0 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 2 250 зрителей (55% при вместимости 4 070)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Константин Пушкарёв
0'
20'
40'
60'
  • 19:49
    1:1
    Якуб Петружалек
Барыс — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

нарушение численного состава
2'
04:30
Теэму Лассила
сдвиг ворот
2'
задержка соперника клюшкой
2'
15:22
Ильшат Билалов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:09
Алексей Литвиненко
2'

4-2-0 6
60'

Ну что же, поздравляем "Барыс" со второй победой в трёх последних матчах. Для хабаровчан это поражение стало третьим подряд, и следующий матч "Амур" также проведёт на выезде против "Югры". На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Барыса"!

60'

Мурыгина решили не менять, он сыграл как защитник, далеко выкатившись из ворот.

59'

Юнькова вывели на бросок на ближнюю штангу — Лассила не дрогнул.

57'

Гаврилин не успел догнать шайбу, выброшенную из своей зоны, и судьи фиксируют проброс у "Барыса".

56'

Мирасти вмешался в толкотню на пятачке, но это совершенно излишне. Тарасов пытался что-то сказать Хедману, который его на две головы выше.

54'

Снова Тарасов попросил арбитра посмотреть видео, и снова получил отказ. Удивительно.

53'
3:1

ГООООООООЛ! Старченко вошёл в зону по центру, стянул на себя двух защитников, и отдал чуть назад на Пушкарёва. Тот бросил просто великолепно, с кистей, под перекладину!

52'

Хедман здорово сыграл в обороне, не позволил обыграть себя один в один Пюёряля.

51'

Неплохая передача Мирасти на Краснослободцева, и имел шанс Вадим выйти один на один, но до шайбы не дотянулся.

49'

Бойд с Доусом очень неплохо комбинировали в чужой зоне. Пока что "Барыс" ближе к тому, чтобы забить третий гол, чем хабаровчане к тому, чтобы сравнять.

47'

Мирасти уронили у борта, но обошлось вроде бы без последствий.

45'

Доус выкатился из-за ворот на пятак и резко бросил с кистей — рядом со штангой!

44'

Отказал арбитр Дмитрию Тарасову в просмотре. Шайба, ударившись в перекладину, отскочила в поле в том эпизоде.

43'

Лассила не удержал шайбу, и шайба запрыгала за его спиной! Линию не пересекла, но вполне возможен видеопросмотр.

42'

Пушкарёв неплохо набрасывал на ближнюю штангу на Рахманова, тот оказался немного не готов к тому, что шайба до него дойдёт.

41'

На старте третий период.

40'

Закончен второй период, 2:1, впереди "Барыс". Перерыв.

39'

Логинову никак не удаётся "отклеить" шайбу от борта, партнёры на пятачке зря ждут передачи.

37'

Скрытый бросок из-под защитника Мурыгин сумел рассмотреть. Антропов бросал.

35'

В полном составе хозяева.

34'

Лассила! Из ближнего угла вытащил шайбу! С пятачка дважды бросали гости, и вратарь спас "Барыс".

33'

Удаление у "Барыса", задержка клюшкой.

33'

Хедман попытался мощно зарядить со входа в зону, но клюшка сломалась, и бросок не вышел.

33'

30 секунд взял Ханну Йортикка.

32'
2:1

ГОООООООООЛ! Считанные секунды оставались до выхода хабаровчанина, Гаврилин умудрился не попасть в пустой угол со средней дистанции, но Доус как следует отборолся на пятачке и добил шайбу!

31'

Неудачно астанчане действуют в большинстве, даже в зону толком не зашли.

30'

Билалов удалён за игру высоко поднятой клюшкой. В большинстве "Барыс".

28'

Доус с Боченски неплохо закатывались по флангам в чужую зону, но линейный арбитр зафиксировал небольшой офсайд.

27'

Гаврилин зарядил издали — дежурный бросок, сегодня таких было уже много.

25'

Высоченный Антропов наводил шороху на пятачке гостей, но качественно бросить места не было — уткнулся в щитки Мурыгина.

23'

Осипов заряжал издали — Лассила внимателен. "Амур" атакует, скорее, по инерции после окончания большинства.

21'

В полном составе хозяева, пятиминутный штраф Жайлауова закончился.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, на табло 1:1. Перерыв.

20'
1:1

ГОООООООЛ! Сравняли счёт гости, реализовано пятиминутное удаление Жайлауова, но "Барыс" по-прежнему в меньшинстве. Петружалеку отлично удалось побороться за отскок на пятачке.

18'

Не слишком удачно играют хабаровчане в большинстве, вход в зону не клеится, бросков маловато.

16'
1:0

ГООООООООЛ! "Барыс" открывает счёт в матче! Отменный бросок с кистей в девятку!

16'

Удаление у "Амура", Ожиганов получил штраф за задержку клюшкой.

16'

Вышел четвёртый игрок у "Барыса", не реализовали гости двойной численный перевес.

16'

Втроём остаются хозяева! Коровкин получил травму, возможно, это сотрясение — не может подняться со льда. Жайлауов получил 5+20 — удаление до конца матча.

14'

А вот и первое удаление у "Барыса". Лассила наказан за сдвиг ворот, штраф отбывает Пушкарёв.

12'

Бойд! Выруливал на пятачок из-за ворот Мурыгина, и лишь расторопность защитников, поднявших клюшку, спасла "Амур" от неприятностей.

10'

Тарасов отметился броском с дальнего пятачка, Лассила щитками отразил.

8'

Боченски попытался на широком шаге войти в зону по центру. Одного защитника прошёл, а вот дальше уже не получилось. Пока что без особых моментов команды играют.

7'

Хабаровчане в полном составе.

6'

Руденко попытался бросить из-под защитника после выигранного вбрасывания — мимо створа.

5'

Удаление у гостей, нарушение численного состава

5'

Юньков неплохо прорывался по правому флангу, бросил с неудобной руки — Лассила снова в игре.

4'

Лассила вступил в игру после дальнего броска Хютёнена. Пока пристрелка, ничего опасного.

2'

Спокойно начали команды, пока никто особо в атаку не стремится. Хедман запустил шайбу по борту в чужую зону, там никто из хозяев не смог побороться.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Теэму Лассила против Алексея Мурыгина.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Амур". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

01.10.2012 17:00