0 0 0
0
0 1 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 6 270 зрителей (61% при вместимости 10 318)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
  • 14:13
    1:0
    Дмитрий Сёмин
0'
20'
40'
60'
Авангард — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 декабря 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

подножка
2'
21:06
2'
24:04
Сергей Калинин
подножка
2'
27:27
2'
32:11
Томаш Заборски
задержка соперника клюшкой
2'

0-4-0-0 4
61'

Уважаемые болельщики, спасибо, что следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи!

61'
1:2

ГОООООООООООООООЛ! Бердников на пятаке запихал шайбу в ворота! Победа "Северстали" со счетом 2:1!

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена. Нас ждет дополнительное время.

60'

Сразу от синей после вбрасывания бросил защитник гостей — в ворота не попал.

60'

Тайм-аут берет Назаров.

59'

Наброс на пятак, и Волкову не дают подставить клюшку.

57'

Сразу после гола решили омичи поактивничать в зоне атаки, но создать ничего опасного не смогли.

56'
1:1

ГОООООООООООООООЛ! Шайба заползла на пятак "Авангарда", Шипачев ударил по щитку Рамо, и игровой снаряд находившийся под щитком голкипера попадает в сетку ворот.

56'

Шайба каким-то образом оказалась в воротах.

56'

В полном составе "Авангард".

55'

На пятаке "Авангарда" небольшая напряженность возникла, но шайба в итоге в борт отскочила.

54'

Шанс проявиться себя в атаке появился у игроков "Северстали".

52'

Фролов отдавал передачу на синюю линию, игрок "Северстали" перехватил.

51'

Во вне игры залазит кто-то из игроков "Северстали".

50'

Сёмин скинул шайбу под бросок Иванову, тот бросил, но Кошечкин сыграл надежно.

49'

Не видно за счет чего "Северсталь" забивать сегодня собирается.

47'

Позиционная атака Омска — без бросков проходит.

46'

Через вброс пытались череповчане атаковать, но первый на шайбе защитник "Авангарда".

45'

Опасный момент у ворот гостей, после передачи Курьянова из-за ворот, с близкого расстояния бросал нападающий Омска и попал в щиток Кошечкину.

43'

После активного начала периода, вновь вязкая игра на площадке пошла.

41'

Выход два в одного в исполнении "Авангарда", последовала передача под бросок, защитник гостей перехватил пас.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Жарко на пятаке "Северстали", несколько раз омичи пытались добить шайбу, но попадали, то в защитников, то в Кошечкина.

39'

Бросок Андерсена издали не доходит до ворот.

37'

Вылавливает Рамо очередной дальний бросок в этом матче. Андересен бросал.

36'

Бросок в исполнении "Северстали". Стасенко щелкнул от левого борта и попал в грудь Карри Рамо.

35'

В полном составе гости.

34'

Подставлял Попов на пятаке клюшку, и чудо, что шайба попала в Кошечкина, а не в ворота.

33'

Никитин в касание издали — мимо.

33'

Подножка в исполнении игрока "Северстали" дает шанс увидеть что-нибудь интересное на льду.

32'

Совсем без моментов игра проходит.

30'

В полном составе Омск.

29'

Шипачев от правого борта перевел шайбу на другой фланг, Киселевич бросал и попал в голкипера хозяев.

28'

От синей линии с кистей бросает Егоршев, Рамо в игре.

28'

Вторая попытка "Северстали" поиграть в большинстве.

28'

Два в один убегали череповчане, Федосеев пытался сам бросить, не получилось, Калинин нарушил правила.

27'

26'

Шипачев один в один обыграл Никитина, выходил на ворота, но защитник хозяев свалил Вадима явно не по правилам, но судейский свисток молчит.

25'

В большинстве гости поиграют.

24'

В полном составе "Северсталь".

22'

Не проходит пас на Сёмина в центр зоны.

22'

За подножку.

21'

Приложился от синей линии Никитин, плечом парировал Кошечкин.

20'

Перерыв.

19'

Ничего в атаке у гостей не получается.

18'

Бросок с пятака отражает Кошечкин.

17'

Убежал 1 на 1 с вратарем Фролов, бросал с кистей и попал в край ловушки Кошечкина.

16'

Волков в касание издали бросает и не попадает в створ ворот.

15'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ! Контратака "Авангарда", передача в правый круг вбрасывания, где Сёмин броском в касание попадает между щитков Кошечкину.

13'

Несильный бросок от синей линии Сёмина забирает Кошечкин.

12'

Прессингует "Северсталь" хозяев прямо на их синей линии, тем самым не давая начать атаку. Проброс у Омска.

11'

С пятака игрок Омска бросал, Кошечкин успел переместиться.

10'

Ух, отличная контратака "Авангарда". Сёмин с ползоны завершал атаку мощным щелчком, но не попал должным образом в ворота.

8'

Наброс от синей линии, спокойно Кошечкин ловушкой забрал шайбу.

7'

Вязкая борьба на площадке, почти без моментов команды играют.

5'

От правого борта простреливал Белов, защитники внимательно сыграли и прервали передачу.

4'

Пережогин убегал по правому флангу, бросал из правого круга вбрасывания, но Кошечкин великолепно щитком сыграл.

3'

Опасный прострел на Иванова, который нападающий хозяев не сумел замкнуть.

2'

Осторожно команды начинают встречу.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Авангард" — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.