол, но голкипер здорово реагирует на бросок, не позволяя сопернику отличиться. Константин с досады бьёт клюшкой по борту.

35'

Кузнецов удалён на две минуты.

35'

Фокин отбивает шайбу после броска Клименко, при этом теряя свою клюшку.

34'

Панов бросает по воротам, но попадает в Ежова.

33'

Фокин справляется с резким броском от синей линии.

32'

Афиногенов отобрал шайбу, но быстро потерял её.

31'

Не удалось хозяевам воспользоваться опасным моментом, когда сразу три хоккеиста оказались с шайбой чуть левее ворот — Саюстов бросил в Ежова.

30'

Продолжается игра.

30'

Коммерческая пауза.

29'

29'

Несколько бросков подряд выполняют гости, пользуясь несколькими секундами большинства, но сначала Фокин выручает команду, а потом защита не даёт шайбе долететь до ворот.

29'

Афиногенов резко бросает практически с пятачка — Фокин реагирует.

28'

Кузнецов получает шайбу практически в центре площадки, уходит от двух защитников, сдвигаясь при этом чуть правее ворот, и бросает с острого угла — Ежов отбивает шайбу.

27'

Белов задержал соперника клюшкой.

27'

Александров удалён за удар соперника коленом.

26'

Клименко бросил в угол — Фокин отразил бросок.

25'

Даллмэн блокирует бросок по своим воротам.

24'

Защита СКА сейчас сыграла не лучшим образом, упустив шайбу, но Булису не удалось переправить шайбу в ворота.

23'

Антипов опасно бросил по воротам с острого угла — Ежов на месте.

22'

"Трактор" поменял вратаря, между прочим — теперь Фокин защищает последний рубеж.

21'

Продолжаем!

21'

Возвращаются на лёд хоккеисты.

20'

Завершён первый период.

20'
1:3

ГООООООООООЛ! Клименко разворачивается с шайбой на правом фланге и бросает в ближний угол, попадает Гарнетту в "домик", и шайба закатывается в ворота за пару секунд до конца периода.

19'

Кузнецов уронил Клименко на лёд, задержав его клюшкой.

19'

В последнюю секунду этого численного преимущества челябинцев последовал бросок в левый угол ворот — Ежов на месте.

18'

Убегают в контратаку гости, и Калинин очень опасно бросает по воротам с близкой дистанции — Гарнетт выручает команду!

17'

"Трактор" атакует. Куинт бросает от синей линии, но пробить Ежова ему не удаётся.

17'

Гребешков столкнулся с Пановым у борта.

15'
1:2

ГООООООООООЛ! Клименко получает шайбу у левого борта после дальней передачи Кучерявенко, прицеливается и здорово бросает в дальнюю "девятку", не оставляя вратарю практически никаких шансов!

15'

Антипов бросает по воротам с правого фланга — Ежов вовремя выкатывается навстречу и ликвидирует угрозу.

13'

Коммерческая пауза у нас.

12'

Спокойно отоборонялся "Трактор" в игре 4 на 5.

10'

Пока что ничего опасного СКА в большинстве создать не удаётся.

9'

Гарнетт сыграл высоко поднятой клюшкой. Карпов поехал отбывать за него штраф.

9'

Последовали два броска по воротам челябинцев кряду в последние секунды большинства, однако пробить Гарнетта не удалось.

8'

Получив численное преимущество, СКА завладел шайбой, но "Трактор" пока что успешно обороняется.

7'

Штанга спасает ворота "Трактора" после броска с правого фланга в дальний угол!

7'

Кузнецов бросает по воротам от правого борта — Ежов на месте.

7'

Глинкин нарушил правила.

6'

Продолжает СКА предоставлять "Трактору" большинство. Теперь Семёнов удаляется.

4'
1:1

ГООООООООООЛ! Чистов выдаёт передачу на Булиса, а тот с близкой дистанции укладывает шайбу в левый угол, пробивая Ежова.

4'

Рыбин нарушает правила и получает двухминутный штраф.

3'
0:1

ГООООООООООЛ! Куинт буквально висел на плечах у Фёдорова, но тот сумел выкатиться на пятачок и отличным броском пробить Гарнетта!

2'

Клименко удалён на две минуты.

2'

Ежов ловит шайбу после плотного броска в левый угол ворот.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды вышли на лёд.

0'

Мы приветствуем всех любителей хоккея на текстовой онлайн-трансляции матча четвёртого тура регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" — СКА. Эта крайне занимательная встреча начнётся в 17:00 по московскому времени. Не пропустите!

13.09.2012 17:00