0 3
1
0 1

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 500 зрителей (91% при вместимости 6 050)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Павел Воробьёв
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 сентября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

удар коленом
2'
08:43
Алексей Крутов
задержка соперника клюшкой
2'
12:45
2'
16:43
подножка
2'
17:12
Стефан Степанов
2'
25:08
Сергей Гусев
удар клюшкой
2'
25:48
Андрей Плеханов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:06
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
31:48
Василий Стрельцов
задержка соперника
2'
37:27
Константин Макаров
2'
47:14
2'
49:53
Оскар Осала
2'
54:09
2'

4-6-4 14
60'

Звучит сирена. Победу со счетом 4:2 одерживает "Нефтехимик".

59'

"Нефтехимик" в полном составе.

59'

Вернулся Лобанов в "рамку".

59'
4:2

ГООООООООООЛ! Была выброшена шайба из зоны хозяев и от лицевого борта выползла прямо на пятак пустых ворот "Авто", где уже к ней подоспел Павел Воробьев и отправил её в сетку.

59'

Снимают вратаря гости.

59'

Шаянов взял таймаут.

58'

Вообще без моментов проводят это большинство уральцы.

57'

Всплеск активности гостей приводит ко второму к ряду удалению у "Нефтехимика". Шанс спастись у "Авто" появляется.

56'
3:2

ГОООООООООЛ! Удачно перед воротами сыграл Йозеф Страка, оказавшись расторопнее защитников отправил шайбу в сетку.

55'

Бросок от синей Мезея, Соколов сократил угол обстрела и уверенно поймал телом шайбу.

55'

Шанс у гостей появляется.

54'

Выход 3 в 2 загубили сейчас хозяева, а точнее защитник гостей его загубил, перехватив передачу.

53'

Не видно за счет чего гости смогут отыграть хотя бы одну шайбу сегодня.

52'

"Авто" в полном составе.

52'
3:1

ГОООООООЛ! Мамашев от синей набросил, Оскар Осала на пятаке подставил — все очень просто и эффективно. Счет 3:1.

51'

Отлично отдавал Хохряков на дальнюю штангу Станиславу Альшевскому, но кипер гостей успел быстро переместиться от штанги до штанги и поймать шайбу.

50'

И почти сразу же после возвращения на лёд Макаров получает еще одно удаление.

50'

50'

Идет видео просмотр игрового момента. Нет, судья показывает, что взятия ворот не было.

49'

Еще серия моментов у ворот Лобанова.

48'

Отлично разыгрывают хозяева шайбу. И гоооол! Нет, судья показывает надо играть, не побывала шайба в воротах.

48'

За задержку соперника клюшкой.

47'

Несколько атак Екатеринбурга разбилось об уверенную игру хозяев в обороне.

46'

Сазонов отличный заряд по отскочившей со вбрасывания шайбе и игровой снаряд в считанных сантиметрах проходит от девятки ворот хозяев.

45'

Без моментов 45-ая минута проходит.

44'

Бросок с дальней дистанции Александра Стрельцова, Соколов щитками отбивает.

43'

Мощнейший заряд от синей линии защитника "Нефтехимика" проходит рядом со штангой.

42'

Сразу же гости пытались ответить ударом на удар, но атака получилась, можно сказать, без опасного момента.

42'
2:1

ГОООООООООЛ! Получив шайбу в районе синей линии, Белов практически моментально нанес отличный бросок, с которым не смог справиться Лобанов.

41'

Начало третьего периода.

40'

Перерыв.

40'

Субботин бросал из убойнейшей позиции, но самоотверженно сыгравший Пронин успел лезвием коньков сблокировать этот бросок, шайба в итоге поролетела выше ворот.

40'

39'

Отличную комбинацию расписали "нефтехимики" с завершающим переводом на дальнюю штангу, но нападающему хозяев не удалось переиграть Лобанова.

38'

За задержку соперника руками.

38'

Осала пытался вылезти на пятак, ему не дали этого сделать с нарушением правил. Отложенный штраф у гостей.

37'

Березин бьет от левого борта в дальний угол ворот, Лобанов в отличном шпагате шайбу отражает.

36'

36'

Еще один бросок от синей, Соколов фиксирует шайбу.

36'

Гусев от синей в касание, Соколов играет ловушкой.

35'

Вся минута у "Авто" прошла в попытках расположиться в зоне.

34'

Пока не внятно действуют гости в большинстве, не получается осмысленно расположиться у них в зоне атаке.

33'

Симаков на скорости входил в зону, проехал за ворота и отдал пас партнеру, но бросок нападающего "Авто" из убойной позиции был сблокирован защитником хозяев.

32'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой с нанесением травмы Крутов получает двойном малый штраф.

32'

В полном составе хозяева.

31'

Опасно было у ворот Соколова, но Макс в два касания отводит угрозу.

30'

Первая минута игра в большинстве для "Авто" не удачная, "Нефтехимик" был даже ближе к тому, чтобы забить, но уверенно сыграл Лобанов.

30'

Теперь шанс поиграть в большинстве предоставляется гостям.

29'

Такое ощущение по инерции "Нефтехимик" продолжает играть как в большинстве, проводя затяжную позиционную атаку в зоне "Авто".

28'

В полном составе гости.

28'

Опять очень жарко в зоне гостей, забить никак не удается.

28'

Вчетвером гости.

28'

Штаааааааааааанга! И добить в пустые ворота не удается. Можно сказать, что везет сейчас "Авто".

27'

Отлично разыграют хозяева шайбу, но великолепен Лобанов.

26'

Втроем остаются гости.

26'

Махнул мимо шайбы Макс Соколов, что могло привести к курьезному голу в ворота хозяев, благо Березин оказался расторопнее нападающего гостей и не пустил последнего к шайбе, которую в итоге прижал ко льду Соколов.

26'

За задержку соперника клюшкой. В средней зоне нарушил правила игрок "Авто".

25'

Позиционная атака хозяев длившаяся секунд 30-40, завершилась опасным моментом, который вновь уверено отразил Лобанов.

23'

Защитник "Авто" подарил шайбу прямо на крюк накатывающему Александру Комаристому, нападающий "Нефтехимика" практически моментально произвел бросок с ползоны, но Лобанов оказался готов и шайбу отбил.

22'

Звено братьев Стрельцовых провело неплохой отрезок в зоне хозяев, до опасных моментов дело так и не дошло.

21'

Осала со входа в зону, Лобанов ловит.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена и перерыв у нас.

20'

Осала не плохую передачу делал на дальнюю штангу Петру Хохрякову, но нападающий "Нефтехимика" получил игровой снаряд уже когда поравнялся с линией ворот и бросать был вынужден практически с отрицательного угла.

20'

19'

"Авто" в полном составе и 23 секунды на игру в большинстве у гостей.

19'

Малыхин пытался через обыгрыш вылезти на ворота хозяев, но и обыграть не смог и шайбу далеко отпустил, которую в итоге прижал ко льду Максим Соколов.

18'

Очень опасно было у ворот Екатеринбурга, вновь Лобанов выручил свою команду.

18'

18'

Форс-мажорное удаление хватает игрок "Нефтехимика" при борьбе за шайбу в зоне атаке.

18'

Воробьев бросал с левого круга вбрасывания, не точно.

17'

За подножку.

17'

Продалжают нижнекамцы владеть инициативой, долгая позиционная атака завершается броском Плеханова от синей линии в касание, Лобанов поймал шайбу в ловушку…

16'

Пытался в контратаку убежать игрок гостей, но не смог обыграть первого попавшегося у себя на пути защитника и потерял шайбу.

15'

Полыгалов с расстояния — чуть дальше синей линии наносил бросок, выше прошла шайба.

14'

14'
1:1

ГООООООООЛ! Не сильный, но точный бросок Мезея от синей линии застал врасплох Максима Соколова. 1:1!

13'

12'

Отличную позиционную атаку проводят хозяева с завершающим пасом защитника от синей линии на штангу ворот, увы но бросок в одно касание у нападающего "Нефтехимика" не получился.

12'

Кто-то из братьев Стрельцовых выруливал на пятак, но сошла с крюка шайба.

11'

В полном составе "Авто".

11'
1:0

ГОООООООООООЛ! Субботин нашел передачей на синей линии Рената Мамашева и защитник гостей мощным щелчком поражает ворота гостей.

10'

Пока не удается хозяевам нормально встать в зоне.

9'

За удар соперника коленом. В большинстве хозяева.

8'

Осала получил шайбу на синей линии, продвинулся в глубь зоны и бросил с правого круга вбрасывания прямо в грудь Лобанову.

8'

Неудачная попытка второго звена гостей войти в зону соперника — проброс, вбрасывание в зоне "Авто".

7'

Комаристый бросал из-под защитника — Лобанов щитком отбил.

6'

Очень активен "Нефтехимик" сейчас.

5'

Коукал бросал в ближнюю девятку с круга вбрасывания, Лобанов поймал.

3'

Хозяева усиливают давление, Субботин получил шайбу на пятаке, но переиграть кипера "Авто" не смог.

2'

Ефремов получил шайбу от партнера на синей линии и от души приложился, Лобанову пришлось изрядно потрудиться, чтобы щитком отбить этот бросок.

1'

Команды первую минуту провели взаимной разведке. Без моментов пока.

1'

Начало первого периода.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" — "Автомобилист". Начало встречи запланировано на 19.00 по московскому времени. Не пропустите!