1 0
0
1 2

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 3 530 зрителей (34% при вместимости 10 300)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
  • 34:14
    1:1
    Мартиньш Карсумс
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 февраля 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

задержка соперника
2'
07:53
Райтис Ивананс
грубость
2'
23:08
Сами Лепистё
2'
33:03
подножка
2'
42:18
Екабс Редлихс
подножка
2'

2-2-0 4
60'

Финальная сирена! "Лев" сегодня сыграл очень грамотно, отметился 100-процентной реализацией большинства и увёз из Риги три очка. Работал для вас Шишков Михаил, всего доброго!

60'

"Лев" владеет шайбой и не даёт сопернику снять вратаря.

59'

Чехи выбросили шайбу из своей зоны, проброс, до сирены 120 секунд.

58'

"Динамо" завладело шайбой. но войти в зону не удаётся.

57'

Рижане никак не могут перейти в наступление, время для них тает с каждой секундой.

56'

Новотны мог вырваться один на один, но Даниэльссон с передачей затянул.

55'

"Лев" сейчас играет просто: не мешают латвийцам комбинировать в средней зоне, но к своим воротам рижан не пускают.

54'

Виталий Павлов в очередной раз прострелил вдоль ворот, никто не сумел замкнуть передачу.

53'

Простой бросок Рахунека по чистому льду, Телльквист шайбу прижал.

52'

"Лев" без проблем контролирует шайбу, рижанам придётся очень тяжело в концовке.

51'
1:3

ГООООООООЛ! Мяэнпя! Чехи выиграли вбрасывания, Даниэльссон быстро пробросил шайбу на дальнюю штангу, откуда Мяэнпя без проблем бросил в верхний угол!

51'

Екабс Редлихс наказан малым штрафом за подножку.

50'

Новотны грубо сыграл против Джериньша у борта, судьи никак не отреагировали на этот эпизод.

49'

Щехура снова затянул с броском, поехал к борту и не смог как следует набросить шайбу на пятачок.

48'

Телльквист передачей от своих ворот нашёл открытого Джериньша в чужой зоне, но тот хлёстким броском цель не поразил.

47'

Щехура был выведен на позицию в контратаке, но Пол не смог как следует попасть по шайбе и атаку загубил.

46'

Новотны быстро бросил из-под защитника, мимо цели.

45'

В контратаке Ципулис выводил Сурови на бросок, но не слишком удачной получилась передача, за спину чеху шайба покатилась.

44'

"Льву" снова предстоит перейти на игру вторым номером. В первый раз чехи не сумели выстоять, хотя играли достаточно уверенно, посмотрим, как будет сейчас.

43'
1:2

ГООООООООЛ! От Рахунека шайба неожиданно отлетела к свободному Ойстрику, который без сопротивления щёлкнул с нескольких метров. Без шансов для Телльквиста!

43'

Райтинс Ивананс наказан за подножку.

42'

Джериньш с убойной позиции попал точно во вратаря и со злости сотряс воздух кулаком.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! "Лев" контролировал ход матча практически весь период, здорово играл сзади, но не смог оставить свои ворота "сухими". После 40 минут игры счёт равный.

40'

Бирнер выкатился из-за ворот к борту и набросил шайбу на пятачок, Лепестё не сумел как следует клюшку подставить!

39'

Рижане, в целом, выровняли игру после заброшенной шайбы, этот гол серьезно помог им в психологическом плане.

38'

Секач не стал бросать от борта, решил отдать пас вперёд и ошибся, тем самым он атаку загубил.

37'

Букартс вышел на рандеву с вратарём, обыграл Пёпперле, но не попал в пустой угол ворот с выгоднейшей позиции!

36'

Немец едва-едва не замкнул прострел на дальней штанге, на долю секунды опоздал защитник гостей!

35'
1:1

ГООООООООЛ! Карсумс! Шикарная трёхходовка от хозяев, рижане запутали соперников, а Карсумс броском с двух метров в пустой угол поставил твёрдую точку в этой атаке!

35'

Индрашис неожиданно оказался в одиночестве перед воротами, но замешкался и не успел провести бросок!

34'

Сами Лепистё придержал соперника клюшкой и подарил рижанам шанс сравнять счёт.

34'

"Лев" полностью владеет инициативой после перерыва. По игре видно, что пражанам три очка сегодня нужнее.

33'

И снова Карсумс убежал в контратаку, на сей раз Мартиньш бросил точно в грудь вратарю.

32'

Хороший бросок удался Карсумсу в контратаке, Пёпперле с угрозой справился.

31'

"Лев" осел в чужой зоне, но всё, что удалось сделать пражанам — это два простых броска от синей линии, с которыми Телльквист справился без проблем.

30'

Гунтису Галвиньшу разбили нос в столкновении у борта, тот отправился в подтрибунное помещение.

30'

Хосса резко выкатился на пятачок и здорово подставил клюшку, Телльквист накрыл шайбу в самый последний момент!

29'

Чехи при любом удобном случае отправляют шайбу в чужую зону.

28'

Джериньш броском от борта породил толкучку на пятачке, шайба долго слонялась по "ленточке", но в ворота так и не забралась!

27'

Рига пытается перейти в наступление, "Лев" сосредоточился на обороне.

26'

Карсумс бросил от красной линии, шайба ударилась в заградительный борт.

25'
0:1

ГООООООООЛ! Врана выскочил на дальний пятачок из-за спин защитников и одним касанием добил шайбу в ворота после броска Бирнера!

25'

Рахунек щёлкнул от синей линии, Телльквист отбил шайбу в угол площадки.

24'

Даинэльссон долго готовил бросок из левого круга вбрасывания, в итоге Телльквист с трудом отбил шайбу щитками!

23'

Райтинс Ивананс наказан малым штрафом.

23'

Караманов сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, Ниживий не успел подставить клюшку.

22'

Михал Репик пытался бросить из-под защитника с нулевого угла, не вышло. Во втором периоде пока что атакует только "Лев".

21'

"Лев" выиграл вбрасывание и сразу же пошёл вперёд, но бросить не вышло, защита рижан играет надёжно.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Не порадовали нас команды искромётным хоккеем в первом периоде, тем не менее, стоит надеяться, что продолжение матча получится куда более зрелищным!

20'

Щехура бросил с кистей в контратаке, Пёпперле поймал шайбу.

19'

Бирнер провёл хороший бросок с ползоны, Телльквист играет надёжно.

18'

Иржи Новотны прострелил от борта вдоль ворот, никто из партнёров замкнуть пас не сумел.

17'

Карсумс вкатился в зону и бросил прямо в ловушку Пёпперле.

16'

Очень много единоборств в первом периоде, соперники не стесняются прижимать друг друга к бортам.

15'

Не прошла передача Криштьяниса Редлихса на дальнюю штангу, рижане вынуждены начинать всё сначала.

14'

Сами Лёпестре бросил от синей линии, Телльквист чуть выкатился из ворот и бросок парировал.

13'

"Лев" больше бросает в первом периоде: 7 — 4.

12'

Джериньш и Врана обменялись простыми бросками, ничего опасного.

11'

Продолжается оборонительный хоккей на льду, в полных составах команды не спешат рисковать.

10'

"Лев" в полном составе.

10'

Индрашис хлёстко бросил с ползоны, Пёпперле не испытал проблем.

9'

Бросок Лавиньша от синей линии, Пёпперле отбил шайбу перед собой, и тут же защитники отправили её к чужим воротам.

9'

Минуту численного преимущества рижане потратили впустую.

8'

Мартиньш Ципулис сбил Юриса Упитиса в средней зоне, первое удаление в матче.

8'

"Лев" долго кружил по чужой зоне, но до броска гости эту атаку так и не довели.

7'

Рижане попытались резко войти в зону, Редлихс слишком далеко отпустил от себя шайбу, Пёпперле уверенно сыграл на выходе.

6'

Вратари в дебюте встречи остаются без работы. Впрочем, вряд ли мы увидим град голов на "Арене Рига" сегодня.

5'

Микаэль Телльквист зафиксировал шайбу после броска от борт, тем самым погасив активную борьбу на пятачке.

4'

Если "Лев" продолжает бороться за место в плей-офф, то у рижан одна мотивация на остаток регулярного чемпионата: уйти с последнего места на Западе.

3'

Первое звено "Льва" пыталось закрепиться в чужой зоне благодаря вбросу шайбы, не вышло. В ответной атаке Галвиньш бросил по чистому льду, Пёпперле без проблем прижал шайбу ко льду.

2'

Вязкая игра в начале встречи, бросков мы не видим.

1'

Матч начался! Микаэль Телльквист защищает ворота рижского "Динамо", его визави — Томаш Пёпперле. Ваш комментатор — Шишков Михаил. Смотрим!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Р — "Лев". Начало этой встречи запланировано на 21.30 по московскому времени.

06.09.2012 22:00