0 1

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 2 612 зрителей (64% при вместимости 4 070)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Константин Руденко
0'
20'
40'
60'
Барыс — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 ноября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

задержка соперника клюшкой
2'
05:20
Иван Яценко
2'
08:16
Марек Трончински
2'
10:53
Николай Антропов
удар клюшкой
2'
12:59
2'
17:04
Иван Лекомцев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:30
толчок клюшкой
2'
34:42
Эдгарс Масальскис
выброс шайбы
2'
47:42
задержка соперника
2'
50:29
подножка
2'
54:10
Артём Булянский
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
54:10
2'
55:28
2'

6-4-8 18
60'

Финальная сирена! Поздравляем Астану с убедительной победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Без обострения доигрывается матч.

58'

Много свистков на последних минутах.

57'

"Барыс" спокойно держит шайбу у себя.

56'

Обоюдный штраф выписан Мареку Трончински.

56'

Талгат Жайлауов наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой.

56'

Наброс от синей линии, Николай Антропов "подливал масла в огонь" на пятаке, но это нисколько не смутило Эдгарса Масальскиса.

55'

Артём Булянский получает 2+2 за опасную игру высоко поднятой клюшкой с нанесением травмы.

55'

За подножку две минуты выписаны Роману Савченко.

54'

В полноценные атаки "Барыс" практически не ходит, но всегда готов подкараулить малейшую ошибку "югорчан".

53'

Игорь Магогин в упор с метра расстреливал — Теему Лассила "тащит"!

52'

Денис Гребешков с дальнего расстояния — над перекладиной просвистела шайба.

51'

За задержку соперника руками наказан Роман Савченко.

50'

Впятером гости.

49'

Виталий Новопашин приложился метров с шести — вратарь здорово сыграл.

48'

Голкипер "Югры" Эдгарс Масальскис получает две минуты за выброс шайбы.

48'

Виктор Хедман из-под защитника с правого края — успевает выкинуть щиток голкипер.

47'

Вадим Краснослободцев вывернул обостряющий пас на пятак — никто из партнёров не подоспел на замыкание.

46'
6:2

ГОООООООООЛ! 6:2! Виделль! Виталий Ситников выполнил пас из-за ворот, и Линус Виделль беспрепятственно расстрелял сетку, находясь на вражеском пятаке — молодой защитник "Барыса" Фёдор Беляков в метре от эпизода предстал сторонним наблюдателем!

45'

Спустя несколько мгновений следует уже хлёсткий бросок Савченко из той же позиции — не без труда справляется Эдгарс Масальскис.

45'

Наброс Романа Савченко от синей линии — никто не мешал голкиперу забрать шайбу в ловушку.

44'

Андрей Гаврилин принял хороший пас с противоположного края, кистями бросил из правого круга вбрасывания — взял Эдгарс Масальскис.

43'

Николай Антропов замыкал с ползоны — не доходит шайба до створа.

42'

Дмитрий Алтарёв с левого края выцеливал дальний угол — блестяще ловушкой действует Теему Лассила.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Вновь Доус на острие атаки, Найджел сам подработал себе шайбу под бросок — в сантиметрах от правой штанги!

39'

Найджел Доус от левого бортика — неуверенно отводит шайбу в сторону вратарь.

39'

Талгат Жайлауов со входа в зону — Эдгарс Масальскис взял!

38'

Николай Антропов щёлкал из хорошей позиции — чуть-чуть не хватило точности.

37'

Для голкиперов "Югры" сегодняшний матч — это, конечно, сплошной и бесконечный ад.

36'
6:1

ГОООООООООЛ! 6:1! Руденко! Денис Гребешков медленно катился в направлении своих ворот, никто ему не подсказал, что в том же направлении надвигается лавина в лице Константина Руденко, форвард "Барыса" обокрал сонного защитника и отправил шайбу в "домик" Эдгарсу Масальскису!

35'

За толчок соперника клюшкой на две минуты удалён Алексей Пепеляев.

34'

"Барыс" перешел на игру по схеме 1-4.

32'

Парочка бросков по воротам Теему Лассилы — финский вратарь не успел "замерзнуть в рамке".

31'

Ханты-Мансийск перехватил шайбу, пытается что-нибудь соорудить в чужой зоне из последних сил, но "Барыс" отрабатывает у своих ворот аккуратно и цепко.

30'

В полном составе "мамонты".

29'

Уже не столь настырны подопечные Крикунова у чужих владений.

28'

Иван Лекомцев оставляет гостей в меньшинстве, ещё две минуты ада для "Югры".

28'

Сказать, что "Югра" находится в нокауте – значит ничего не сказать.

27'
5:1

ГОООООООООЛ! 5:1! Савченко! О-хо-хо! Роман подкараулил отскок, находясь в трёх метрах от ворот, моментально кистями щёлкнул — недолго Масальскис продержался (если быть точным, двадцать секунд)!

27'

Посмотрим, сколько продержится номинально второй голкипер "Югры".

27'

Михаил Бирюков сам позвал на лёд Эдгарса Масальскиса!

27'
4:1

ГОООООООООЛ! 4:1! Спиридонов! Николай Антропов выцарапал шайбу у борта, подстраховал партнёра Брэндон Боченски, выполнил своевременный пас в центр, откуда в касание расстрелял Максим Спиридонов!

27'

"Барыс" ответил контрвыпадом три в два, как детей подопечные Крикунова накручивают соперника в их зоне, но на сей раз Найджел Доус поразил штангу!

26'

Иван Лекомцев хлёстко приложился из правого круга вбрасывания — щитками парирует Теему Лассила!

25'

Перспективный бросок Антона Бута — мимо створа.

24'
3:1

ГОООООООООЛ! 3:1! Жайлауов! Классный кистевой бросок Талгата из левого круга вбрасывания пришёлся точно в ближний угол! Михаил Бирюков, вероятно, мог в данном эпизоде сыграть лучше, но винить голкипера "Югры", который уже столько раз сегодня спасал своих партнёров, просто не поворачивается язык!

24'

К тому же, прошить Михаила Бирюкова дальними бросками практически невозможно, а вот с добиваниями, "вторым темпом" у голкипера "Югры" могут возникнуть проблемы, учитывая неосмотрительные действия защитников у своих ворот.

23'

"Югра" сегодня практически лишена возможности играть в излюбленной манере, на контрвыпадах, так как "Барыс" плотно встречает соперника на синей линии. Впереди подопечные Крикунова предпочитают широкие, позиционные атаки с постоянной нагрузкой шайбы на пятак, оба своих гола хозяева соорудили именно в таком ключе.

22'
2:1

ГОООООООООЛ! 2:1! Полищук! Дастин Бойд выполнил наброс с дальнего расстояния от правого борта, и Фёдор Полищук на пятаке подкорректировал направление полёта шайбы!

22'

Найджел Доус расстреливал с ползоны — мимо створа!

21'

Константин Руденко щёлкнул из левого круга вбрасывания — Михаил Бирюков отразил перед собой, добить никому из "барсов" не дали.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'
1:1

ГОООООООООЛ! 1:1! Краснослободцев! Талгат Жайлауов, прокатившись по правому краю, забросил шайбу на пятак, где здорово подставил клюшку Вадим Краснослободцев, несмотря на опеку Дениса Гребешкова! Гол в раздевалку!

20'

Очередная угроза со стороны Николая Антропова — Михаил Бирюков далеко выкатился из-за ворот и парировал бросок.

20'

Спиридонов вернулся на лёд.

19'

Достаточно уверенно хозяева обороняются.

18'

Ему же выписаны две минуты за подножку.

17'

Затяжная атака "Барыса", Максим Спиридонов в падении отправил шайбу в сантиметрах от стойки!

16'

Игорь Магогин оказался с шайбой в двух метрах от ворот, слишком долго ждал подключения партнёра, и момент потерял свою остроту.

15'

В полном составе "Барыс".

15'

Первая пятёрка расположилась у вражеских владений, Теему Лассила парировал несильный бросок от синей линии.

14'

Третье звено гостей не смогло закрепиться в чужой зоне, потратив впустую около минуты.

13'

Посмотрим теперь на "Югру" в большинстве. Николай Антропов отправлен на "скамейку для плохих парней".

13'

Адаптировались "мамонты" к постоянной игре в меньшинстве и спокойно отбрасываются.

12'

Очередной навал "Барыса" завершился третьим подряд удалением у гостей. Марек Трончински схлопотал малый штраф.

11'

"Югра" в полном составе.

10'

Максим Спиридонов сместился в центр, с неудобной руки весьма остро бросил — Михаил Бирюков реагирует.

9'

Дастин Бойд подставил клюшку под наброс из-за ворот — акцентированного броска не получилось.

9'

Иван Яценко зацепил Дмитрия Уппера, ещё две минуты большинства для "Барыса".

8'

Гости в полном составе.

8'

Литвиненко мог завершать прекрасную трёхходовку "Барыса", находясь у левой штанги, но не хватило Алексею навыков нападающего, дабы обработать шайбу.

7'

Роман Савченко угрожал воротам метров с шести — всё обошлось для "Югры".

7'

Первое звено хозяев на реализации, Виталий Новопашин мощно зарядил от синей линии — успел кто-то из "югорчан" подставить клюшку.

6'

Алексей Пепеляев получил две штрафных минуты за задержку клюшки соперника.

6'

"Барыс" старается как можно чаще грузить шайбу на пятак, Максим Спиридонов с трёх метров — шайба застряла в скоплении игроков у владений Бирюкова!

5'

Игорь Магогин от синей линии пальнул, но на этот раз Теему Лассила не сплоховал.

4'

Вадим Краснослободцев, выкатившись из-за ворот, пытался замкнуть ближний угол — Михаил Бирюков начеку!

3'
0:1

ГОООООООООЛ! 0:1! Беляев! Максим не стал мудрить и просто кистями щёлкнул со входа в зону — Теему Лассила, финский голкипер "Барыса", явно зевнул бросок!

3'

Николай Антропов выехал из-за ворот, выполнил пас на дальнюю штангу, откуда замыкал Максим Спиридонов — прекрасно действует Михаил Бирюков!

3'

Марек Трончински доставил шайбу в чужую зону, но развития атака не получила.

2'

Аккуратно начался поединок, без опасных моментов.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Теему Лассила – Михаил Бирюков.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Югра". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

27.11.2012 17:00