1 0
1
1 1

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 900 зрителей (84% при вместимости 7 000)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 22:48
    1:1
    Максим Майоров
0'
20'
40'
60'
Атлант — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

31.17

2'
03:21
Максим Семёнов
подножка
2'
15:25
Михаил Рахманов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:44
Сандис Озолиньш
удар клюшкой
2'
38:38
Дастин Бойд
подножка
2'
52:14
Алексей Литвиненко
2'

2-2-4 8
60'

Финальная сирена! "Барыс" одерживает заслуженную победу над "Атлантом" – 3:1. Поздравляем астанинцев с викторией, мытищинцам – не огорчаться! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Бросок Алексея Михнова, неприятный рикошет — всё обходится безболезненно для "Барыса".

59'

Свет в конце туннеля? Алексей Литвиненко "дарит" хозяевам большинство на последних минутах. Защитник наказан за удар клюшкой.

58'

Для "Атланта" время тает, словно весенний снег, а вот "Барыс" близок к тому, дабы позитивно начать выездную серию.

56'

С неопасным броском Игоря Игнатушкина справляется Теему Лассила.

55'

Астанинцы сделали весомую заявку на победу. У "Атланта" остаётся порядка пяти минут, но пока не видно, за счёт чего подопечные Янне Карлссона могут восстановить паритет.

54'
1:3

ГОООООООЛ! 1:3! Руденко! "Атлант" не только плохо играет в большинстве, но ещё и умудряется пропускать! Константин Руденко решил не строить из себя академика и просто "пальнул" со входа в зону – получилось точно под перекладину, на загляденье!

53'

Отличный шанс выпадает мытищинцам на то, дабы отыграться. Дастин Бойд получает заслуженные две минуты штрафа за подножку.

51'

Третья пара защитников "Атланта" устроила проверку на прочность Теему Лассиле. С бросками Сандиса Озолиньша и Романа Рукавишникова экс-голкипер новокузнецкого "Металлурга" справляется на "твёрдую пять".

49'

Любопытно, что Константин Руденко, выступая в прошлом сезоне за "Атлант", поражал ворота своей нынешней команды – "Барыса".

48'

Следует перевод с фланга, щёлчок в касание от Эндрю Хатчинсона — Антон Худобин вовремя сложился.

46'

Рубрика "Занимательная статистика". Сегодняшние соперники провели между собой восемь очных поединков в КХЛ, шесть из них остались за "Атлантом", и дважды победу одерживал "Барыс". Разница шайб – 21:18 в пользу мытищинцев.

45'

По-прежнему невысокий темп поддерживают хоккеисты, на руку это "Барысу".

44'

Более нацеленными на ворота выглядят гости в дебюте третьего периода. Максим Спиридонов мощно бросает — успевает среагировать Антон Худобин.

43'

Сольный рейд Брэндона Боченски — в очередной раз не подкачал голкипер "Атланта".

42'

Эндрю Хатчиносон нанёс опасный бросок, на добивание подоспел Дмитрий Уппер — словно белка в колесе крутится Антон Худобин!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! "Атлант" пропустил "гол в раздевалку", но разрыв остаётся минимальным.

40'
1:2

Найджел Доус умчался к чужим воротам, и на нём был вынужден фолить Иван Вишневский. Арбитры назначили буллит, и североамериканский форвард "Барыса" перехитрил Антона Худобина!

39'

Сандис Озолиньш уравнял составы. Опытнейший защитник наказан за удар клюшкой.

39'

Константин Руденко вырвался на ударную позицию — спасает Антон Худобин!

38'

Михаил Рахманов отправляется на "скамейку для плохих парней" за атаку игрока, не владеющего шайбой.

36'

Юнас Андерссон "выстрелил" — шайба в ловушке у вратаря.

34'

Ещё один сэйв финского голкипера! Это Максим Майоров в очередной раз атаковал с близкого расстояния.

33'

Довольно корректно протекает наш матч. Экватор встречи уже позади, а арбитры выписали всего лишь четыре минуты штрафа.

32'

Настал "звёздный час" и для оппонента на противоположной половине площадки. Теему Лассила в игре после мощного броска Николая Лемтюгова.

31'

Опасный щелчок Виктора Хедмана — вновь блестяще в "рамке" действует Антон Худобин!

31'

Талгат Жайлауов оказался в одиночестве перед вражескими воротами, но не сумел переиграть голкипера!

29'

Николай Лемтюгов перспективно "заряжал" — мимо створа.

28'

Найджел Доус на острие атаки — выручает Антон Худобин.

27'

Алексей Михнов на всех порах мчался к чужим воротам — снова Теему Лассила разрушает надежды мытищинцев.

26'

У "Атланта" сегодня не клеится игра на вбрасываниях. Коллеги из "Барыса" выигрывают примерно 70% дуэлей.

25'

Юнас Андерссон из круга вбрасывания — Теему Лассила без особого труда справился.

24'

Безусловно, теперь есть надежда на то, что команды раскроются.

23'
1:1

ГОООООООЛ! 1:1! Майоров! Всё-таки добился Максим своего! Нападающий переправил шайбу в цель после броска Ильи Каблукова!

23'

Константин Пушкарёв с острого угла выкатывался на чужой пятак, но в ближнем бою не сумел перехитрить голкипера.

23'

Дастин Бойд щёлкает — с большим трудом парирует Антон Худобин!

22'

На средних скоростях хоккеисты действуют после перерыва.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! Минимальное преимущество "Барыса" на табло — 1:0.

20'

Николай Жердев атакует — выше ворот.

19'

Вадим Краснослободцев во главе атаки — выше перекладины отправлена шайба.

18'

Справляется вратарь и с броском Талгата Жайлауова.

17'

Виктор Хедман "зарядил" от синей линии — Антон Худобин снова на высоте.

17'

Третье звено "Барыса" на льду. Дастин Бойд щёлкает из выгодной позиции — немного не хватает точности, шайба осталась в зоне, следует бросок с дальней дистанции — голкипер парирует.

16'

Максиму Семёнову выписаны две минуты штрафа за подножку.

16'

Вновь Максим Майоров нагнетает обстановку вблизи вражеских ворот — и на сей раз не удалось форварду четвёртого звена переправить шайбу в сетку.

15'

Прицельный "выстрел" Константина Пушкарёва — начеку Антон Худобин.

14'

"Барыс" традиционно крайне опасен на контратаках. Вот и сейчас у гостей из Казахстана удался выход два в одного, но Брэндон Боченски не попал по шайбе.

12'

Михаил Рахманов намеренно корректировал полёт шайбы, но это не смутило Антона Худобина — в порядке голкипер "Атланта".

11'

"Дубль два" от Алексея Михнова, похожий бросок наносит форвард — снова хорош вратарь.

11'

Алексей Михнов на острие атаки — не спит финский голкипер гостей Теему Лассила.

10'

Константин Руденко щёлкнул — мимо створа!

9'

Отметим, что первую пару защитников "Барыса" сегодня составляют Беляков и Мирасти. Фёдор, кстати, ещё совсем недавно выступал за команду МХЛ "Кузнецкие Медведи", а теперь молодому защитнику под силу выйти на ведущие роли в клубе КХЛ. Прогресс налицо.

8'

Пертту Линдгрен подставлял клюшку под перспективный бросок — в сантиметрах от штанги пролетает шайба!

7'

Аккуратный хоккей царит на льду.

6'

В полном составе "Барыс". Видны проблемы у подопечных Янне Карлссона с "реализацией лишнего". По-прежнему "0" в графе "броски" у "Атланта".

5'

Первая минута большинства прошла вхолостую для хозяев.

4'

Дебютное удаление. Константин Руденко предоставляет отличный шанс мытищинцам отыграться, отправляясь на скамейку для штрафников за грубость.

3'

Моментально старается отыграться "Атлант". Максим Майоров из выгодной позиции не сумел переправить за "ленточку".

2'
0:1

ГОООООООЛ! 0:1! Доус! Найджел доехал до ворот хозяев и беспрепятственно поразил цель! Вот так начало!

2'

Представим голкиперов. Ворота "Атланта" сегодня защищает Антон Худобин. На "последнем рубеже" "Барыса" — Теему Лассила.

1'

Поехали!

0'

Хоккеисты появились на льду. Звучат гимны Республики Казахстан и Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

06.10.2012 17:00