23 сентября 2012, воскресенье. 17:00 МСК

1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 8 097 зрителей (94% при вместимости 8 600)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 14:35
    1:1
    Александр Овечкин
0'
20'
40'
60'
Динамо М — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка клюшки соперника
2'
05:42
Фёдор Фёдоров
симуляция
2'
08:04
2'
09:49
Доминик Граняк
задержка соперника
2'
11:27
Игорь Макаров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:36
удар клюшкой
2'
17:24
2'
23:18
удар локтем
2'
31:39
Глеб Клименко
задержка соперника клюшкой
2'
34:56
Филип Новак
2'
36:43
Максим Соловьёв
2'
47:24
Денис Кокарев
2'
51:17
Евгений Артюхин
2'

6-6-2 14
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и хорошего вечера.

60'

Звучит сирена. Победа СКА со счетом 3:1.

60'

Взял 30 секунд теперь Милош Ржига. 11 секунд до конца.

60'

Ничего не удается создать "динамовцам" в атаке.

59'

6 на 4 играют команды.

59'

Знарок берет 30 секунд.

59'

За задержку соперника клюшкой.

59'

Последние две минуты периода пошли.

58'

Овечкин на скорости прорвался на пятак ворот гостей, Даллмэн сзади в падении выбил шайбу у Александра.

58'

Бросок от синей сразу после вбрасывания, Ежов ловит.

57'

Контратака гостей, Бурдасов шайбой делиться не стал с Артюхиным и бросил сам, Волков без труда поймал.

56'

Без моментов проходит 56-ая минута матча.

55'

Неплохая атака хозяев со сменой мест, увы без бросков.

55'

Граняк от борта, Ежов блином отбивает шайбу.

54'

Овечкин полез в обыгрыш на троих игроков гостей и игроки СКА вышли победителями из этого эпизода.

54'

В полном составе "Динамо".

53'

Константин Волков чуть не сократил в меньшинстве преимущество гостей в счете, с убойной позиции с середины зоны атаки бросает мимо нападающий "бело-голубых".

53'

Ковальчук набросил на дальнюю штангу Калинину, кипер "Динамо" прервал.

52'

В большинстве СКА.

52'

Еще один неприятный выпад СКА, не прошла передача у игрока гостей.

51'

Опаснейшая контратака 3 в 2 питерских "армейцев" была загублена неточной передачей.

51'

Контратака "Динамо", Ежов отражает бросок хозяев.

49'
1:3

ГОООООООООООЛ! Дерлюк дважды не попал по прыгающей шайбе, а Тихонов попал раз и вторым касанием как хороший теннисист подбил шайбу над щитком Волкова.

48'

Очень опасный бросок в касание с близкого расстояния отбивает Волков.

48'

За атаку игрока не владеющего шайбой.

48'

2 в 1 убегали в контратаку гости, Клименко был вынужден бросать сам, так как его партнера остановили недозволенным приемом.

47'

Бурдасов пытался вылезти на пятак, но сошла шайбу с крюка у нападающего СКА.

45'

Горовиков набросил на ворота, Овечкин добивал, Ежов очень надежен.

44'

Даллмэн пытался бросить от синей, но шайбу потерял.

43'

Овечкин вошел в зону, сделал диагональную передачу назад от борта, в итоге "армейцы" шайбу перехватили и убежали в контратаку, которая закончилась банальным положением вне игры.

42'

Нашлась работа для Волкова, пару раз очень опасно бросало по воротам звено Ковальчука.

41'

Первая минута периода проходит в серии взаимных потерь и без опасных моментов.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена и перерыв у нас.

40'

Артюхин едва не убежал на свидание с кипером "Динамо", но защитник рыбкой в падении выбил шайбу у габаритного нападающего гостей.

40'

В полном составе "Динамо" и последняя минута периода пошла.

39'

Ковальчук выходил на рандеву с Волковым, бросал Илья под ловушку голкиперу, но вратарь "Динамо" отбил шайбу.

38'

Могло быть сейчас очень опасно, Цветков ногой прерывает острую передачу гостей на пятак.

38'

Встали в зоне гости, пока без бросков.

37'

В полном составе СКА.

37'

За задержку соперника руками.

37'

Кваааааааааапил! Не попал в пустые ворота!

36'

Ковальчук классным пасом нашел подключившегося Калинина, защитник СКА не смог пробить Волкова.

35'

35'

Целую серию хитов выдали игроки СКА.

35'

Квапил прямо со вбрасывание пытался атаковать ворота гостей, Ежов положил щиток и шайбу отбил.

34'

34'

Кипер СКА отражает сначала бросок от синей линии, а потом и добивание.

33'

Анисин бросал, Овечкин экранировал, Ежов отбил.

32'

Миронов ворвался в зону СКА по левому борту и Федор Федоров нарушил правила.

31'

Квапил после ошибки игроков СКА бросает с середины зоны атаки, Ежов парирует шайбу достаточно уверенно.

31'

Масалёв пытался вылезти на ворота, не дали этого сделать защитники СКА.

30'

На пятак грузили шайбу нападающие "Динамо", но защитники СКА во главе с Ежовым разобрались в эпизоде и отвели угрозу.

29'

Цветков отличным пасом на синию линию нашел Кокарева, Денис бросил — выше прошла шайба.

27'

Артюхин выкатывался на ворота и шайба сразу в ворота не попала, но от конька накатившегося Бурдасова оказалась в сетке. Судья проконсультировался с видеогол судьей и шайбу не засчитал.

27'

Квапил из не плохой позиции бросал в касание, сблокировали бросок.

26'

Очень активно звено Ковальчука в зоне хозяев, только бросок нанести не получается.

26'

25'

Очень опасно в меньшинстве атаковали "армейцы" и дважды вынужден был вступить в игру Волков.

24'

Овечкин с левого круга вбрасывания в касание наносит бросок — мимо.

24'

В большинстве хозяева.

23'

Квапил вырывался на оперативный простор перед воротами СКА, но шайбу чуть далеко от себя отпустил и бросить акцентировано не смог.

23'

Кокарев не попадает в пустой угол ворот Ежова.

22'
1:2

ГООООООООООЛ! Набрасывал Максим от синей и по всей видимости Волков был наглухо закрыт Виктором Тихоновым и не видел шайбы. 1:2.

21'

Анисин на пятак на Овечкина отдавал шайбу, прервал пас защитник СКА.

21'

Начало второго периода.

20'

Очень активный хоккей был в первом периоде. Одно удовольствие наблюдать за такой игрой.

20'

Сирена и перерыв.

20'

20'

Кокарев находит подключившегося Дерлюка, но Ежов успел переместиться и поймать шайбу после броска защитника "Динамо".

19'

Овечкин в касание с ползоны! Очень опасный выстрел получился, но не заходит шайба в ворота.

19'

Отлично разыгрывают "динамовцы", Горовиков выкатился на мини-рандеву с Ежову, голкипер СКА не сплоховал.

18'

Не обязательное удаление хватает игрок СКА.

17'

Активность СКА в чужой зоне позволяет нанести бросок от синей, Волков щитком в угол площадки отбивает.

16'

Форчекинг в исполнении гостей в зоне "Динамо" не приносит плодов, по прежнему с шайбой "бело-голубые".

15'

15'
1:1

ГООООООООООООЛ! Атака сходу удалась хозяевам, Новак вошел в зону продвинулся к воротам и выложил игровой снаряд на дальнюю штангу Овечкину, Александр в касание положил шайбу в ближний угол ворот.

15'

Пока не удается хозяевам расположиться в зоне атаки.

14'

Только у "Динамо" вышел последний оштрафованный игрок, за атаку игрока не владеющего шайбой удаляется нападающий СКА.

12'

Преимущество в одного игрока имеет СКА.

12'
0:1

ГОООООООООООЛ! Отличный пас Ковальчука на дальнюю штангу на Торесена, и Патрик в касание забивает.

12'

Свалил у борта активного Афиногенова. 5 на 3 немножко поиграют гости.

11'

Даллмэн заряжает с начала левого круга вбрасывания, Волков удачно выбрал позицию и шайбу поймал.

11'

10'

Горовиков пытался выбить шайбу в падении на чужой синей линии, получилась подножка.

9'

Анисин замыкал дальнюю штангу после паса Овечкина, не попал в створ ворот 22-ой номер "Динамо".

9'

Теперь в большинстве хозяева себя попробуют.

8'

8'

Кокарев совершает вылазку в меньшинстве, убил последние секунды меньшинства и бросил по воротам Ежова.

7'

Афиногенов простреливает, некому замкнуть.

7'

Пруха практически один на один с голкипером убегал, но Яласваара очень цепко отработал в обороне, не дал бросить.

6'

Калинин от синей, Волков в игре.

6'

За задержку клюшки соперника.

6'

Отложенный штраф у "Динамо".

5'

Бурдасов после паса Артюхина входит в зону с броском, мимо ворот летит шайба.

4'

Звено с Ковальчуком устроило 30 секундный сеанс активности в зоне хозяев, очень опасно было.

3'

Активно в зоне гостей "Динамо", вылазил нападающий "бело-голубых" на пятак, Ежов щитком отвел угрозу.

2'

Константин Волков в зоне атаки проигрывает у борта борьбу защитнику СКА и теряет шайбу.

1'

Соин лежит на льду, упал не удачно… Удаление не будет.

1'

Мортенссон бросает со входа в зону. Волков ловушкой ловит.

1'

Начало первого периода. Стартовое вбрасывание выигрывают хозяева.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" М — СКА. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, не пропустите!

23.09.2012 17:00