0 1
0
3 0

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 3 500 зрителей (63% при вместимости 5 570)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Алексей Шемякин (Магнитогорск, Россия)
  • 44:44
    1:3
    Николай Бушуев
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 октября 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

подножка
2'
09:51
Илья Давыдов
задержка соперника
2'
22:06
Андрей Рычагов
удар клюшкой
2'
22:29
2'
25:37
Вадим Ермолаев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
33:19
Дастин Бойд
2'
39:31
2'
39:42
Вадим Краснослободцев
задержка соперника клюшкой
2'
43:18
Андрей Гаврилин
дисциплинарный штраф
10'
43:18
Алексей Крутов
грубость
2'
52:01
Артемий Лакиза
удар локтем
2'
52:01
Кевин Даллман
толчок клюшкой
2'

2-8-16 26
60'

Всё! Матч окончен! "Барыс" не дал додавить себя екатеринбуржскому клубу, тем самым увезя из столицы Урала победу. Для вас работал Илья Поспелов. До новых встреч.

59'

Ну все, большинство уральцев завершилось — Даллмэн вернулся, интрига умерла.

58'

Пару минут в меньшинстве сыграют гости — Даллмэн за толчок клюшкой удален.

57'

Теперь "Автомобилист" в атаке. С правого края наносился щелчок Крутова — во вратаря угодил.

56'

Старченко полетел в контратаку, сразу же бросил в угол — Мыльников успел выбросить руку и отвести угрозу от своих ворот.

55'

Пять минут остаётся у хозяев для того, чтобы попытаться зацепиться за результат, но сейчас в это, честно говоря, не особо верится.

54'

Гласс вовремя положил щитки на лёд и не позволил шайбе быть затолканой в сетку.

53'

Дроздецкий блеснул индивидуально сильной игрой, но в решающей фазе атаки не переиграл стража ворот!

52'

Мыльников теряет клюшку, но защитники смогли шайбу выбросить, что позволило голкиперу вооружиться по полной.

51'

Сцепились Лакиза с Крутовым — рефери успокоил смутьянов методом двух минут в штраф-боксе.

50'

Продолжают нагнетать давление на гостевые ворота "машинисты", но пока безуспешно.

49'

Гласс скидывает шайбу за ворота, Абдуллин всё это дело перехватил и сразу же швыряет снаряд на пятак — не сумел бросить Огородников.

48'

Казионов после входа в зону отдает передачу-конфетку на Селуянова, последний мощно в касание переводит в сторону ворот, но вратарь не спит.

47'
1:3

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! 1:3! Логинов из круга вбрасывания стреляет по рамам гостей — Гласс отбил прямо на Бушуева, который с добивания все-таки открыл счет уральским голам.

46'

Вновь пять на три туго даётся "Автомобилисту". Разве что можно отметить щелчок Субботина с пятачка, который нашел щитки Гласса.

45'

После потасовки двоих удаляют у "Барыса". Краснослободцева за задержку, Гаврилина за смуту.

44'

Вернулись казахи на площадку.

43'

Пока только неточными бросками отмечаются уральцы. Это никак не похоже на опасность.

42'

Больше минуты "Автомобилисту" предстоит играть с преимуществом в два игрока. Последний шанс возродить интригу.

41'

Продолжаем!

40'

Перерыв!

40'

А вот теперь Бойд и удалён. За задержку руками наказан. Спустя 11 секунд и Хатчинсон отправляется составить компанию Дастину.

39'
0:3

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! 0:3! Не проходит и минуты, как еще одна шайба оказывается в воротах Мыльникова. Бойд с передачи Доуса мощно выстрелил в угол.

39'
0:2

ГООООООООООООООООООООООЛ! 0:2! Краснослободцев выкатился за ворота и оттуда сделал скидку на Старченко — бросок в касание оказался результативным.

38'

Ничего не придумали уральцы, кроме как несильно тычка Абдуллина. В полных составах команды.

37'

Ермолаев за атаку игрока не владеющего шайбой наказан двумя минутами.

36'

Доус бросал в открытый угол, помешал Найджелу хват клюшки не той рукой, да и защитник уже падал под шайбу.

35'

Ух! От левого борта сильно в дальний угол низом бросал Лукаш Кашпар — Мыльников спасает свою команду.

34'

Теперь с пятака атакует Бушуев, но и на этот раз его главной преградой стал Гласс.

33'

По правому борту Бушуев влетел в чужую зону, бросил по воротам — Джефф Гласс отбил снаряд щитком.

32'

Огородников вошёл в чужую зону, но решил остановиться и подождать партнёров, которые слишком долго поддерживали атаку.

31'

В полном составе "Барыс" — вернулся на лёд Старченко.

30'

Костюченок бьёт от синей линии — шайбу кто-то попытался подправить, но в итоге получилось неточно.

29'

Старченко за задержку рукам на две минуты отправлен в штраф-бокс.

28'

Антропов бьет с ползоны, сам же летит на добивание, но и на этот раз выше всяких похвал сыграл Гласс.

27'
0:1

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! 0:1! Даллмэн отправил Савченко на бросковую позицию и последний в касание перевел снаряд в ворота.

26'

Бушуев пока главная отбивная сила "Автомобилиста". Перехватывает и выбрасывает, перехватывает и выбрасывает…

25'

Спустя двадцать три секунды еще и Рычагов наказан на неуклюжие действия клюшкой. Пять на три будут играть больше чем полторы минуты.

24'

Давыдов за задержку руками наказан двумя минутами штрафа.

23'

Субботин с пятака атакует — Гласс успевает переместиться и взять эту шайбу.

22'

В стенку играют на подходе к казахским рамам Субботин с Рычаговым, последний в итоге стреляет, но попадает во вратаря.

21'

Продолжаем!

20'

Перерыв!

19'

Крутов с пятака уходит влево и с неудобной руки щёлкает по шайбе — каучуковый диск прошел рядом со штангой.

18'

Теперь Савченко издали пытается поразить воротам — даже в створ попал, но Мыльников вытащил.

16'

Даллмэн хлёстко стреляет от синей линии — чуть стекло не разбил, которое находится за воротами.

15'

Численный перевес во время своей атаки имели казахи, но Костюченок подсуетился и обобрал Савченко.

14'

Ну вот и всё. Закончилось большинство "Автомобилиста" — Доус вернулся на лёд.

13'

Субботину дают шанс бросить с пятака, но шайба угодила прямо в Гласса.

12'

Кашпару свезло перехватить шайбу на подходе к уральской зоне, но сразу как-то затерялся Лукаш и потерял снаряд.

11'

Гласс небедокурил — подножка и удаление. Доусу предстоит отбывать наказание.

10'

Казионов из-за ворот скидывает на пятак Рычагову, тот не сумел как следует замкнуть.

9'

Антропов с правого борта верхом щёлкает — лишь борт страшно хрустнул.

8'

Теперь очередь Гласса выручать. Малыхин с Крутовым удачно вывалились на ворота казахстанцев, удар первого последовал — прямо в щиток вратарю.

7'

С неудобной руки стреляет Доус по рамам Мыльникова — тот на чеку.

6'

Рычагов вываливается на рандеву с Глассом, пытается поразить левую "девятку", но Джефф сыграл выше всяких похвал.

5'

В не самом высоком темпе пока развивается игра. Оно и понятно, команды сейчас не в тех условиях, дабы позволить себе роскошь в виде риска.

4'

Мыльников прижимает ко льду не самый сложный бросок казахов. Решил не рисковать кипер уральцев.

3'

Бушуев проходит по левому борту, резко смещает в центр и бросает из-под защитника — чуть неточно.

2'

Ворота команд защищают Мыльников и Гласс.

1'

Начали!

0'

Приветствую вас, дорогие друзья! Я рад представить вам текстовую трансляцию матча между "Автомобилистом" и "Барысом". Для вас работать будет Илья Поспелов.

02.10.2011 15:00