2 2
1
0 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 2 700 зрителей (31% при вместимости 8 600)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    Константин Волков
0'
20'
40'
60'
  • 16:44
    0:1
    Томаш Нетик
Динамо М — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 января 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:46
Карл Фабрициус
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:00
Бранислав Мезеи
удар клюшкой
2'
19:43
2'
24:54
Денис Толпеко
грубость
2'
24:54
Ярослав Кристек
задержка соперника клюшкой
2'
26:23
Денис Мосалёв
подножка
2'
30:24
подножка
2'
32:02
2'
34:17
Дмитрий Пестунов
атака в область головы и шеи
2+10'
53:27
Юрай Микуш
подножка
2'
54:28
2'

4-6-2 12
60'

Наша трансляция на этом тоже закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Матч окончен. Поздравляем московское "Динамо" с заслуженной победой над словацким "Левом".

59'

Две минуты Соловьёву за подножку на Новотны.

58'

Спокойно доигрывается этот матч.

57'

Пять на пять. 4:1, по-прежнему.

56'

В большинстве динамовцы. Из последних сил отбивается "Лев".

55'

Кристек выкатился на ворота Волкова и бросил с неудобной руки, Волков отразил шайбу.

55'

Долго держал шайбу в чужой зоне, а затем и Микуша заставил на себе сфолить.

55'

Комаров блистателен в меньшинстве!

54'

Пестунов получил 2+10 за удар соперника в голову. Некрасиво сыграл Дмитрий, локтем попал Секачу. Две минуты будет отбывать Толпеко.

53'

Комаров увидел подключавшегося в атаку Вишневского, не получился бросок у Дмитрия!

52'

"Лев", по всей видимости, терпит пятое поражение подряд. А "Динамо" впервые в КХЛ обыгрывает эту словацкую команду.

51'

Секач обвёл хоккеиста "Динамо", вышел один на один с голкипером, но Волков грамотно закрыл угол ворот, куда направлялась шайба!

50'

Два в одного, бросок Вячеслава Козлова и красивейший сейв от Дубы!

49'

Для Горовикова матч тоже закончен. Ушёл в раздевалку.

48'

Пестунов хотел бросить, но решил отдать Волкову. А Костя не ожидал такого подарка от партнёра…

47'

А Бартечко, видимо, получил серьёзную травму. В третьем периоде он не играет. Напомним, что Новак попал шайбой в коленку капитана "Лева".

46'

Соловьёв зарядил! Тотальное преимущество "Динамо", словаки только отбиваются.

46'

Как всё здорово делал Толпеко, но не попал уже в пустые ворота! Горовиков лежит на льду, врач к нему идёт.

45'
4:1

ГООООООООЛ! Вдогонку! Квапил бросил при входе в зоне, Дуба отбил перед собой. Заварушка перед воротами, а внимательнее всех в ней оказался Константин Волков, протолкнувший шайбу в цель! Судьи что-то совещаются, но гол чистый.

45'
3:1

ГООООООООЛ! Третья шайба в сезоне для Юрия. Комаров отдал на Бабенко, а тот из левого круга вбрасывания мощно бросил с кистей и попал!

44'

Хорошие скорости. И гол!

43'

Матаи едва не отличился, дважды бросал! С трудом справился Волков.

42'

После броска Соина шайба как-то вяло полетела в сторону ворот Дубы.

41'

Толпеко пытался атаковать. но не слишком удобно было.

41'

Стартовал третий период.

40'

Второй период полностью за "Динамо".

39'

Серия атак. То на одни ворота, то на другие. Эдакие хоккейные качели.

38'

Нетик уже в падении пытался дотянуться до шайбы. Чуть сильным был пас партнёра.

37'

Соловьёв пытался забить, но безуспешно. В полном составе "Лев".

36'

Серия бросков от синей, но всё блокируют защитники.

35'

Очень картинно рухнул Бабенко, надо было две минуты тоже дать, за актёрское мастерство.

34'

Пять на пять, счёт остался прежним.

33'

Всё, Мосалёв свой штраф отбыл. Пока легко выбрасывают шайбу бело-голубые.

33'

А теперь будет труднее.

32'

Минуту отбились без лишних проблем москвичи.

31'

За подножку малым штрафом наказан Мосалёв.

30'

Половина основного времени матча позади. Бело-голубые мало того, что выровняли положение, так ещё и вперёд вышли.

29'

Гуна не попал по шайбе после передачи с левого края, а могло получиться крайне опасно!

28'

Ударный отрезок "Динамо". Гости сбавили обороты и сразу поплатились. Да ещё и удаляться много стали.

27'
2:1

ГООООООООЛ! Потрясающий по силе бросок. Точный, с ползоны. Дуба лишь развёл руками, он оказался бессилен в этом эпизоде.

27'

За фол против Квапила наказан Кристек.

26'

Вот и болельщики заметно оживились.

25'

Оба получили по две минуты.

25'

Подрались слегка ребята.

25'
1:1

ГООООООООЛ! Забивать должен был уже Горовиков, но шайбу заблокировал хоккеист "Лева". Она отскочила к Лео, а тот не растерялся и поразил пустой угол словацких ворот.

25'

Александр Николаевич Мальцев на трибуне.

24'

Владимир Мигалик проводит много времени на льду, один из ведущих защитников гостей.

23'

Нетик дважды опасно бросал. После второго раза шайба попала в шлем Волкову, судья остановил встречу.

22'

Разбазарили всё большинство хозяева.

22'

Комаров грубовато обошёлся с голкипером "Лева", у того аж шлем слетел.

21'

Серия бросков, крайний был от Горохова — Дуба надёжен.

21'

Начался второй период.

20'

Первый перерыв.

20'

А Бартечко увели в раздевалку. Шайба, пущенная Новаком, попала ему в колено, очень больно Любошу.

20'

Мезеи задерживал соперника клюшкой.

20'

Ещё одно удаление будет у "Лева", поднята рука арбитра.

19'

Атаковал игрока не владеющего шайбой.

18'

В концовке динамовцы получили не совсем логичный гол, Знарок недоволен.

17'
0:1

ГООООООООЛ! Нетик получил шайбу в чужой зоне, на замахе убрал Горохова и с кистей переиграл Волкова с левого угла ворот, удобно подстроившись под бросок!

16'

Толпеко задумался: кому бы отдать шайбу?

15'

У голкиперов работы не слишком много. Могли бы и поострее форварды действовать.

14'

Горовикова вывели на убойную позицию, а тот начал мудрить и перекладывать шайбу под неудобную руку.

13'

Разочаровывают полупустые трибуны, но для московского хоккея это не новость.

12'

"Лев", похоже, окончательно освоился в КХЛ. Проблемы в игре видны, но синдрома новичка не наблюдается. Никакой боязливости.

11'

Проброс, вбрасывание в зоне Дубы. И опасная атака получилась…

10'

Мосалёв хорош, постоянно в борьбе Денис. Вот и сейчас отработал на чужом пятаке.

9'

Нетик едва не убежал на рандеву с Волковым, защитник подстраховал.

8'

Преимущество пока нельзя отдать ни одной из команд.

7'

Первая коммерческая пауза состоялась.

6'

Пестунов неаккуратно сыграл, сплоховав с центре льда.

5'

Лундберг! Волков отбил шайбу. Далее Секач атаковал — ловушка голкипера спасла хозяев.

4'

Штрбака выводили на бросок от синей линии. Неудачная попытка для Мартина.

3'

Квапил опасно сыграл клюшкой против Хельстрёма.

3'

Мосалёв отметился неточным броском.

2'

Ярослав Кристек слегка потревожил вратаря бело-голубых. И сразу второй сейв на счету Алексея.

1'

Матч начался. Голкиперы: Волков-Дуба.

0'

Комментировать встречу будет Павел Панышев, а начнём мы в 19.30 по московскому времени.

0'

История личных встреч в КХЛ: 0 – 2 (голы – 4:8, очки в "регулярке" – 1:5).
История встреч на площадке "Динамо": не встречались.
Последняя игра: 3:4 ПБ (Кокарев, Вяч.Козлов, Шафигулин – Бартечко, Секач, Новотны, Пиларж).

0'

Доброго всем дня, дамы и господа! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. Московское "Динамо" на своём льду примет словацкий "Лев" и города Попрад.

30.09.2011 21:00