2 0

Авангард
Омская область
Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
    Ян Табачек
0'
20'
40'
60'
Слован — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 сентября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:19
Мартин Штайнох
выброс шайбы
2'
10:46
подножка
2'
25:46
Либор Гудачек
задержка соперника клюшкой
2'
30:04
Александр Нестеров
удар клюшкой
2'
31:43
Йозеф Бумедьен
задержка соперника
2'
35:57
Ансси Салмела
подножка
2'
42:17
Семён Жеребцов
2'
49:44
2'
51:02
Владимир Первушин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

0-2-8 10
60'

Все, матч окончен! 4:2 — победа "Слована". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи. Комментировал встречу Андрей Гуров.

60'

Не удается омичам устроить штурм ворот. Все грамотно и уверенно делают словаки.

59'

Вондрка от синей линии не попал в пустые ворот, чуть больше минуты еще играть.

59'

Шкоула от синей линии выше ворот бросил.

59'

Вбрасывание будет в зоне "Слована", вшестером омичи!

59'

Взяли таймаут омичи, около двух минут еще играть.

58'

Как же грамотно обороняется "Слован", ни момента у "Авангарда".

57'

Хороший индивидуальный проход Попова не увенчался успехом, отбрасываются словаки.

56'

Нестеров с острого угла бросил из-под защитника — Янус на месте.

55'

В полном составе "Слован".

55'

Огрызаются опасными контратаками омичи, но до Януса шайба не доходит.

54'

Ошиблись словаки в чужой зоне, и Нестеров, выскочивший со скамейки штрафников, убежал один на один с Янусом. Пытался красиво забить Александр, но не попал в створ ворот.

53'

Первушин против Януса сфолил. 5 на 3 будет у "Слована" в течении 30 секунд.

52'

Гудачек как стоячих обошел двух защитников гостей, но в последний момент сошла шайба с крюка у нападающего!

52'

Нестеров в борьбе со Штайнохом нарушил правила, еще одно удаление у Омска.

51'
4:2

ГОООООООООООООЛ! И все-таки добиваются своего словаки! Шатан удачно подставил клюшку на пятаке, и шайба прошмыгнула в угол ворот Кузнецова.

51'

Сигалет щелкнул от синей линии — Кузнецов парировал, а на пятаке не дали добить Липьянски.

50'

Удаление у "Авангарда".

50'

Первушин въехал в Януса — сдвинуты ворота, небольшая остановка в игре будет.

49'

Много борьбы стало в углу площадки, а моментов минимум.

47'

Вот это момент! Заборский здорово поборолся с защитником, сделал передачу дальше на партнера — Попов из левого круга вбрасывания от души зарядил в ближний угол, но Янус сыграл блестяще!

45'

В полном составе "Авангард".

44'

Не идет игра в большинстве у "Слована", "Авангард" довольно уверенно обороняется.

43'

Встали словаки в чужой зоне. Вишневский щелкнул от синей линии, но не дошла шайба до Кузнецова. И омичи вынесли игровой снаряд подальше от ворот.

43'

Салмела удален за подножку.

42'

"Слован" активнее выглядит на первых минутах периода. "Авангард" большое внимание уделяет обороне.

41'

Продолжаем! Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Отчаянно атакуют омичи на последних секундах, но везет "Словану".

39'

Миклик прорвался по левому краю, бросил в ближний угол — Кузнецов надежен.

38'

37'

Попов из-за ворот отдал на пятак, где дежурил Заборский, но словаки шайбу перехватили, и выбросили из своей зоны.

36'

Бумедьен в борте с Пьяновым нарушил правила, большинство у "Авангарда".

35'

Заборский рвался по левому краю, но его у борта жестко встретил Вишневский, и отобрал шайбу.

34'

34'

И уже проваливаются в обороне словаки! 3 в 2 убежали хоккеисты "Авангарда", но у Попова не получилась отдать точную передачу на дальнюю штангу.

33'

Здорово играют в меньшинстве омичи. Волков в чужой зоне порядка 20 секунд "убил".

32'

Нестеров нарушает правила.

31'
3:2

ГОООООООООООООООЛ! Второй раз в матче забивают омичи в большинстве! Попов с близкого расстояния переправил шайбу в ворота Януса!

31'

Гудачек в борьбе с Пивцакиным нарушил правила.

29'

Игра с преимуществом "Слована" проходит. Олвецки хороший момент упустил.

27'
3:1

ГОООООООООООООООЛ! Отквитали одну шайбу омичи! Хороший проход удался Белову. Последовала борьба на пятаке, и Заборски переправил шайбу в ворота Януса.

26'

В борьбе у борта Штайнох нарушил правила.

26'
3:0

ГОООООООООООООООЛ! В первом же своем матче в КХЛ забивает шайбу Вишнёвский! Последовал бросок со средней дистанции, и шайба влетела в "домик" Кузнецову!

25'

И очередной провал в обороне омичей! 3 в 2 убежали словаки — Олвецки с острого угла бросил неточно. Простил сейчас "Слован".

24'
2:0

ГОООООООООООООООЛ! Ошиблись омичи в средней зоне. В результате, хозяева убежали 2 в 3. Ближняк сделал передачу на дальнюю штангу, и Вондрка с близкого расстояния послал шайбу в пустые ворота.

23'

Опасно! От синей линии последовала передача на пятак — Кукумберг бросил в касание, но Кузнецов успел среагровать!

23'

"Авангард" в атаке. У Иванова не получилась передача из-за ворот на партнера. А затем Липьянский легко отобрал шайбу у Пьянова.

22'

Семин по флангу вошел в зону словаков, нанес бросок в ближний угол — Янус на месте.

21'

Продолжаем! Начался второй период.

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 после первого периода в пользу "Слована".

20'

Кузнецов выручает! На последних секундах периода Кукумберг ну сумел с пятака протолкнуть шайбу мимо голкипера "Авангарда".

20'

Кузнецов перед собой отразил дальний бросок — Ближняку не повезло на добивании.

19'

Иванов красивым финтом за воротами обыграл соперника, выкатился на ударную позицию, но Янус выручил после броска с "лопаты" в дальний угол!

18'

Долго словаки кружили в чужой зоне. Кузнецов спокойно справляется с дальним броском Бумьедена.

17'

Вондрка из-за ворот выкатился на пятак, но Кузнецов надежно прикрыл ближний угол.

16'

Хорошо разыграли шайбу омичи. Нестеров с острого угла не попадает по воротам "Слована".

15'

Сигалет потерял шайбу за своими воротами. Но у Таратухина не получилась передача на пятак — все тот же Сигалет сыграл на перехвате.

13'

"Слован" в полном составе. С трудом отбились словаки.

12'

Вчетвером "Слован", но омичи продолжают атаковать! Заборски упускает шикарный момент, чтобы забить с близкого расстояния!

11'

Не прошла передача у Пережогина на Белова, и "Слован" выбрасывает шайбу из своей зоны.

11'

Штайнох получает две минуты, 5 на 3 будет играть "Авангард" в течении 30 секунд!

10'

"Слован" ответил опасной контратакой в меньшинстве, но Попов успел отработать в обороне, и помешал бросить по воротам.

10'

Удаление у "Слована" — Нестеров получил по лицу.

9'
1:0

ГООООООООООООЛ! Красивая шайба капитана "Слована"! Шатан получил шайбу на пятаке, объехал ворота, и завез шайбу в ближний угол! Кузнецов потерял равновесие, и не успел переместиться.

7'

Шатан с пятака атаковал — Кузнецов грамотно выбрал позицию.

6'

Пережогин в средней зоне обокрал соперника, но контратака не получилась — Попов забежал в офсайд.

5'

Заборски прошел по флангу, бросил с острого угла — "семечки" для Януса.

4'

Вот это момент! Вондрка проскочил сквозь двух защитников омичей, но Кузнецов выручил свою команду в ближнем бою!

3'

Бодро началась встреча, команды обмениваются уколами.

2'

Конечно, существенное усиление получил "Слован" в лице Любомира Вишневски. Посмотрим, что это защитник покажет сегодня.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Янус — Кузнецов.

0'

Стартовые составы команд:
"Слован": Вишнёвский — Бумедьен, Ближняк — Вондрка — Миклик;
"Авангард": Белов — Салмела, Заборски — Попов — Пережогин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Слован" — "Авангард". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени, не пропустите!

22.09.2012 19:00