0 1
0
2 1

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 4 050 зрителей (74% при вместимости 5 500)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
  • 48:05
    1:2
    Игорь Магогин
0'
20'
40'
60'
Югра — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 января 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

задержка соперника клюшкой
2'
04:10
Томаш Староста
подножка
2'
10:05
Дмитрий Алтарёв
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:11
Алексей Пепеляев
2'
19:53
Евгений Хвостов
задержка соперника
2'
26:42
Эндрю Хатчинсон
2'
27:13
толчок клюшкой
2'
32:23
удар клюшкой
2'
38:09
Найджел Доус
выброс шайбы
2'
45:02
2'
46:09
Камил Крепс
2'
53:04
2'

2-4-6 12
60'

Ну что же, "Барыс" одержал очень важную с точки зрения турнирной ситуации победу — это был настоящий матч за шесть очков. "Югра", несмотря на имевшееся игровое преимущество, не смогла материализовать его в голы, а вот подопечные Андрея Шаянова свои шансы использовали. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Барыса"!

60'
1:3

ГООООЛ! В пустые ворота забивают гости! Боченски оформляет дубль!

60'

Гласс очень хладнокровен. 15 секунд осталось играть.

60'

Выбрасывает шайбу "Барыс", ничего не получается у хозяев.

60'

Ещё один 30-секундный перерыв.

59'

Пустые ворота у "Югры"!

59'

Продирался через двух защитников Бочаров, бросал в ближний, но получилось неточно.

58'

Бочаров вышел на лёд в решающие минуты у "Югры", доверяет молодому форварду наставник хозяев.

57'

Тайм-аут взяли гости.

56'

Два в один убежали хозяева, и Гласс спасает "Барыс" от неминуемого гола! Из пустого угла вытащил шайбу!

56'

Минута и сорок секунд есть у астанчан, чтобы реализовать большинство.

55'

Момент в меньшинстве у "Барыса"! Пепеляеву пришлось фолить.

55'

Хлынцев мощно бросал в ближний угол — снова Гласс!

54'

Дальний выстрел Блохина — Гласс фиксирует шайбу намертво. Напомним, что предыдущее большинство "Югра" реализовала.

54'

Удаление у "Барыса". Отличный шанс предоставляется югорчанам.

53'

Редкий бросок по воротам Бирюкова. Юнланд зарядил издали, но ничего опасного.

52'

Не может "Барыс" вывести шайбу из своей зоны! Словно в большинстве играют ханты-мансийцы.

51'

Булянский неплохой пас из-за ворот отдавал партнёру, но броска не последовало.

50'

Пробрасываются гости. "Югре" ничего не остаётся, как всеми силами идти вперёд. Многое сейчас будет зависеть от игры Гласса.

49'
1:2

ГОООООЛ! Скороходов бросал в падении с дальнего пятачка, а Магогин на добивании оказался первым!

48'

Вчетвером "Барыс".

48'

Удивительно, но нет бросков! передают друг другу шайбу хозяева, словно боятся ответственности.

47'

Сорок секунд есть у "Югры", чтобы реализовать двойной перевес.

47'

Втроём остаются гости!

47'

Алтарёв подставлял клюшку под диагональную передачу, но шайба разминулась с воротами.

46'

Удаление у "Барыса" за выброс шайбы.

45'

Новотны оказался с шайбой на ближнем углу, но Бирюков действовал хладнокровно, и не позволил себя переиграть.

44'

Воробьёв пытался переиграть Гласса, выцеливая в дальний угол, но вратарь грамотно выкатился, сократил угол обстрела, и момент ликвидировал.

43'

Бросок Фадеева от синей линии — Бирюков фиксирует шайбу.

42'

Скороходов как-то робко вошёл в зону после паса Блохина, хотя пространство у него было.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

40'

Гласс спасает после выхода Скороходова один на один!

40'

И тут же Бирюков спасает "Югру"! Доуса вывели на пятачок, но завозился он с шайбой и уткнулся во вратаря.

40'

Воробьёву не хватило скорости, чтобы убежать два в один.

39'

Удаление у "Югры".

38'
0:2

ГОООООЛ! Убежал Жайлауов один на один, стартовав со своей синей линии, и повторным броском пробил Бирюкова!

37'

Выход три в два у хозяев, бросок не получился, но рикошет получился неприятным для Гласса — он находился не в том углу, куда летела шайба. Подстраховали его защитники.

36'

Атака "Югры" три в два, Алтарёв бросал с пятачка с неудобной руки, но шайба угодила в Гласса.

35'

В равных составах играют команды.

35'

Фёдоров едва не ошибся, подарив шайбу Гаврилину за собственными воротами. Правда, тут же исправил оплошность.

34'

Скороходов выдал пас на пятачок, уезжая за ворота Гласса, но вратарь прочитал эту комбинацию, и шайбу накрыл.

33'

Второе удаление Хатчинсона за период.

33'

Даллмэн ошибся на своей синей линии, но Демагин не слишком охотно убегал в контратаку. Броска так и не состоялось.

32'

Булянский неплохо развернулся в чужой зоне, отдавал на пятачок, но там никого из партнёров не оказалось.

31'

Алтарёв бросал после входа в зону, но не попал в створ ворот.

29'
0:1

ГОООООЛ! Быстрая атака сходу, две передачи Юнланда и Боченски друг на друга, и Брэндон в пустые ворота завёл шайбу!

29'

Прострел Кашпара поперек чужой зоны, Новотны замыкал, и лишь везение спасло "Югру" от пропущенной шайбы!

28'

Зацепили Магогина, хотя в момент нарушения уже был зафиксирован офсайд. Четыре на четыре будут играть.

27'

Удаление у "Югры". В четвертый раз хозяева остаются в меньшинстве.

27'

Бросок Алтарёва от правого борта получился слабым и неточным, после чего ворота Гласса оказались сдвинуты.

26'

Гласс раз за разом останавливает шайбу — несколько коротких комбинаций подряд разыграли хозяева.

25'

Всё сильнее давление "Югры" на ворота гостей. "Барыс" только обороняется.

25'

Два в один вышла "Югра", и Ситников не попал в ворота! Отличный момент упустили ханты-мансийцы.

24'

Жайлауов мог выйти на самый пятачок, но в последний момент защитник "зацепил" у него шайбу, и броска не состоялось.

22'

В полном составе хозяева.

22'

Дальний выстрел Даллмэна — никто не подправил на лету, и шайба ушла в угол площадки.

21'

Успешно югорчане обороняются в меньшинстве, выбрасывают шайбу из зоны.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

По броскам впереди "Югра", 12 — 7.

20'

Закончен первый период — пока без голов. Перерыв.

20'

Фол на Крепсе. Выходил он на пятачок, и его придержали.

19'

Жайлауов блеснул сольным проходом, бросил верхом с близкой дистанции — Бирюков надёжен.

19'

В полном составе "Югра".

18'

Никто из гостей не смог добить лежавшую на пятачке шайбу — Бирюков среагировал первым.

18'

Емелеев убежал в меньшинстве! Бросок в ближний угол — Гласс реагирует.

17'

В большинстве будет "Барыс", во второй раз в матче.

16'

Романов промчался по правому флангу, но бросать пришлось уже с острого угла. Бирюков немного размялся — у него немного работы в первом периоде.

15'

Ситников отдавал на Фёдорова, который бросал в касание — Гласс выручает "Барыс"!

14'

Неприятный для Гласса был наброс в исполнении Ибрагимова, но никто из югорчан до шайбы на пятачке не добрался.

14'

Гласс запустил шайбу верхом, а Алтарёв её перехватил, но обошлось всё для астанчан.

13'

Мощный бросок Воробьёва от правого борта — мимо створа.

13'

Без особых острых моментов отыграли гости эти две минуты.

11'

Подножка. В большинстве "Барыс".

10'

Снова два в один выходила "Югра", и выше ворот прошла шайба! Немного повезло Глассу, бросок был с близкого расстояния, и среагировать было трудновато.

9'

Бирюков в кошачьем прыжке накрывает шайбу после наброса Краснослободцева.

8'

Продолжает "Югра" давить, уже в равном составе. Емелеев и Бочаров неплохо комбинировали в чужой зоне, но до финального броска дело так и не дошло.

7'

В полном составе "Барыс".

6'

Фёдоров на дальней штанге не смог замкнуть прострел! В закругление попал.

6'

Бойд в меньшинстве неплохую контратаку провёл и даже бросил низом, но Бирюков внимателен.

5'

И первое удаление в матче. Боченски придерживал Ситникова.

4'

Емелеев вместе с партнёром выходил два в один, предпочёл бросить сам, однако чуть позже выяснилось, что был офсайд.

3'

Алтарёв хлёстко бросал в дальний угол — Гласс также играет без ошибок.

3'

Боченски! Добрался он до шайбы после паса Хатчинсона, катясь по центру, но Бирюков сыграл здорово, да и бросать уже было неудобно.

2'

Блохин неплохо бросал из правого круга, но шайба прошла мимо створа.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Михаил Бирюков против Джеффа Гласса.

0'

Югорчане свой последний матч провели неудачно, дома уступив "Нефтехимику" со счетом 3:6. "Барыс", в свою очередь, прервал серию из двух поражений, и в гостях выиграл у "Магнитки" (2:1).

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Рождественский игровой день набирает обороты: "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата между ханты-мансийской "Югрой" и "Барысом" из Астаны.

21.10.2011 17:00