0 2
1
1 2

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 3 121 зритель (56% при вместимости 5 525)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
  • 50:16
    1:4
    Денис Кокарев
  • 57:22
    2:4
    Алексей Цветков
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 декабря 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

толчок клюшкой
2'
02:05
Никлас Даниэльссон
задержка соперника
2'
11:22
Александр Овечкин
удар клюшкой
2'
20:12
Рикард Йюнге
задержка соперника клюшкой
2'
23:21
Леонид Комаров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
25:17
Ондржей Немец
подножка
2'
27:15
2'
30:02
подножка
2'
31:35
Любош Бартечко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:56
Денис Толпеко
2'
38:30
командный штраф
нарушение численного состава
2'
41:46
Константин Горовиков
2'
48:51
дисциплинарный штраф
10'
51:10
Юрай Микуш
подножка
2'

4-8-14 26
60'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

60'

Всё, завершается этот матч. "Лев" неожиданно обыгрывает в гостях лидера чемпионата, одерживая всего лишь вторую победу за пять матчей.

59'

Овечкин бросает по воротам — Пёпперле на месте.

59'

Выпускает шестого полевого игрока Олег Знарок.

59'

Берёт тайм-аут "Динамо".

58'
2:4

ГОООООООООЛ! Цветков получает шайбу от Волкова и с близкой дистанции пробивает Пёпперле.

57'

Пёпперле справляется с плотным броском в угол ворот в исполнении Волкова.

56'

Убегает в контратаку "Лев", но Шарыченков выручает команды после кистевого броска в ближний угол.

55'

В равных составах команды.

55'

Очень опасный момент у ворот гостей сейчас был, но Пёпперле отчаянно сражался и не дал никому из соперников переправить шайбу в сетку с пары метров!

54'

Бросается в атаку "Динамо", но пока что "Лев" надёжно держит оборону.

53'

Овечкин выкатывается на ворота, и его останавливают с нарушением правил. В результате Микуш отправляется на скамейку штрафников.

52'

Бартечко плотно бросает в правый угол — Шарыченков на месте.

51'
1:4

ГОООООООООЛ! В меньшинстве забивает "Динамо". Кокареву удался отличный сольный проход между соперниками, а венчает он его классным броском в левый верхний угол ворот!

49'

Горовиков удалён за задержку соперника клюшкой.

48'

Горовиков плотно бросает со средней дистанции — Пёпперле на месте.

47'

Суматоха на пятачке "Лева" возникает, но Пёпперле в очередной раз выручает команду.

46'
0:4

ГОООООООООЛ! Порселанд плотно бросает в угол ворот, Шарыченков отбивает шайбу, но Рахунек чётко играет на добивании.

45'

Горовиков бросает в ближний угол — Пёпперле отбивает шайбу.

44'

43'

Волков бросает по воротам после передачи Цветкова — неточно.

42'

Нарушение численного состава у гостей.

41'
0:3

ГОООООООООЛ! Горовиков теряет шайбу у своих ворот, и Клепиш мощно бросает в ближний угол, пробивая голкипера.

41'

Продолжается игра.

40'

И на этом второй период завершается.

40'

Комаров выполняет неточную передачу на партнёра.

39'

А теперь уже "Динамо" оказывается в меньшинстве. Толпеко ударил соперника клюшкой.

38'

Суровы опасно бросает из-под защитника — Шарыченков успевает среагировать.

37'

Не удаётся "Динамо" создать что-либо серьёзное у чужих ворот пока что.

36'

Очередное удаление у гостей. Теперь Бартечко отправляется на скамейку штрафников.

36'

И снова выручает Шарыченков — отбивает шайбу после резкого броска по центру, а затем ловит её в ловушку.

35'

Упускают защитники хозяев Кристенсена, и тот бросает в правый угол — Шарыченков отбивает шайбу ловушкой!

34'

33'

Врана бросает по воротам в контратаке — неточно.

32'

Рахунек удаляется за подножку.

32'

А сейчас Пёпперле забирает шайбу после резкого броска Квапила по центру ворот.

32'

Квапил плотно бросает по воротам, но попадает в соперника.

31'

Даниэльссон удалён за задержку соперника клюшкой.

31'

30'

Кокарев переводит шайбу на Волкова, но защитник не даёт тому бросить по воротам с ближней дистанции.

29'

Уверенно держит оборону "Лев" пока что.

28'

Немец удалён за подножку.

28'

Кокарев выкатывается на ворота, но его броско приходится выше цели.

27'

В ответной атаке Бартечко опасно бросает по воротам, но шайба проходит рядом со штангой!

27'

Пёпперле перехватывает шайбу после прострела вдоль ворот.

26'

Комаров отправляется на скамейку штрафников.

24'
0:2

ГОООООООООЛ! Крейчик получает шайбу от Ворачека и бросает с правого фланга примерно от синей линии. Шарыченков несколько запоздало реагирует на бросок, и шайба влетает в левый угол ворот.

24'

Йюнге удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

23'

Пёпперле легко ловит шайбу после дальнего броска по дуге от левого борта.

23'

В равных составах играют команды.

22'

Клепиш убегает в контратаку по левому флангу, но его передача на партнёра не проходит — Вишневский блокирует её в отчаянном броске!

22'

Шарыченков выручает команду после плотного броска в ближний угол.

21'

Овечкин задел соперника клюшкой.

21'

Вернулись на лёд команды. Начинается второй период.

20'

Всё, истекло время первого периода.

19'

Кристенсен выкатывается на ударную позицию — Шарыченков выручает команду.

18'

Должна была сейчас шайба оказываться в воротах гостей, но Пёпперле отбил сильный удар в угол, а на добивание в пустой угол никто не успел.

17'

Ещё одна неплохая атака получается у "Лева", но на этот раз Шарыченков ловит шайбу.

16'
0:1

ГОООООООООЛ! Рахунек бросает по воротам от синей линии, и шайба, попав в "домик" Шарыченкову, оказывается в сетке.

15'

Пёпперле справляется с броском со средней дистанции.

14'

Суровы выкатывается один на один с Шарыченковым и плотно бросает по воротам — голкипер ловит шайбу в ловушку.

13'

Красивую комбинацию разыграло "Динамо" у чужих ворот, но до опасного броска по воротам дело так и не дошло.

12'

Даниэльссон держит соперника руками.

12'

Пестунов очень опасно бросает с разворота, но Пёпперле удаётся среагировать и отбить шайбу!

11'

Карамнов целится в левый угол, но немного не попадает в створ по ширине.

11'

Кокарев бросает из-под защитника — неточно получается.

10'

"Лев" в последние минуты явно захватил инициативу и поддавливает на "Динамо".

9'

У Даниэльссона толком не получается бросок в борьбе с защитниками.

8'

Коммерческая пауза.

7'

Клепиш опасно выкатывается на ворота, уходя от защитников, но Шарыченков справляется с его броском по центру.

5'

4'

Волков резко бросает в ближний угол — Пёпперле на месте.

3'

Новак плотно бросает по воротам с левого фланга — Пёпперле справляется с броском.

3'

Госса удалён на 2 минуты за толчок соперника клюшкой.

2'

Теряет "Динамо" шайбу в атаке.

1'

Кристенсен сразу вырывается на ударную позицию и бросает по воротам — Шарыченков на месте.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды выходят на площадку.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" М — "Лев". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

09.10.2012 21:00