0 0
0
0 1

Стадион: О2-Арена (Прага, Чехия), 16 317 зрителей (94% при вместимости 17 383)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 40:33
    0:1
    Александр Овечкин
Лев — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 октября 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе О2-Арена.

задержка соперника
2'
06:37
Томаш Суровы
выброс шайбы
2'
21:42
Михал Серсен
толчок на борт
2'
32:32
Денис Мосалёв
подножка
2'
36:46
Константин Касянчук
задержка соперника клюшкой
2'
42:02
Илья Горохов
2'
47:47
командный штраф
нарушение численного состава
2'

0-2-4 6
60'

Всё, матч закончен! "Динамо" победило благодаря голу Александра Овечкина и "сухарю" его тёзки — голкипера Ерёменко. На этом наша трансляция закончена. Для вас работал Павел Панышев, счастливо!

60'

Всё, убежал Пёпперле на лавочку.

59'

Кокарев убежал в контратаку, сам бросил, в ворота не попал. Метил в ближний угол.

58'

Уже просто на отбой играют бело-голубые.

57'

Врана у борта в чужой зоне поборолся, сохранил шайбу для команды.

56'

Наверняка Яндач будет брать тайм-аут и менять голкипера на шестого полевого.

55'

Момент у ворот Пёпперле — отбил голкипер. "Динамо" сейчас действует на контратаках.

54'

Минимальным остался счёт. Всё меньше времени у "Льва" на отыгрыш.

53'

Граняк и Волков очутились на пятаке, однако бросить ни тому, ни другому не позволили.

52'

Нарушение численного состава, нападающий Юрай Микуш отбывает штраф.

51'

Серсен с неудобной набрасывал, но никто из партнёров не подоспел, дабы замкнуть.

50'

Немец из правого круга вбрасывания — Ерёменко надёжен. И уже пять на пять.

49'

Хара на синей у "Льва", но сам пока не бросает. В итоге шайба потеряна.

48'

Пошли удаления у гостей. Теперь Горохов наказан. За задержку руками.

47'

Гункес бросил, пошёл добивать и получил нагоняй от защитников бело-голубых.

46'

Петр Врана неплохо сыграл, немного не хватило точности в передаче.

45'

Игра пять на пять. Реализовать численное большинство не удалось.

44'

Пара бросков от синей — не более того. Ерёменко отбивает. Идёт Александр на "сухарь" сегодня.

43'

Постоянные проблемы со льдом на арене. Похоже, жарковато.

43'

Касянчук заработал удаление. Вот и шанс для пражан.

42'

Неприятная оплеуха для хозяев в самом начале периода. Теперь надо срочно прибавлять.

41'
0:1

ГООООООООЛ! Овечкин поборолся за воротами Пёпперле, вылез на пятак. Там полная неразбериха, но Саша каким-то немыслимым движением протолкнул шайбу за линию ворот. Хоккеист "Льва" пытался её выбить коньком, но было уже поздно.

41'

Стартовал третий период, "Лев" выиграл вбрасывание.

40'

Во втором периоде заброшенных шайб тоже не было. Перерыв.

39'

Бросок Новотны с ползоны — в голкипера. Вбрасывание в зоне москвичей.

38'

Шафигулин и Немец слегка потолкались перед воротами Ерёменко, сдвинув "рамку".

37'

Не дошла шайба до Новотны. Мосалёв нарушил правила эпизодом ранее.

36'

Уже игра пять на пять. Клепиш очень активен у хозяев, уйму бросков нанёс.

35'

Овечкин с позиции защитника — в голкипера. Нули на табло, без изменений.

34'

Граняк сперва пасует, затем бросает сам. Опасно получилось, но не на гол.

33'

Бросок, шайба ударилась в борт за воротами Пёпперле, далее вынос.

33'

Серсен толкнул на борт Бабенко. Две минуты штрафа.

32'

Наседает сейчас "Лев" на ворота "Динамо". Но пока отбиваются гости. Стараются перехватить инициативу.

31'

Кристенсен сперва бросил, затем сам же подхватил шайбу и пытался добить. Дело закончилось тем, что здорово сыграл ловушкой Ерёменко.

30'

Половина основного времени матча позади. Серсен завалился на лёд вблизи ворота "Льва". Без помощи соперника.

29'

У "Динамо" Пестунов с близкого расстояния не попал в ворота. Не получилось как следует бросить.

28'

Момент у Клепиша был, один выкатывался по левому краю, но бросил точно в голкипера.

26'

Во втором периоде уже "Динамо" смотрится поинтереснее. А сейчас Шкоула здорово зарядил от синей! Ерёменко поймал шайбу.

25'

Цветков в одиночку боролся у борта сразу с двумя противниками, в итоге шайбу у него отобрали.

24'

Довольно слабое большинство бело-голубых. Вот один момент был и всё. Защитников вывести на броски не удалось.

23'

Пёпперле на ленточке накрывает шайбу, вот это момент был у динамовцев!

22'

Второй удаление у "Льва". Суровы неудачно выбросил шайбу.

22'

Цветков из-за ворота на Кокарева — Пёпперле сыграл надёжно.

21'

Стартовал второй период в Праге. Сразу в кадр попал Овечкин, он на льду.

20'

Первый период завершён. Нулевая ничья.

19'

От Хары соперники отскакивают, словно от пружины. В силовой борьбе с таким здоровяком трудновато.

18'

Волкова бортанули в зоне чешской команды. Всё в рамках правил, удаления не будет.

17'

Клепиш с близкого расстояния бросал в ближний угол. Едва не забил Якуб в ворота своей бывшей команды.

16'

Квапил помог защитникам, вернувшись назад. Очень работоспособный форвард.

15'

По-прежнему без голов проходит у нас игра. Вспомнить можно разве что удаление. Опаснее атакует "Лев".

14'

Форвард Юрай Микуш попал под силовой приём Горохова. Следом сам Микуш атаковал с правого края — точно в голкипера.

13'

Хара привычно почти не уходит со льда. Большое количество времени получает словак.

12'

У москвичей хорошая поддержка на трибун, немало болельщиков прилетело в столицу Чехии.

11'

Кристенсен выкатывался на ворота Ерёменко, который здорово сыграл клюшкой перед воротами.

10'

Скоростной хоккей пошёл, почти без средней зоны. "Динамо" прибавило.

9'

Анисин потревожил Пёпперле. Карамнов уже на льду. небольшая коммерческая пауза.

8'

Минуту отбились пражане. Без видимых проблемы. Новака пытались вывести на бросок от синей линии.

7'

Карамнов удалён у "Льва" за задержку руками.

6'

Овечкин боролся у борта с соперником. Особое внимание уделяют Александру хозяева.

5'

Пока немного более активным выглядит чешский клуб. Но игровой перевес небольшой.

4'

Шафигулину не позволили забить, это Хара постарался. Хорош защитник.

3'

Квапилу не позволили бросить, а "Лев" начал свою атаку. Ржепик её завершал, едва ли не в упор бросал.

2'

Первый бросок по воротам Ерёменко — голкипер отбил шайбу перед собой, защитники подстраховали.

1'

Поехали, матч начался! Голкиперы: Пёпперле — Ерёменко. Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Команды появляются на поле, звучат государственные гимны России и Чехии.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев" — "Динамо" М. Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени.

09.10.2012 21:00