2 3
1
0 0

Стадион: Типспорт-Арена (Прага, Чехия), 6 732 зрителя (51% при вместимости 13 150)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    6:1
0'
20'
40'
60'
  • 18:10
    1:1
    Андрей Зубарев
Лев — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 декабря 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Типспорт-Арена.

подножка
2'
00:31
Эрик Кристенсен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
04:46
игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:02
задержка соперника клюшкой
2'
31:49
Мирослав Блатяк
2'
34:04
Томаш Суровы
грубость
2'
36:21
Иржи Гункес
подножка
2'
39:59
Кирилл Кольцов
задержка соперника
2'
46:35
2'
53:35
Томаш Рахунек
удар коленом
2'
54:41
Михал Ржепик
грубость
2'
57:26
Виталий Прошкин
удар клюшкой
2'
57:26
2'

2-2-4 8
60'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

60'

Зубарев и Даниэльссон признаны лучшими игроками в составе своих команд.

60'

Матч окончен! "Лев" разгромил "Салават Юлаев" со счётом 6:1.

60'

Ржепик успел удалиться ещё раз за несколько секунд до финальной сирены.

60'

Крейчик без всякого сопротивления бросал по воротам, Таркки отбил шайбу перед собой, добивания не последовало.

58'
6:1

ГООООООЛ! Отличный бросок удался Ворачеку из правого круга вбрасывания в дальний угол.

58'

Обоюдное удаление. Прошкин и Ржепик удалены.

57'
5:1

ГООООООЛ! Бартечко обокрал Мирнова в средней зоне и спокойно поразил пустые ворота.

56'

Могли отличиться хоккеисты "Салавата", но Штепанек снова был хорош в ближнем бою.

55'

Микуш бросал по пустым воротам от своей синей линии — чуть неточно.

55'

Ещё одно удаление у "Льва". И шестой игрок выходит у "Салавата" для реализации большинства!

54'

Против Атюшова нарушены правила. Даниэльссон удалён за подножку.

53'

Мирнов имел достаточно времени для броска, но в итоге просто направил шайбу в Штепанека.

53'

Гости разыграли отличную комбинацию, но Штепанек в очередной раз выручил.

51'
4:1

ГООООООЛ! Даниэльссон получил шайбу из-за ворот от Ворачека и с неудобной руки вогнал её под перекладину.

50'

Пильстрём с левого края бросил по воротам, у Штепанека не возникло проблем.

49'

"Салават" в полном составе.

48'

Мощный щелчок Конева. Штепанек снова на месте.

48'

Гости провели довольно опасную контратаку в меньшинстве, Штепанек парировал бросок.

47'

Кольцов удалён на две минуты за задержку соперника руками.

46'

Штанга! Паршин эффектно обыграл Порселанда, после чего попал в каркас ворот.

45'

Клепиш оказался в чужой зоне без поддержки со стороны партнёров и решил бросить. В створ шайба не попала.

45'

Мирнов оказался на ударной позиции, но в ворота не попал.

43'

Ролинек с левого края направлял шайбу на пятачок, но до партнёров она не дошла.

42'

Ничего толком не получилось у "Салавата" в большинстве.

41'

Ворачек обыграл Прошкина и не очень сильно бросил по воротам — мимо.

41'

Начался третий период.

40'

Второй период подошёл к концу. Перерыв.

40'

И удаление в составе "Льва" перед самой сиреной. Гункес наказан за подножку.

40'

Немец отличной передачей оставил не у дел Таркки и защитника, а Ворачек каким-то чудом ухитрился не попасть в пустые ворота!

39'

Не без труда хозяева отбились в меньшинстве.

38'

Сапрыкин атаковал ворота с близкого расстояния, Штепанек успел среагировать. Хлыстов затем не смог добить.

38'

Зиновьев бросал в ближний угол — чуть неточно.

37'

Панков получил по лицу клюшкой. Суровы отправлен на скамейку штрафников.

35'
3:1

ГООООООЛ! Не успел диктор объявить всех участников предыдущего гола, как Ворачек отправил третью шайбу в ворота "Салавата". Якуб убежал от двух защитников, обыграл вратаря и закатил шайбу уже в пустые ворота.

35'
2:1

ГООООООЛ! И оно реализовано. Клепиш делал передачу партнёру, а шайба попала в игрока "Салавата", который пытался в падении помешать сопернику, и влетела под перекладину.

35'

Теперь большинство у "Льва". Блатяк придержал Даниэльссона.

34'

Мирнов бросил прямо по центру на удобной высоте для Штепанека. Вратарь спокойно поймал шайбу.

33'

Зиновьев с правого края сильно прострелил вдоль ворот, никто клюшку не подставил.

32'

Даниэльссон удалён за задержку клюшкой.

31'

Атюшов здорово выкатил шайбу под бросок Панкову, но тот не попал по шайбе из выгоднейшей позиции.

30'

Чешский хоккеист сумел самостоятельно встать на ноги, после чего он отправился на скамейку своей команды, где к нему сразу подошёл врач.

30'

Клепишу сильно досталось после столкновения с Атюшовым.

28'

Даниэльссон пытался найти передачей на дальней штанге Ворачека, но последнему было очень сложно обработать шайбу в противоборстве с защитником.

27'

Опасный щелчок Трубачёва, Штепанек успел отбить шайбу правым щитком.

26'

Слишком сильный пас на ход Пильстрёму, при более удобной передаче финн мог бы убежать на рандеву с вратарём.

24'

Панков низом бросал из-под Микуша, Штепанек был на месте.

23'

Таркки уверенно поймал шайбу после броска Рахунека.

22'

Затяжная атака "Салавата" завершилась броском Хлыстова от синей линии, шайба попала в скопление игроков перед воротами.

21'

Начался второй период.

20'

Первый период завершился. Перерыв.

20'

Кайгородов опасно бросал из левого круга вбрасывания, шайба попала в шлем Штепанека.

19'

Паршин здорово прошёл к воротам "Льва", но на сей раз Штепанек уже выручил, парировав опаснейший бросок в упор.

19'
1:1

ГООООООЛ! Штепанек "проспал" бросок Зубарева от синей линии. В ближний нижний угол ворот влетела шайба.

17'
1:0

ГООООООЛ! Находившийся на правом краю Кристенсен нашёл в центре Даниэльссона, который с близкого расстояния точно бросил в ближнюю девятку, над ловушкой Таркки.

16'

Пильстрём подхватил шайбу в средней зоне, легко прошёл к воротам, но не переиграл Штепанека в ближнем бою.

15'

Свитов пытался поймать Крейчика на ложном замахе, но соперник на данное действие никак не отрегировал.

14'

Зубарев мог в одно касание замкнуть отличную диагональную передачу, но в последний момент ему помешал Ворачек.

14'

Штепанек справился с мощнейшим броском Кайгородова.

13'

Зиновьев чуть было не потерял шайбу в своей зоне. Всё обошлось благополучно для гостей.

12'

Врана с неудобной руки прострелил вдоль ворот, пас вышел слишком сильным для Клепиша.

10 '

Конев бросил от левого борта — мимо.

9'

"Лев" в полном составе.

8'

После долгой перепасовки последовал бросок Конева, шайба оказалась в ловушке Штепанека.

8'

Пильстрёму чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть прострел вдоль ворот.

7'

Четвёртый игрок появился у "Льва".

7'

Штепанек парировал опасный бросок Зиновьева, Хлыстову сыграть на добивании не позволили.

7'

Ворачек наказан за игру высоко поднятой клюшкой. 40 секунд у гостей на игру 5 на 3.

6'

Зубарев дважды мощно бросал от синей линии. С первым броском вратарь справился, а после второго шайба проскочила рядом со штангой.

5'

Кристенсен получил двухминутный штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

5'

Блатяк подключился к атаке, пока у соперников шла смена, и бросил из левого круга вбрасывания — мимо.

3'

Немец бросал со средней дистанции в ближний угол, Таркки отбил шайбу перед собой, а потом и накрыл её.

2'

Ворачек пытался сам войти в чужую зону, однако его соло завершилось потерей шайбы.

2'

Даниэльссон переводил шайбу на пятачок, Таркки удачно сыграл щитком.

1'

Хлыстов ценой фола ликвидировал опасность у своих ворот, исходившую от Даниэльссона.

1'

Матч начался.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев" — "Салават Юлаев". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.

17.10.2012 17:00