1 1

Авангард
Омская область
Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 3 569 зрителей (65% при вместимости 5 530)
Главный судья: Морган Юханссон (Швеция); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Спартак — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 декабря 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

задержка соперника
2'
00:28
командный штраф
нарушение численного состава
2'
02:27
Валентин Пьянов
задержка соперника клюшкой
2'
09:06
Павел Валентенко
2'
16:01
Дмитрий Сёмин
удар клюшкой
2'
18:43
Никита Щитов
подножка
2'
25:09
Олег Петров
2'
27:51
Андрей Шефер
2'
29:37
Кирилл Лямин
толчок клюшкой
2'
31:49
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

8-2-0 10
60'

Матч завершён. "Авангард" уверенно выиграл в Москве у "Спартака" со счётом 3:0. Поздравляем команду из Омска с победой, а наш репортаж на этом окочен. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, до скорых встреч, удачи!

59'

Суглобов бросал с ползоны с кистей — точно в голкипера, который зафиксировал шайбу.

58'

Радивоевич выкатился из-за ворот, мощно бросил — Рамо великолепен! Просто блестящий матч провёл финн!

56'

Единственная интрига, оставшаяся в матче -сможет ли Рамо отыграть на ноль. Судя по ходу встречи — сможет.

54'
0:3

ГООООООООЛ! Выход двоих омичей на одного защитника (им оказался Шефер). На дальней штанге открывался партнёр, но Первушин бросил сам. Сильно и точно, рикошетом от перекладины шайба оказалась в воротах. Никаких шансов в данной ситуации не было у голкипера.

53'

Пивцакин сильнейшим броском от синей линии едва не заставить борт за воротами "Спартака" расколоться на две половины.

52'

Бросок, Яхин здорово сыграл щитками. Шайба отскочила к Фролову, который бросал с левого круга вбрасывания. Снова голкипер выручил.

51'

Накладал бросал с острого угла, Рамо легка зафиксировал шайбу, улучшая свою статистику в мачте.

50'

Штанга спасла ворота Яхина. Постепенно приходится оголять тылы красно-белым, получая в ответ опасные выпады на свои ворота.

48'

Борьба за шайбу в зоне Рамо. Возня у бортов, а время идёт. И оно работает на "Авангард".

47'

Волков убегал один на один с голкипером, выбили у нападающего шайбу, и только затем слегка задели по конькам. Падение, ворота сдвинуты, удаления не будет.

46'

Сёмин бросил и попал в перекладину! Щитов на льду, в полном составе "Спартак".

45'

Пивцакин в большинстве активно работает на пятаке, а Пиганович бросает от синей линии.

44'

Щитов наказан малым штрафом. Подводит свою команду Никита, вторые две минуты за матч.

43'

Накладал освободил позицию для жукова, Михаил бросал, но это не слишком опасно для Рамо.

42'

Омск играет спокойно, никуда не торопится команда Матикайнена. Тактика сибиряков ясна.

41'

Начался третий период. Посмотрим, смогут ли красно-белые хотя бы сократить отставание в счёте.

40'

Поймал Кураж Рамо! Ружичка каким-то чудом не забил, эх! Прозвучала сирена, второй период завершён.

39'

Нестеров успел на добивание, в дальний угол метил — чуть мимо. Неплохой момент у омичей.

38'

Юньков на Левандовского, Эдуард с метра едва не забил. В концовке периода "Спартак" заметно прибавил.

36'

Рамо не позволил отличиться Бушуеву, выскочившему один на один с голкипером! Успел финн выставить щиток.

35'

Бодров провёл силовой приём против соперника. Всё в рамках правил.

34'

Щитов дважды за игровой отрезок сильно бросал, но никак не удаётся пробить Рамо. Тот стоит стеной.

33'

Под бросок Шеферу скинули шайбу. Верхом с кистей атаковал Андрей, но попал в скопление хоккеистов, собравшихся на пятаке.

32'

Лямин толкнул соперника на борт и получил две минуты штрафа.

32'

Пиганович — мимо ворот. Заборски теперь за воротами контролирует шайбу. Яхин ловушкой прижал шайбу ко льду.

31'

Никита Пивцакин оказался в воротах вместо шайбы. Толкнули в спину после свистка. Удаления нет.

30'

Волков потерял шлем, надел его. Шефер придержал соперника руками. Очередное удаление.

29'

Очень спокойно играет "Авангард". Ружичке сейчас позволили бросить в контратаке, немного мимо цели. Следом Никонцев атаковал.

28'

Петров наказан за удар соперника клюшкой. Завёлся Олег.

28'

Поднята рука главного арбитра, Рамо убежал на лавочку. Ещё одно удаление будет у "Спартака".

27'

Справляется Яхин с чередой бросков. Шайба выброшена из зоны москвичей, удаётся отбиться.

26'

Щитов отправился в бокс для штрафников за подножку.

25'

Никонцев вырвался на оперативный простор, бросал сходу — щитками здорово сыграл Рамо.

23'

Борисов сейчас разговаривает с Егором Михайловым, который не попал в заявку на матч.

23'

Игра продолжается. Старается "Спартак" исправить ситуацию. Нт сделать это будет непросто.

22'

Яхин занял место в воротах.

22'

Канарейкин негодует, сразу меняет голкипера, Сергей отправился в раздевалку. Он очень расстроен. Правда, потом вернулся.

22'
0:2

ГОООООООООЛ! Грубо ошибся Борисов, выкатившийся к борту и неудачно выбивший шайбу. Зачем это вообще нужно было делать — неясно. В итоге Курьянов из-за ворот отпасовал на Волкова, а тот с неудобной руки поразил пустые ворота.

22'

Петров взял инициативу на себя, прорвался на пятак и едва в ближнем бою не переиграл Рамо.

21'

Стартовал второй период. "Авангарду" примерно полминуты играть в меньшинстве. Заборски врезался в Борисова, сдвинув ворота.

20'

Первый период завершён. "Спартак" в большинстве даже в зоне не может закрепиться.

19'

Сёмин получил две минуты за задержку соперника клюшкой. Многовато удаляются омичи.

19'

В полном составе "Авангард", но снова поднята рука арбитра. Борисов на чуток покинул ворота.

18'

Бодров бросил от синей, на пятаке Левандовский высоковато сыграл клюшкой. После вбрасывания Ружичка атаковал с кистей.

17'

Анкудинова откровенно держали руками. Правила нарушал Валентенко, получивший две минуты штрафа.

15'

Опять сдвинуты ворота "Спартака". Вбрасывание в зоне красно-белых.

14'

Купаринен применил силовой приём против Щитова. Защитник "Спартака" на льду, судьи не обращают на это внимания.

13'
0:1

ГООООООООЛ! Иванов по правому краю выкатился на ворота и бросил с близкого расстояния. Борисов отбил перед собой, но первым на добивание успел Фролов. Желдаков вынес шайбу уже из-за ленточки ворот. Хоккеисты "Спартака" сперва позволили убежать одному, а затем и добить второму.

12'

Пьянов выскочил со скамейки для штрафников, убегал один на один с голкипером, в последний момент помешали форварду "Авангарда". Сдвинуты ворота.

11'

Серия кистевых бросков, однако в итоге шайба вынесена из зоны Рамо. Шефер выцеливал — голкипер сократил угол обстрела.

10'

Щитову досталось на пятаке перед чужими воротами, не по правилам атаковали Никиту. Удалён Пьянов.

9'

Заборски бросил из-под защитника, Борисов отбил перед собой, партнёры помогли вынести шайбу из зоны.

8'

Никитин бросал от синей линии после передачи Фролова. "Спартак" ответил неплохой атакой Губина и Никонцева.

7'

Болельщиков на трибунах прилично. Есть сибирские ребята, без поддержки "Авангард" не остался.

6'

Хорошие скорости. Темп матча с первых минут солидный. Хорошо бы так до самого конца. Правда, силы не безграничны.

5'

Игра пять на пять. Большинство обе команды реализовать не смогли.

4'

Контракта Омска, Фролов сам завершал, не стал отдавать на Сёмина, которого опекал защитник. Борисов надёжен.

4'

Первушин буквально вбил в борт Накладала. Атака в область шеи получилась. Странно, что нет даже двухминутного удаления.

3'

Нарушение численного состава у "Авангарда". Пьянов отбывает малый штраф.

3'

Заборски выкатился на ворота Борисова и едва не поразил цель. Очень опасная атака получилась.

2'

Пиганович сильно бросал от синей линией, попал в клюшку соперника, шайба отскочила к заднему борту.

1'

Левандовский задерживал руками Пивцакина. Две минуты штрафа.

1'

Матч начался. Стартовые голкиперы: Борисов — Рамо. Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — "Авангард". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

17.10.2012 16:00