0 0

Авангард
Омская область
Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 3 781 зритель (92% при вместимости 4 130)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
0'
20'
40'
60'
Донбасс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДонбассАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 декабря 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дружба.

задержка соперника клюшкой
2'
16:07
Кирилл Лямин
2'
18:19
2'
24:03
Дмитрий Сёмин
выброс шайбы
2'
26:41
Оскар Бартулис
2'
33:31
Матти Купаринен
задержка игры
2'

2-4-2 8
60'

Матч окончен. Ничего не сумели показать в нём хозяева. Рамо был лучший. На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч!

60'

Лацо не меняется на шестого полевого.

59'

Последняя минута матча.

57'

Попытались дончане с "мясом" занести шайбу в ворота. Рамо не позволил.

56'

Лямин получил отличную диагональ и едва не вывалился на рандеву с Лацо. Не сумел обработать шайбу в последний момент.

54'

кашпар прорвался по флангу и сильно бросил, Рамо на месте.

53'

Доигрывают команды встречу. Много мелкого брака в игре "Донбасса".

52'

Очередное большинство бездарно использовали дончане.

50'

За задержку времени.

49'

Какой момент у Варламова! Обхитрил он защитников и с неудобной бросал в ворота. И снова Рамо.

48'

Вне игры у гостей. Без моментов играют команды пока.

46'

Кашпар отдал передачу на Бабчук, который мощно бросил, но в створ не попал.

45'

Фролов на добивании оказался первым, но пробить в ближнем углу Лацо не сумел.

44'

Раскатала первая пятёрка "Донбасса" соперника. Завершал атаку Федотенко, но выкатившись из-за ворот великолепного Рамо пробить не сумел.

43'

Виртанен не сумел отдать точную передачу на партнёра в зоне соперника.

41'

Третий период начался. Будем надеяться, что "Донбасс" активнее проведёт заключительный микро-матч.

40'

Звучит сирена. Ждём третий период.

39'

Как-то без огонька играют дончане. вероятно весь запал оставили на третий период, когда и постараются что-то сделать в этом матче. Хотя шансы выглядят призрачно, судя по двум периодам. Хотя нужно отдать должное и Рамо, который просто творит чудеса в рамке ворот "Авангарда".

37'

Киискинен по левому флангу прош1л и бросил с острого угла. Рамо успевает подставить щиток.

36'

Лямин бросал от синей. Лацо демонстрирует реакцию.

35'

Виртанен по левому флангу, но шайба после броска до Рамо не дошла.

34'

В равных составах команды.

33'

3781 болельщик на матче. 4100 вмещает арена "Дружба".

32'

За подножку.

31'

Перешагнул матч свой экватор. Пока "Донбасс" не имеет никаких шансов в поединке.

29'

Пожар у ворот Рамо. Отбиваются россияне и уже в равных составах команды.

29'

Кашпар подкараулил свой момент и бросил прямо в стойку. Момент у Донбасса"!

28'

И вновь без моментов играют дончане. Варламов был близок к успеху, но с пятака не дали бросить нападающему, который хотел сделать всё красиво.

27'

За выброс шайбы.

27'

В полных составах команды. Ничего толкового не удалось сделать дончанам в последние две минуты.

26'

Поникаровский на Бабчука, который сильно бросил. Рамо в игре.

25'

Пуйстола от синей, без трудностей для Рамо.

25'

24'

Спасает Рамо после толчеей у своих ворот. Киискинен едва не отыграл одну шайбу.

23'

Фролов вошёл в зону и бросил. Пристрелка от нападающего "Авангарда".

21'

21'

Поехали! Второй период. Двадцать секунд дончане сыграют в большинстве.

20'

Финальная сирена. Ждём второй период.

20'

Очередной мощнейший бросок Бабчука, Рамо в работе.

20'

"Убежала" шайба от Федотенко в зоне соперника, а могло получиться опасно.

19'

"Донбасс" в полном составе.

18'

За задержку соперника клюшкой.

18'

Первым же большинством воспользовались гости.

18'
0:2

ГООООООООООООЛ. Прокатился параллельно линии ворот и с неудобной перебросил отыгранного Лацо.

17'

16'

Не сумел попасть в створ ворот отыгранного Рамо дончанин Бабчук.

16'

Попов не дотянулся до шайбы после передачи партнёра, Бартулис смазал.

15'

Небольшое столкновение за воротами. Рефери не дали вспыхнуть конфликту.

13'

Особо не форсируют обе команды события на площадке.

12'

Лацо сыграл грамотно, закрыв ближний угол после броска от синей.

11'

Пиганович едва не прошил броском Лацо, но тот вновь не сплоховал.

9'

Пуяц выкатился по центру к воротам Лацо и сильно бросил. Вратарь "Донбасса" на месте.

7'
0:1

ГОООООООООООООООЛ. Обидная шайба. Только после видеоповтора арбитры решили засчитать взятие ворот после рикошета.

7'

Лацо спасает после затяжной атаки "Авангарда". Вратари сегодня выполняют свою работу отменно.

6'

Момент у "Донбасса". Киискинен прорвался по флангу без проблем и бросил. Рамо на месте.

5'

Кочетков решил в одиночку решить момент у ворот "Авангарда", но слишком сильно отпустил от себя шайбу.

4'

Доника не совсем акцентировано бросил, Рамо справляется без проблем.

4'

Очередную стремительную контратаку провели хозяева, но Бартулис не сумел отдать передачу под бросок партнёру.

3'

Костицин из-под защитника коварно бросил, Лацо с трудом сумел отбить шайбу.

2'

Два в одного вышли дончане, но Кашпар не сумел подстроиться под передачу партнёра и момент для броска был упущен.

1'

Первый период стартовал!

0'

Команды на льду. Звучат гимны России и Украины.

0'

Вратари: Ян Лацо — Карри Рамо.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Донбасс" — "Авангард". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени.

15.10.2012 16:00