1 0
0
1 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 5 500 зрителей (74% при вместимости 7 420)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 12:43
    1:0
    Константин Глазачев
  • 23:36
    2:0
    Йори Лехтеря
0'
20'
40'
60'
  • 26:00
    2:1
    Марцел Госса
Сибирь — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 ноября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника
2'
02:28
Антон Малышев
подножка
2'
04:52
Юрай Микуш
подножка
2'
06:41
Здено Хара
грубость
2'
15:13
Артур Кулда
задержка соперника клюшкой
2'
17:02
2'
28:48
2'
46:48
Матиас Порселанд
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
49:57
Виктор Другов
дисциплинарный штраф
10'
53:11
Константин Алексеев
атака в область головы и шеи
2+10'

6-0-2 8
60'

Ну что же, поздравляем сибиряков с этой очень непростой победой. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Сибири"!

60'

Не получается финальный штурм у пражан, сибиряки на своей синей линии встречают.

59'

Попытка бросить по пустым воротам у хозяев не увенчалась успехом.

58'

Остался на скамейке Пёпперле, пустые ворота у "Льва"!

58'

Сикора взял 30 секунд.

58'

Несколько пробросов подряд у "Сибири". Концовка как в баскетболе нас ожидает.

58'

Лехтеря воевал на пятачке, но бросить там нереально — слишком много народу.

57'

"Сибирь" в полном составе. Видно, что устали хозяева.

57'

Гласс среагировал на выстрел Хары в касание! Тут же вратарь "Сибири" дал одноклубникам такую желанную передышку, зафиксировав шайбу намертво.

56'

Хара с Клепишем на позиции защитников бомбардируют ворота Гласса от синей линии.

55'

2+10 дали Алексееву за атаку в область головы. Глазачев отбывает штраф вместе с Алексеевым.

55'

Никулин ошибся на синей линии, Порселанд убегал один на один, не смог толком бросить, но затем Алексеев его "обработал" головой в борт.

54'

Другов получил 10 минут за недисциплинированное поведение.

54'

Никитенко выручил "Сибирь", Ворачек и Врана пытались добить с дальнего пятачка, но опытный форвард выбросил шайбу из зоны.

53'

Малышев низом бросал с острого угла — чуть-чуть мимо створа. Постепенно прибавили хозяева в оборотах, почувствовали комбинационную игру.

52'

"Лев" в полном составе. Неудачно провели большинство сибиряки.

51'

Глазачев в касание заряжал! Пёпперле сумел среагировать и чуть-чуть переместиться.

50'

Большинство для хозяев. Атака игрока, не владевшего шайбой.

49'

Новосибирцы в полном составе.

49'

Кристенсен едва не замкнул шальной отскок! Пустой угол был перед ним, но дотянуться до шайбы не удалось.

48'

Никулин с Копейкиным сделали попытку контратаковать, но в зону войти не получилось. Впрочем, у "Льва" это в большинстве тоже не удаётся.

47'

Удаление у "Сибири". Подножка у Кривоножкина (почти стихи).

47'

Порселанд не сумел закрыть зону, но вовремя откатился назад и не дал "Сибири" контратаковать.

45'

Малышев острую запустил передачу вдоль чужих ворот — никто не замкнул.

44'

Бартечко просто молнией пронёсся по чужой зоне проехал за воротами Гласса и смог выбраться на ближнюю штангу. А вот бросить уже не дали.

43'

Суровы диагональ на дальнюю штангу отдавал, там никого. Вторым темпом бросил Госса — прямиком в голкипера.

42'

Глазачев! В касание в упор бросал — прямо в Пёпперле! И тут же Гласс спас после броска Ворачека!

41'

На старте третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

39'

Шкоула в касание стрельнул от синей — не слишком сильно получилось, и прямо по центру.

38'

Ворошило! Промчался левым флангом и бросил, но получилось выше ворот.

37'

Бартечко и Врана очень неплохо комбинировали в чужой зоне, но ярких моментов у "Льва" пока не получается создать.

36'

Придавили гости новосибирцев, плотно играет "Лев" в чужой зоне.

34'

Новотны! Дали ему бросить без сопротивления с дальнего пятачка, но шайба сама нашла Гласса, который не успел среагировать.

33'

После пропущенной шайбы подопечные Квартальнова как-то скисли. Пропало движение, эмоции уже не те.

32'

Ворошило прокинул шайбу мимо защитника Микуша, а вот сам проскочить не смог — припечатали его к борту.

31'

Сибиряки в полном составе.

31'

Госса! Снова хитрейший бросок в касание наносил, на этот раз после паса от борта. Шайба едва-едва не проскользнула под щитками голкипера.

30'

Энлунд с Лехтеря сбегали в контратаку, добившись того, что Пёпперле прижал шайбу.

29'

Удаление у "Сибири". Подножка.

28'

Санников! Мог удачно подправить на пятачке прострел от левого борта в исполнении Ворошило, но вместо подправления получилось сблокировать бросок.

27'

Несколько неожиданным получился гол пражан. Из игровой логики он никак не вытекал, "Сибирь" владела игровым преимуществом.

26'
2:1

ГОООООООЛ! Госса в касание замкнул передачу из-за ворот от Суровы! Гласс немного ошибся, пропустив шайбу в ближний, вратарский угол.

26'

Клепиш мощнейшим выстрелом выбил клюшку из рук Гласса, ему тут же дали клюшку полевого игрока, с помощью которой он взял намертво ещё один мощный бросок.

24'
2:0

ГОООООООООООЛ! Энлунд вовремя оказался на подборе, и если сам бросить с пятачка не смог из-за сопротивления защитника, то освободил место для манёвра Лехтеря! В итоге, шайба медленно закатилась за спину Пёпперле.

24'

Другов очень неплохо простреливал вдоль ворот, но ни Солодухин, ни Лехтеря не смогли замкнуть.

23'

Кривоножкину досталось от защитника Микуша, который толкнул форварда "Сибири" на борт, судьи не зафиксировали нарушения.

22'

Новотны стрелял кистевым в дальний угол — чуть-чуть мимо створа.

21'

Начинаем вторую двадцатиминутку!

20'

Закончен первый период, новосибирцы впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

19'

Микуш простреливал вдоль ворот — повезло "Сибири", что никто не замкнул.

19'

Госса! В ближний гол в упор бил, но Гласс перекрыл всю траекторию.

19'

Хара мощно выстрелил выше ворот, Ворачек пытался сыграть на добивании, но защитники "Сибири" внимательно действуют.

18'

Пражане в полном составе, полутораминутное большинство для "Льва".

18'

Поиграем четыре на четыре. Кулда наказан за задержку клюшкой.

17'

Никулин рвался в зону по центру — не пустили.

16'

Глазачев неплохо задумал, делая пас из-за ворот Пёпперле, но никого из партнёров на пути шайбы не оказалось.

16'

А вот и Хара опробует жесткость новосибирской скамейки штрафников. Две минуты за грубость.

15'

Крейчик набросил на ворота от синей линии, шайба прямиком добралась до Гласса.

13'
1:0

ГООООООООООЛ! Штурм ворот Пёпперле оказался удачным — защитники гостей не разобрались на подборе, и Глазачев добил шайбу с острого угла!

13'

Шкоула стрельнул от синей, Гласс не зафиксировал, но Кутузов вовремя подстраховал и вынес шайбу с пятачка.

12'

Никитенко пытался перехитрить Пёпперле, бросая не глядя, спиной к воротам — вратарь не купился на такой трюк.

11'

Микуш! Бил в упор с пятачка после паса из-за ворот — Гласс вытащил! Тут же Микушу досталось клюшкой в лицо, но арбитры не зафиксировали нарушения.

11'

Глазачев! Бросал с разворота кистевым, находясь на дальнем пятачке — выше ворот!

10'

Никитенко разогнался по левому флангу, Кутузов стрельнул от синей, а Солодухин не успел на добивание.

9'

Пёпперле едва не выбросил шайбу за пределы площадки. Повезло, что она вылетела на скамейку запасных, а не через стекло рядом.

8'

Не получается у сибиряков как следует закрепиться в зоне, "Лев" выбрасывает шайбу.

7'

"Сибирь" в полном составе.

7'

Удаление у гостей, подножка.

7'

Мощный выстрел Хары от синей линии — Гласс размялся, взяв шайбу намертво.

6'

Лехтеря убежал в контратаку! Могло быть очень опасно, если бы у финна прошла поперечная передача на партнёра.

5'

А вот и малый штраф для хозяев. Подножка.

5'

Никулин боролся на пятачке гостей, но завести шайбу в угол ему не дали, подняли клюшку.

4'

Кудроч! Был первым на дальнем отскоке, зарядил от души, но Пёпперле среагировал безупречно.

3'

Первое удаление в матче, задержка соперника руками.

3'

Госса бросал после выигранного вбрасывания в чужой зоне, рикошет мог быть неприятным, но шайба пролетела мимо створа "Сибири".

2'

Клепиш продрался по левому флангу и бросил в ближний угол — Гласс начеку.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Джефф Гласс против Томаша Пёпперле.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Лев". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

01.11.2012 22:00