0 2

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 4 400 зрителей (79% при вместимости 5 570)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Денис Соколов
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника клюшкой
2'
12:31
командный штраф
нарушение численного состава
2'
18:23
Иван Хлынцев
2'
28:38
задержка соперника
2'
38:20
Иван Лекомцев
удар коленом
2'
39:47
Евгений Фёдоров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
40:15
2'
43:19
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
48:12
2'
52:30
2'
59:54
Бранислав Мезеи
удар головой
5+GM'
59:54
2'

2-4-31 37
60'

Всё, продержались парни Шаянова, несмотря на вбрасывание в их зоне! Заслуженную победу одержал "Автомобилист", хотя при счёте 4:1 заметно расслабился. В концовке Мезеи и Алтарёв решили устроить карате, за что оба были наказаны. На этом наша трансляция закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч!

60'

Алтарёв наказан аналогично.

60'

Мезеи получил две минуты за грубость. И матч штраф вдогонку. Вот и драка у нас.

60'

Малыхин из средней зоны не попал в пустые ворота. А мог поставить жирную точку в игре. Следом Лекомцев бросал уже у "Югры" — тащит Холт!

59'

Бирюков в ворота уже не вернулся.

59'

Таймаут взял Шепелев.

58'

Нападающие уже вовсю орудуют вместе с защитниками на пятаке. Александр Стрельцов сейчас сыграл как заправский деф.

57'

Проброс, ошиблись защитники югорчан. Сергей Шепелев недоволен.

56'

Трончинский бросил, но попал в защитников хозяев. В контратаке неточен Пронин. "Автомобилист" в шаге от победы.

55'

Сазонов удачно выбросил шайбу из зоны. И всё, игра пять на пять.

54'

Бут не забил после паса из-за ворот Холта. В контратаке неточен Малыхин, слишком сильный пас сделал Пирош.

53'

Нарушение численного состава, невнимательны хозяева. Пронин будет отбывать штраф.

52'

Братья Стрельцовы устроили перепасовку, затем вывели на бросок Мезеня, но очень уверенно сыграл Бирюков.

51'

В полном составе играет "Югра".

50'

Лекомцев в который раз пытается зажечь красный свет за воротами Холта! Очень опасно.

49'

И сразу после него Гусев нарушил правила, вот так дела…

48'

Андрей Шаянов сразу берёт таймаут.

48'
4:3

ГОООООООЛ! Очень красиво всё разыграно, как по учебнику. Малыхин свой шанс не использовал, а Алтарёв — в полной мере! Дубль за короткий отрезок времени оформил Дмитрий!

48'

Малыхин! Как же так! В упор бросал Фёдор, но умудрился не попасть в ворота! Эх!

47'

Бирюков поймал шайбу в ловушку, запланированная коммерческая пауза следом.

46'

Теперь поинтереснее будет, "Югра" может на эмоциях понестись вперёд. Она уже в полном составе.

45'
4:2

ГООООООООЛ! Ого! Вот это номер! Контратака "Югры" в меньшинстве. Хвостов нанёс бросок, Холт выручил, однако первым на добивание успел Алтарёв, вогнавший шайбу под перекладину ворот "Автомобилиста"!

45'

Сами себе создают проблемы гости. Много удаляются, когда нужно играть дисциплинированно. Так результата не добиться.

44'

Скороходов удалён за подножку, очередные две минуты штрафа.

42'

Теперь югорчанам будет ещё сложнее отыграться, уже три шайбы они проигрывают.

41'
4:1

ГООООООООЛ! Много бросал сегодня Денис Соколов и заслуженно забил! Кистевой бросок с кистей точно в "девятку" ворот удался защитнику хозяев!

41'

Фёдоров опасно сыграл высоко поднятой клюшкой.

41'

Начался третий период в Екатеринбурге.

40'

Бирюков справился с броском Соколова, и команды отправились на второй перерыв.

40'

Почти перед самой сиреной Лекомцев оставил свою команды в меньшинстве.

40'

Ибрагимова привычно выводят на бросок, Холт спас. Перед этим Осипов едва не отличился.

39'

Гусев наказан за задержку руками.

38'

В очередной раз Кристофер далековато выкатился из ворот. Могли наказать ханты-мансийцы, но простили.

37'

В ответном выпаде хозяева даже до броска дело не довели, шайба потеряна у чужой синей линии.

36'

Холта тут забросали буквально, раз за разом спасает американский голкипер.

35'

Второй период не такой зрелищный, стало больше борьбы и силовых приёмов. Надёжно играют голкиперы, однако "Автомобилист" всё же одну шайбу забросить смог. "Югра" пока нет.

33'

Василий Стрельцов потерял шайбу у чужих ворот. Ситников в прорыве доставил её к владениям Холта, но не попал.

32'

На пятаке кто-то подправлял шайбу после броска Лекомцева — Холт среагировал, браво!

31'
3:1

ГООООООООЛ! Но всё равно забивает "Автомобилист"! Но уже в полных составах. Как ни старалась "Югра", с броском Сазонова у Бирюкова справиться не получилось. Теперь уже солидное преимущество у хозяев льда.

30'

Половина второго периода позади. И половина матча тоже. Не могут хозяева закрепиться в зоне "Югры".

29'

Хлынцев наказан за удар соперника клюшкой.

29'

Холт накрыл шайбу перед своими воротами, вбрасывание будет.

28'

Пауза, после которой игра снова возобновилась. Пока во втором периоде заброшенных шайб мы не увидели.

27'

Один из брать Стрельцовых — Александр — бросил рядом со штангой. Это совсем неопасно.

26'

Суматоха у ворот Холта, едва там не переправили шайбу в цель. А мог и автогол случиться.

25'

"Югра" во втором периоде, если брать в общем, смотрится солиднее. "Автомобилист" не так опасно атакует.

24'

Ситников активен на пятаке перед владениями Холта. Попал сейчас в стойку с внешней стороны.

23'

Гиматов самоотверженно сыграл, бросившись под выстрел Ибрагимова. Сразу контратака хозяев, Симаков выцеливал, но попал в голкипера.

22'

Обмен любезностями: сперва Пепеляев едва не оформил дубль, а затем Чистяков с пятака едва не протолкнул шайбу в сетку ворот Бирюкова.

21'

"Югра" отбилась и играет в полном составе.

21'

Стартовал второй период.

20'

Мезеи наносил кистевой бросок — Бирюков справился. И почти сразу прозвучала сирена на перерыв.

19'

Нарушение численного состава у "Югры", Скороходов будет отбывать штраф.

18'

Холт сегодня чудит. Опять вышел далеко из ворот, упал и едва не привёз сам себе гол.

17'

Первый период просто на загляденье получается. Было бы здорово наблюдать аналогичную игру и дальше.

16'
2:1

ГООООООООЛ! И сразу выходят вперёд "автомобилисты"! Разящий ответ получился! Это защитник Сергей Гусев с кистей поразил нижний угол ворот Бирюкова! В равных составах заброшена шайба.

15'

Выбросили хозяев шайбу из своей зоны, а Пирош уже отбыл свой штраф.

14'

От синей линии бросал Лекомцев, надёжен страж ворот хозяев. Но справился с большим трудом.

13'

Пирош задерживал соперника клюшкой.

13'
1:1

ГООООООООЛ! Холт ошибся, конечно. Выполнил длинный разрезающий пас в своей зоне, на другой край. Там хоккеисты "Автомобилиста" сыграли неуклюже, потеряв шайбу. В итоге Пепеляев бросил, а американский голкипер толком не успел среагировать. Быстро отыгрались гости.

12'

Фёдоров здорово отдал передачу партнёру, а у того броско не получился. Помешали защитники.

11'
1:0

ГООООООООЛ! Проследовал пас на пятак, там фолил хоккеист "Югры". Комбинация продолжилась, а по её итогам чех Страка здорово бросил над плечом Бирюкова! Счёт в матче открыт!

10'

Так, отложенный штраф будет у гостей, Холт на небольшое время убежал из ворот.

9'

То в одну торону атаки, то в другую. Хоккейные "качели" в Екатеринбурге. Ждут команды, кто ошибётся первым.

8'

Лапенков едва не воспользовался ошибкой Малыхина. В ответной атаке бросок мимо ворот Бирюкова. По-прежнему два нуля на табло.

7'

Соколов, залечивший неприятную травму (порез коньком), сильно бросил от синей — рядом со стойкой ворот.

6'

Многовато пока брака в действиях хоккеистов. Видимо, нервничают ребята. Пауз тоже достаточно.

5'

Новичок югорчан Антон Бут отметился неплохим броском со средней дистанции. Правда, Холт справился довольно легко.

4'

Сейчас Холт надёжен, а тревожил его Магогин, хорошо знакомый местным болельщикам.

3'

"Автомобилист" старается завладеть инициативой. Что и понятно, так как хозяевам хочется как можно быстрее порадовать своих болельщиков.

2'

Пирош и Чисятков заставили Бирюкова потрудиться уже на самом старте игры.

1'

Гимн России отзвучал, матч начался. Вместе с вами за хоккеем следит Павел Панышев.

0'

Юже известно, что место в воротах "Автомобилиста" займёт Крис Холт, в воротах "Югры" — Михаил Бирюков.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Югра". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.