0 0
1
0 0

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 2 800 зрителей (85% при вместимости 3 300)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 17:24
    0:1
    Петр Часлава
Витязь — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 декабря 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:55
2'
10:45
2'
31:41
Том Ванделль
задержка соперника клюшкой
2'
32:54
Теэму Лааксо
толчок клюшкой
2'
37:28
Станислав Егоршев
2'
43:35
Богдан Киселевич
толчок на борт
2'
44:34
2'

0-6-6 12
60'

Прозвучала сирена, матч завершён. "Северсталь" с минимальным счётом переиграла "Витязь" в гостях. Поздравляем череповчан с победой, а Василия Кошечкина — с "сухарём". Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, до скорых встреч!

60'

Всё, покинул ворота Касутин, шесть на пять.

59'

Поспешили чеховцы, пробросились. В итоге в зоне Касутина вбрасывание, который никак не может убежать на лавочку.

58'

Большинство снова не реализовано. Теперь только тайм-аут брать, да голкипера на шестого полевого менять…

57'

Андрей Марков на Королюка. Тот на Фэйхи, но американец упустил шайбу за синюю линию.

56'

Ванделль удалён во второй раз за матч, предоставив сопернику один из последних шансов отличиться.

55'

Шипачёв на Кетова, но было положение "вне игры". Из-за этого капитан "Северстали" не смог продолжить атаку.

54'

Рязанцев в который раз зарядил — мимо. А пас на защитника отдал Шипачёв. Белоусов в контратаке — Кошечкин успел сомкнуть щитки.

53'

Королюк покатился вдоль синей линии, набросил на ворота, там Панарин пытался подправить, но не вышло.

51'

Столяров разогнался, ушёл от Головкова, пытался обыграть Касутина, но Иван упал и накрыл шайбу ловушкой.

50'

Андрей Марков потерял шайбу, что нехарактерно для такого опытного хоккеиста. В итоге едва не получилось опасного выпада "сталеваров".

49'

Момент у Панарина, но защитник не позволил Артемию убежать один на один с голкипером. Казаковцев здорово отработал в защите.

47'

В полном составе "Северсталь", снова "Витязь" не смог реализовать солидный перевес. А время уходит…

46'

Чернов с близкого расстояния не смог добить, Часлава ему помешал. Кошечкин распластался на льду.

46'

Андрей Марков на синей линии. Следует череда бросков. Фэйхи тоже поучаствовал — Кошечкин ловит.

45'

И Киселевич удалён. Второй раз в матче пять на три сыграет "Витязь".

44'

Егоршев наказан малым штрафом за задержку соперника руками. Ещё одна попытка большинства для "Витязя".

43'

Юрий Леонов достаточно эмоционально поговорил со своими подопечными. Не устраивает его ход матча.

42'

Белоусову не хватило сантиметров, чтобы переправить шайбу в сетку ворот! Очень опасный момент получился.

41'

Стартовал третий период в Чехове. Посмотрим, смогут ли отыграться хозяева или, может, гости увеличат своё преимущество?

40'

Прозвучала сирена, второй перерыв в Чехове.

39'

Королюк руководит атаками чеховцев. Даниил Марков получил от него шайбу — чуть неточно. Позднее Королёв не попал в створ с острого угла.

38'

Белоусов упал, Лааксо наказан малым штрафом. Ещё один шанс для "Витязя".

37'

Не получается результативной игры. Шайба Чаславы на данный момент единственная, забитая в матче.

36'

Дедунов перехватил шайбу, мог отдать на Федосеева, но решил завершать сам. Касутин справился. Коммерческая пауза.

35'

Слышен свист болельщиков с трибун в том момент, когда с шайбой череповчане. Недовольна публика подобным развитием событий.

34'

Фэйхи от синей линии — пока гола нет. Четвёртый полевой уже на льду у "Северстали". И смена составов.

33'

Королюк на льду, это Ванделль нарушил правила. Пять на три.

33'

Чернова выводили на бросок. Шайба покинула пределы площадки. Небольшая пауза, продолжаем. Андрей Марков устремился вперёд.

32'

Первое большинство "Витязя" в матче. Столяров получил двухминутный штраф.

31'

Казионов бросил сильно неточно. Вбрасывание, после которого сразу атаковал Дедунов.

30'

Рязанцев бросил, даже не вкатываясь в зону соперника. Иван отбил перед собой, а затем накрыл шайбу. Небольшая стычка.

28'

Даниил Марков выполнил обостряющий пас на Чернова, который не смог как следует обработать шайбу.

27'

По-прежнему минимальное преимущество у "Северстали". Но "Витязь" стал играть гораздо активнее, чем делал это в первом периоде.

26'

Селезнёв от души зарядил! Шайба, рикошетом от чьей-то клюшки, покинула пределы площадки.

25'

Столяров бросил, однако шайба до ворот чеховцев не дошла, попав в Чернова. В ответной атаке Кошечкин сдвинул ворота, арбитры две минуты не дали.

24'

Шипачёв оказался в офсайде. Свисток арбитра. А затем и проброс. Целая череда пауз.

23'

Поинтереснее чеховцы после перерыва. Леснухин с Сергеевым помешали друг другу забить!

22'

Столяров долго думал, готовясь в броску. В итоге форварда гостей накрыли и шайбу отобрали. Вскоре Земченко попал под силовой приём Тимкина.

21'

Начался второй период в подмосковном Чехове. Шипачёв выиграл вбрасывание.

20'

В концовке был момент у Андрея Маркова, не смог замкнуть передачу партнёра на дальней штанге. Перерыв.

19'
0:1

ГООООООООЛ! Мощнейший бросок от синей линии получился у чешского защитника Чаславы. Точно в дальний верхний угол, над плечом Касутина. Сперва показалось. что был рикошет, но на повтора видно — шайба по пути никого не задела.

18'

Хафизуллин потерял шайбу в своей зоне. Продолжительная атака череповчан.

17'

Егоршев слегка хитанул Панарина, бросил по воротам — Касутин снова фиксирует.

16'

Просто играют хозяева льда, ничего не создано у ворот соперника. Правда, два раза пришлось играть в меньшинстве.

15'

Двуреченский простреливал вдоль ворот Кошечкина. Василий хорошо сыграл клюшкой, прервав опасный полёт шайбы.

14'

Андрей Марков за воротами Касутина, посмотрел, подождал, пока партнёры сменятся и начал атаку своей команды.

13'

Бергфорс оказался на углу ворот, готовился к добиванию. Но добивать оказалось нечего, Иван надёжен. В полном составе "Витязь".

12'

Касутин всё ловит. Сейчас Рязанцев сходу заряжал — в голкипера, вбрасывание в зоне хозяев.

11'

За подножку удалён капитан "Витязя" Алексей Трощинский.

10'

Андрей Марков бросил, довольно неплохо! Опытнейший ветеран российского хоккея, такие люди полезны в каждой команде.

9'

Столяров ворвался в зону по месту левого крайнего, бросил с кистей — Касутин сперва отбил перед собой, но со второй попытки накрыл шайбу ловушкой.

8'

Шипачёв выдержал паузу, отыгрался с Егоршевым. Ещё и Кетова подключили к комбинации. До броска дошло, но мимо.

7'

Голевых эпизодов пока не видно. Тем временем первая коммерческая пауза в Чехове. Ещё и Королюк получил две минуты.

6'

Сергеев после заброса от Селезнёва применил в чужой зоне силовой приём у борта. Всё в рамках правил, без удаления.

5'

Бадюков выиграл вбрасывание. Однако почти сразу чеховцы шайбу потеряли, за воротами Касутина шайба.

4'

Даниил Марков подключился в атаку "витязей". Неплохой хоккей на первых минутах демонстрируют обе команды.

3'

Теперь Шипачёв потревожил Касутина. Иван зафиксировал шайбу, будет вбрасывание в зоне хозяев льда.

2'

Рязанцев сильно бросил от чужой синей линии — голкипер чеховцев отбил шайбу перед собой. Могучий бросок у Александра.

1'

Поехали, матч начался! Стартовые голкиперы: Касутин — Кошечкин. Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

15.10.2012 19:00