1 3
1
1 0

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 2 154 зрителя (53% при вместимости 4 070)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Дмитрий Уппер
0'
20'
40'
60'
Барыс — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 ноября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

задержка соперника
2'
08:47
задержка соперника клюшкой
2'
17:14
Эдуард Гиматов
подножка
2'
22:15
Александр Юксеев
2'
33:03
Талгат Жайлауов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:19
Александр Стрельцов
2'
40:00
выброс шайбы
2'
40:56
командный штраф
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
41:50
Теэму Лассила
подножка
2'

2-6-4 12
60'

Поздравляем казахстанский клуб с уверенной победой, на этом мы заканчиваем свою трансляцию. Удачи вам, и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Барыса"!

59'
7:2

ГОООООООООООЛ! Очередная шайба в воротах "Автомобилиста". Руденко вывел на бросок Уппера, который в касание замкнул.

58'

Руденко пытался один в один обыграть Шпирко и выбраться из угла на пятачок, но не устоял на ногах.

56'

Лапенков бросал с разворота, но шайба полетела слишком слабо, чтобы доставить проблемы голкиперу.

54'

Хозяева в полном составе. Старченко, отбывавший штраф за своего вратаря, появился на льду — ничего запоминающегося гости в большинстве не создали.

52'

Удаление у "Барыса". Лассила наказан за подножку.

52'

Мезей проверил Лассилу на внимательность дальним выстрелом. Похоже, "Барыс" стал играть по счёту.

50'

Жайлауов неплохо бросал от левого борта низом, шайба неудобно для Холта летела, но голкипер справился.

48'

Симаков, пожалуй, единственный, кто старается у "Автомобилиста" что-то предпринять, но без поддержки партнёров в чужой зоне многого не добьёшься. Попытка бросить из-под защитника оказалась неудачной — заблокировали.

46'

Явно подавлены гости. Ещё ни одного броска в створ в третьем периоде не сделали.

45'

"Автомобилист" в полном составе.

43'
6:2

ГООООООООЛ! Сами себе уральцы "привезли" две шайбы. Боченски расстрелял Холта в упор, и упрочил преимущество "Барыса".

42'

И снова "Автомобилист" остаётся втроём. Гости наказаны за оскорбление судей, штраф отбывает Соколов.

42'
5:2

ГОООООООООЛ! Дорого стоило уральцам удаление Гусева за выброс шайбы! Литвиненко реализовал двойной численный перевес и оформил голевой дубль.

41'

И ещё один малый штраф у гостей! Втроём остаётся "Автомобилист" более, чем на минуту.

41'

Начинаем третий период.

41'

Удаление у "Автомобилиста", Александр Стрельцов наказан за задержку клюшкой.

40'

Закончен второй период, перерыв.

40'
4:2

ГОООООООООООЛ! Малыхин дальним броском пробивает Лассилу! Большинство сегодня гостям удаётся неплохо реализовывать.

39'

Меньшинство у "Барыса" под занавес периода. Жайлауов получил две минуты за атаку игрока, не владевшего шайбой.

37'
4:1

ГООООООООООЛ! Рахманов застал Холта врасплох, дальним броском переиграв голкипера! Это первая шайба молодого форварда за "Барыс".

36'

В полном составе "Автомобилист", снова большинство осталось нереализованным.

35'

Боченски! Мощно стрелял кистевым в верхний угол — Холт среагировал!

34'

Удаление у "Автомобилиста". Юксеев наказан за задержку клюшкой.

32'

Бойд прорвался на пятачок, бросил сам и тут же попытался добить — Холт в ближнем бою надёжен.

30'

Бросок Юксеева от синей линии заблокировали. Не слишком большая активность у нас во втором периоде, с первой двадцатиминуткой не сравнить.

28'

Савченко! Мощно выстрелил от синей линии, на пятачке Холта было прилично народу, но голкипер сумел "блином" отразить шайбу.

26'

Мезеи очень чувствительно припечатал Руденко к борту, но судьи показали, что всё по правилам.

25'

В полном составе "Автомобилист".

24'

Страка очень неплохо бросал со средней дистанции, Лассила отражает.

23'

Удаление у "Автомобилиста". Гиматов наказан за подножку на Боченски.

21'

По броскам в первом периоде лучше были хозяева, 17 — 11. Вбрасывания тоже в их пользу, 16 — 15.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, перерыв.

19'
3:1

ГОООООООООООЛ! А вот и уральцы смогли распечатать ворота в большинстве! Лассила не смог отразить мощный выстрел от синей линии.

18'

Первое удаление у хозяев. Доус наказан за зацеп.

17'

Лассила размялся после броска Страки со средней дистанции, но всё это не слишком опасно. Уральцы откровенно неважно выглядят.

15'

Ворота "Автомобилиста" защищает Крис Холт.

15'

Так и есть. Лобанов покидает площадку.

15'
3:0

ГОООООООООЛ! Вот это да! Пожалуй, Игорю Уланову стоит задуматься о том, чтобы поменять Лобанова на Криса Холта.

14'

Жмакин бросал со входа в зону, но хозяева дежурили на своей синей линии — Хедман подставил клюшку, и шайба улетела выше цели.

13'

В очных встречах этих соперников среднее количество голов на двоих — 7. Если так дело пойдёт, сегодня команды этот график превысят.

11'
2:0

ГООООООООООЛ! Реализуют хозяева большинство! Литвиненко в касание завершил комбинацию с участием Жайлауова и Гаврилина!

9'

А вот и первое удаление. В меньшинстве гости.

8'

Савченко неплох, хлёстко бросал из-под защитника из правого круга — Лобанов на месте.

6'

Симаков пытался на скорости обойти Литвиненко, но тому помогли внушительные габариты — ускользнуть форварду не удалось.

4'

Самый быстрый гол в матче между этими соперниками был забит на 14-й секунде — его автором был Анатолий Никонцев в 2009-м году. Сегодня начало тоже получилось бодрым.

3'
1:0

ГООООООООЛ! Старченко хорошим кистевым с убойной позиции открывает счёт! Сумели астанчане воплотить в заброшенную шайбу небольшое преимущество на старте матча.

2'

Жайлауов неплохо продирался по левому флангу, но выбраться на пятачок для броска ему не дали. Хозяева поактивней начали.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Теэму Лассила против Евгения Лобанова. Добавим, что легионер уральцев Джоффри Лупул не примет участия в этом матче, так как у него нет казахстанской визы.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

16.11.2012 17:00