0 0

Авангард
Омская область
Стадион: Типспорт-Арена (Прага, Чехия), 9 033 зрителя (69% при вместимости 13 150)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    Якуб Клепиш
0'
20'
40'
60'
  • 17:45
    1:1
    Александр Нестеров
Лев — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 сентября 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Типспорт-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
07:59
Марцел Госса
2'
15:36
Иржи Гункес
толчок на борт
2'
25:07
Юрай Микуш
удар локтем
2'
27:44
Эрик Кристенсен
удар клюшкой
2'
30:29
Ансси Салмела
задержка шайбы руками
2'
35:30
Иржи Гудлер
2'
40:32
2'

2-2-2 6
60'

Хоккеисты "Лева" порадовали игрой своих болельщиков, посетивших сегодня "Типспорт Арену". Лучшим героем встречи следует признать Якуба Клепиша, оформившего дубль. Омский "Авангард", таким образом, потерпел третье поражение кряду, а вот пражский клуб продлил свою победную серию уже до пяти матчей. Для вас работал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и любите хоккей!

60'

Прозвучала финальная сирена!

60'
3:1

ГОООООООООООЛ! За 19 секунд до истечения основного времени матча Якуб Клепиш послал шайбу в пустые ворота омского клуба, поставив тем самым жирную точку в этом поединке! Дубль оформил чешский форвард.

60'

Тридцатисекундный перерыв взял Петри Матикайнен.

59'

Вшестером гости, Карри Рамо покинул свои владения.

58'

Первушин! В штангу попала шайба после техничного броска Виталия!

56'

Якуб Клепиш убежал в контратаку по левому краю и хлёстко бросил в дальний угол, Карри Рамо сумел среагировать.

55'

Буквально закрыли соперников в зоне хоккеисты гостей, это уже вполне можно назвать финальным штурмом.

53'

Вернулся на площадку Александр Пережогин, в полном составе "ястребы".

52'

До верного, что называются, разыгрывают шайбу в большинстве хоккеисты "Лева", не спешат с бросками.

51'

Александр Пережогин нарушил правила, тем самым сбив атакующий порыв своих партнёров.

50'

Давят подопечные Петри Матикайнена. Дважды подряд вынуждены были совершать проброс хозяева площадки.

49'

Пошли вперёд хоккеисты "Авангарда", пропущенная шайба разбудила в них спортивную злость.

48'
2:1

ГОООООООООООЛ! Ворачек и Новотны выкатились на одного защитника гостей, Якуб выманил соперника на себя и уже перед Карри Рамо успел выполнить передачу на партнёра, Иржи спокойно послал шайбу в уже фактически пустые ворота!

47'

Шайба некоторое время буквально скакала по пятачку возле ворот Карри Рамо, но никого из хоккеистов "Лева" рядом не оказалось.

46'

Петр Врана выполнил наброс на чужие ворота, голкипер омичей сходу начал атаку своей команды.

45'

Ну пути Марцела Госсы к воротам был всего один защитник, но словак предпочёл нанести бросок с неудобной руки. Уверенно справился Карри Рамо.

44'

Единственный россиянин в составе чешского клуба Виталий Карамнов нанёс хлёсткий бросок с правого края, уверенно отразил шайбу Карри Рамо.

43'

Возвращение Иржи Гудлера на лёд его партнёры ознаменовали хорошей контратакой. До броска, правда, дело так и не дошло.

42'

Раз за разом выбрасывают шайбу из своей зоны хоккеисты "Лева", не лучшим образом проводят большинство гости.

42'

На трибуне присутствует легендарный Яромир Ягр.

41'

Иржи Гудлер наказан за задержку соперника клюшкой.

41'

Стартовала третья двадцатиминутка!

40'

Статистика после второго периода.
Броски в створ. "Лев" — 21, "Авангард" — 16.
Вбрасывания. "Лев" — 15, "Авангард" — 20.
Удаления. "Лев" — 4, "Авангард" — 2.

40'

Перерыв. Голов по ходу второй двадцатиминутки забито не было.

39'

Продолжают контролировать шайбу в зоне соперника хозяева площадки, до бросков дело по-прежнему не доходит.

38'

Не хватило организованности хоккеистам "Лева" при игре в большинстве. Вернулся на лёд Ансси Салмела.

37'

Марцел Госса нанёс техничный бросок с левого края атаки, точности в этом эпизоде форварду хозяев не хватило.

36'

Ну вот к радости местных болельщиков и "Лев" получил численный перевес на две минуты. Ансси Салмела удалён.

36'

Удалось хоккеистам "Авангарда" в последние минуты переместить игру в зону соперника. Не последняя причина этого заключается в том, что хоккеисты "Лева" слегка подустали из-за того, что 6 минут в этом периоде отыграли в меньшинстве.

35'

Евгений Мозер при плотной опеки попытался вылезти на пятачок ворот Пёпперле, но далеко отпустил от себя шайбу.

34'

С большим трудом Томаш Пёпперле выручил свою команду после классного броска Александра Пережогина. Подоспевший на добивание Владимир Первушин не попал в створ ворот.

33'

В полном составе "Лев". В очередной раз довольно уверенно подопечные Йозефа Яндача выстояли в меньшинстве.

32'

Томаш Суровы и Любош Бартечко едва не устроили выход 2 в 2. Успели всё-таки вернуться назад игроки гостей.

31'

И опять удаление в составе хозяев. Кристенсен нарушил правила на Нестерове.

30'

А вот концовку игры в неравных составах хоккеисты "Авангарда" провели просто отлично. В течение короткого промежутка времени Антон Белов и Александр Попов заставляли Томаша Пёпперле трудиться в поте лица.

29'

Хорошо действуют в меньшинстве хоккеисты пражского клуба. Пока ни одного броска по воротам Пёпперле нанесено не было.

28'

Юрай Микуш отправился отдыхать на две минуты за удар соперника локтем.

28'

Вернулся на площадку Иржи Гункес.

27'

Александр Пережогин бросил из правого круга вбрасывания, Томаш Пёпперле уверенно отвёл угрозу.

26'

Иржи Гункес наказан за толчок соперника на борт.

25'

Хорошо разыграли шайбу в средней зоне хоккеисты хозяев, но затем одна неточная передача поставила крест на перспективной атаке.

24'

Нечасто пока во втором периоде шайба доходит до Томаша Пёпперле, скучает голкипер "Лева".

23'

Томаш Суровы классно открылся между двумя хоккеистами "Авангарда" получил шайбу и на всех порах помчался на рандеву с Карри Рамо. Антон Белов успел вернуться назад и довольно жёстким силовым приёмом остановить словака, который в падении ещё и ворота протаранил.

22'

Довольно долго гостили в чужой зоне хоккеисты пражского клуба. Лишь усилиями Мартина Шкоулы смогли разрядить обстановку омичи.

21'

Иржи Гудлер классным пасом нашёл Врану, бросок Петра из неплохой позиции заблокировали защитники.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка!

20'

Статистика после первого периода.
Броски в створ. "Лев" — 14, "Авангард" — 11.
Вбрасывания. "Лев" — 10, "Авангард" — 8.
Удаления. "Лев" — 1, "Авангард" — 1.

20'

Прозвучала сирена на перерыв.

20'

Марцел Госса бросил от синей линии, Карри Рамо положил щиток на лёд и отразил шайбу к боковому борту.

19'

Тут же попытались хоккеисты "Лева" вернуть себе преимущество, но их атаке не хватило точного последнего паса.

18'
1:1

ГООООООООООООЛ! Буквально спустя три секунды после возвращения на лёд Марцела Госсы "Авангард" сравнял счёт! Забытый всеми Александр Нестеров выехал из угла площадки, подработал шайбу и уверенно отправил её в сетку ворот Томаша Пёпперле!

17'

Не удалось хоккеистам "Авангарда" основательно закрепиться в зоне соперника.

16'

Марцел Госса не смог без нарушения правил остановить Александра Пережогина.

15'

Активные действия в чужой зоне принесли успех омскому клубу — отложенное удаление.

14'

Ансси Салмела от синей линии выполнил наброс на ворота, никто обзор голкиперу хозяев не закрывал, и Томаш Пёпперле спокойно забрал шайбу.

13'
1:0

ГОООООООООООЛ! Лидер атак чешского клуба прорвался по краю и с левого круга вбрасывания исполнил безупречный бросок! Никаких шансов не было у Карри Рамо в этом эпизоде.

12'

Чуть было не зевнули контратаку омичи после глупой потери в зоне "Лева".

11'

Неплохую смену провело четвёртое звено "Авангарда". Хорошо комбинировали в чужой зоне, но вот бросков по воротам Пёпперле не было.

10'

Вернулся на площадку Сёмин и тут же попытался обыграть двух соперников в средней зоне. К сожалению для Дмитрия, тщетно.

9'

Довольно уверенно действуют в меньшинстве гости, не было пока опасных ситуаций у ворот Рамо.

8'

Первое удаление в матче. Дмитрий Сёмин нарушил правила.

7'

Якуб Ворачек выполнил классную передачу на Марцела Госсу, а тот не сразу понял намерения партнёра и поздно стартовал к шайбе.

5'

Опасно! Якуба Клепиша защитники гостей забыли в непосредственной близости от ворот, чешскому форварду не хватило точности в этом эпизоде.

3'

Быстрая атака удалась хоккеистам "Авангарда". В её завершении Александр Фролов нанёс бросок со средней дистанции, Томаш Пёпперле среагировал.

2'

Дмитрий Сёмин на скорости ушёл от своего опекуна по левому краю и исполнил кистевой бросок. Страж ворот хозяев отвёл угрозу.

1'

Петр Врана хлёстким броском в касание проверил бдительность Рамо, Карри уверенно отразил шайбу.

1'

Стартовые пятёрки команд.
"Лев": Серсен-Немец, Клепиш-Врана-Гудлер.
"Авангард": Салмела-Белов, Попов-Пережогин-Заборски.

1'

В воротах "Лева" встречу начал Томаш Пёпперле, на последнем рубеже обороны омских "ястребов" — Карри Рамо.

1'

Началась встреча! Ваш комментатор — Николай Новгородский.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев" — "Авангард. Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени.

20.09.2012 21:00