0 2
1
1 4

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 5 560 зрителей (54% при вместимости 10 318)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 43:07
    1:3
    Евгений Орлов
  • 46:58
    2:3
    Александр Пережогин
0'
20'
40'
60'
Авангард — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 сентября 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника клюшкой
2'
04:50
Дмитрий Сёмин
2'
13:24
2'
20:00
Максим Соколов
подножка
2'
29:00
Павел Куликов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:26
Евгений Мозер
удар клюшкой
2'
35:09
Александр Нестеров
2'
41:21
Ярослав Альшевский
2'
54:40
Антон Белов
подножка
2'

2-4-2 8
60'

Завершился матч в Омске. Поздравляем "Нефтехимик" с заслуженной победой, "Авангард" сегодня был не похож сам на себя. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, счастливо!

60'

Антон Белов сцепился с Цибаком. Судья решили не удалять хоккеистов.

59'

В полном составе "Авангард".

58'

Селуянов бросил с ползоны, а Коларж переправил шайбу в ворота рукой. Арбитр это видел и гол не засчитал.

57'

Две минуты Антону Белову за подножку.

57'

Пивцакин бросил по воротам. Зафиксировал шайбу Соколов, далее последовала потасовка.

56'
2:6

ГООООООООЛ! Субботин просто выбросил шайбу из угла своей штрафной, после чего она прокатилась по всей площадке и оказалась в сетке пустых ворот. Совсем неприличный стал счёт. Субботин тоже забросил первую шайбу в сезоне.

56'

Рамо покинул ворота, не рановато?

55'

Досталось Белову. А удалён на две минуты Ярослав Альшевский.

54'

Петри Матикайнен покрикивает на своих подопечных, только толку уже?

53'
2:5

ГООООООООЛ! Что-то совсем рассыпался "Авангард". Очередная контратака "Нефтехимика", снова в неё убежали Осала и Миловзоров. Однако на сей раз финн не стал отдавать передачу, а бросил сам в ближний угол. Дубль оформил Осала, лучший игрока матча.

52'

Бросок Волкова от синей линии — куда-то в сторону отлетела шайба.

51'
2:4

ГООООООООЛ! На контратаку напоролись омичи! Первый гол Миловзорова в сезоне. Ошибка "Авангарда" в зоне соперника, Осала и Миловзоров убежали вдвоём на одного защитника, игроку обороны пытался помочь Заборский, но не успел. Грамотно всё разыграно. И эффективно, что самое главное.

50'

Бердников прорвался к воротам, но не смог не отдать передачу, не бросить.

49'

Вот и болельщики на трибунах заметно оживились.

48'

Возрождается интрига в матче, минимальное теперь преимущество "Нефтехимика". Полыгалов сейчас едва не забросил. Рамо спас.

47'
2:3

ГОООООООООЛ! И снова с близкого расстояния заброшена шайба. Заборский выскочил из-за ворот, и отдал на дальнюю штангу. Мимо Мамашева, мимо Коларжа пролетела шайба и дошла до Александра. Тот вогнал её в ближний угол.

46'

Отличный пас Хохрякова на одного из братьев Альшевских! Невнимательно сейчас сыграли защитники Омска.

45'

Рамо поймал шайбу после броска Селуянова и куда-то побежал. Наверное, хотел начать атаку своей команды, но уже прозвучал свисток.

44'
1:3

ГООООООООЛ! Ну вот, размочили! Жеребцов не стал сам бросать по воротам, собрав на себя двух защитников. Семён увидел открывшегося рядом партнёра, которого никто не опекал. Первый гол для Орлова в сезоне и первая голевая передача для Жеребцова.

43'

Свист с трибун всё громе и отчётливее.

42'
0:3

ГОООООООООЛ! Второе большинство реализовали "нефтяные химики"! Чешская связка всё же добилась своего! Коларж выполнил поперечную передачу на своего соотечественника Коукала, который просто подставил клюшку на дальней штанге и переправил шайбу в ворота.

42'

Сдвинуты ворота Рамо, а Нестеров получил две минуты штрафа.

41'

Сразу "ястребы" понеслись вперёд, но как-то не ладится у них сегодня…

41'

Начался третий период в Омске.

40'

Во втором периоде счёт более не менялся. 2:0 на табло в пользу "Нефтехимика".

38'

"Нефтехимик" грамотно использует предоставленные моменты, браво. Плюс Соколов пока подтаскивает.

37'
0:2

ГООООООООЛ! Хороший перевод на Березина на противоположный фланг, Валентенко, вместе с Рамо, бросались под шайбу, но здесь уже выручить не удалось. Вот и большинство реализовано в нашем матче.

36'

Здорово разыгран, Миловзоров, казалось, бросал наверняка. Валентенко каким-то чудом оказался на пути шайбы!

36'

Мозер ещё и правила нарушил в том эпизоде.

35'

Салмела бросал уже тогда, когда Куликов появился на льду. Отскок от борта подкараулил Мозер и едва не завёз шайбу в ближний угол. Селуянов успел ему помешать.

34'

Минуту спокойно отбились гости. Курьянов пытался бросить — шайба покинула пределы площадки.

33'

Куликов опасно сыграл высоко поднятой клюшкой, две минуты.

33'

Мозер получил шайбу от Белова, бросил и попал под раздачу от Селуянова и Коукала.

32'

В полном составе "Авангард". счёт на табло не изменился.

31'

Заборский выкатился на ворота и бросил сам — Соколов выручил. Следом Шкоула бросил от синей — тоже в голкипера.

30'

За подножку две минуты Соколову. Штраф будет отбывать Рыбницкий.

29'

Бердников оказался на льду. Свист с трибун, однако удаления не будет.

28'

После выпада Нестерова шайба оказалась у Соколова, вбрасывание будет.

27'

Миловзорову тоже не хватило точности в ответной атаке.

26'

Шкоула не попал в ворота. Могучий бросок получился у чешского защитника.

25'

Пять минут почти без опасных моментов сыграли коллективы.

24'

Через вброс шайбы в зону соперника действуют хозяева, пока это особых плодов не приносит.

23'

В большинстве командам пока отличиться не удаётся. Зрители с трибун начинают посвистывать.

22'

Миловзоров бросил, а Осала едва не добил! В хорошей позиции находился Оскар, вот только не смог подстроиться под шайбу.

21'

Березин сильно бросил и попал в Игоря Волкова.

20'

Коларж и Коукал соорудили опасную комбинацию и едва не отличились со знаком плюс. Рамо выручил хозяев.

20'

Начался второй период, "Нефтехимик" в большинстве.

20'

Удаление в самой концовке у хозяев. Вместе с сиреной. Дмитрий Сёмин во второй раз за период наказан за задержку клюшкой.

20'

Пас Ярослава Альшевского на брата на дальнюю штангу оказался немного сильным.

19'

Воробьёва не пустили к чужим воротам. Надёжно сыграли защитники "Авангарда".

18'

Соколов в очередной раз прижал шайбу ко льду, на сей раз Нестеров атаковал.

17'

Нервная игра в концовке, много не вынужденных потеря и остановок.

16'

Игорь Волков убежал в контратаку, дождался Заборского, который сходу бросил. Соколов внимателен.

15'

Мамашев сильно заряжал, Салмела мужественно лёг под шайбу с гримасой боли на лице поехал меняться.

14'

Удаление у "Авангарда". Шанс для гостей.

14'

Блохин мог отличиться, но Рамо, с помощью Шкоулы, смог прижать шайбу ко льду.

13'

Березин бросал — рядом со стойкой ворот. Эпизодом позже Рамо всё же вступил в игру. И вновь после потери её "ястребами".

12'

Мозер появился на льду и сразу попал под силовой приём.

11'

Смотрим, чем ответят омичи. Продолжают они активно работать в чужой зоне. Но до опасных бросков дело пока не доходит.

10'
0:1

ГООООООООЛ! Дождалась, но не в те ворота. Шкоула грубо ошибся за своими воротами, чем воспользовался Осала. Финн выкатывался на пятак и протолкнул шайбу в ближний угол. Рамо к такому положению дел оказался не готов. Повели гости.

9'

На трибунах хорошая атмосфера. Не слишком пока громогласна публика, ждёт гола.

8'

Хохряков неточно бросил, далее братья Альшевские здорово поборолись за шайбу у чужих ворот.

7'

В равных составах игра, не смогли "ястребы" отличиться в большинстве, однако продолжают атаковать.

6'

Пережогин бросил, шайба в ловушке у Соколова, вбрасывание.

5'

Розин удалён за задержку клюшкой. Первое большинство для "Авангарда".

4'

Небольшое преимущество хозяев на первых минутах. Вкатываются обе команды в игру.

3'

Орлов неприятно для голкипера бросил, а затем и поборолся на пятаке. Ещё и Дмитрий Сёмин едва не забил с неудобной руки, ух!

2'

У "Нефтехимика" из-за травмы не играет капитан Максим Пестушко. Серьёзная потеря для нижнекамцев.

1'

Гимн России прозвучал, матч начался. Голкиперы: Рамо — Соколов.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Авангард" — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 14.00 по московскому времени, не пропустите!

15.09.2012 14:00