2 1
1
2 0

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 8 739 зрителей (85% при вместимости 10 318)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Александр Нестеров
0'
20'
40'
60'
Авангард — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 сентября 2011 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника клюшкой
2'
04:44
Радослав Сухи
2'
10:02
Антон Белов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:14
Ансси Салмела
толчок клюшкой
2'
26:36
Михаил Юньков
подножка
2'
30:37
Егор Михайлов
задержка соперника
2'
33:21
2'

2-4-2 8
60'

Вот и всё! Матч оконен! В качельной игре добывают победу хозяева. Ну а я с вами прощаюсь. Для вас работал Илья Поспелов. До новых встреч!

59'

Пару раз "Спартак" снимал вратаря с игры. Успеха это не возымело.

58'

Борьбы много, большей частью у бортов, а значит сил еще хватает, но нужно их тратить более продуктивно.

57'

Стараются гости нагнетать, но всё упирается чаще в борта, а там омичи убивают каждую секунду.

56'

Ружичка теряет шайбу с крюка, пришлось выгребать уже из-под себя, потеря времени и перспективы контратаки заглохли.

55'

"Спартак" не может пока наладить атакующие действия. Вроде бы есть вход в зону, а дальше проблемы. Вот она игра первым номером, которая никак не получается.

54'

Пушечный от синей линии выстрел, Касутин отразил перед собой, свалка на пятаке, смогли гости отбиться.

53'
4:3

ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 4:3! Аверин отыгрался через Иванова и с пятака вонзил шайбу в угол.

51'

Опасно! С близкой дистанции бросал Роман Людучин — шайба пролетела выше перекладины.

50'

На половине площадки "Авангарда" проходит игра. Московский клуб владеет инициативой, но пока бросков по воротам Карри Рямё мы не наблюдаем.

49'

Червенка первый на добивании после броска от борта, но шайба не пошла в створ.

48'

От левого борта сместился к воротам Калюжный, выполнял он прострельную передачу, которую замкнуть никто не сумел.

47'

Шайба выкатывается на пятачок возле хозяйских ворот — Рамо моментально прижимает ее ко льду.

46'

Калинин через пятак старался прострелить, Пережогин освободился от защитника, но до шайбы уже дотянуться было тяжело.

45'

Червенка выкатывался из-за ворот, бросок с неудобной руки, да еще и спиной к створу — Касутин на месте.

44'

Белоконь в зону вошел, приложился по шайбе — вратарь парирует намертво. Ответ Пережогина в похожем стиле, Касутин тоже сыграл надежно.

43'

Швыряет со средней дистанции Червенка — Касутин отбивает перед собой, тут же на добивание соколом подлетает Пережогин, но и у него не получилось прошить Ивана.

42'

Михайлов сразу же отправляется на скамейку запасных. Клюшкой неудачно помахал.

41'

Продолжаем!

40'

Перерыв!

40'
3:3

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 3:3! Недолго москвичи горевали. Белоконь после входа в зону обыгрывает Первушина и разбирается шикарным тычком с Рамо.

39'
3:2

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 3:2! С правого борта последовала длинный прострел на Червенку, который в касание завершает атаку.

38'

Перемудрили хозяева с передачами, лишний пас, перехват и спартаковцы шайбу отправляют подальше.

37'

В зону шайбу москвичи забросили, борьба у борта, в которой преуспела обороняющая сторона. Смена и "Авангард" готовит свою атаку.

36'
2:2

ГОООООООООООООООООООООООЛ! 2:2! Вылетает между двумя соперниками Михайлов и выкатывает на пятак Жукову — тот ставит результативную точку в атаке.

35'

Еще одно большинство хозяева проводят впустую. Вернулся на лёд Егор.

34'

Только вернулся Юньков, как почти сразу же наказан штрафом Михайлов. За задержку руками.

33'

Омичи уже не могут расположиться в зоне, а уже между тем пошла вторая минута игры в неравных составах.

32'

На рубеже синей линии защитники держат шайбу, много ложных замахов, а броска всё нет…

31'

Юньков ставит подножку сопернику — удален Михаил.

30'
2:1

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! 2:1! Три в одного выходят игроки "Авангарда", своевременную скидку сделал Сухи на Пережогина и тот уложил шайбу в сетку ворот Касутина.

29'

Доходит дело до броска по гостевым воротам, далее небольшая стычка у ворот, в итоге вынесено вбрасывание у ворот "Спартака".

28'

Курьянов по левому борту в зону вошел, бросил из-под игрока, Касутин сыграл отменно, прижав шайбу под щитком.

27'

Остается "Авангард" в меньшинстве. Салмела за толчок клюшкой наказан.

26'

Калюжный в зону вошел, с кистей исполнил, Кастутин видел момент броска и надежно шайбу в ловушку зафиксировал.

25'

Снова чудит оборона гостей! Потеря шайбы в средней зоне едва не закончилась второй пропущенной шайбой.

24'

Комбинировали неплохо омичи, но до решающего броска так дело и не дошло, выходит шайба из зоны.

23'

Вратари пока мало задействованы. С желанием действуют полевые игроки, но пока реальных угроз создать не получается.

22'

Стреляет Калюжный с авантюрной позиции — вратарь "Спартака" на месте.

21'

Продолжаем!

20'

Перерыв!

19'

И это еще не всё! Выкатывается опасная волна атаки омичей на "красно-белые" ворота, однако Сёмин не сумел отдать правильный обостряющий пас.

18'
1:1

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! 1:1! Пережогин перехватывает шайбу, вышел на рандеву с Касутин и легко переиграл Ивана.

17'

Вот "Авангард" в полном составе. В свете этих "передышек" "Спартак" так ничего и не придумал.

16'

Плюс один к остановкам. Бердников своей массой сносит ворота соперников.

15'

Ух. Первушин играет на отбой — шайба зацепила рефери. Небольшая вынужденная передышка.

14'

Сухи удалён! Еще одно наказание за задержку клюшкой.

13'

Хорошая контратака "Спартака", Денежкин бросал, щитками финский кипер отразил, Михайлов на подбор спешил, но защитники его опередили в борьбе за шайбу.

12'

"Авангард" активен, лучше у них пока получается движение с шайбой и без нее.

11'

Калинин на всех порах несется к воротам соперника, но видимо скорость ног быстрее нежели скорость мышления — не придумал в итоге Сергей продолжения атаки.

10'

Еще раз Рамо в игре. Ружичка после своего слаломного прохода низом щелкает в угол — Карри прижал шайбу.

9'

В полном составе "красно-белая" дружина!

8'

Бодров мощно стреляет от синей линии — Рамо поднимает перчатку вверх и ловит эту шайбу.

7'

Калиин вырвался на оперативный простор, был вариант для броска, но шайба ушла с крюка.

6'

Теперь и первое удаление! Жуков за задержку клюшкой наказан!

5'
0:1

ГОООООООООООООООООООООООЛ! 0:1! А вот уже и забитая шайба! Комаристый хлестко прострелил на Бодрова и тот удачно завершил действия партнёра.

4'

Мало бросают по воротам хоккеисты обеих команд. Сейчас от правого бортика простреливал Александр Пережогин — никто добить шайбу не сумел.

3'

На стартовых минутах поединка инициативой владеют московские хоккеисты.

2'

Места в воротах заняли Рамо и Касутин.

1'

Начали!

0'

Заканчивается представление команд. С секунды на секунду начнём!

0'

Приветствую вас, дорогие друзья! Я рад представить вашему вниманию текстовую трансляцию матча между "Авангардом" и "Спартаком". Работать для вас будет Илья Поспелов.

24.09.2011 14:00